ss x
x

Электричка Нахабино Лесодолгоруково: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Нахабино Лесодолгоруково 64,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 48 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6109, проходит расстояние между станциями Нахабино и Лесодолгоруково за 1 ч. 8 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6360/6359, которая пройдет расстояние между станциями Нахабино и Лесодолгоруково за 1 ч. 13 мин.

Расписание электричек Нахабино Лесодолгоруково на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 15-10-2018 06:03:00 15-10-2018 07:17:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6001 15-10-2018 07:14:00 15-10-2018 08:23:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6182/6181 15-10-2018 08:02:00 15-10-2018 09:14:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6003 15-10-2018 08:45:00 15-10-2018 09:54:00
Подольск — Волоколамск 6358/6357 15-10-2018 10:09:00 15-10-2018 11:23:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6005 15-10-2018 11:09:00 15-10-2018 12:21:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6109 15-10-2018 14:40:00 15-10-2018 15:47:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6009 15-10-2018 15:15:00 15-10-2018 16:22:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6111 15-10-2018 16:11:00 15-10-2018 17:25:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6011 15-10-2018 16:53:00 15-10-2018 18:06:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 15-10-2018 17:46:00 15-10-2018 19:00:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6190/6189 15-10-2018 18:23:00 15-10-2018 19:35:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6119 15-10-2018 19:33:00 15-10-2018 20:47:00
Депо — Волоколамск 6378/6377 15-10-2018 19:48:00 15-10-2018 21:00:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6013 15-10-2018 20:50:00 15-10-2018 21:59:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6121 15-10-2018 21:49:00 15-10-2018 23:03:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6123 15-10-2018 23:13:00 16-10-2018 00:24:00

Расписание электричек Лесодолгоруково Нахабино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 15-10-2018 04:03:00 15-10-2018 05:20:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6002 15-10-2018 05:20:00 15-10-2018 06:28:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6104 15-10-2018 06:02:00 15-10-2018 07:18:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6106 15-10-2018 07:32:00 15-10-2018 08:44:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 15-10-2018 07:59:00 15-10-2018 09:14:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 15-10-2018 08:46:00 15-10-2018 10:03:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6008 15-10-2018 13:07:00 15-10-2018 14:17:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6112 15-10-2018 13:41:00 15-10-2018 14:57:00
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6188/6187 15-10-2018 14:38:00 15-10-2018 15:55:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6010 15-10-2018 15:45:00 15-10-2018 16:58:00
Волоколамск — Львовская 6342/6341 15-10-2018 16:30:00 15-10-2018 17:47:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6116 15-10-2018 17:39:00 15-10-2018 18:52:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6118 15-10-2018 18:40:00 15-10-2018 19:55:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6012 15-10-2018 19:12:00 15-10-2018 20:28:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 15-10-2018 20:22:00 15-10-2018 21:29:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 15-10-2018 21:30:00 15-10-2018 22:44:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 15-10-2018 22:29:00 15-10-2018 23:39:00

