ss x
x

Электричка Нахабино Гривно: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Нахабино Гривно 90,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 15 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6412/6411, проходит расстояние между станциями Нахабино и Гривно за 2 ч. 4 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6414/6413, которая пройдет расстояние между станциями Нахабино и Гривно за 2 ч. 19 мин.

Расписание электричек Нахабино Гривно на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нахабино — Чехов 6402/6401 26-05-2019 06:37:00 26-05-2019 08:48:00
Дедовск — Серпухов 6404/6403 26-05-2019 07:26:00 26-05-2019 09:40:00
Новоиерусалимская — Львовская 6322/6321 26-05-2019 08:36:00 26-05-2019 10:42:00
Нахабино — Львовская 6408/6407 26-05-2019 08:53:00 26-05-2019 11:01:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6414/6413 26-05-2019 09:46:00 26-05-2019 11:57:00
Дедовск — Серпухов 6426/6425 26-05-2019 11:27:00 26-05-2019 13:34:00
Нахабино — Львовская 6326/6325 26-05-2019 14:14:00 26-05-2019 16:24:00
Нахабино — Львовская 6332/6331 26-05-2019 15:11:00 26-05-2019 17:20:00
Нахабино — Львовская 6340/6339 26-05-2019 17:15:00 26-05-2019 19:29:00
Нахабино — Львовская 6344/6343 26-05-2019 17:49:00 26-05-2019 20:01:00
Нахабино — Серпухов 6442/6441 26-05-2019 18:18:00 26-05-2019 20:30:00
Нахабино — Львовская 6350/6349 26-05-2019 19:33:00 26-05-2019 21:43:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6444/6443 26-05-2019 19:41:00 26-05-2019 21:53:00
Дедовск — Чехов 6446/6445 26-05-2019 19:47:00 26-05-2019 22:02:00
Дедовск — Серпухов 6450/6449/6139 26-05-2019 20:48:00 26-05-2019 23:05:00
Дедовск — Львовская 6452/6451 26-05-2019 22:15:00 27-05-2019 00:22:00

Расписание электричек Гривно Нахабино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Дедовск 6456/6455 26-05-2019 04:47:00 26-05-2019 06:49:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 26-05-2019 05:43:00 26-05-2019 07:52:00
Серпухов — Нахабино 6464/6463 26-05-2019 06:28:00 26-05-2019 08:37:00
Серпухов — Нахабино 6396/6395 26-05-2019 06:55:00 26-05-2019 09:07:00
Львовская — Нахабино 6470/6469 26-05-2019 07:04:00 26-05-2019 09:13:00
Серпухов — Дедовск 6112/6474/6473 26-05-2019 07:15:00 26-05-2019 09:31:00
Серпухов — Дедовск 6476/6475 26-05-2019 07:53:00 26-05-2019 09:59:00
Львовская — Дедовск 6482/6481 26-05-2019 14:04:00 26-05-2019 16:18:00
Львовская — Новоиерусалимская 6498/6497 26-05-2019 16:04:00 26-05-2019 18:14:00
Львовская — Румянцево 6376/6375 26-05-2019 17:08:00 26-05-2019 19:15:00
Львовская — Румянцево 6382/6381 26-05-2019 17:59:00 26-05-2019 20:10:00
Львовская — Дедовск 6666/6665 26-05-2019 19:36:00 26-05-2019 21:38:00
Львовская — Нахабино 6386/6385 26-05-2019 19:56:00 26-05-2019 21:57:00
Львовская — Новоиерусалимская 6390/6389 26-05-2019 20:28:00 26-05-2019 22:31:00
Львовская — Нахабино 6394/6393 26-05-2019 22:18:00 27-05-2019 00:20:00

