ss x
x

Электричка Нахабино Красногорская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Нахабино Красногорская 15,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 31 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6128, проходит расстояние между станциями Нахабино и Красногорская за 6 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6402/6401, которая пройдет расстояние между станциями Нахабино и Красногорская за 11 мин.

Расписание электричек Нахабино Красногорская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нахабино — Подольск 7200/7199 30-05-2020 04:02:00 30-05-2020 04:12:00
Нахабино — Подольск 7202/7201 30-05-2020 04:14:00 30-05-2020 04:24:00
Дедовск — Серпухов 6302/6301 30-05-2020 04:20:00 30-05-2020 04:30:00
Нахабино — Подольск 7204/7203 30-05-2020 04:26:00 30-05-2020 04:36:00
Нахабино — Подольск 7208/7207 30-05-2020 04:50:00 30-05-2020 05:00:00
Нахабино — Подольск 7212/7211 30-05-2020 05:14:00 30-05-2020 05:24:00
Румянцево — Стрешнево (Ленинградская) 6152 30-05-2020 05:19:00 30-05-2020 05:29:00
Нахабино — Подольск 7216/7215 30-05-2020 05:38:00 30-05-2020 05:48:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 30-05-2020 05:44:00 30-05-2020 05:54:00
Нахабино — Подольск 7220/7219 30-05-2020 06:02:00 30-05-2020 06:12:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (Ленинградская) 6204 30-05-2020 06:09:00 30-05-2020 06:19:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6070/6069 30-05-2020 06:20:00 30-05-2020 06:30:00
Нахабино — Подольск 7224/7223 30-05-2020 06:26:00 30-05-2020 06:36:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 30-05-2020 06:32:00 30-05-2020 06:42:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 30-05-2020 06:44:00 30-05-2020 06:54:00
Нахабино — Подольск 7228/7227 30-05-2020 06:50:00 30-05-2020 07:00:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6306/6305 30-05-2020 06:56:00 30-05-2020 07:06:00
Румянцево — Львовская 6364/6363 30-05-2020 07:08:00 30-05-2020 07:18:00
Нахабино — Подольск 7232/7231 30-05-2020 07:14:00 30-05-2020 07:24:00
Нахабино — Москва (Курский вокзал) 6336/6335 30-05-2020 07:32:00 30-05-2020 07:42:00
Нахабино — Подольск 7236/7235 30-05-2020 07:38:00 30-05-2020 07:48:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 7002/7001 30-05-2020 07:44:00 30-05-2020 07:54:00
Нахабино — Подольск 7238/7237 30-05-2020 07:50:00 30-05-2020 08:00:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (Ленинградская) 6208 30-05-2020 07:56:00 30-05-2020 08:06:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6158 30-05-2020 08:08:00 30-05-2020 08:18:00
Нахабино — Подольск 7242/7241 30-05-2020 08:14:00 30-05-2020 08:24:00
Нахабино — Подольск 7244/7243 30-05-2020 08:26:00 30-05-2020 08:36:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 30-05-2020 08:32:00 30-05-2020 08:42:00
Нахабино — Подольск 7246/7245 30-05-2020 08:38:00 30-05-2020 08:48:00
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6160 30-05-2020 08:44:00 30-05-2020 08:54:00
Нахабино — Львовская 7248/7247 30-05-2020 08:50:00 30-05-2020 09:00:00
Миитовская — Красный Строитель 6322/6321 30-05-2020 08:58:00 30-05-2020 09:08:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 30-05-2020 09:08:00 30-05-2020 09:18:00
