ss x
x

Электричка Нахабино Гривно: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Нахабино Гривно 90,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 15 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6412/6411, проходит расстояние между станциями Нахабино и Гривно за 2 ч. 4 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6414/6413, которая пройдет расстояние между станциями Нахабино и Гривно за 2 ч. 19 мин.

Расписание электричек Нахабино Гривно на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новоиерусалимская — Львовская 6304/6303 21-02-2019 04:55:00 21-02-2019 07:10:00
Нахабино — Чехов 6402/6401 21-02-2019 06:37:00 21-02-2019 08:48:00
Дедовск — Серпухов 6404/6403 21-02-2019 07:26:00 21-02-2019 09:40:00
Новоиерусалимская — Львовская 6322/6321 21-02-2019 08:36:00 21-02-2019 10:42:00
Нахабино — Львовская 6408/6407 21-02-2019 08:53:00 21-02-2019 11:01:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6414/6413 21-02-2019 09:46:00 21-02-2019 11:57:00
Нахабино — Львовская 6326/6325 21-02-2019 14:14:00 21-02-2019 16:24:00
Нахабино — Львовская 6332/6331 21-02-2019 15:11:00 21-02-2019 17:20:00
Новоиерусалимская — Серпухов 7168/7167 21-02-2019 15:34:00 21-02-2019 17:31:00
Дедовск — Столбовая 6432/6431 21-02-2019 17:08:00 21-02-2019 19:18:00
Нахабино — Львовская 6340/6339 21-02-2019 17:15:00 21-02-2019 19:29:00
Нахабино — Чехов 6436/6435 21-02-2019 17:43:00 21-02-2019 19:53:00
Волоколамск — Львовская 6342/6341 21-02-2019 17:50:00 21-02-2019 20:01:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6440/6439 21-02-2019 17:57:00 21-02-2019 20:12:00
Нахабино — Серпухов 6442/6441 21-02-2019 18:18:00 21-02-2019 20:30:00
Нахабино — Львовская 6350/6349 21-02-2019 19:33:00 21-02-2019 21:43:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6444/6443 21-02-2019 19:41:00 21-02-2019 21:53:00
Дедовск — Чехов 6446/6445 21-02-2019 19:47:00 21-02-2019 22:02:00
Дедовск — Серпухов 6450/6449/6139 21-02-2019 20:48:00 21-02-2019 23:05:00
Дедовск — Львовская 6452/6451 21-02-2019 22:15:00 22-02-2019 00:22:00

Расписание электричек Гривно Нахабино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Дедовск 6456/6455 21-02-2019 04:47:00 21-02-2019 06:49:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 21-02-2019 05:43:00 21-02-2019 07:52:00
Серпухов — Нахабино 6464/6463 21-02-2019 06:28:00 21-02-2019 08:37:00
Серпухов — Нахабино 6396/6395 21-02-2019 06:55:00 21-02-2019 09:07:00
Львовская — Нахабино 6470/6469 21-02-2019 07:04:00 21-02-2019 09:13:00
Чехов — Новоиерусалимская 6472/6471 21-02-2019 07:10:00 21-02-2019 09:18:00
Серпухов — Дедовск 6112/6474/6473 21-02-2019 07:15:00 21-02-2019 09:31:00
Львовская — Нахабино 6356/6355 21-02-2019 07:38:00 21-02-2019 09:52:00
Серпухов — Дедовск 6476/6475 21-02-2019 07:53:00 21-02-2019 09:59:00
Львовская — Дедовск 6482/6481 21-02-2019 14:04:00 21-02-2019 16:18:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6484/6483 21-02-2019 14:29:00 21-02-2019 16:33:00
Чехов — Дедовск 6660/6659 21-02-2019 17:01:00 21-02-2019 19:07:00
Львовская — Румянцево 6376/6375 21-02-2019 17:08:00 21-02-2019 19:15:00
Львовская — Румянцево 6382/6381 21-02-2019 17:59:00 21-02-2019 20:10:00
Львовская — Дедовск 6666/6665 21-02-2019 19:36:00 21-02-2019 21:38:00
Львовская — Нахабино 6386/6385 21-02-2019 19:56:00 21-02-2019 21:57:00
Львовская — Новоиерусалимская 6390/6389 21-02-2019 20:28:00 21-02-2019 22:31:00
Львовская — Нахабино 6394/6393 21-02-2019 22:18:00 22-02-2019 00:20:00

