ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Нахабино Аникеевка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Нахабино Аникеевка 5,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 10 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6304/6303, проходит расстояние между станциями Нахабино и Аникеевка за 2 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6302/6301, которая пройдет расстояние между станциями Нахабино и Аникеевка за 3 мин.

Расписание электричек Нахабино Аникеевка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нахабино — Подольск 7200/7199 18-05-2021 04:03:00 18-05-2021 04:06:00
Нахабино — Подольск 7202/7201 18-05-2021 04:15:00 18-05-2021 04:18:00
Нахабино — Подольск 7204/7203 18-05-2021 04:27:00 18-05-2021 04:30:00
Дедовск — Серпухов 6302/6301 18-05-2021 04:33:00 18-05-2021 04:36:00
Нахабино — Подольск 7206/7205 18-05-2021 04:39:00 18-05-2021 04:42:00
Новоиерусалимская — Столбовая 6304/6303 18-05-2021 04:45:00 18-05-2021 04:48:00
Нахабино — Подольск 7208/7207 18-05-2021 04:51:00 18-05-2021 04:54:00
Нахабино — Подольск 7210/7209 18-05-2021 05:03:00 18-05-2021 05:06:00
Нахабино — Подольск 7212/7211 18-05-2021 05:15:00 18-05-2021 05:18:00
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6152 18-05-2021 05:21:00 18-05-2021 05:24:00
Нахабино — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 7214/7213 18-05-2021 05:27:00 18-05-2021 05:30:00
Нахабино — Подольск 7216/7215 18-05-2021 05:39:00 18-05-2021 05:42:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 18-05-2021 05:45:00 18-05-2021 05:48:00
Нахабино — Дмитровская 7222/7221 18-05-2021 05:51:00 18-05-2021 05:54:00
Нахабино — Подольск 7220/7219 18-05-2021 06:03:00 18-05-2021 06:06:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6204 18-05-2021 06:09:00 18-05-2021 06:12:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6070/6069 18-05-2021 06:21:00 18-05-2021 06:24:00
Нахабино — Подольск 7224/7223 18-05-2021 06:27:00 18-05-2021 06:30:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 18-05-2021 06:33:00 18-05-2021 06:36:00
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 7226 18-05-2021 06:39:00 18-05-2021 06:42:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 18-05-2021 06:45:00 18-05-2021 06:48:00
Нахабино — Подольск 7228/7227 18-05-2021 06:51:00 18-05-2021 06:54:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6306/6305 18-05-2021 06:57:00 18-05-2021 07:00:00
Нахабино — Дмитровская 7230/7229 18-05-2021 07:03:00 18-05-2021 07:06:00
Румянцево — Львовская 6364/6363 18-05-2021 07:09:00 18-05-2021 07:12:00
Дедовск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6352 18-05-2021 07:21:00 18-05-2021 07:24:00
Нахабино — Подольск 7234/7233 18-05-2021 07:27:00 18-05-2021 07:30:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 18-05-2021 07:33:00 18-05-2021 07:36:00
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 7236 18-05-2021 07:39:00 18-05-2021 07:42:00
Нахабино — Подольск 7238/7237 18-05-2021 07:51:00 18-05-2021 07:54:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6208 18-05-2021 07:57:00 18-05-2021 08:00:00
Нахабино — Дмитровская 7240/7239 18-05-2021 08:03:00 18-05-2021 08:06:00
Румянцево — Чехов 6326/6325 18-05-2021 08:09:00 18-05-2021 08:12:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 18-05-2021 08:21:00 18-05-2021 08:23:00
Нахабино — Дмитровская 7244/7243 18-05-2021 08:27:00 18-05-2021 08:30:00
Дедовск — Москва (Рижский вокзал) 6354 18-05-2021 08:33:00 18-05-2021 08:36:00
Нахабино — Подольск 7246/7245 18-05-2021 08:39:00 18-05-2021 08:42:00
Нахабино — Подольск 7248/7247 18-05-2021 08:51:00 18-05-2021 08:54:00
Румянцево — Серпухов 6346/6345 18-05-2021 08:57:00 18-05-2021 09:00:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 18-05-2021 09:09:00 18-05-2021 09:12:00