Нахабино — Подольск 7252/7251 30-05-2020 09:14:00 30-05-2020 09:24:00
50 км — Серпухов 6308/6307 30-05-2020 09:26:00 30-05-2020 09:36:00
Нахабино — Дмитровская 7256/7255 30-05-2020 09:43:00 30-05-2020 09:53:00
Румянцево — Дмитровская 6366/6365 30-05-2020 09:56:00 30-05-2020 10:06:00
Волоколамск — Стрешнево (Ленинградская) 6110 30-05-2020 10:08:00 30-05-2020 10:18:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6214 30-05-2020 10:20:00 30-05-2020 10:30:00
Нахабино — Дмитровская 7268/7267 30-05-2020 10:50:00 30-05-2020 11:00:00
Новоиерусалимская — Дмитровская 6332/6331 30-05-2020 11:08:00 30-05-2020 11:18:00
Новоиерусалимская — Дмитровская 6334/6333 30-05-2020 11:44:00 30-05-2020 11:54:00
Волоколамск — Дмитровская 6072/6071 30-05-2020 11:56:00 30-05-2020 12:06:00
Нахабино — Дмитровская 7280/7279 30-05-2020 12:02:00 30-05-2020 12:12:00
Шаховская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6088 30-05-2020 12:20:00 30-05-2020 12:30:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6244 30-05-2020 12:44:00 30-05-2020 12:54:00
Волоколамск — Дмитровская 6112/6111 30-05-2020 13:03:00 30-05-2020 13:13:00
Новоиерусалимская — Красногорская 6314/6313 30-05-2020 13:32:00 30-05-2020 13:43:00
Нахабино — Дмитровская 7296/7295 30-05-2020 13:44:00 30-05-2020 13:54:00
Новоиерусалимская — Чехов 6316/6315 30-05-2020 14:02:00 30-05-2020 14:12:00
Нахабино — Подольск 7304/7303 30-05-2020 14:09:00 30-05-2020 14:19:00
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6166 30-05-2020 14:16:00 30-05-2020 14:26:00
Шаховская — Дмитровская 6008/6007 30-05-2020 14:22:00 30-05-2020 14:32:00
Нахабино — Дмитровская 7308/7307 30-05-2020 14:50:00 30-05-2020 15:00:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (Ленинградская) 6222 30-05-2020 15:08:00 30-05-2020 15:18:00
Нахабино — Подольск 7312/7311 30-05-2020 15:14:00 30-05-2020 15:24:00
Волоколамск — Серпухов 6382/6381/6273 30-05-2020 15:20:00 30-05-2020 15:30:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 30-05-2020 15:29:00 30-05-2020 15:39:00
Нахабино — Подольск 7316/7315 30-05-2020 15:38:00 30-05-2020 15:48:00
Нахабино — Дмитровская 7320/7319 30-05-2020 16:02:00 30-05-2020 16:12:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (Ленинградская) 6226 30-05-2020 16:08:00 30-05-2020 16:18:00
Нахабино — Дмитровская 6338/6337 30-05-2020 16:25:00 30-05-2020 16:35:00
Шаховская — Дмитровская 6074/6073 30-05-2020 16:44:00 30-05-2020 16:54:00
Дедовск — Серпухов 6320/6319 30-05-2020 16:56:00 30-05-2020 17:06:00
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 30-05-2020 17:08:00 30-05-2020 17:18:00
Нахабино — Подольск 7332/7331 30-05-2020 17:14:00 30-05-2020 17:24:00
Нахабино — Серпухов 6340/6339/6147 30-05-2020 17:20:00 30-05-2020 17:30:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6076/6075 30-05-2020 17:32:00 30-05-2020 17:42:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6324/6323 30-05-2020 17:44:00 30-05-2020 17:54:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 30-05-2020 17:56:00 30-05-2020 18:06:00
Нахабино — Подольск 7340/7339 30-05-2020 18:02:00 30-05-2020 18:12:00
Румянцево — Чехов 6370/6369 30-05-2020 18:20:00 30-05-2020 18:30:00