Остановки и станции по маршруту следования Дедовск — Львовская (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дедовск — :: 17-11-2016 08:43:00
Малиновка 17-11-2016 08:45:00 1 мин 17-11-2016 08:46:00 3 м
Нахабино 17-11-2016 08:49:00 1 мин 17-11-2016 08:50:00 4 м
Аникеевка 17-11-2016 08:52:00 1 мин 17-11-2016 08:53:00 3 м
Опалиха 17-11-2016 08:55:00 1 мин 17-11-2016 08:56:00 3 м
Красногорская 17-11-2016 08:59:00 1 мин 17-11-2016 09:00:00 4 м
Павшино 17-11-2016 09:04:00 1 мин 17-11-2016 09:05:00 5 м
Трикотажная 17-11-2016 09:08:00 1 мин 17-11-2016 09:09:00 4 м
Тушино 17-11-2016 09:13:00 2 мин 17-11-2016 09:15:00 6 м
Покровское-Стрешнево 17-11-2016 09:18:00 1 мин 17-11-2016 09:19:00 4 м
Ленинградская 17-11-2016 09:21:00 1 мин 17-11-2016 09:22:00 3 м
Красный Балтиец 17-11-2016 09:25:00 1 мин 17-11-2016 09:26:00 4 м
Гражданская 17-11-2016 09:29:00 1 мин 17-11-2016 09:30:00 4 м
Дмитровская 17-11-2016 09:32:00 1 мин 17-11-2016 09:33:00 3 м
Ржевская 17-11-2016 09:40:00 1 мин 17-11-2016 09:41:00 8 м
Москва-Каланчёвская 17-11-2016 09:45:00 1 мин 17-11-2016 09:46:00 5 м
Москва (Курский вокзал) 17-11-2016 09:51:00 13 мин 17-11-2016 10:04:00 18 м
Москва-Товарная 17-11-2016 10:08:00 1 мин 17-11-2016 10:09:00 5 м
Калитники 17-11-2016 10:10:00 1 мин 17-11-2016 10:11:00 2 м
Текстильщики 17-11-2016 10:14:00 1 мин 17-11-2016 10:15:00 4 м
Люблино 17-11-2016 10:17:00 1 мин 17-11-2016 10:18:00 3 м
Депо 17-11-2016 10:19:00 1 мин 17-11-2016 10:20:00 2 м
Перерва 17-11-2016 10:22:00 1 мин 17-11-2016 10:23:00 3 м
Москворечье 17-11-2016 10:25:00 1 мин 17-11-2016 10:26:00 3 м
Царицыно 17-11-2016 10:30:00 1 мин 17-11-2016 10:31:00 5 м
Покровская 17-11-2016 10:34:00 1 мин 17-11-2016 10:35:00 4 м
Красный Строитель 17-11-2016 10:37:00 2 мин 17-11-2016 10:39:00 4 м
Битца 17-11-2016 10:41:00 1 мин 17-11-2016 10:42:00 3 м
Бутово 17-11-2016 10:45:00 1 мин 17-11-2016 10:46:00 4 м
Щербинка 17-11-2016 10:49:00 1 мин 17-11-2016 10:50:00 4 м
Силикатная 17-11-2016 10:53:00 1 мин 17-11-2016 10:54:00 4 м
Подольск 17-11-2016 10:58:00 1 мин 17-11-2016 10:59:00 5 м
Кутузовская 17-11-2016 11:01:00 1 мин 17-11-2016 11:02:00 3 м
Весенняя 17-11-2016 11:04:00 1 мин 17-11-2016 11:05:00 3 м
Гривно 17-11-2016 11:09:00 1 мин 17-11-2016 11:10:00 5 м
Львовская 17-11-2016 11:15:00 — :: 5 м

Всего 36 останов. при поездке электричкой № 6414/6413 Дедовск — Львовская. Время в пути между станциями Нахабино и Гривно на данной электричке 2 ч. 19 мин.

Схема маршрута движения электричек Нахабино Гривно на карте:


Между станциями Нахабино и Гривно курсируют следующие электрички:
6404/6403 Дедовск — Чехов
6408/6407 Дедовск — Чехов
6412/6411 Новоиерусалимская — Львовская
6414/6413 Дедовск — Львовская
6422/6421 Новоиерусалимская — Серпухов
6330/6329 Новоиерусалимская — Львовская
6336/6335 Нахабино — Львовская
6344/6343 Нахабино — Львовская
6448/6447 Новоиерусалимская — Львовская
6452/6451 Дедовск — Чехов
6450/6449 Новоиерусалимская — Львовская
6456/6455 Дедовск — Серпухов
6458/6457 Дедовск — Львовская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search