ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Нахабино Аникеевка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Нахабино Аникеевка 5,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 10 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6304/6303, проходит расстояние между станциями Нахабино и Аникеевка за 2 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6302/6301, которая пройдет расстояние между станциями Нахабино и Аникеевка за 3 мин.

Расписание электричек Нахабино Аникеевка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нахабино — Москва (Курский вокзал) 7198/7197 21-09-2021 04:00:00 21-09-2021 04:03:00
Нахабино — Москва (Курский вокзал) 7200/7199 21-09-2021 04:18:00 21-09-2021 04:21:00
Нахабино — Подольск 7202/7201 21-09-2021 04:36:00 21-09-2021 04:39:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6302 21-09-2021 04:48:00 21-09-2021 04:51:00
Нахабино — Подольск 7204/7203 21-09-2021 04:54:00 21-09-2021 04:57:00
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6940 21-09-2021 05:06:00 21-09-2021 05:09:00
Нахабино — Подольск 7206/7205 21-09-2021 05:12:00 21-09-2021 05:15:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6304 21-09-2021 05:18:00 21-09-2021 05:21:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6200 21-09-2021 05:24:00 21-09-2021 05:27:00
Нахабино — Подольск 7208/7207 21-09-2021 05:30:00 21-09-2021 05:33:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 21-09-2021 05:39:00 21-09-2021 05:42:00
Нахабино — Подольск 7210/7209 21-09-2021 05:48:00 21-09-2021 05:51:00
Нахабино — Подольск 7212/7211 21-09-2021 06:06:00 21-09-2021 06:09:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6002 21-09-2021 06:12:00 21-09-2021 06:15:00
Нахабино — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6902 21-09-2021 06:18:00 21-09-2021 06:21:00
Нахабино — Подольск 7214/7213 21-09-2021 06:24:00 21-09-2021 06:27:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6202 21-09-2021 06:30:00 21-09-2021 06:33:00
Нахабино — Подольск 7216/7215 21-09-2021 06:42:00 21-09-2021 06:45:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6306 21-09-2021 06:48:00 21-09-2021 06:51:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6104 21-09-2021 06:54:00 21-09-2021 06:57:00
Нахабино — Подольск 7218/7217 21-09-2021 07:00:00 21-09-2021 07:03:00
Дедовск — Москва (Рижский вокзал) 6404 21-09-2021 07:06:00 21-09-2021 07:09:00
Снегири — Москва (Рижский вокзал) 6204 21-09-2021 07:12:00 21-09-2021 07:15:00
Нахабино — Подольск 7220/7219 21-09-2021 07:18:00 21-09-2021 07:21:00
Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6106 21-09-2021 07:24:00 21-09-2021 07:27:00
Нахабино — Подольск 7222/7221 21-09-2021 07:36:00 21-09-2021 07:39:00
Нахабино — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6904 21-09-2021 07:42:00 21-09-2021 07:45:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6308 21-09-2021 07:48:00 21-09-2021 07:51:00
Нахабино — Подольск 7224/7223 21-09-2021 07:54:00 21-09-2021 07:57:00
Дедовск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6906 21-09-2021 08:00:00 21-09-2021 08:03:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6206 21-09-2021 08:06:00 21-09-2021 08:09:00
Нахабино — Подольск 7226/7225 21-09-2021 08:12:00 21-09-2021 08:15:00
Нахабино — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6908 21-09-2021 08:18:00 21-09-2021 08:21:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 21-09-2021 08:24:00 21-09-2021 08:27:00
Нахабино — Подольск 7228/7227 21-09-2021 08:30:00 21-09-2021 08:33:00
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6406 21-09-2021 08:42:00 21-09-2021 08:45:00
Нахабино — Подольск 7230/7229 21-09-2021 08:48:00 21-09-2021 08:51:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 21-09-2021 09:00:00 21-09-2021 09:03:00