Нахабино — Подольск 7344/7343 30-05-2020 18:26:00 30-05-2020 18:36:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6014 30-05-2020 18:32:00 30-05-2020 18:42:00
Нахабино — Подольск 7348/7347 30-05-2020 18:50:00 30-05-2020 19:00:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (Ленинградская) 6232 30-05-2020 18:56:00 30-05-2020 19:06:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 30-05-2020 19:08:00 30-05-2020 19:18:00
Нахабино — Подольск 7352/7351 30-05-2020 19:14:00 30-05-2020 19:24:00
Нахабино — Подольск 7354/7353 30-05-2020 19:26:00 30-05-2020 19:36:00
Нахабино — Подольск 7356/7355 30-05-2020 19:38:00 30-05-2020 19:48:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6372/6371 30-05-2020 19:44:00 30-05-2020 19:54:00
Нахабино — Подольск 7360/7359 30-05-2020 20:02:00 30-05-2020 20:12:00
Лесодолгоруково — Москва (Рижский вокзал) 6124 30-05-2020 20:08:00 30-05-2020 20:18:00
Нахабино — Подольск 7364/7363 30-05-2020 20:26:00 30-05-2020 20:36:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 30-05-2020 20:32:00 30-05-2020 20:42:00
Нахабино — Подольск 7366/7665 30-05-2020 20:38:00 30-05-2020 20:48:00
Нахабино — Подольск 7368/7367 30-05-2020 20:50:00 30-05-2020 21:00:00
Нахабино — Подольск 7370/7369 30-05-2020 21:02:00 30-05-2020 21:12:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6240 30-05-2020 21:20:00 30-05-2020 21:30:00
Нахабино — Подольск 7374/7373 30-05-2020 21:26:00 30-05-2020 21:36:00
Нахабино — Подольск 7376/7375 30-05-2020 21:38:00 30-05-2020 21:48:00
Волоколамск — Стрешнево (Ленинградская) 6128 30-05-2020 21:44:00 30-05-2020 21:54:00
Нахабино — Подольск 7378/7377 30-05-2020 21:50:00 30-05-2020 22:00:00
Нахабино — Подольск 7380/7379 30-05-2020 22:02:00 30-05-2020 22:12:00
Нахабино — Подольск 7384/7383 30-05-2020 22:26:00 30-05-2020 22:36:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6078/6077 30-05-2020 22:32:00 30-05-2020 22:42:00
Нахабино — Подольск 7388/7387 30-05-2020 22:50:00 30-05-2020 23:00:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6130 30-05-2020 22:56:00 30-05-2020 23:06:00
Нахабино — Подольск 7392/7391 30-05-2020 23:14:00 30-05-2020 23:24:00
Нахабино — Подольск 7396/7395 30-05-2020 23:38:00 30-05-2020 23:48:00

Расписание электричек Красногорская Нахабино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Подольск — Нахабино 7582/7581 30-05-2020 00:05:00 30-05-2020 00:17:00
Подольск — Нахабино 7584/7583 30-05-2020 00:17:00 30-05-2020 00:29:00
Подольск — Нахабино 7586/7585 30-05-2020 00:29:00 30-05-2020 00:41:00
Подольск — Нахабино 7588/7587 30-05-2020 00:41:00 30-05-2020 00:53:00
Москва (Курский вокзал) — Румянцево 6032/6031 30-05-2020 00:48:00 30-05-2020 00:59:00
Подольск — Нахабино 7590/7589 30-05-2020 00:53:00 30-05-2020 01:05:00
Подольск — Нахабино 7592/7591 30-05-2020 01:05:00 30-05-2020 01:19:00
Подольск — Нахабино 7594/7593 30-05-2020 01:19:00 30-05-2020 01:33:00
Подольск — Нахабино 7596/7595 30-05-2020 01:32:00 30-05-2020 01:45:00
Подольск — Нахабино 7598/7597 30-05-2020 01:44:00 30-05-2020 01:57:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 30-05-2020 05:36:00 30-05-2020 05:47:00
Подольск — Нахабино 7402/7401 30-05-2020 06:05:00 30-05-2020 06:17:00