Нахабино — Подольск 7252/7251 18-05-2021 09:15:00 18-05-2021 09:18:00
Нахабино — Подольск 7254/7253 18-05-2021 09:27:00 18-05-2021 09:30:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 18-05-2021 09:45:00 18-05-2021 09:48:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6366/6365 18-05-2021 09:57:00 18-05-2021 10:00:00
Нахабино — Подольск 7260/7259 18-05-2021 10:03:00 18-05-2021 10:06:00
Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6110 18-05-2021 10:09:00 18-05-2021 10:12:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6214 18-05-2021 10:21:00 18-05-2021 10:24:00
Нахабино — Подольск 7264/7263 18-05-2021 10:27:00 18-05-2021 10:30:00
Нахабино — Подольск 7268/7267 18-05-2021 10:51:00 18-05-2021 10:54:00
Румянцево — Царицыно 6368/6367 18-05-2021 10:57:00 18-05-2021 11:00:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6310/6309 18-05-2021 11:09:00 18-05-2021 11:12:00
Нахабино — Дмитровская 7274/7273 18-05-2021 11:27:00 18-05-2021 11:30:00
Нахабино — Подольск 7276/7275 18-05-2021 11:39:00 18-05-2021 11:42:00
Дедовск — Царицыно 6312/6311 18-05-2021 11:45:00 18-05-2021 11:48:00
Нахабино — Подольск 7278/7277 18-05-2021 11:51:00 18-05-2021 11:54:00
Новоиерусалимская — Подольск 6318/6317 18-05-2021 11:57:00 18-05-2021 12:00:00
Нахабино — Подольск 7280/7279 18-05-2021 12:03:00 18-05-2021 12:06:00
Нахабино — Дмитровская 7282/7281 18-05-2021 12:15:00 18-05-2021 12:18:00
Нахабино — Подольск 7284/7283 18-05-2021 12:27:00 18-05-2021 12:30:00
Нахабино — Подольск 7288/7287 18-05-2021 12:51:00 18-05-2021 12:54:00
Нахабино — Дмитровская 7290/7289 18-05-2021 13:03:00 18-05-2021 13:06:00
Нахабино — Подольск 7294/7293 18-05-2021 13:27:00 18-05-2021 13:30:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6314/6313 18-05-2021 13:33:00 18-05-2021 13:36:00
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 7296 18-05-2021 13:39:00 18-05-2021 13:42:00
Нахабино — Чехов 6330/6329 18-05-2021 13:45:00 18-05-2021 13:48:00
Нахабино — Подольск 7300/7299 18-05-2021 14:03:00 18-05-2021 14:06:00
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6166 18-05-2021 14:09:00 18-05-2021 14:12:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6008/6007 18-05-2021 14:21:00 18-05-2021 14:24:00
Нахабино — Подольск 7304/7303 18-05-2021 14:27:00 18-05-2021 14:30:00
Нахабино — Подольск 7306/7305 18-05-2021 14:39:00 18-05-2021 14:42:00
Нахабино — Дмитровская 7310/7309 18-05-2021 15:03:00 18-05-2021 15:06:00
Нахабино — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6224 18-05-2021 15:09:00 18-05-2021 15:12:00
Нахабино — Подольск 7312/7311 18-05-2021 15:15:00 18-05-2021 15:18:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 18-05-2021 15:21:00 18-05-2021 15:24:00
Нахабино — Дмитровская 7314/7313 18-05-2021 15:27:00 18-05-2021 15:30:00
Нахабино — Подольск 7316/7315 18-05-2021 15:39:00 18-05-2021 15:42:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 18-05-2021 15:45:00 18-05-2021 15:48:00
Дедовск — Серпухов 6344/6343 18-05-2021 15:57:00 18-05-2021 16:00:00
Нахабино — Подольск 7320/7319 18-05-2021 16:03:00 18-05-2021 16:06:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6226 18-05-2021 16:09:00 18-05-2021 16:12:00
Нахабино — Подольск 7322/7321 18-05-2021 16:15:00 18-05-2021 16:18:00
Нахабино — Москва (Курский вокзал) 6338/6337 18-05-2021 16:21:00 18-05-2021 16:24:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота (согласованные поезда) 6074/6073/6185 18-05-2021 16:33:00 18-05-2021 16:36:00
Нахабино — Подольск 7326/7325 18-05-2021 16:39:00 18-05-2021 16:42:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6342/6341 18-05-2021 16:45:00 18-05-2021 16:48:00
