ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Надеждинская Уссурийск: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Надеждинская Уссурийск 7 212 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 дн. 16 ч.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6007/6015, проходит расстояние между станциями Надеждинская и Уссурийск за 59 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6361, которая пройдет расстояние между станциями Надеждинская и Уссурийск за 1 ч. 20 мин.

Расписание электричек Надеждинская Уссурийск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Владивосток — Уссурийск 6371 07:42 09:04
Владивосток — Спасск-Дальний 6367 11:52 13:06
Владивосток — Ружино 6007 17:58 18:59
Владивосток — Уссурийск 6363 19:12 20:30

Расписание электричек Уссурийск Надеждинская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Уссурийск — Владивосток 6374 06:40 07:55
Уссурийск — Владивосток 6372 09:40 11:03
Ружино — Владивосток 6008 10:44 11:45
Спасск-Дальний — Владивосток 6366 17:56 19:16

Остановки и станции по маршруту следования Владивосток — Уссурийск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Владивосток — :: 06:47
Первая Речка 06:54 1 мин 06:55 8 м
Моргородок 06:58 1 мин 06:59 4 м
Вторая Речка 07:03 1 мин 07:04 5 м
Чайка 07:09 1 мин 07:10 6 м
Седанка 07:13 1 мин 07:14 4 м
Санаторная 07:17 1 мин 07:18 4 м
Океанская 07:20 1 мин 07:21 3 м
Спутник 07:24 1 мин 07:25 4 м
Садгород 07:27 1 мин 07:28 3 м
Весенняя 07:31 1 мин 07:32 4 м
Угольная 07:36 1 мин 07:37 5 м
Амурский Залив 07:41 1 мин 07:42 5 м
Совхозная 07:44 1 мин 07:45 3 м
Надеждинская 07:50 1 мин 07:51 6 м
9237 км 07:57 1 мин 07:58 7 м
Сиреневка 08:02 1 мин 08:03 5 м
9232 км 08:06 1 мин 08:07 4 м
9230 км 08:09 1 мин 08:10 3 м
Кипарисово 08:15 1 мин 08:16 6 м
9222 км 08:19 1 мин 08:20 4 м
Безымянное 08:24 1 мин 08:25 5 м
Раздольное 08:29 1 мин 08:30 5 м
9208 км 08:35 1 мин 08:36 6 м
9202 км 08:42 1 мин 08:43 7 м
Барановский 08:46 1 мин 08:47 4 м
Баневурово 08:56 1 мин 08:57 10 м
9183 км 09:01 1 мин 09:02 5 м
Сахзавод 09:05 1 мин 09:06 4 м
Уссурийск 09:11 — :: 5 м

Всего 30 останов. при поездке электричкой № 6361 Владивосток — Уссурийск. Время в пути между станциями Надеждинская и Уссурийск на данной электричке 1 ч. 20 мин.

Схема маршрута движения электричек Надеждинская Уссурийск на карте:

Между станциями Надеждинская и Уссурийск курсируют следующие электрички:
6361 Владивосток — Уссурийск
6365/6367 Владивосток — Спасск-Дальний
6007/6015 Владивосток — Ружино
6363 Владивосток — Уссурийск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search