Стрешнево (Ленинградская) — Румянцево 6151 30-05-2020 06:12:00 30-05-2020 06:23:00
Подольск — Нахабино 7406/7405 30-05-2020 06:29:00 30-05-2020 06:41:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6181 30-05-2020 06:48:00 30-05-2020 06:59:00
Подольск — Нахабино 7410/7409 30-05-2020 06:53:00 30-05-2020 07:05:00
Львовская — Румянцево 6402/6401 30-05-2020 07:00:00 30-05-2020 07:11:00
Чехов — Шаховская 6204/6086/6085 30-05-2020 07:12:00 30-05-2020 07:23:00
Подольск — Нахабино 7414/7413 30-05-2020 07:17:00 30-05-2020 07:29:00
Подольск — Нахабино 7416/7415 30-05-2020 07:29:00 30-05-2020 07:41:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6103 30-05-2020 07:36:00 30-05-2020 07:47:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Миитовская 6155 30-05-2020 07:48:00 30-05-2020 07:59:00
Подольск — Нахабино 7420/7419 30-05-2020 07:53:00 30-05-2020 08:05:00
Серпухов — 50 км 6462/6461 30-05-2020 08:00:00 30-05-2020 08:11:00
Подольск — Нахабино 7422/7421 30-05-2020 08:05:00 30-05-2020 08:17:00
Подольск — Нахабино 7424/7423 30-05-2020 08:17:00 30-05-2020 08:29:00
Столбовая — Новоиерусалимская 6404/6403 30-05-2020 08:24:00 30-05-2020 08:35:00
Подольск — Нахабино 7426/7425 30-05-2020 08:29:00 30-05-2020 08:41:00
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 6060/6059 30-05-2020 08:36:00 30-05-2020 08:47:00
Подольск — Нахабино 7430/7429 30-05-2020 08:53:00 30-05-2020 09:05:00
Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443 30-05-2020 09:01:00 30-05-2020 09:12:00
Серпухов — Нахабино 6464/6463 30-05-2020 09:12:00 30-05-2020 09:23:00
Подольск — Нахабино 7434/7433 30-05-2020 09:17:00 30-05-2020 09:29:00
Стрешнево (Ленинградская) — Волоколамск 6105 30-05-2020 09:24:00 30-05-2020 09:35:00
Москва (Курский вокзал) — Нахабино 6420/6419 30-05-2020 09:36:00 30-05-2020 09:47:00
Подольск — Нахабино 7438/7437 30-05-2020 09:41:00 30-05-2020 09:53:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 30-05-2020 09:48:00 30-05-2020 09:59:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 30-05-2020 10:00:00 30-05-2020 10:11:00
Подольск — Нахабино 7442/7441 30-05-2020 10:05:00 30-05-2020 10:17:00
Шарапова Охота — Новоиерусалимская 6468/6467 30-05-2020 10:24:00 30-05-2020 10:35:00
Подольск — Нахабино 7446/7445 30-05-2020 10:29:00 30-05-2020 10:41:00
Львовская — Румянцево 6454/6453 30-05-2020 10:36:00 30-05-2020 10:47:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6005 30-05-2020 10:48:00 30-05-2020 10:59:00
Подольск — Нахабино 7450/7449 30-05-2020 10:53:00 30-05-2020 11:05:00
Стрешнево (Ленинградская) — Волоколамск 6109 30-05-2020 11:00:00 30-05-2020 11:11:00
Щербинка — Новоиерусалимская 6408/6407 30-05-2020 11:07:00 30-05-2020 11:18:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 30-05-2020 11:36:00 30-05-2020 11:47:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6215 30-05-2020 11:47:00 30-05-2020 11:59:00
Дмитровская — Нахабино 7460/7459 30-05-2020 11:53:00 30-05-2020 12:05:00
Дмитровская — Новоиерусалимская 6456/6455 30-05-2020 12:08:00 30-05-2020 12:19:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6111 30-05-2020 12:44:00 30-05-2020 12:55:00
Дмитровская — Нахабино 7470/7469 30-05-2020 12:55:00 30-05-2020 13:07:00