Нахабино — Подольск 7232/7231 21-09-2021 09:06:00 21-09-2021 09:09:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6226 21-09-2021 09:12:00 21-09-2021 09:15:00
Нахабино — Подольск 7234/7233 21-09-2021 09:24:00 21-09-2021 09:27:00
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6912 21-09-2021 09:36:00 21-09-2021 09:39:00
Нахабино — Подольск 7236/7235 21-09-2021 09:42:00 21-09-2021 09:45:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6330 21-09-2021 09:54:00 21-09-2021 09:57:00
Нахабино — Подольск 7238/7237 21-09-2021 10:00:00 21-09-2021 10:03:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6110 21-09-2021 10:12:00 21-09-2021 10:15:00
Нахабино — Подольск 7240/7239 21-09-2021 10:18:00 21-09-2021 10:21:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6312 21-09-2021 10:24:00 21-09-2021 10:27:00
Нахабино — Подольск 7242/7241 21-09-2021 10:36:00 21-09-2021 10:39:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6210 21-09-2021 10:48:00 21-09-2021 10:51:00
Нахабино — Подольск 7244/7243 21-09-2021 10:54:00 21-09-2021 10:57:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6314 21-09-2021 11:06:00 21-09-2021 11:09:00
Нахабино — Подольск 7246/7245 21-09-2021 11:12:00 21-09-2021 11:15:00
Дедовск — Москва (Рижский вокзал) 6408 21-09-2021 11:24:00 21-09-2021 11:27:00
Нахабино — Подольск 7248/7247 21-09-2021 11:30:00 21-09-2021 11:33:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6112 21-09-2021 11:36:00 21-09-2021 11:39:00
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6942 21-09-2021 11:42:00 21-09-2021 11:45:00
Нахабино — Подольск 7250/7249 21-09-2021 11:48:00 21-09-2021 11:51:00
Нахабино — Подольск 7252/7251 21-09-2021 12:06:00 21-09-2021 12:09:00
Нахабино — Подольск 7254/7253 21-09-2021 12:24:00 21-09-2021 12:27:00
Нахабино — Подольск 7256/7255 21-09-2021 12:42:00 21-09-2021 12:45:00
Нахабино — Подольск 7258/7257 21-09-2021 13:00:00 21-09-2021 13:03:00
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6916 21-09-2021 13:12:00 21-09-2021 13:15:00
Нахабино — Подольск 7260/7259 21-09-2021 13:18:00 21-09-2021 13:21:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6320 21-09-2021 13:30:00 21-09-2021 13:33:00
Нахабино — Подольск 7262/7261 21-09-2021 13:36:00 21-09-2021 13:39:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6322 21-09-2021 13:42:00 21-09-2021 13:45:00
Нахабино — Подольск 7264/7263 21-09-2021 13:54:00 21-09-2021 13:57:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6212 21-09-2021 14:00:00 21-09-2021 14:03:00
Нахабино — Подольск 7266/7265 21-09-2021 14:12:00 21-09-2021 14:15:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6114 21-09-2021 14:24:00 21-09-2021 14:27:00
Нахабино — Подольск 7268/7267 21-09-2021 14:30:00 21-09-2021 14:33:00
Дедовск — Москва (Рижский вокзал) 6410 21-09-2021 14:42:00 21-09-2021 14:45:00
Нахабино — Подольск 7270/7269 21-09-2021 14:48:00 21-09-2021 14:51:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6214 21-09-2021 15:00:00 21-09-2021 15:03:00
Нахабино — Подольск 7272/7271 21-09-2021 15:06:00 21-09-2021 15:09:00
Нахабино — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6918 21-09-2021 15:12:00 21-09-2021 15:15:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6008 21-09-2021 15:18:00 21-09-2021 15:21:00
Нахабино — Подольск 7274/7273 21-09-2021 15:24:00 21-09-2021 15:27:00
Дедовск — Москва (Рижский вокзал) 6412 21-09-2021 15:36:00 21-09-2021 15:39:00
Нахабино — Подольск 7276/7275 21-09-2021 15:42:00 21-09-2021 15:45:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6116 21-09-2021 15:54:00 21-09-2021 15:57:00
Нахабино — Подольск 7278/7277 21-09-2021 16:00:00 21-09-2021 16:03:00
Нахабино — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6920 21-09-2021 16:06:00 21-09-2021 16:09:00
Нахабино — Подольск 7280/7279 21-09-2021 16:18:00 21-09-2021 16:21:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6324 21-09-2021 16:24:00 21-09-2021 16:27:00
