ss x
x

Электричка Нахабино Чеховская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Нахабино Чеховская 36,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 56 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6109, проходит расстояние между станциями Нахабино и Чеховская за 30 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6378/6377, которая пройдет расстояние между станциями Нахабино и Чеховская за 36 мин.

Расписание электричек Нахабино Чеховская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6035 10-05-2021 00:06:00 10-05-2021 00:41:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6031 10-05-2021 01:11:00 10-05-2021 01:46:00
Нахабино — Румянцево 6191 10-05-2021 05:35:00 10-05-2021 06:11:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 10-05-2021 05:48:00 10-05-2021 06:23:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6181 10-05-2021 07:03:00 10-05-2021 07:32:00
Львовская — Румянцево 6402/6401 10-05-2021 07:15:00 10-05-2021 07:50:00
Чехов — Шаховская 6218/6086/6085 10-05-2021 07:26:00 10-05-2021 07:59:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6103 10-05-2021 07:51:00 10-05-2021 08:26:00
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 6060/6059 10-05-2021 08:51:00 10-05-2021 09:33:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6105 10-05-2021 09:39:00 10-05-2021 10:14:00
Львовская — Румянцево 6406/6405 10-05-2021 10:49:00 10-05-2021 11:25:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6005 10-05-2021 11:03:00 10-05-2021 11:35:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6109 10-05-2021 11:15:00 10-05-2021 11:50:00
Нахабино — Шаховская 6408/6407 10-05-2021 11:27:00 10-05-2021 12:04:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6111 10-05-2021 13:03:00 10-05-2021 13:45:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6009 10-05-2021 13:51:00 10-05-2021 14:18:00
Люблино (Кубанская) — Волоколамск 6414/6413 10-05-2021 14:38:00 10-05-2021 15:10:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6167 10-05-2021 14:49:00 10-05-2021 15:24:00
Щербинка — Румянцево 6054/6053 10-05-2021 15:27:00 10-05-2021 15:59:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6417 10-05-2021 16:14:00 10-05-2021 16:46:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево 6163 10-05-2021 16:51:00 10-05-2021 17:26:00
Шарапова Охота — Шаховская 6036/6038/6037 10-05-2021 17:15:00 10-05-2021 17:41:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6117 10-05-2021 18:03:00 10-05-2021 18:38:00
Москва (Курский вокзал) — Румянцево 6484/6483 10-05-2021 19:01:00 10-05-2021 19:36:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6424/6423 10-05-2021 19:52:00 10-05-2021 20:27:00
Серпухов — Румянцево 6496/6495 10-05-2021 20:14:00 10-05-2021 20:49:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6131 10-05-2021 21:27:00 10-05-2021 22:02:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево 6436/6435 10-05-2021 22:13:00 10-05-2021 22:46:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 10-05-2021 23:15:00 10-05-2021 23:50:00

Расписание электричек Чеховская Нахабино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6152 10-05-2021 04:41:00 10-05-2021 05:18:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 10-05-2021 05:05:00 10-05-2021 05:42:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 10-05-2021 06:06:00 10-05-2021 06:42:00
Румянцево — Львовская 6364/6363 10-05-2021 06:29:00 10-05-2021 07:06:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 10-05-2021 06:53:00 10-05-2021 07:30:00
Румянцево — Серпухов 6158/6157 10-05-2021 07:32:00 10-05-2021 08:06:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6114 10-05-2021 07:52:00 10-05-2021 08:30:00
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6160 10-05-2021 08:10:00 10-05-2021 08:43:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 10-05-2021 08:28:00 10-05-2021 09:06:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6366/6365 10-05-2021 09:18:00 10-05-2021 09:55:00
Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6110 10-05-2021 09:28:00 10-05-2021 10:06:00
Волоколамск — Чехов 6072/6071/6207 10-05-2021 11:19:00 10-05-2021 11:56:00
Шаховская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6088 10-05-2021 12:05:00 10-05-2021 12:44:00
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6112/6111 10-05-2021 12:44:00 10-05-2021 13:19:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6008/6007 10-05-2021 13:41:00 10-05-2021 14:20:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 10-05-2021 14:41:00 10-05-2021 15:18:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 10-05-2021 15:06:00 10-05-2021 15:42:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота (согласованные поезда) 6074/6073/6185 10-05-2021 15:54:00 10-05-2021 16:31:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6342/6341 10-05-2021 16:05:00 10-05-2021 16:42:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 10-05-2021 16:17:00 10-05-2021 16:54:00
Шаховская — Чехов 6076/6075/6259 10-05-2021 16:31:00 10-05-2021 17:07:00
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6360/6359 10-05-2021 16:53:00 10-05-2021 17:31:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 10-05-2021 17:17:00 10-05-2021 17:54:00
Румянцево — Чехов 6370/6369 10-05-2021 17:43:00 10-05-2021 18:20:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6014 10-05-2021 17:54:00 10-05-2021 18:31:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 10-05-2021 18:28:00 10-05-2021 19:06:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 10-05-2021 19:29:00 10-05-2021 20:06:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 10-05-2021 19:52:00 10-05-2021 20:30:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6018 10-05-2021 20:31:00 10-05-2021 21:06:00
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6172 10-05-2021 20:43:00 10-05-2021 21:20:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 10-05-2021 21:05:00 10-05-2021 21:43:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6078/6077 10-05-2021 21:56:00 10-05-2021 22:30:00
Волоколамск — Львовская 6386/6385 10-05-2021 23:09:00 10-05-2021 23:43:00