Дмитровская — Волоколамск 6414/6413 30-05-2020 13:07:00 30-05-2020 13:18:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6009 30-05-2020 13:36:00 30-05-2020 13:47:00
Дмитровская — Новоиерусалимская 6412/6411 30-05-2020 13:53:00 30-05-2020 14:04:00
Дмитровская — Нахабино 7482/7481 30-05-2020 14:14:00 30-05-2020 14:26:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6161 30-05-2020 14:46:00 30-05-2020 14:57:00
Дмитровская — Новоиерусалимская 6250/6249 30-05-2020 15:01:00 30-05-2020 15:12:00
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 6054/6053 30-05-2020 15:12:00 30-05-2020 15:23:00
Москва (Курский вокзал) — Нахабино 6494/6493 30-05-2020 15:23:00 30-05-2020 15:34:00
Дмитровская — Нахабино 7498/7497 30-05-2020 15:41:00 30-05-2020 15:53:00
Стрешнево (Ленинградская) — Дедовск 6359 30-05-2020 15:48:00 30-05-2020 15:59:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево 6163 30-05-2020 16:32:00 30-05-2020 16:43:00
Кубанская (бывш. Люблино) — Лесодолгоруково 6418/6417 30-05-2020 16:39:00 30-05-2020 16:50:00
Щербинка — Нахабино 7510/7509 30-05-2020 16:49:00 30-05-2020 17:01:00
Дмитровская — Шаховская 6040/6039 30-05-2020 17:00:00 30-05-2020 17:13:00
Дмитровская — Нахабино 7508/7507 30-05-2020 17:10:00 30-05-2020 17:22:00
Дмитровская — Дедовск 6460/6459 30-05-2020 17:24:00 30-05-2020 17:35:00
Львовская — Нахабино 7518/7517 30-05-2020 17:41:00 30-05-2020 17:53:00
Стрешнево (Ленинградская) — Волоколамск 6117 30-05-2020 17:48:00 30-05-2020 17:59:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 30-05-2020 18:12:00 30-05-2020 18:23:00
Чехов — Нахабино 6434/6433 30-05-2020 18:22:00 30-05-2020 18:33:00
Подольск — Нахабино 7526/7525 30-05-2020 18:30:00 30-05-2020 18:41:00
Дмитровская — Дедовск 6422/6421 30-05-2020 18:57:00 30-05-2020 19:08:00
Дмитровская — Нахабино 7532/7531 30-05-2020 19:05:00 30-05-2020 19:17:00
Подольск — Нахабино 7534/7533 30-05-2020 19:17:00 30-05-2020 19:29:00
Чехов — Новоиерусалимская 6042/6041 30-05-2020 19:24:00 30-05-2020 19:35:00
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 7008/7007 30-05-2020 19:29:00 30-05-2020 19:42:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6424/6423 30-05-2020 19:36:00 30-05-2020 19:47:00
Подольск — Нахабино 7538/7537 30-05-2020 19:41:00 30-05-2020 19:53:00
Красногорская — Румянцево 6496/6495 30-05-2020 19:48:00 30-05-2020 19:59:00
Щербинка — Нахабино 7542/7541 30-05-2020 20:05:00 30-05-2020 20:17:00
Подольск — Дедовск 6426/6425 30-05-2020 20:12:00 30-05-2020 20:23:00
Подольск — Нахабино 7544/7533 30-05-2020 20:17:00 30-05-2020 20:29:00
Серпухов — Румянцево 6480/6749 30-05-2020 20:24:00 30-05-2020 20:35:00
Подольск — Нахабино 7546/7545 30-05-2020 20:29:00 30-05-2020 20:41:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6225 30-05-2020 20:36:00 30-05-2020 20:47:00
Подольск — Нахабино 7548/7547 30-05-2020 20:41:00 30-05-2020 20:53:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6056/6055 30-05-2020 20:48:00 30-05-2020 20:59:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6131 30-05-2020 21:00:00 30-05-2020 21:11:00
Подольск — Нахабино 7552/7551 30-05-2020 21:05:00 30-05-2020 21:17:00
Подольск — Нахабино 7554/7553 30-05-2020 21:17:00 30-05-2020 21:29:00