Нахабино — Подольск 7282/7281 21-09-2021 16:36:00 21-09-2021 16:39:00
Нахабино — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6922 21-09-2021 16:42:00 21-09-2021 16:45:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6010 21-09-2021 16:48:00 21-09-2021 16:51:00
Нахабино — Подольск 7284/7283 21-09-2021 16:54:00 21-09-2021 16:57:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6326 21-09-2021 17:06:00 21-09-2021 17:09:00
Нахабино — Подольск 7286/7285 21-09-2021 17:12:00 21-09-2021 17:15:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6118 21-09-2021 17:24:00 21-09-2021 17:27:00
Нахабино — Подольск 7288/7287 21-09-2021 17:30:00 21-09-2021 17:33:00
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6216 21-09-2021 17:36:00 21-09-2021 17:39:00
Дедовск — Москва (Рижский вокзал) 6414 21-09-2021 17:42:00 21-09-2021 17:45:00
Нахабино — Подольск 7290/7289 21-09-2021 17:48:00 21-09-2021 17:51:00
Нахабино — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6928 21-09-2021 17:54:00 21-09-2021 17:57:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 21-09-2021 18:00:00 21-09-2021 18:03:00
Нахабино — Подольск 7292/7291 21-09-2021 18:06:00 21-09-2021 18:09:00

Расписание электричек Аникеевка Нахабино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6133 21-09-2021 00:00:00 21-09-2021 00:05:00
Москва (Курский вокзал) — Нахабино 7518/7517 21-09-2021 00:06:00 21-09-2021 00:11:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6931 21-09-2021 00:18:00 21-09-2021 00:23:00
Москва (Курский вокзал) — Нахабино 7520/7519 21-09-2021 00:24:00 21-09-2021 00:29:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6933/6933 21-09-2021 00:34:00 21-09-2021 00:44:00
Москва (Курский вокзал) — Нахабино 7522/7521 21-09-2021 00:44:00 21-09-2021 00:54:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6221 21-09-2021 01:03:00 21-09-2021 01:13:00
Москва (Курский вокзал) — Нахабино 7526/7525 21-09-2021 01:20:00 21-09-2021 01:30:00
Москва (Курский вокзал) — Нахабино 7528/7527 21-09-2021 01:38:00 21-09-2021 01:48:00
Москва (Курский вокзал) — Нахабино 7530/7529 21-09-2021 01:56:00 21-09-2021 02:06:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6339 21-09-2021 04:54:00 21-09-2021 04:57:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 21-09-2021 05:54:00 21-09-2021 05:59:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6301 21-09-2021 06:00:00 21-09-2021 06:05:00
Москва (Курский вокзал) — Нахабино 7402/7401 21-09-2021 06:24:00 21-09-2021 06:29:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6203 21-09-2021 06:32:00 21-09-2021 06:37:00
Москва (Курский вокзал) — Нахабино 7404/7403 21-09-2021 06:42:00 21-09-2021 06:47:00
Москва (Рижский вокзал) — Дедовск 6303 21-09-2021 06:54:00 21-09-2021 06:59:00
Подольск — Нахабино 7406/7405 21-09-2021 07:00:00 21-09-2021 07:05:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6941 21-09-2021 07:06:00 21-09-2021 07:11:00
Подольск — Нахабино 7408/7407 21-09-2021 07:18:00 21-09-2021 07:23:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6001 21-09-2021 07:24:00 21-09-2021 07:29:00
Подольск — Нахабино 7410/7409 21-09-2021 07:36:00 21-09-2021 07:41:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6103 21-09-2021 07:48:00 21-09-2021 07:53:00
Подольск — Нахабино 7412/7411 21-09-2021 07:54:00 21-09-2021 07:59:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6205 21-09-2021 08:00:00 21-09-2021 08:05:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6401 21-09-2021 08:06:00 21-09-2021 08:11:00
Подольск — Нахабино 7414/7413 21-09-2021 08:12:00 21-09-2021 08:17:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6991 21-09-2021 08:18:00 21-09-2021 08:23:00
Подольск — Нахабино 7416/7415 21-09-2021 08:30:00 21-09-2021 08:35:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6305 21-09-2021 08:42:00 21-09-2021 08:47:00