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 7328 18-05-2021 16:51:00 18-05-2021 16:54:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 18-05-2021 16:57:00 18-05-2021 17:00:00
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 7330 18-05-2021 17:03:00 18-05-2021 17:06:00
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 18-05-2021 17:09:00 18-05-2021 17:12:00
Нахабино — Дмитровская 7332/7331 18-05-2021 17:15:00 18-05-2021 17:18:00
Новоиерусалимская — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6340/6339/6147 18-05-2021 17:21:00 18-05-2021 17:24:00
Новоиерусалимская — Москва (Курский вокзал) 6322/6321 18-05-2021 17:33:00 18-05-2021 17:36:00
Нахабино — Подольск 7336/7335 18-05-2021 17:39:00 18-05-2021 17:42:00
Дедовск — Щербинка 6374/6373 18-05-2021 17:45:00 18-05-2021 17:48:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 18-05-2021 17:57:00 18-05-2021 18:00:00
Нахабино — Подольск 7340/7339 18-05-2021 18:03:00 18-05-2021 18:06:00
Нахабино — Дмитровская 7342/7341 18-05-2021 18:15:00 18-05-2021 18:18:00
Дедовск — Чехов 6320/6319 18-05-2021 18:21:00 18-05-2021 18:24:00
Нахабино — Подольск 7346/7345 18-05-2021 18:39:00 18-05-2021 18:42:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6272 18-05-2021 18:45:00 18-05-2021 18:48:00

Расписание электричек Аникеевка Нахабино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Подольск — Нахабино 7584/7583 18-05-2021 00:25:00 18-05-2021 00:30:00
Дмитровская — Нахабино 7586/7585 18-05-2021 00:37:00 18-05-2021 00:42:00
Подольск — Нахабино 7588/7587 18-05-2021 00:49:00 18-05-2021 00:54:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6031 18-05-2021 00:55:00 18-05-2021 01:00:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Нахабино 7589 18-05-2021 01:01:00 18-05-2021 01:06:00
Подольск — Нахабино 7592/7591 18-05-2021 01:13:00 18-05-2021 01:18:00
Подольск — Нахабино 7594/7593 18-05-2021 01:25:00 18-05-2021 01:30:00
Подольск — Нахабино 7596/7595 18-05-2021 01:42:00 18-05-2021 01:47:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 18-05-2021 05:42:00 18-05-2021 05:45:00
Подольск — Нахабино 7402/7401 18-05-2021 06:13:00 18-05-2021 06:18:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево 6151 18-05-2021 06:19:00 18-05-2021 06:24:00
Подольск — Нахабино 7404/7403 18-05-2021 06:25:00 18-05-2021 06:30:00
Подольск — Нахабино 7406/7405 18-05-2021 06:37:00 18-05-2021 06:42:00
Подольск — Нахабино 7408/7407 18-05-2021 06:49:00 18-05-2021 06:54:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Шаховская 6001 18-05-2021 06:55:00 18-05-2021 07:00:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Нахабино 7412/7411 18-05-2021 07:01:00 18-05-2021 07:06:00
Львовская — Румянцево 6402/6401 18-05-2021 07:07:00 18-05-2021 07:12:00
Чехов — Дедовск 6442/6441 18-05-2021 07:19:00 18-05-2021 07:24:00
Подольск — Нахабино 7414/7413 18-05-2021 07:25:00 18-05-2021 07:30:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6103 18-05-2021 07:43:00 18-05-2021 07:48:00
Подольск — Нахабино 7418/7417 18-05-2021 07:49:00 18-05-2021 07:54:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево 6155 18-05-2021 07:55:00 18-05-2021 08:00:00
Дмитровская — Нахабино 7420/7419 18-05-2021 08:01:00 18-05-2021 08:06:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 18-05-2021 08:07:00 18-05-2021 08:12:00
Подольск — Нахабино 7422/7421 18-05-2021 08:13:00 18-05-2021 08:18:00
Столбовая — Новоиерусалимская 6404/6403 18-05-2021 08:31:00 18-05-2021 08:36:00
Подольск — Нахабино 7426/7425 18-05-2021 08:37:00 18-05-2021 08:42:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 18-05-2021 08:43:00 18-05-2021 08:48:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 7427 18-05-2021 08:49:00 18-05-2021 08:54:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Нахабино 6351 18-05-2021 08:55:00 18-05-2021 09:00:00