Чехов — Новоиерусалимская 6128/6438/6437 30-05-2020 21:24:00 30-05-2020 21:35:00
Подольск — Нахабино 7556/7555 30-05-2020 21:29:00 30-05-2020 21:41:00
Подольск — Нахабино 7558/7557 30-05-2020 21:41:00 30-05-2020 21:53:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6169 30-05-2020 21:48:00 30-05-2020 21:59:00
Москва (Курский вокзал) — Дедовск 6430/6429 30-05-2020 22:01:00 30-05-2020 22:12:00
Подольск — Нахабино 7562/7561 30-05-2020 22:05:00 30-05-2020 22:17:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6227 30-05-2020 22:12:00 30-05-2020 22:23:00
Подольск — Нахабино 7566/7565 30-05-2020 22:29:00 30-05-2020 22:41:00

Остановки и станции по маршруту следования Нахабино — Чехов (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нахабино — :: 09-04-2017 06:39:00
Аникеевка 09-04-2017 06:42:00 1 мин 09-04-2017 06:43:00 4 м
Опалиха 09-04-2017 06:45:00 1 мин 09-04-2017 06:46:00 3 м
Красногорская 09-04-2017 06:50:00 1 мин 09-04-2017 06:51:00 5 м
Павшино 09-04-2017 06:54:00 1 мин 09-04-2017 06:55:00 4 м
Трикотажная 09-04-2017 06:58:00 1 мин 09-04-2017 06:59:00 4 м
Тушино 09-04-2017 07:03:00 1 мин 09-04-2017 07:04:00 5 м
Покровское-Стрешнево 09-04-2017 07:07:00 1 мин 09-04-2017 07:08:00 4 м
Ленинградская 09-04-2017 07:10:00 1 мин 09-04-2017 07:11:00 3 м
Красный Балтиец 09-04-2017 07:13:00 1 мин 09-04-2017 07:14:00 3 м
Гражданская 09-04-2017 07:17:00 1 мин 09-04-2017 07:18:00 4 м
Дмитровская 09-04-2017 07:20:00 1 мин 09-04-2017 07:21:00 3 м
Ржевская 09-04-2017 07:28:00 1 мин 09-04-2017 07:29:00 8 м
Москва-Каланчёвская 09-04-2017 07:33:00 1 мин 09-04-2017 07:34:00 5 м
Москва (Курский вокзал) 09-04-2017 07:39:00 4 мин 09-04-2017 07:43:00 9 м
Москва-Товарная 09-04-2017 07:48:00 1 мин 09-04-2017 07:49:00 6 м
Калитники 09-04-2017 07:51:00 1 мин 09-04-2017 07:52:00 3 м
Текстильщики 09-04-2017 07:55:00 1 мин 09-04-2017 07:56:00 4 м
Люблино 09-04-2017 07:58:00 1 мин 09-04-2017 07:59:00 3 м
Депо 09-04-2017 08:00:00 1 мин 09-04-2017 08:01:00 2 м
Перерва 09-04-2017 08:03:00 1 мин 09-04-2017 08:04:00 3 м
Москворечье 09-04-2017 08:06:00 1 мин 09-04-2017 08:07:00 3 м
Царицыно 09-04-2017 08:10:00 2 мин 09-04-2017 08:12:00 5 м
Покровская 09-04-2017 08:15:00 1 мин 09-04-2017 08:16:00 4 м
Красный Строитель 09-04-2017 08:18:00 1 мин 09-04-2017 08:19:00 3 м
Битца 09-04-2017 08:20:00 09-04-2017 08:20:00 1 м
Бутово 09-04-2017 08:25:00 1 мин 09-04-2017 08:26:00 6 м
Щербинка 09-04-2017 08:29:00 1 мин 09-04-2017 08:30:00 4 м
Силикатная 09-04-2017 08:33:00 1 мин 09-04-2017 08:34:00 4 м
Подольск 09-04-2017 08:38:00 1 мин 09-04-2017 08:39:00 5 м
Кутузовская 09-04-2017 08:40:00 09-04-2017 08:40:00 1 м
Весенняя 09-04-2017 08:43:00 1 мин 09-04-2017 08:44:00 4 м
Гривно 09-04-2017 08:47:00 1 мин 09-04-2017 08:48:00 4 м
Львовская 09-04-2017 08:51:00 1 мин 09-04-2017 08:52:00 4 м
Колхозная 09-04-2017 08:53:00 09-04-2017 08:53:00 1 м
Столбовая 09-04-2017 08:58:00 1 мин 09-04-2017 08:59:00 6 м
66 км 09-04-2017 09:00:00 09-04-2017 09:00:00 1 м
Чепелёво 09-04-2017 09:01:00 09-04-2017 09:01:00 1 м
Чехов 09-04-2017 09:09:00 — :: 8 м

Всего 39 останов. при поездке электричкой № 6402/6401 Нахабино — Чехов. Время в пути между станциями Нахабино и Красногорская на данной электричке 11 мин.