Подольск — Нахабино 7418/7417 21-09-2021 08:48:00 21-09-2021 08:53:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6003 21-09-2021 08:54:00 21-09-2021 08:59:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Нахабино 6903 21-09-2021 09:00:00 21-09-2021 09:05:00
Подольск — Нахабино 7420/7419 21-09-2021 09:06:00 21-09-2021 09:11:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6307 21-09-2021 09:12:00 21-09-2021 09:17:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Нахабино 6935 21-09-2021 09:18:00 21-09-2021 09:23:00
Подольск — Нахабино 7422/7421 21-09-2021 09:24:00 21-09-2021 09:29:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6105 21-09-2021 09:36:00 21-09-2021 09:41:00
Подольск — Нахабино 7424/7423 21-09-2021 09:42:00 21-09-2021 09:47:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6309 21-09-2021 09:54:00 21-09-2021 09:59:00
Подольск — Нахабино 7426/7425 21-09-2021 10:00:00 21-09-2021 10:05:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6311 21-09-2021 10:06:00 21-09-2021 10:11:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6107 21-09-2021 10:12:00 21-09-2021 10:19:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Дедовск 6907 21-09-2021 10:24:00 21-09-2021 10:29:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6223 21-09-2021 10:30:00 21-09-2021 10:35:00
Подольск — Нахабино 7428/7427 21-09-2021 10:36:00 21-09-2021 10:41:00
Подольск — Нахабино 7430/7429 21-09-2021 10:54:00 21-09-2021 10:59:00
Подольск — Нахабино 7432/7431 21-09-2021 11:12:00 21-09-2021 11:17:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6209 21-09-2021 11:24:00 21-09-2021 11:29:00
Подольск — Нахабино 7434/7433 21-09-2021 11:30:00 21-09-2021 11:35:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6315 21-09-2021 11:42:00 21-09-2021 11:47:00
Подольск — Нахабино 7436/7435 21-09-2021 11:48:00 21-09-2021 11:53:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 21-09-2021 11:54:00 21-09-2021 11:59:00
Москва (Рижский вокзал) — Дедовск 6405 21-09-2021 12:00:00 21-09-2021 12:05:00
Подольск — Нахабино 7438/7437 21-09-2021 12:06:00 21-09-2021 12:11:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6911 21-09-2021 12:18:00 21-09-2021 12:23:00
Подольск — Нахабино 7440/7439 21-09-2021 12:24:00 21-09-2021 12:29:00
Подольск — Нахабино 7442/7441 21-09-2021 12:42:00 21-09-2021 12:47:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6913 21-09-2021 12:48:00 21-09-2021 12:53:00
Подольск — Нахабино 7444/7443 21-09-2021 13:00:00 21-09-2021 13:05:00
Подольск — Нахабино 7446/7445 21-09-2021 13:18:00 21-09-2021 13:23:00
Подольск — Нахабино 7448/7447 21-09-2021 13:36:00 21-09-2021 13:41:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6943 21-09-2021 13:43:00 21-09-2021 13:48:00
Подольск — Нахабино 7450/7449 21-09-2021 13:54:00 21-09-2021 13:59:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6109 21-09-2021 14:06:00 21-09-2021 14:11:00
Подольск — Нахабино 7452/7451 21-09-2021 14:12:00 21-09-2021 14:17:00
Москва (Рижский вокзал) — Дедовск 6341 21-09-2021 14:24:00 21-09-2021 14:29:00
Подольск — Нахабино 7454/7453 21-09-2021 14:30:00 21-09-2021 14:35:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6011 21-09-2021 14:42:00 21-09-2021 14:47:00
Подольск — Нахабино 7456/7455 21-09-2021 14:48:00 21-09-2021 14:53:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6213 21-09-2021 14:54:00 21-09-2021 14:59:00
Подольск — Нахабино 7458/7457 21-09-2021 15:06:00 21-09-2021 15:11:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6111 21-09-2021 15:18:00 21-09-2021 15:23:00
Подольск — Нахабино 7460/7459 21-09-2021 15:24:00 21-09-2021 15:29:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6319 21-09-2021 15:36:00 21-09-2021 15:41:00
Подольск — Нахабино 7462/7461 21-09-2021 15:42:00 21-09-2021 15:47:00
Подольск — Нахабино 7464/7463 21-09-2021 16:00:00 21-09-2021 16:05:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 21-09-2021 16:06:00 21-09-2021 16:11:00