Подольск — Нахабино 7430/7429 18-05-2021 09:01:00 18-05-2021 09:06:00
Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443 18-05-2021 09:07:00 18-05-2021 09:12:00
Подольск — Нахабино 7432/7431 18-05-2021 09:13:00 18-05-2021 09:18:00
Серпухов — Нахабино 6464/6463 18-05-2021 09:19:00 18-05-2021 09:24:00
Дмитровская — Нахабино 7434/7433 18-05-2021 09:25:00 18-05-2021 09:30:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6105 18-05-2021 09:31:00 18-05-2021 09:36:00
Подольск — Нахабино 7436/7435 18-05-2021 09:37:00 18-05-2021 09:42:00
Львовская — Нахабино 6488/6487 18-05-2021 09:43:00 18-05-2021 09:48:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 7437 18-05-2021 09:49:00 18-05-2021 09:54:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 18-05-2021 09:55:00 18-05-2021 10:00:00
Подольск — Нахабино 7440/7439 18-05-2021 10:01:00 18-05-2021 10:06:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 18-05-2021 10:07:00 18-05-2021 10:12:00
Москва (Рижский вокзал) — Дедовск 6355 18-05-2021 10:20:00 18-05-2021 10:24:00
Подольск — Нахабино 7444/7443 18-05-2021 10:25:00 18-05-2021 10:30:00
Шарапова Охота — Дедовск 6468/6467 18-05-2021 10:31:00 18-05-2021 10:36:00
Львовская — Румянцево 6406/6405 18-05-2021 10:43:00 18-05-2021 10:48:00
Дмитровская — Нахабино 7448/7447 18-05-2021 10:49:00 18-05-2021 10:54:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6157 18-05-2021 10:55:00 18-05-2021 11:00:00
Подольск — Нахабино 7450/7449 18-05-2021 11:01:00 18-05-2021 11:06:00
Щербинка — Шаховская 6408/6407 18-05-2021 11:20:00 18-05-2021 11:24:00
Подольск — Нахабино 7456/7455 18-05-2021 11:37:00 18-05-2021 11:42:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6007 18-05-2021 11:43:00 18-05-2021 11:48:00
Подольск — Нахабино 7458/7457 18-05-2021 11:49:00 18-05-2021 11:54:00
Дмитровская — Нахабино 7462/7461 18-05-2021 12:13:00 18-05-2021 12:18:00
Подольск — Нахабино 7466/7465 18-05-2021 12:37:00 18-05-2021 12:42:00
Подольск — Нахабино 7470/7469 18-05-2021 13:01:00 18-05-2021 13:06:00
Подольск — Нахабино 7474/7473 18-05-2021 13:25:00 18-05-2021 13:30:00
Подольск — Нахабино 7478/7477 18-05-2021 13:49:00 18-05-2021 13:54:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево 6159 18-05-2021 13:55:00 18-05-2021 14:00:00
Подольск — Нахабино 7480/7479 18-05-2021 14:01:00 18-05-2021 14:06:00
Львовская — Нахабино 6410/6409 18-05-2021 14:07:00 18-05-2021 14:12:00
Подольск — Нахабино 7482/7481 18-05-2021 14:13:00 18-05-2021 14:18:00
Подольск — Дедовск 6474/6473 18-05-2021 14:19:00 18-05-2021 14:24:00
Дмитровская — Нахабино 7484/7483 18-05-2021 14:25:00 18-05-2021 14:30:00
Кубанская (бывш. Люблино) — Волоколамск 6414/6413 18-05-2021 14:31:00 18-05-2021 14:36:00
Подольск — Нахабино 7486/7485 18-05-2021 14:37:00 18-05-2021 14:42:00
Дмитровская — Нахабино 7488/7487 18-05-2021 14:49:00 18-05-2021 14:54:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6161 18-05-2021 14:55:00 18-05-2021 15:00:00
Щербинка — Новоиерусалимская 6052/6051 18-05-2021 15:19:00 18-05-2021 15:24:00
Дмитровская — Нахабино 7494/7493 18-05-2021 15:25:00 18-05-2021 15:30:00
Царицыно — Новоиерусалимская 6416/6415 18-05-2021 15:31:00 18-05-2021 15:36:00
Подольск — Нахабино 7498/7497 18-05-2021 15:49:00 18-05-2021 15:54:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6417 18-05-2021 16:07:00 18-05-2021 16:11:00
Подольск — Нахабино 7504/7503 18-05-2021 16:25:00 18-05-2021 16:30:00
Подольск — Нахабино 7506/7505 18-05-2021 16:37:00 18-05-2021 16:42:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево 6163 18-05-2021 16:43:00 18-05-2021 16:48:00
Подольск — Нахабино 7508/7507 18-05-2021 16:49:00 18-05-2021 16:54:00
Подольск — Нахабино 7510/7509 18-05-2021 17:01:00 18-05-2021 17:06:00