Остановки и станции по маршруту следования Львовская — Румянцево (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Львовская — :: 16-11-2016 17:00:00
Гривно 16-11-2016 17:05:00 1 мин 16-11-2016 17:06:00 6 м
Весенняя 16-11-2016 17:09:00 1 мин 16-11-2016 17:10:00 4 м
Кутузовская 16-11-2016 17:12:00 1 мин 16-11-2016 17:13:00 3 м
Подольск 16-11-2016 17:16:00 1 мин 16-11-2016 17:17:00 4 м
Силикатная 16-11-2016 17:20:00 1 мин 16-11-2016 17:21:00 4 м
Щербинка 16-11-2016 17:25:00 1 мин 16-11-2016 17:26:00 5 м
Бутово 16-11-2016 17:29:00 1 мин 16-11-2016 17:30:00 4 м
Битца 16-11-2016 17:34:00 1 мин 16-11-2016 17:35:00 5 м
Красный Строитель 16-11-2016 17:37:00 2 мин 16-11-2016 17:39:00 4 м
Покровская 16-11-2016 17:40:00 1 мин 16-11-2016 17:41:00 2 м
Царицыно 16-11-2016 17:45:00 1 мин 16-11-2016 17:46:00 5 м
Москворечье 16-11-2016 17:49:00 1 мин 16-11-2016 17:50:00 4 м
Перерва 16-11-2016 17:53:00 1 мин 16-11-2016 17:54:00 4 м
Депо 16-11-2016 17:55:00 1 мин 16-11-2016 17:56:00 2 м
Люблино 16-11-2016 17:58:00 1 мин 16-11-2016 17:59:00 3 м
Текстильщики 16-11-2016 18:01:00 1 мин 16-11-2016 18:02:00 3 м
Калитники 16-11-2016 18:05:00 1 мин 16-11-2016 18:06:00 4 м
Москва-Товарная 16-11-2016 18:08:00 1 мин 16-11-2016 18:09:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 16-11-2016 18:13:00 4 мин 16-11-2016 18:17:00 8 м
Москва-Каланчёвская 16-11-2016 18:22:00 1 мин 16-11-2016 18:23:00 6 м
Ржевская 16-11-2016 18:26:00 1 мин 16-11-2016 18:27:00 4 м
Дмитровская 16-11-2016 18:34:00 1 мин 16-11-2016 18:35:00 8 м
Гражданская 16-11-2016 18:37:00 1 мин 16-11-2016 18:38:00 3 м
Красный Балтиец 16-11-2016 18:41:00 1 мин 16-11-2016 18:42:00 4 м
Ленинградская 16-11-2016 18:43:00 1 мин 16-11-2016 18:44:00 2 м
Покровское-Стрешнево 16-11-2016 18:46:00 1 мин 16-11-2016 18:47:00 3 м
Тушино 16-11-2016 18:51:00 1 мин 16-11-2016 18:52:00 5 м
Трикотажная 16-11-2016 18:54:00 1 мин 16-11-2016 18:55:00 3 м
Павшино 16-11-2016 19:00:00 1 мин 16-11-2016 19:01:00 6 м
Красногорская 16-11-2016 19:03:00 1 мин 16-11-2016 19:04:00 3 м
Опалиха 16-11-2016 19:08:00 1 мин 16-11-2016 19:09:00 5 м
Аникеевка 16-11-2016 19:10:00 1 мин 16-11-2016 19:11:00 2 м
Нахабино 16-11-2016 19:16:00 11 мин 16-11-2016 19:27:00 16 м
Малиновка 16-11-2016 19:30:00 1 мин 16-11-2016 19:31:00 4 м
Дедовск 16-11-2016 19:34:00 1 мин 16-11-2016 19:35:00 4 м
Миитовская 16-11-2016 19:37:00 1 мин 16-11-2016 19:38:00 3 м
Снегири 16-11-2016 19:41:00 1 мин 16-11-2016 19:42:00 4 м
50 км 16-11-2016 19:46:00 1 мин 16-11-2016 19:47:00 5 м
Манихино 1 16-11-2016 19:50:00 1 мин 16-11-2016 19:51:00 4 м
Троицкая 16-11-2016 19:53:00 1 мин 16-11-2016 19:54:00 3 м
Истра 16-11-2016 19:57:00 1 мин 16-11-2016 19:58:00 4 м
Новоиерусалимская 16-11-2016 20:01:00 1 мин 16-11-2016 20:02:00 4 м
Чеховская 16-11-2016 20:03:00 1 мин 16-11-2016 20:04:00 2 м
Холщёвики 16-11-2016 20:11:00 1 мин 16-11-2016 20:12:00 8 м
73 км 16-11-2016 20:15:00 1 мин 16-11-2016 20:16:00 4 м
Ядрошино 16-11-2016 20:18:00 1 мин 16-11-2016 20:19:00 3 м
Курсаковская 16-11-2016 20:21:00 1 мин 16-11-2016 20:22:00 3 м
Румянцево 16-11-2016 20:26:00 — :: 4 м

Всего 49 останов. при поездке электричкой № 6378/6377 Львовская — Румянцево. Время в пути между станциями Нахабино и Чеховская на данной электричке 36 мин.

Схема маршрута движения электричек Нахабино Чеховская на карте:


Между станциями Нахабино и Чеховская курсируют следующие электрички:
6101 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6201 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево
6001 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6103 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6203 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево
6003 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6205 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево
6105 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6360/6359 Подольск — Волоколамск
6209 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево
6007 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6211 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево
6107 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6109 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6009 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6111 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6213 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево
6011 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6113 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6115 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6215 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево
6378/6377 Львовская — Румянцево
6119 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6380/6379 Щербинка — Волоколамск
6217 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево
6013 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6121 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6123 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search