Схема маршрута движения электричек Нахабино Красногорская на карте:


Между станциями Нахабино и Красногорская курсируют следующие электрички:
6600 Нахабино — Москва (Рижский вокзал)
6308/6307 Новоиерусалимская — Щербинка
6102 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6200 Румянцево — Москва (Рижский вокзал)
6310/6309 Нахабино — Подольск
6602 Нахабино — Москва (Рижский вокзал)
6002 Шаховская — Москва (Рижский вокзал)
6402/6401 Нахабино — Чехов
6312/6311 Новоиерусалимская — Подольск
6604 Нахабино — Москва (Рижский вокзал)
6404/6403 Дедовск — Серпухов
6500 Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал)
6318/6317 Нахабино — Подольск
6320/6319/6235 Румянцево — Щербинка
6406/6405 Дедовск — Люблино
6322/6321 Новоиерусалимская — Львовская
6202 Румянцево — Москва (Рижский вокзал)
6106 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6408/6407 Нахабино — Львовская
6410/6409 Новоиерусалимская — Подольск
6004 Шаховская — Москва (Рижский вокзал)
6608 Нахабино — Москва (Рижский вокзал)
6414/6413 Новоиерусалимская — Серпухов
6206 Румянцево — Москва (Рижский вокзал)
6416/6415 Нахабино — Подольск
6108 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6418/6417 Дедовск — Щербинка
6422/6421 Новоиерусалимская — Царицыно
6612 Нахабино — Москва (Рижский вокзал)
6210 Румянцево — Москва (Рижский вокзал)
6428/6427 Дедовск — Серпухов
6324/6323 Новоиерусалимская — Москва (Курский вокзал)
6006 Шаховская — Москва (Рижский вокзал)
6502 Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал)
6110 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6212 Румянцево — Москва (Рижский вокзал)
6330/6329 Нахабино — Львовская
6008 Шаховская — Москва (Рижский вокзал)
6332/6331 Нахабино — Щербинка
6214 Румянцево — Москва (Рижский вокзал)
6504 Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал)
6112 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6334/6333 Нахабино — Львовская
6336/6335 Нахабино — Подольск
6218 Румянцево — Москва (Рижский вокзал)
6338/6337 Нахабино — Щербинка
6618 Нахабино — Москва (Рижский вокзал)
6114 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6340/6339 Новоиерусалимская — Щербинка
6434/6433 Нахабино — Царицыно
6508 Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал)
6622 Нахабино — Москва (Рижский вокзал)
6010 Шаховская — Москва (Рижский вокзал)
6438/6437 Дедовск — Люблино
6342/6341 Нахабино — Львовская
6510 Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал)
6344/6343 Нахабино — Львовская
6346/6345 Нахабино — Щербинка
6446/6445 Нахабино — Львовская
6116 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6626 Нахабино — Москва (Рижский вокзал)
6118 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6348/6347 Нахабино — Подольск
6220 Румянцево — Москва (Рижский вокзал)
6450/6449 Новоиерусалимская — Люблино
6452/6451/6175 Дедовск — Чехов
6120 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6012 Шаховская — Москва (Рижский вокзал)
6456/6455/6139 Дедовск — Серпухов
6512 Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал)
6222 Румянцево — Москва (Рижский вокзал)
6122 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6224 Румянцево — Москва (Рижский вокзал)
6458/6457 Дедовск — Львовская
6014 Шаховская — Москва (Рижский вокзал)
6124 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6516 Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал)
6226 Румянцево — Москва (Рижский вокзал)
6128 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search