Шарапова Охота — Шаховская 6036/6038/6037 18-05-2021 17:07:00 18-05-2021 17:12:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 18-05-2021 17:19:00 18-05-2021 17:24:00
Подольск — Нахабино 7514/7513 18-05-2021 17:25:00 18-05-2021 17:30:00
Подольск — Дедовск 6420/6419 18-05-2021 17:31:00 18-05-2021 17:36:00
Дмитровская — Нахабино 7516/7515 18-05-2021 17:37:00 18-05-2021 17:42:00
Чехов — Новоиерусалимская 6478/6477 18-05-2021 17:43:00 18-05-2021 17:48:00
Подольск — Нахабино 7518/7517 18-05-2021 17:49:00 18-05-2021 17:54:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6117 18-05-2021 17:55:00 18-05-2021 18:00:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 7519 18-05-2021 18:01:00 18-05-2021 18:06:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 18-05-2021 18:19:00 18-05-2021 18:24:00
Подольск — Нахабино 7524/7523 18-05-2021 18:25:00 18-05-2021 18:30:00
Чехов — Волоколамск 6122/6448/6447 18-05-2021 18:31:00 18-05-2021 18:36:00
Москва (Курский вокзал) — Румянцево 6484/6483 18-05-2021 18:52:00 18-05-2021 18:57:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 7529 18-05-2021 18:58:00 18-05-2021 19:03:00
Москва (Курский вокзал) — Дедовск 6422/6421 18-05-2021 19:04:00 18-05-2021 19:09:00
Подольск — Нахабино 7532/7531 18-05-2021 19:13:00 18-05-2021 19:18:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 7533 18-05-2021 19:25:00 18-05-2021 19:30:00
Чехов — Новоиерусалимская 6042/6041 18-05-2021 19:31:00 18-05-2021 19:36:00
Дмитровская — Нахабино 7536/7535 18-05-2021 19:37:00 18-05-2021 19:42:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6424/6423 18-05-2021 19:44:00 18-05-2021 19:49:00
Серпухов — Румянцево 6496/6495 18-05-2021 19:55:00 18-05-2021 20:00:00
Дмитровская — Нахабино 7540/7539 18-05-2021 20:01:00 18-05-2021 20:06:00

Остановки и станции по маршруту следования Нахабино — Щербинка (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нахабино — :: 28-06-2017 04:11:00
Аникеевка 28-06-2017 04:14:00 1 мин 28-06-2017 04:15:00 4 м
Опалиха 28-06-2017 04:17:00 1 мин 28-06-2017 04:18:00 3 м
Красногорская 28-06-2017 04:21:00 1 мин 28-06-2017 04:22:00 4 м
Павшино 28-06-2017 04:25:00 1 мин 28-06-2017 04:26:00 4 м
Трикотажная 28-06-2017 04:30:00 1 мин 28-06-2017 04:31:00 5 м
Тушино 28-06-2017 04:34:00 1 мин 28-06-2017 04:35:00 4 м
Покровское-Стрешнево 28-06-2017 04:39:00 1 мин 28-06-2017 04:40:00 5 м
Ленинградская 28-06-2017 04:41:00 1 мин 28-06-2017 04:42:00 2 м
Красный Балтиец 28-06-2017 04:44:00 1 мин 28-06-2017 04:45:00 3 м
Гражданская 28-06-2017 04:48:00 2 мин 28-06-2017 04:50:00 5 м
Дмитровская 28-06-2017 04:51:00 1 мин 28-06-2017 04:52:00 2 м
Ржевская 28-06-2017 04:59:00 1 мин 28-06-2017 05:00:00 8 м
Москва-Каланчёвская 28-06-2017 05:04:00 1 мин 28-06-2017 05:05:00 5 м
Москва (Курский вокзал) 28-06-2017 05:10:00 2 мин 28-06-2017 05:12:00 7 м
Москва-Товарная 28-06-2017 05:17:00 1 мин 28-06-2017 05:18:00 6 м
Калитники 28-06-2017 05:20:00 1 мин 28-06-2017 05:21:00 3 м
Текстильщики 28-06-2017 05:24:00 1 мин 28-06-2017 05:25:00 4 м
Люблино 28-06-2017 05:27:00 1 мин 28-06-2017 05:28:00 3 м
Депо 28-06-2017 05:29:00 1 мин 28-06-2017 05:30:00 2 м
Перерва 28-06-2017 05:32:00 1 мин 28-06-2017 05:33:00 3 м
Москворечье 28-06-2017 05:35:00 1 мин 28-06-2017 05:36:00 3 м
Царицыно 28-06-2017 05:40:00 2 мин 28-06-2017 05:42:00 6 м
Покровская 28-06-2017 05:45:00 1 мин 28-06-2017 05:46:00 4 м
Красный Строитель 28-06-2017 05:48:00 1 мин 28-06-2017 05:49:00 3 м
Битца 28-06-2017 05:51:00 1 мин 28-06-2017 05:52:00 3 м
Бутово 28-06-2017 05:56:00 1 мин 28-06-2017 05:57:00 5 м
Щербинка 28-06-2017 06:01:00 — :: 4 м

Всего 28 останов. при поездке электричкой № 6302/6301 Нахабино — Щербинка. Время в пути между станциями Нахабино и Аникеевка на данной электричке 3 мин.

