ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Нахабино Гривно: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Нахабино Гривно 90,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 15 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6412/6411, проходит расстояние между станциями Нахабино и Гривно за 2 ч. 4 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6414/6413, которая пройдет расстояние между станциями Нахабино и Гривно за 2 ч. 19 мин.

Расписание электричек Нахабино Гривно на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Гривно Нахабино на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Дедовск — Львовская (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дедовск — :: 08:43
Малиновка 08:45 1 мин 08:46 3 м
Нахабино 08:49 1 мин 08:50 4 м
Аникеевка 08:52 1 мин 08:53 3 м
Опалиха 08:55 1 мин 08:56 3 м
Красногорская 08:59 1 мин 09:00 4 м
Павшино 09:04 1 мин 09:05 5 м
Трикотажная 09:08 1 мин 09:09 4 м
Тушино 09:13 2 мин 09:15 6 м
Покровское-Стрешнево 09:18 1 мин 09:19 4 м
Ленинградская 09:21 1 мин 09:22 3 м
Красный Балтиец 09:25 1 мин 09:26 4 м
Гражданская 09:29 1 мин 09:30 4 м
Дмитровская 09:32 1 мин 09:33 3 м
Ржевская 09:40 1 мин 09:41 8 м
Москва-Каланчёвская 09:45 1 мин 09:46 5 м
Москва (Курский вокзал) 09:51 13 мин 10:04 18 м
Москва-Товарная 10:08 1 мин 10:09 5 м
Калитники 10:10 1 мин 10:11 2 м
Текстильщики 10:14 1 мин 10:15 4 м
Люблино 10:17 1 мин 10:18 3 м
Депо 10:19 1 мин 10:20 2 м
Перерва 10:22 1 мин 10:23 3 м
Москворечье 10:25 1 мин 10:26 3 м
Царицыно 10:30 1 мин 10:31 5 м
Покровская 10:34 1 мин 10:35 4 м
Красный Строитель 10:37 2 мин 10:39 4 м
Битца 10:41 1 мин 10:42 3 м
Бутово 10:45 1 мин 10:46 4 м
Щербинка 10:49 1 мин 10:50 4 м
Силикатная 10:53 1 мин 10:54 4 м
Подольск 10:58 1 мин 10:59 5 м
Кутузовская 11:01 1 мин 11:02 3 м
Весенняя 11:04 1 мин 11:05 3 м
Гривно 11:09 1 мин 11:10 5 м
Львовская 11:15 — :: 5 м

Всего 36 останов. при поездке электричкой № 6414/6413 Дедовск — Львовская. Время в пути между станциями Нахабино и Гривно на данной электричке 2 ч. 19 мин.

Схема маршрута движения электричек Нахабино Гривно на карте:

Между станциями Нахабино и Гривно курсируют следующие электрички:
6404/6403 Дедовск — Чехов
6408/6407 Дедовск — Чехов
6412/6411 Новоиерусалимская — Львовская
6414/6413 Дедовск — Львовская
6422/6421 Новоиерусалимская — Серпухов
6330/6329 Новоиерусалимская — Львовская
6336/6335 Нахабино — Львовская
6344/6343 Нахабино — Львовская
6448/6447 Новоиерусалимская — Львовская
6452/6451 Дедовск — Чехов
6450/6449 Новоиерусалимская — Львовская
6456/6455 Дедовск — Серпухов
6458/6457 Дедовск — Львовская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search