Подольск — Нахабино 7466/7465 21-09-2021 16:18:00 21-09-2021 16:23:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6321 21-09-2021 16:24:00 21-09-2021 16:29:00
Подольск — Нахабино 7468/7467 21-09-2021 16:36:00 21-09-2021 16:41:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6215 21-09-2021 16:48:00 21-09-2021 16:53:00
Подольск — Нахабино 7470/7469 21-09-2021 16:54:00 21-09-2021 16:59:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Дедовск 6409 21-09-2021 17:00:00 21-09-2021 17:05:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6013 21-09-2021 17:06:00 21-09-2021 17:11:00
Подольск — Нахабино 7472/7471 21-09-2021 17:12:00 21-09-2021 17:17:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6323 21-09-2021 17:24:00 21-09-2021 17:29:00
Подольск — Нахабино 7474/7473 21-09-2021 17:30:00 21-09-2021 17:35:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6325 21-09-2021 17:36:00 21-09-2021 17:41:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Нахабино 6915 21-09-2021 17:42:00 21-09-2021 17:47:00
Подольск — Нахабино 7476/7475 21-09-2021 17:48:00 21-09-2021 17:53:00
Москва (Рижский вокзал) — Дедовск 6411 21-09-2021 17:54:00 21-09-2021 17:59:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6117 21-09-2021 18:00:00 21-09-2021 18:05:00
Подольск — Нахабино 7478/7477 21-09-2021 18:06:00 21-09-2021 18:11:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Нахабино 6917 21-09-2021 18:12:00 21-09-2021 18:17:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6119 21-09-2021 18:18:00 21-09-2021 18:23:00
Подольск — Нахабино 7480/7479 21-09-2021 18:24:00 21-09-2021 18:29:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Нахабино 6919 21-09-2021 18:30:00 21-09-2021 18:35:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6121 21-09-2021 18:36:00 21-09-2021 18:41:00
Подольск — Нахабино 7482/7481 21-09-2021 18:42:00 21-09-2021 18:47:00

Остановки и станции по маршруту следования Нахабино — Щербинка (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нахабино — :: 28-06-2017 04:11:00
Аникеевка 28-06-2017 04:14:00 1 мин 28-06-2017 04:15:00 4 м
Опалиха 28-06-2017 04:17:00 1 мин 28-06-2017 04:18:00 3 м
Красногорская 28-06-2017 04:21:00 1 мин 28-06-2017 04:22:00 4 м
Павшино 28-06-2017 04:25:00 1 мин 28-06-2017 04:26:00 4 м
Трикотажная 28-06-2017 04:30:00 1 мин 28-06-2017 04:31:00 5 м
Тушино 28-06-2017 04:34:00 1 мин 28-06-2017 04:35:00 4 м
Покровское-Стрешнево 28-06-2017 04:39:00 1 мин 28-06-2017 04:40:00 5 м
Ленинградская 28-06-2017 04:41:00 1 мин 28-06-2017 04:42:00 2 м
Красный Балтиец 28-06-2017 04:44:00 1 мин 28-06-2017 04:45:00 3 м
Гражданская 28-06-2017 04:48:00 2 мин 28-06-2017 04:50:00 5 м
Дмитровская 28-06-2017 04:51:00 1 мин 28-06-2017 04:52:00 2 м
Ржевская 28-06-2017 04:59:00 1 мин 28-06-2017 05:00:00 8 м
Москва-Каланчёвская 28-06-2017 05:04:00 1 мин 28-06-2017 05:05:00 5 м
Москва (Курский вокзал) 28-06-2017 05:10:00 2 мин 28-06-2017 05:12:00 7 м
Москва-Товарная 28-06-2017 05:17:00 1 мин 28-06-2017 05:18:00 6 м
Калитники 28-06-2017 05:20:00 1 мин 28-06-2017 05:21:00 3 м
Текстильщики 28-06-2017 05:24:00 1 мин 28-06-2017 05:25:00 4 м
Люблино 28-06-2017 05:27:00 1 мин 28-06-2017 05:28:00 3 м
Депо 28-06-2017 05:29:00 1 мин 28-06-2017 05:30:00 2 м
Перерва 28-06-2017 05:32:00 1 мин 28-06-2017 05:33:00 3 м
Москворечье 28-06-2017 05:35:00 1 мин 28-06-2017 05:36:00 3 м
Царицыно 28-06-2017 05:40:00 2 мин 28-06-2017 05:42:00 6 м
Покровская 28-06-2017 05:45:00 1 мин 28-06-2017 05:46:00 4 м
Красный Строитель 28-06-2017 05:48:00 1 мин 28-06-2017 05:49:00 3 м
Битца 28-06-2017 05:51:00 1 мин 28-06-2017 05:52:00 3 м
Бутово 28-06-2017 05:56:00 1 мин 28-06-2017 05:57:00 5 м
Щербинка 28-06-2017 06:01:00 — :: 4 м

Всего 28 останов. при поездке электричкой № 6302/6301 Нахабино — Щербинка. Время в пути между станциями Нахабино и Аникеевка на данной электричке 3 мин.