Схема маршрута движения электричек Нахабино Аникеевка на карте:


Между станциями Нахабино и Аникеевка курсируют следующие электрички:
6302/6301 Нахабино — Щербинка
6304/6303 Новоиерусалимская — Львовская
6306/6305 Нахабино — Щербинка
6102 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6200 Румянцево — Москва (Рижский вокзал)
6310/6309 Нахабино — Подольск
6692 Новоиерусалимская — Ленинградская
6402/6401 Нахабино — Чехов
6314/6313 Нахабино — Красный Строитель
6694 Нахабино — Ленинградская
6316/6315 Румянцево — Щербинка
6104 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6404/6403 Дедовск — Серпухов
6500 Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал)
6318/6317 Нахабино — Подольск
6320/6319/6235 Румянцево — Щербинка
6606 Нахабино — Москва (Рижский вокзал)
6322/6321 Новоиерусалимская — Львовская
6202 Румянцево — Москва (Рижский вокзал)
6106 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6408/6407 Нахабино — Львовская
6410/6409 Новоиерусалимская — Подольск
6204 Румянцево — Москва (Рижский вокзал)
6412/6411 Дедовск — Люблино
6414/6413 Новоиерусалимская — Серпухов
6610 Нахабино — Москва (Рижский вокзал)
6416/6415 Нахабино — Подольск
6418/6417 Дедовск — Щербинка
6422/6421 Новоиерусалимская — Царицыно
6424/6423 Нахабино — Люблино
6208 Румянцево — Москва (Рижский вокзал)
6426/6425 Дедовск — Люблино
6108 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6614 Нахабино — Москва (Рижский вокзал)
6326/6325 Нахабино — Щербинка
6430/6429 Новоиерусалимская — Царицыно
6212 Румянцево — Москва (Рижский вокзал)
6112 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6328/6327 Новоиерусалимская — Львовская
6332/6331 Нахабино — Щербинка
6616 Нахабино — Москва (Рижский вокзал)
6334/6333 Нахабино — Львовская
6336/6335 Нахабино — Подольск
6506 Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал)
6338/6337 Нахабино — Щербинка
6618 Нахабино — Москва (Рижский вокзал)
6350/6349 Волоколамск — Москва (Курский вокзал)
6340/6339 Новоиерусалимская — Щербинка
6434/6433 Нахабино — Царицыно
6620 Нахабино — Москва (Рижский вокзал)
6698 Нахабино — Ленинградская
6622 Нахабино — Москва (Рижский вокзал)
6010 Шаховская — Москва (Рижский вокзал)
6436/6435 Дедовск — Столбовая
6624 Нахабино — Москва (Рижский вокзал)
6518 Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал)
6910 Дедовск — Ленинградская
6344/6343 Нахабино — Львовская
6444/6443 Новоиерусалимская — Серпухов
6346/6345 Нахабино — Щербинка
6116 Нахабино — Москва (Рижский вокзал)
6626 Нахабино — Москва (Рижский вокзал)
6348/6347 Нахабино — Подольск
6118 Нахабино — Москва (Рижский вокзал)
6628 Нахабино — Москва (Рижский вокзал)
6448/6447 Новоиерусалимская — Львовская
6452/6451/6175 Дедовск — Чехов
6120 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6454/6453 Нахабино — Люблино
6012 Нахабино — Москва (Рижский вокзал)
6456/6455/6139 Дедовск — Серпухов
6512 Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал)
6222 Румянцево — Москва (Рижский вокзал)
6122 Чисмена — Москва (Рижский вокзал)
6224 Румянцево — Москва (Рижский вокзал)
6014 Шаховская — Москва (Рижский вокзал)
6124 Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал)
6516 Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал)
6226 Румянцево — Москва (Рижский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search