ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Надеждовка Краматорск: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6289/6293, проходит расстояние между станциями Надеждовка и Краматорск за 1 ч. 28 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6289/6293, которая пройдет расстояние между станциями Надеждовка и Краматорск за 1 ч. 28 мин.

Расписание электричек Надеждовка Краматорск на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Краматорск Надеждовка на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Харьков-Пасс. — Краматорск (только 20, 21 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Харьков-Пасс. — :: 09:37
Новосёловка 09:38 09:38 1 м
Липовая роща 09:39 09:39 1 м
Карачевка 09:40 09:40 1 м
Покотиловка 09:41 09:41 1 м
Научный 09:42 09:42 1 м
Высокий (бывш.Октябрьская) 09:43 09:43 1 м
Зелёный Гай 09:44 09:44 1 м
Южный 09:45 09:45 1 м
Комаровка 09:46 09:46 1 м
Артемовка 09:47 09:47 1 м
Мерефа 10:06 1 мин 10:07 20 м
Мост 10:08 10:08 1 м
Селекционная 10:09 10:09 1 м
Езерская 10:10 10:10 1 м
Липковатовка 10:11 10:11 1 м
Борки 10:12 10:12 1 м
829 км 10:13 10:13 1 м
Спасов Скит 10:14 10:14 1 м
Шурино 10:15 10:15 1 м
Широнино 10:16 10:16 1 м
Беспаловка 10:17 10:17 1 м
Клименовка 10:18 10:18 1 м
Новоберекская 10:19 10:19 1 м
Север 10:20 10:20 1 м
Тройчатое 10:21 10:21 1 м
Берека 10:22 10:22 1 м
865 км 10:23 10:23 1 м
Лихачёво 10:59 1 мин 11:00 37 м
872 км 11:01 11:01 1 м
878 км 11:02 11:02 1 м
Победа 11:03 11:03 1 м
Беляевка 11:04 11:04 1 м
Раздольский 11:05 11:05 1 м
Шульское 11:06 11:06 1 м
Краснопавловка 11:26 1 мин 11:27 21 м
Отдых 11:28 11:28 1 м
Герсевановский 11:29 11:29 1 м
Прядкин 11:30 11:30 1 м
Панютино 12:01 1 мин 12:02 32 м
Хлебная 12:03 12:03 1 м
Заводская 12:04 12:04 1 м
Лозовая 12:20 19 мин 12:39 35 м
934 км 12:48 1 мин 12:49 10 м
Рудаево 12:53 1 мин 12:54 5 м
Близнецы 13:03 1 мин 13:04 10 м
950 км 13:08 1 мин 13:09 5 м
Бурбулатово 13:13 1 мин 13:14 5 м
Дубово 13:19 1 мин 13:20 6 м
Пригожее 13:26 1 мин 13:27 7 м
Гавриловка 13:33 1 мин 13:34 7 м
Григоровка 13:40 1 мин 13:41 7 м
Языково 13:49 1 мин 13:50 9 м
Чайкин Мост 13:54 1 мин 13:55 5 м
Барвенково 14:01 1 мин 14:02 7 м
Надеждовка 14:05 1 мин 14:06 4 м
Дерезовка 14:10 1 мин 14:11 5 м
Гусаровка 14:15 1 мин 14:16 5 м
Некременко 14:19 1 мин 14:20 4 м
Торецкий 14:24 1 мин 14:25 5 м
Бантышево 14:29 1 мин 14:30 5 м
Прелестянский 14:33 1 мин 14:34 4 м
Знаменский 14:37 1 мин 14:38 4 м
Черкасский 14:41 1 мин 14:42 4 м
Шидловская 14:46 1 мин 14:47 5 м
Прилужный-3 14:50 1 мин 14:51 4 м
Прилужный-2 14:54 1 мин 14:55 4 м
Прилужный-1 14:58 1 мин 14:59 4 м
1032 км 15:02 1 мин 15:03 4 м
Славянск 15:07 2 мин 15:09 6 м
Совхоз 15:12 1 мин 15:13 4 м
Герасимовка 15:16 1 мин 15:17 4 м
Ясногорка 15:20 1 мин 15:21 4 м
Шпичкино 15:24 1 мин 15:25 4 м
Завод имени Ленина 15:27 1 мин 15:28 3 м
Ворота КМЗ 15:30 1 мин 15:31 3 м
Краматорск 15:34 — :: 3 м

Всего 77 останов. при поездке электричкой № 6289/6293 Харьков-Пасс. — Краматорск. Время в пути между станциями Надеждовка и Краматорск на данной электричке 1 ч. 28 мин.

Схема маршрута движения электричек Надеждовка Краматорск на карте:

Между станциями Надеждовка и Краматорск курсируют следующие электрички:
6289/6293 Харьков-Пасс. — Краматорск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search