ss x
x

Электричка Нагадак Стерлитамак: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

  • Станция Стерлитамак

Расстояние между станциями Нагадак Стерлитамак 63,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 2 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6803/6804, проходит расстояние между станциями Нагадак и Стерлитамак за 1 ч. 13 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6814, которая пройдет расстояние между станциями Нагадак и Стерлитамак за 1 ч. 21 мин.

Расписание электричек Нагадак Стерлитамак на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Карламан — Стерлитамак 6812 15-12-2018 07:02:00 15-12-2018 08:15:00
Уфа — Стерлитамак 6803/6804 15-12-2018 16:28:00 15-12-2018 17:39:00
Карламан — Стерлитамак 6814 15-12-2018 21:21:00 15-12-2018 22:34:00
  • Станция Стерлитамак

Расписание электричек Стерлитамак Нагадак на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Стерлитамак — Уфа 6801/6802 15-12-2018 09:19:00 15-12-2018 10:29:00
Стерлитамак — Карламан 6813 15-12-2018 18:00:00 15-12-2018 19:11:00

Остановки и станции по маршруту следования Карламан — Стерлитамак (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Карламан — :: 23-11-2016 21:01:00
Сахарозаводской 23-11-2016 21:09:00 1 мин 23-11-2016 21:10:00 9 м
62 км 23-11-2016 21:11:00 23-11-2016 21:11:00 1 м
Тазларово 23-11-2016 21:23:00 1 мин 23-11-2016 21:24:00 13 м
74 км 23-11-2016 21:25:00 23-11-2016 21:25:00 1 м
Тюкунь 23-11-2016 21:38:00 1 мин 23-11-2016 21:39:00 14 м
84 км 23-11-2016 21:40:00 23-11-2016 21:40:00 1 м
87 км 23-11-2016 21:41:00 23-11-2016 21:41:00 1 м
91 км 23-11-2016 21:50:00 1 мин 23-11-2016 21:51:00 10 м
Нагадак 23-11-2016 21:53:00 1 мин 23-11-2016 21:54:00 3 м
95 км 23-11-2016 21:58:00 1 мин 23-11-2016 21:59:00 5 м
Белое Озеро 23-11-2016 22:07:00 7 мин 23-11-2016 22:14:00 15 м
Дарьино 23-11-2016 22:20:00 1 мин 23-11-2016 22:21:00 7 м
114 км 23-11-2016 22:28:00 1 мин 23-11-2016 22:29:00 8 м
Усть-Зиган 23-11-2016 22:36:00 1 мин 23-11-2016 22:37:00 8 м
Куганак 23-11-2016 22:47:00 1 мин 23-11-2016 22:48:00 11 м
132 км 23-11-2016 22:49:00 23-11-2016 22:49:00 1 м
Косяковка 23-11-2016 23:03:00 1 мин 23-11-2016 23:04:00 15 м
Стерлитамак 23-11-2016 23:15:00 — :: 11 м

Всего 19 останов. при поездке электричкой № 6814 Карламан — Стерлитамак. Время в пути между станциями Нагадак и Стерлитамак на данной электричке 1 ч. 21 мин.

Схема маршрута движения электричек Нагадак Стерлитамак на карте:


Между станциями Нагадак и Стерлитамак курсируют следующие электрички:
6812 Карламан — Стерлитамак
6803/6804 Уфа — Стерлитамак
6814 Карламан — Стерлитамак

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search