ss x
x

Электричка Надеждовка Фенольная: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Надеждовка Фенольная 380 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 5 ч. 51 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6007, проходит расстояние между станциями Надеждовка и Фенольная за 3 ч. 43 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6007, которая пройдет расстояние между станциями Надеждовка и Фенольная за 3 ч. 43 мин.

Расписание электричек Надеждовка Фенольная на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Фенольная Надеждовка на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Гавриловка — Фенольная (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Гавриловка — :: 31-10-2017 18:55:00
Григоровка 31-10-2017 18:59:00 1 мин 31-10-2017 19:00:00 5 м
Языково 31-10-2017 19:10:00 1 мин 31-10-2017 19:11:00 11 м
Чайкин Мост 31-10-2017 19:15:00 1 мин 31-10-2017 19:16:00 5 м
Барвенково 31-10-2017 19:22:00 1 мин 31-10-2017 19:23:00 7 м
Надеждовка 31-10-2017 19:26:00 1 мин 31-10-2017 19:27:00 4 м
Дерезовка 31-10-2017 19:30:00 1 мин 31-10-2017 19:31:00 4 м
Гусаровка 31-10-2017 19:34:00 1 мин 31-10-2017 19:35:00 4 м
Некременко 31-10-2017 19:37:00 1 мин 31-10-2017 19:38:00 3 м
Торецкий 31-10-2017 19:42:00 1 мин 31-10-2017 19:43:00 5 м
Бантышево 31-10-2017 19:49:00 1 мин 31-10-2017 19:50:00 7 м
Прелестянский 31-10-2017 19:52:00 1 мин 31-10-2017 19:53:00 3 м
Знаменский 31-10-2017 19:56:00 1 мин 31-10-2017 19:57:00 4 м
Черкасский 31-10-2017 19:59:00 1 мин 31-10-2017 20:00:00 3 м
Шидловская 31-10-2017 20:06:00 1 мин 31-10-2017 20:07:00 7 м
Прилужный-3 31-10-2017 20:09:00 1 мин 31-10-2017 20:10:00 3 м
Прилужный-2 31-10-2017 20:13:00 1 мин 31-10-2017 20:14:00 4 м
Прилужный-1 31-10-2017 20:16:00 1 мин 31-10-2017 20:17:00 3 м
1032 км 31-10-2017 20:20:00 1 мин 31-10-2017 20:21:00 4 м
Славянск 31-10-2017 20:25:00 55 мин 31-10-2017 21:20:00 59 м
Совхоз 31-10-2017 21:22:00 1 мин 31-10-2017 21:23:00 3 м
Герасимовка 31-10-2017 21:25:00 1 мин 31-10-2017 21:26:00 3 м
Ясногорка 31-10-2017 21:29:00 1 мин 31-10-2017 21:30:00 4 м
Шпичкино 31-10-2017 21:34:00 1 мин 31-10-2017 21:35:00 5 м
Завод имени Ленина 31-10-2017 21:37:00 1 мин 31-10-2017 21:38:00 3 м
Ворота КМЗ 31-10-2017 21:40:00 1 мин 31-10-2017 21:41:00 3 м
Краматорск 31-10-2017 21:45:00 2 мин 31-10-2017 21:47:00 6 м
Прокатчик 31-10-2017 21:49:00 1 мин 31-10-2017 21:50:00 3 м
Пчёлкино 31-10-2017 21:53:00 1 мин 31-10-2017 21:54:00 4 м
Малотарановка 31-10-2017 21:56:00 1 мин 31-10-2017 21:57:00 3 м
1057 км 31-10-2017 21:59:00 1 мин 31-10-2017 22:00:00 3 м
Дружковка 31-10-2017 22:04:00 1 мин 31-10-2017 22:05:00 5 м
1063 км 31-10-2017 22:08:00 1 мин 31-10-2017 22:09:00 4 м
Кондратьевка 31-10-2017 22:14:00 1 мин 31-10-2017 22:15:00 6 м
Дмитриевка 31-10-2017 22:22:00 1 мин 31-10-2017 22:23:00 8 м
Константиновка 31-10-2017 22:30:00 2 мин 31-10-2017 22:32:00 9 м
6 км 31-10-2017 22:40:00 1 мин 31-10-2017 22:41:00 9 м
Плещеевка 31-10-2017 22:43:00 1 мин 31-10-2017 22:44:00 3 м
Клебанбык 31-10-2017 22:47:00 1 мин 31-10-2017 22:48:00 4 м
Кривой Торец 31-10-2017 22:53:00 1 мин 31-10-2017 22:54:00 6 м
Щербиновский 31-10-2017 22:56:00 1 мин 31-10-2017 22:57:00 3 м
Обзорная 31-10-2017 22:59:00 1 мин 31-10-2017 23:00:00 3 м
22 км 31-10-2017 23:03:00 1 мин 31-10-2017 23:04:00 4 м
Фенольная 31-10-2017 23:10:00 — :: 6 м

Всего 44 останов. при поездке электричкой № 6007 Гавриловка — Фенольная. Время в пути между станциями Надеждовка и Фенольная на данной электричке 3 ч. 43 мин.

Схема маршрута движения электричек Надеждовка Фенольная на карте:


Между станциями Надеждовка и Фенольная курсируют следующие электрички:
6007 Гавриловка — Фенольная

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search