ss x
ss x
x

Электричка Нагораны Снитово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6362, проходит расстояние между станциями Нагораны и Снитово за 2 ч. 9 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6360, которая пройдет расстояние между станциями Нагораны и Снитово за 2 ч. 19 мин.

Расписание электричек Нагораны Снитово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Брест-Центр. — Пинск636415-08-2018 18:30:0015-08-2018 20:42:00

Расписание электричек Снитово Нагораны на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Пинск — Брест-Центр.635115-08-2018 04:38:0015-08-2018 06:47:00
Лунинец — Брест-Центр.635315-08-2018 08:31:0015-08-2018 10:40:00

Остановки и станции по маршруту следования Брест-Центр. — Лунинец (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Брест-Центр.— ::24-05-2017 12:48:00
Брест Восточный24-05-2017 12:54:002 мин24-05-2017 12:56:008 м
Кошелево24-05-2017 13:05:001 мин24-05-2017 13:06:0010 м
Харитоны24-05-2017 13:09:001 мин24-05-2017 13:10:004 м
Нагораны24-05-2017 13:15:001 мин24-05-2017 13:16:006 м
Сахарный завод24-05-2017 13:20:001 мин24-05-2017 13:21:005 м
Жабинка24-05-2017 13:25:001 мин24-05-2017 13:26:005 м
Бобры24-05-2017 13:33:001 мин24-05-2017 13:34:008 м
Батча24-05-2017 13:40:001 мин24-05-2017 13:41:007 м
Черевачицы24-05-2017 13:45:001 мин24-05-2017 13:46:005 м
Кобрин24-05-2017 13:54:0016 мин24-05-2017 14:10:0024 м
Камень24-05-2017 14:21:001 мин24-05-2017 14:22:0012 м
Липово24-05-2017 14:28:001 мин24-05-2017 14:29:007 м
Городец24-05-2017 14:35:001 мин24-05-2017 14:36:007 м
Антополь24-05-2017 14:42:001 мин24-05-2017 14:43:007 м
Вулька (Антопольская)24-05-2017 14:48:001 мин24-05-2017 14:49:006 м
Пигановичи24-05-2017 14:56:001 мин24-05-2017 14:57:008 м
Орловичи24-05-2017 15:01:001 мин24-05-2017 15:02:005 м
Дрогичин24-05-2017 15:06:002 мин24-05-2017 15:08:006 м
Дрогичин-Город24-05-2017 15:15:001 мин24-05-2017 15:16:008 м
Липники24-05-2017 15:22:001 мин24-05-2017 15:23:007 м
Огдемер24-05-2017 15:29:001 мин24-05-2017 15:30:007 м
Трудовая24-05-2017 15:35:004 мин24-05-2017 15:39:009 м
Снитово24-05-2017 15:43:001 мин24-05-2017 15:44:005 м
Янов-Полесский24-05-2017 15:51:002 мин24-05-2017 15:53:009 м
Юхновичи24-05-2017 16:05:002 мин24-05-2017 16:07:0014 м
Понятичи24-05-2017 16:14:001 мин24-05-2017 16:15:008 м
Молотковичи24-05-2017 16:21:001 мин24-05-2017 16:22:007 м
Пинск24-05-2017 16:35:008 мин24-05-2017 16:43:0021 м
Ясельда24-05-2017 16:55:001 мин24-05-2017 16:56:0013 м
Алёнушка24-05-2017 16:59:001 мин24-05-2017 17:00:004 м
Озёрная24-05-2017 17:03:001 мин24-05-2017 17:04:004 м
Вылазы24-05-2017 17:08:001 мин24-05-2017 17:09:005 м
Парохонск24-05-2017 17:14:001 мин24-05-2017 17:15:006 м
Дубновичи24-05-2017 17:20:001 мин24-05-2017 17:21:006 м
Лобча24-05-2017 17:27:001 мин24-05-2017 17:28:007 м
Ловча24-05-2017 17:34:006 мин24-05-2017 17:40:0012 м
Хвоецкое24-05-2017 17:44:001 мин24-05-2017 17:45:005 м
Вулька (Лунинецкая)24-05-2017 17:49:001 мин24-05-2017 17:50:005 м
Лунинец24-05-2017 18:04:00— ::14 м

Всего 40 останов. при поездке электричкой № 6360 Брест-Центр. — Лунинец. Время в пути между станциями Нагораны и Снитово на данной электричке 2 ч. 19 мин.

Схема маршрута движения электричек Нагораны Снитово на карте:


Между станциями Нагораны и Снитово курсируют следующие электрички:
6360 Брест-Центр. — Лунинец
6362 Брест-Центр. — Лунинец
6364 Брест-Центр. — Пинск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search