ss x
x

Электричка Нагораны Снитово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6362, проходит расстояние между станциями Нагораны и Снитово за 2 ч. 9 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6360, которая пройдет расстояние между станциями Нагораны и Снитово за 2 ч. 19 мин.

Расписание электричек Нагораны Снитово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Брест-Центр. — Лунинец 6360 17-10-2018 13:16:00 17-10-2018 15:35:00
Брест-Центр. — Лунинец 6362 17-10-2018 16:28:00 17-10-2018 18:37:00
Брест-Центр. — Пинск 6364 17-10-2018 18:30:00 17-10-2018 20:42:00

Расписание электричек Снитово Нагораны на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пинск — Брест-Центр. 6351 17-10-2018 04:38:00 17-10-2018 06:47:00
Лунинец — Брест-Центр. 6353 17-10-2018 08:31:00 17-10-2018 10:40:00
Лунинец — Брест-Центр. 6355 17-10-2018 12:28:00 17-10-2018 14:33:00
Лунинец — Брест-Центр. 6359 17-10-2018 16:36:00 17-10-2018 18:49:00

Остановки и станции по маршруту следования Брест-Центр. — Лунинец (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Брест-Центр. — :: 24-05-2017 12:48:00
Брест Восточный 24-05-2017 12:54:00 2 мин 24-05-2017 12:56:00 8 м
Кошелево 24-05-2017 13:05:00 1 мин 24-05-2017 13:06:00 10 м
Харитоны 24-05-2017 13:09:00 1 мин 24-05-2017 13:10:00 4 м
Нагораны 24-05-2017 13:15:00 1 мин 24-05-2017 13:16:00 6 м
Сахарный завод 24-05-2017 13:20:00 1 мин 24-05-2017 13:21:00 5 м
Жабинка 24-05-2017 13:25:00 1 мин 24-05-2017 13:26:00 5 м
Бобры 24-05-2017 13:33:00 1 мин 24-05-2017 13:34:00 8 м
Батча 24-05-2017 13:40:00 1 мин 24-05-2017 13:41:00 7 м
Черевачицы 24-05-2017 13:45:00 1 мин 24-05-2017 13:46:00 5 м
Кобрин 24-05-2017 13:54:00 16 мин 24-05-2017 14:10:00 24 м
Камень 24-05-2017 14:21:00 1 мин 24-05-2017 14:22:00 12 м
Липово 24-05-2017 14:28:00 1 мин 24-05-2017 14:29:00 7 м
Городец 24-05-2017 14:35:00 1 мин 24-05-2017 14:36:00 7 м
Антополь 24-05-2017 14:42:00 1 мин 24-05-2017 14:43:00 7 м
Вулька (Антопольская) 24-05-2017 14:48:00 1 мин 24-05-2017 14:49:00 6 м
Пигановичи 24-05-2017 14:56:00 1 мин 24-05-2017 14:57:00 8 м
Орловичи 24-05-2017 15:01:00 1 мин 24-05-2017 15:02:00 5 м
Дрогичин 24-05-2017 15:06:00 2 мин 24-05-2017 15:08:00 6 м
Дрогичин-Город 24-05-2017 15:15:00 1 мин 24-05-2017 15:16:00 8 м
Липники 24-05-2017 15:22:00 1 мин 24-05-2017 15:23:00 7 м
Огдемер 24-05-2017 15:29:00 1 мин 24-05-2017 15:30:00 7 м
Трудовая 24-05-2017 15:35:00 4 мин 24-05-2017 15:39:00 9 м
Снитово 24-05-2017 15:43:00 1 мин 24-05-2017 15:44:00 5 м
Янов-Полесский 24-05-2017 15:51:00 2 мин 24-05-2017 15:53:00 9 м
Юхновичи 24-05-2017 16:05:00 2 мин 24-05-2017 16:07:00 14 м
Понятичи 24-05-2017 16:14:00 1 мин 24-05-2017 16:15:00 8 м
Молотковичи 24-05-2017 16:21:00 1 мин 24-05-2017 16:22:00 7 м
Пинск 24-05-2017 16:35:00 8 мин 24-05-2017 16:43:00 21 м
Ясельда 24-05-2017 16:55:00 1 мин 24-05-2017 16:56:00 13 м
Алёнушка 24-05-2017 16:59:00 1 мин 24-05-2017 17:00:00 4 м
Озёрная 24-05-2017 17:03:00 1 мин 24-05-2017 17:04:00 4 м
Вылазы 24-05-2017 17:08:00 1 мин 24-05-2017 17:09:00 5 м
Парохонск 24-05-2017 17:14:00 1 мин 24-05-2017 17:15:00 6 м
Дубновичи 24-05-2017 17:20:00 1 мин 24-05-2017 17:21:00 6 м
Лобча 24-05-2017 17:27:00 1 мин 24-05-2017 17:28:00 7 м
Ловча 24-05-2017 17:34:00 6 мин 24-05-2017 17:40:00 12 м
Хвоецкое 24-05-2017 17:44:00 1 мин 24-05-2017 17:45:00 5 м
Вулька (Лунинецкая) 24-05-2017 17:49:00 1 мин 24-05-2017 17:50:00 5 м
Лунинец 24-05-2017 18:04:00 — :: 14 м

Всего 40 останов. при поездке электричкой № 6360 Брест-Центр. — Лунинец. Время в пути между станциями Нагораны и Снитово на данной электричке 2 ч. 19 мин.

Схема маршрута движения электричек Нагораны Снитово на карте:


Между станциями Нагораны и Снитово курсируют следующие электрички:
6360 Брест-Центр. — Лунинец
6362 Брест-Центр. — Лунинец
6364 Брест-Центр. — Пинск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search