Остановки и станции по маршруту следования Подольск — Волоколамск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Подольск — :: 20-11-2016 08:08:00
Силикатная 20-11-2016 08:12:00 1 мин 20-11-2016 08:13:00 5 м
Щербинка 20-11-2016 08:17:00 1 мин 20-11-2016 08:18:00 5 м
Бутово 20-11-2016 08:21:00 1 мин 20-11-2016 08:22:00 4 м
Битца 20-11-2016 08:25:00 1 мин 20-11-2016 08:26:00 4 м
Красный Строитель 20-11-2016 08:28:00 2 мин 20-11-2016 08:30:00 4 м
Покровская 20-11-2016 08:31:00 1 мин 20-11-2016 08:32:00 2 м
Царицыно 20-11-2016 08:36:00 1 мин 20-11-2016 08:37:00 5 м
Москворечье 20-11-2016 08:40:00 1 мин 20-11-2016 08:41:00 4 м
Перерва 20-11-2016 08:44:00 1 мин 20-11-2016 08:45:00 4 м
Депо 20-11-2016 08:46:00 1 мин 20-11-2016 08:47:00 2 м
Люблино 20-11-2016 08:49:00 1 мин 20-11-2016 08:50:00 3 м
Текстильщики 20-11-2016 08:52:00 1 мин 20-11-2016 08:53:00 3 м
Калитники 20-11-2016 08:56:00 1 мин 20-11-2016 08:57:00 4 м
Москва-Товарная 20-11-2016 08:59:00 1 мин 20-11-2016 09:00:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 20-11-2016 09:04:00 3 мин 20-11-2016 09:07:00 7 м
Москва-Каланчёвская 20-11-2016 09:12:00 1 мин 20-11-2016 09:13:00 6 м
Ржевская 20-11-2016 09:16:00 1 мин 20-11-2016 09:17:00 4 м
Дмитровская 20-11-2016 09:24:00 1 мин 20-11-2016 09:25:00 8 м
Гражданская 20-11-2016 09:27:00 1 мин 20-11-2016 09:28:00 3 м
Красный Балтиец 20-11-2016 09:31:00 1 мин 20-11-2016 09:32:00 4 м
Ленинградская 20-11-2016 09:33:00 1 мин 20-11-2016 09:34:00 2 м
Покровское-Стрешнево 20-11-2016 09:36:00 1 мин 20-11-2016 09:37:00 3 м
Тушино 20-11-2016 09:41:00 1 мин 20-11-2016 09:42:00 5 м
Трикотажная 20-11-2016 09:44:00 1 мин 20-11-2016 09:45:00 3 м
Павшино 20-11-2016 09:50:00 1 мин 20-11-2016 09:51:00 6 м
Красногорская 20-11-2016 09:53:00 1 мин 20-11-2016 09:54:00 3 м
Опалиха 20-11-2016 09:58:00 1 мин 20-11-2016 09:59:00 5 м
Аникеевка 20-11-2016 10:00:00 1 мин 20-11-2016 10:01:00 2 м
Нахабино 20-11-2016 10:05:00 3 мин 20-11-2016 10:08:00 7 м
Малиновка 20-11-2016 10:10:00 1 мин 20-11-2016 10:11:00 3 м
Дедовск 20-11-2016 10:14:00 1 мин 20-11-2016 10:15:00 4 м
Миитовская 20-11-2016 10:17:00 1 мин 20-11-2016 10:18:00 3 м
Снегири 20-11-2016 10:21:00 2 мин 20-11-2016 10:23:00 5 м
50 км 20-11-2016 10:27:00 1 мин 20-11-2016 10:28:00 5 м
Манихино 1 20-11-2016 10:31:00 1 мин 20-11-2016 10:32:00 4 м
Троицкая 20-11-2016 10:34:00 1 мин 20-11-2016 10:35:00 3 м
Истра 20-11-2016 10:37:00 1 мин 20-11-2016 10:38:00 3 м
Новоиерусалимская 20-11-2016 10:41:00 1 мин 20-11-2016 10:42:00 4 м
Чеховская 20-11-2016 10:43:00 1 мин 20-11-2016 10:44:00 2 м
Холщёвики 20-11-2016 10:51:00 1 мин 20-11-2016 10:52:00 8 м
73 км 20-11-2016 10:55:00 1 мин 20-11-2016 10:56:00 4 м
Ядрошино 20-11-2016 10:58:00 1 мин 20-11-2016 10:59:00 3 м
Курсаковская 20-11-2016 11:01:00 1 мин 20-11-2016 11:02:00 3 м
Румянцево 20-11-2016 11:05:00 1 мин 20-11-2016 11:06:00 4 м
Новопетровская 20-11-2016 11:10:00 1 мин 20-11-2016 11:11:00 5 м
Устиновка 20-11-2016 11:13:00 1 мин 20-11-2016 11:14:00 3 м
91 км 20-11-2016 11:16:00 1 мин 20-11-2016 11:17:00 3 м
Лесодолгоруково 20-11-2016 11:21:00 1 мин 20-11-2016 11:22:00 5 м
Чисмена 20-11-2016 11:30:00 1 мин 20-11-2016 11:31:00 9 м
Матрёнино 20-11-2016 11:37:00 1 мин 20-11-2016 11:38:00 7 м
Дубосеково 20-11-2016 11:43:00 1 мин 20-11-2016 11:44:00 6 м
Волоколамск 20-11-2016 11:53:00 — :: 9 м

Всего 53 останов. при поездке электричкой № 6360/6359 Подольск — Волоколамск. Время в пути между станциями Нахабино и Лесодолгоруково на данной электричке 1 ч. 13 мин.

Схема маршрута движения электричек Нахабино Лесодолгоруково на карте:


Между станциями Нахабино и Лесодолгоруково курсируют следующие электрички:
6101 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6001 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6103 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6003 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6360/6359 Подольск — Волоколамск
6005 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6109 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6009 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6111 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6011 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6113 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6115 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6119 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6380/6379 Щербинка — Волоколамск
6013 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6121 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6123 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search