ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Нахабино Лесодолгоруково: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Нахабино Лесодолгоруково 64,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 48 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6109, проходит расстояние между станциями Нахабино и Лесодолгоруково за 1 ч. 8 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6360/6359, которая пройдет расстояние между станциями Нахабино и Лесодолгоруково за 1 ч. 13 мин.

Расписание электричек Нахабино Лесодолгоруково на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6133 00:15 01:30
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 05:58 07:12
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6001 07:32 08:38
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6103 07:56 09:02
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6171 09:05 10:18
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6003 09:15 10:32
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6173 09:42 10:58
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Шаховская 6005 10:54 12:05
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 12:04 13:09
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6175 12:54 14:10
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6009 13:50 15:05
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6109 14:12 15:28
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6011 14:50 16:03
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6111 15:26 16:39
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 16:14 17:29
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6013 17:14 18:18
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6119 18:26 19:32
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6123 19:50 21:04
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6125 21:20 22:34
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6127 21:56 23:11
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 22:32 23:47
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6131 23:09 00:23

Расписание электричек Лесодолгоруково Нахабино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 04:06 05:23
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6104 05:39 06:54
Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6106 06:13 07:28
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 07:29 08:42
Волоколамск — Тушинская (Тушино) 6108 07:35 08:48
Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6110 08:51 10:09
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6112 10:19 11:35
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6006 11:20 12:35
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6174 12:08 13:29
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6088 13:01 14:23
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6190 14:00 15:15
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6010 15:32 16:45
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6118 16:09 17:23
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6012 16:42 17:57
Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6134 17:29 18:45
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 17:53 19:08
Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6014 18:11 19:21
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 18:48 20:03
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 19:53 21:09
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6018 21:15 22:27
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 21:50 23:03
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6128 22:22 23:41

Остановки и станции по маршруту следования Подольск — Волоколамск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Подольск — :: 08:08
Силикатная 08:12 1 мин 08:13 5 м
Щербинка 08:17 1 мин 08:18 5 м
Бутово 08:21 1 мин 08:22 4 м
Битца 08:25 1 мин 08:26 4 м
Красный Строитель 08:28 2 мин 08:30 4 м
Покровская 08:31 1 мин 08:32 2 м
Царицыно 08:36 1 мин 08:37 5 м
Москворечье 08:40 1 мин 08:41 4 м
Перерва 08:44 1 мин 08:45 4 м
Депо 08:46 1 мин 08:47 2 м
Люблино 08:49 1 мин 08:50 3 м
Текстильщики 08:52 1 мин 08:53 3 м
Калитники 08:56 1 мин 08:57 4 м
Москва-Товарная 08:59 1 мин 09:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 09:04 3 мин 09:07 7 м
Москва-Каланчёвская 09:12 1 мин 09:13 6 м
Ржевская 09:16 1 мин 09:17 4 м
Дмитровская 09:24 1 мин 09:25 8 м
Гражданская 09:27 1 мин 09:28 3 м
Красный Балтиец 09:31 1 мин 09:32 4 м
Ленинградская 09:33 1 мин 09:34 2 м
Покровское-Стрешнево 09:36 1 мин 09:37 3 м
Тушино 09:41 1 мин 09:42 5 м
Трикотажная 09:44 1 мин 09:45 3 м
Павшино 09:50 1 мин 09:51 6 м
Красногорская 09:53 1 мин 09:54 3 м
Опалиха 09:58 1 мин 09:59 5 м
Аникеевка 10:00 1 мин 10:01 2 м
Нахабино 10:05 3 мин 10:08 7 м
Малиновка 10:10 1 мин 10:11 3 м
Дедовск 10:14 1 мин 10:15 4 м
Миитовская 10:17 1 мин 10:18 3 м
Снегири 10:21 2 мин 10:23 5 м
50 км 10:27 1 мин 10:28 5 м
Манихино 1 10:31 1 мин 10:32 4 м
Троицкая 10:34 1 мин 10:35 3 м
Истра 10:37 1 мин 10:38 3 м
Новоиерусалимская 10:41 1 мин 10:42 4 м
Чеховская 10:43 1 мин 10:44 2 м
Холщёвики 10:51 1 мин 10:52 8 м
73 км 10:55 1 мин 10:56 4 м
Ядрошино 10:58 1 мин 10:59 3 м
Курсаковская 11:01 1 мин 11:02 3 м
Румянцево 11:05 1 мин 11:06 4 м
Новопетровская 11:10 1 мин 11:11 5 м
Устиновка 11:13 1 мин 11:14 3 м
91 км 11:16 1 мин 11:17 3 м
Лесодолгоруково 11:21 1 мин 11:22 5 м
Чисмена 11:30 1 мин 11:31 9 м
Матрёнино 11:37 1 мин 11:38 7 м
Дубосеково 11:43 1 мин 11:44 6 м
Волоколамск 11:53 — :: 9 м

Всего 53 останов. при поездке электричкой № 6360/6359 Подольск — Волоколамск. Время в пути между станциями Нахабино и Лесодолгоруково на данной электричке 1 ч. 13 мин.

Схема маршрута движения электричек Нахабино Лесодолгоруково на карте:


Между станциями Нахабино и Лесодолгоруково курсируют следующие электрички:
6101 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6001 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6103 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6003 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6360/6359 Подольск — Волоколамск
6005 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6109 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6009 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6111 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6011 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6113 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6115 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6119 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6380/6379 Щербинка — Волоколамск
6013 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6121 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6123 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search