Остановки и станции по маршруту следования Дедовск — Львовская (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дедовск — :: 17-11-2016 08:43:00
Малиновка 17-11-2016 08:45:00 1 мин 17-11-2016 08:46:00 3 м
Нахабино 17-11-2016 08:49:00 1 мин 17-11-2016 08:50:00 4 м
Аникеевка 17-11-2016 08:52:00 1 мин 17-11-2016 08:53:00 3 м
Опалиха 17-11-2016 08:55:00 1 мин 17-11-2016 08:56:00 3 м
Красногорская 17-11-2016 08:59:00 1 мин 17-11-2016 09:00:00 4 м
Павшино 17-11-2016 09:04:00 1 мин 17-11-2016 09:05:00 5 м
Трикотажная 17-11-2016 09:08:00 1 мин 17-11-2016 09:09:00 4 м
Тушино 17-11-2016 09:13:00 2 мин 17-11-2016 09:15:00 6 м
Покровское-Стрешнево 17-11-2016 09:18:00 1 мин 17-11-2016 09:19:00 4 м
Ленинградская 17-11-2016 09:21:00 1 мин 17-11-2016 09:22:00 3 м
Красный Балтиец 17-11-2016 09:25:00 1 мин 17-11-2016 09:26:00 4 м
Гражданская 17-11-2016 09:29:00 1 мин 17-11-2016 09:30:00 4 м
Дмитровская 17-11-2016 09:32:00 1 мин 17-11-2016 09:33:00 3 м
Ржевская 17-11-2016 09:40:00 1 мин 17-11-2016 09:41:00 8 м
Москва-Каланчёвская 17-11-2016 09:45:00 1 мин 17-11-2016 09:46:00 5 м
Москва (Курский вокзал) 17-11-2016 09:51:00 13 мин 17-11-2016 10:04:00 18 м
Москва-Товарная 17-11-2016 10:08:00 1 мин 17-11-2016 10:09:00 5 м
Калитники 17-11-2016 10:10:00 1 мин 17-11-2016 10:11:00 2 м
Текстильщики 17-11-2016 10:14:00 1 мин 17-11-2016 10:15:00 4 м
Люблино 17-11-2016 10:17:00 1 мин 17-11-2016 10:18:00 3 м
Депо 17-11-2016 10:19:00 1 мин 17-11-2016 10:20:00 2 м
Перерва 17-11-2016 10:22:00 1 мин 17-11-2016 10:23:00 3 м
Москворечье 17-11-2016 10:25:00 1 мин 17-11-2016 10:26:00 3 м
Царицыно 17-11-2016 10:30:00 1 мин 17-11-2016 10:31:00 5 м
Покровская 17-11-2016 10:34:00 1 мин 17-11-2016 10:35:00 4 м
Красный Строитель 17-11-2016 10:37:00 2 мин 17-11-2016 10:39:00 4 м
Битца 17-11-2016 10:41:00 1 мин 17-11-2016 10:42:00 3 м
Бутово 17-11-2016 10:45:00 1 мин 17-11-2016 10:46:00 4 м
Щербинка 17-11-2016 10:49:00 1 мин 17-11-2016 10:50:00 4 м
Силикатная 17-11-2016 10:53:00 1 мин 17-11-2016 10:54:00 4 м
Подольск 17-11-2016 10:58:00 1 мин 17-11-2016 10:59:00 5 м
Кутузовская 17-11-2016 11:01:00 1 мин 17-11-2016 11:02:00 3 м
Весенняя 17-11-2016 11:04:00 1 мин 17-11-2016 11:05:00 3 м
Гривно 17-11-2016 11:09:00 1 мин 17-11-2016 11:10:00 5 м
Львовская 17-11-2016 11:15:00 — :: 5 м

Всего 36 останов. при поездке электричкой № 6414/6413 Дедовск — Львовская. Время в пути между станциями Нахабино и Гривно на данной электричке 2 ч. 19 мин.

Схема маршрута движения электричек Нахабино Гривно на карте:


Между станциями Нахабино и Гривно курсируют следующие электрички:
6404/6403 Дедовск — Чехов
6408/6407 Дедовск — Чехов
6412/6411 Новоиерусалимская — Львовская
6414/6413 Дедовск — Львовская
6422/6421 Новоиерусалимская — Серпухов
6330/6329 Новоиерусалимская — Львовская
6336/6335 Нахабино — Львовская
6344/6343 Нахабино — Львовская
6448/6447 Новоиерусалимская — Львовская
6452/6451 Дедовск — Чехов
6450/6449 Новоиерусалимская — Львовская
6456/6455 Дедовск — Серпухов
6458/6457 Дедовск — Львовская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search