Схема маршрута движения электричек Нахабино Аникеевка на карте:


Между станциями Нахабино и Аникеевка курсируют следующие электрички:
6302/6301 Нахабино — Щербинка
6304/6303 Новоиерусалимская — Львовская
6306/6305 Нахабино — Щербинка
6102 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6200 Румянцево — Москва (Рижский вокзал)
6310/6309 Нахабино — Подольск
6692 Новоиерусалимская — Ленинградская
6402/6401 Нахабино — Чехов
6314/6313 Нахабино — Красный Строитель
6694 Нахабино — Ленинградская
6316/6315 Румянцево — Щербинка
6104 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6404/6403 Дедовск — Серпухов
6500 Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал)
6318/6317 Нахабино — Подольск
6320/6319/6235 Румянцево — Щербинка
6606 Нахабино — Москва (Рижский вокзал)
6322/6321 Новоиерусалимская — Львовская
6202 Румянцево — Москва (Рижский вокзал)
6106 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6408/6407 Нахабино — Львовская
6410/6409 Новоиерусалимская — Подольск
6204 Румянцево — Москва (Рижский вокзал)
6412/6411 Дедовск — Люблино
6414/6413 Новоиерусалимская — Серпухов
6610 Нахабино — Москва (Рижский вокзал)
6416/6415 Нахабино — Подольск
6418/6417 Дедовск — Щербинка
6422/6421 Новоиерусалимская — Царицыно
6424/6423 Нахабино — Люблино
6208 Румянцево — Москва (Рижский вокзал)
6426/6425 Дедовск — Люблино
6108 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6614 Нахабино — Москва (Рижский вокзал)
6326/6325 Нахабино — Щербинка
6430/6429 Новоиерусалимская — Царицыно
6212 Румянцево — Москва (Рижский вокзал)
6112 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6328/6327 Новоиерусалимская — Львовская
6332/6331 Нахабино — Щербинка
6616 Нахабино — Москва (Рижский вокзал)
6334/6333 Нахабино — Львовская
6336/6335 Нахабино — Подольск
6506 Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал)
6338/6337 Нахабино — Щербинка
6618 Нахабино — Москва (Рижский вокзал)
6350/6349 Волоколамск — Москва (Курский вокзал)
6340/6339 Новоиерусалимская — Щербинка
6434/6433 Нахабино — Царицыно
6620 Нахабино — Москва (Рижский вокзал)
6698 Нахабино — Ленинградская
6622 Нахабино — Москва (Рижский вокзал)
6010 Шаховская — Москва (Рижский вокзал)
6436/6435 Дедовск — Столбовая
6624 Нахабино — Москва (Рижский вокзал)
6518 Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал)
6910 Дедовск — Ленинградская
6344/6343 Нахабино — Львовская
6444/6443 Новоиерусалимская — Серпухов
6346/6345 Нахабино — Щербинка
6116 Нахабино — Москва (Рижский вокзал)
6626 Нахабино — Москва (Рижский вокзал)
6348/6347 Нахабино — Подольск
6118 Нахабино — Москва (Рижский вокзал)
6628 Нахабино — Москва (Рижский вокзал)
6448/6447 Новоиерусалимская — Львовская
6452/6451/6175 Дедовск — Чехов
6120 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6454/6453 Нахабино — Люблино
6012 Нахабино — Москва (Рижский вокзал)
6456/6455/6139 Дедовск — Серпухов
6512 Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал)
6222 Румянцево — Москва (Рижский вокзал)
6122 Чисмена — Москва (Рижский вокзал)
6224 Румянцево — Москва (Рижский вокзал)
6014 Шаховская — Москва (Рижский вокзал)
6124 Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал)
6516 Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал)
6226 Румянцево — Москва (Рижский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search