ss x
x

Электричка Надеждинская Совхозная: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Надеждинская Совхозная 9 943 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 5 дн. 4 ч.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6364, проходит расстояние между станциями Надеждинская и Совхозная за 4 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6342, которая пройдет расстояние между станциями Надеждинская и Совхозная за 5 мин.

Расписание электричек Надеждинская Совхозная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Раздольное — Владивосток 6342 09-03-2021 06:34:00 09-03-2021 06:39:00
Надеждинская — Владивосток 6344 09-03-2021 07:01:00 09-03-2021 07:06:00
Уссурийск — Владивосток 6364 09-03-2021 07:55:00 09-03-2021 08:00:00
Уссурийск — Владивосток 6362 09-03-2021 11:00:00 09-03-2021 11:05:00
Кипарисово — Владивосток 6310 09-03-2021 12:55:00 09-03-2021 13:00:00
Надеждинская — Владивосток 6308 09-03-2021 14:46:00 09-03-2021 14:51:00
Кипарисово — Владивосток 6302 09-03-2021 17:17:00 09-03-2021 17:21:00
Надеждинская — Луговая 6322 09-03-2021 17:27:00 09-03-2021 17:32:00
Надеждинская — Мыс Чуркин 6326 09-03-2021 18:51:00 09-03-2021 18:56:00
Спасск-Дальний — Владивосток 6368/6366 09-03-2021 19:18:00 09-03-2021 19:22:00

Расписание электричек Совхозная Надеждинская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Владивосток — Уссурийск 6361 09-03-2021 07:46:00 09-03-2021 07:50:00
Владивосток — Кипарисово 6313 09-03-2021 08:38:00 09-03-2021 08:43:00
Мыс Чуркин — Кипарисово 6303 09-03-2021 09:18:00 09-03-2021 09:23:00
Владивосток — Кипарисово 6311 09-03-2021 09:27:00 09-03-2021 09:31:00
Владивосток — Спасск-Дальний 6365/6367 09-03-2021 11:56:00 09-03-2021 12:01:00
Владивосток — Надеждинская 6321 09-03-2021 13:43:00 09-03-2021 13:49:00
Владивосток — Надеждинская 6307 09-03-2021 16:16:00 09-03-2021 16:22:00
Владивосток — Надеждинская 6325 09-03-2021 17:27:00 09-03-2021 17:32:00
Владивосток — Уссурийск 6363 09-03-2021 19:06:00 09-03-2021 19:11:00
Мыс Чуркин — Надеждинская 6315 09-03-2021 20:15:00 09-03-2021 20:21:00
Владивосток — Надеждинская 6327 09-03-2021 20:34:00 09-03-2021 20:40:00
Владивосток — Надеждинская 6337 09-03-2021 22:04:00 09-03-2021 22:10:00

Остановки и станции по маршруту следования Раздольное — Владивосток (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Раздольное — :: 17-01-2018 05:48:00
Безымянное 17-01-2018 05:52:00 1 мин 17-01-2018 05:53:00 5 м
9222 км 17-01-2018 05:57:00 1 мин 17-01-2018 05:58:00 5 м
Кипарисово 17-01-2018 06:01:00 1 мин 17-01-2018 06:02:00 4 м
9230 км 17-01-2018 06:06:00 1 мин 17-01-2018 06:07:00 5 м
9232 км 17-01-2018 06:09:00 1 мин 17-01-2018 06:10:00 3 м
Сиреневка 17-01-2018 06:14:00 1 мин 17-01-2018 06:15:00 5 м
9237 км 17-01-2018 06:18:00 1 мин 17-01-2018 06:19:00 4 м
Надеждинская 17-01-2018 06:25:00 1 мин 17-01-2018 06:26:00 7 м
Совхозная 17-01-2018 06:31:00 1 мин 17-01-2018 06:32:00 6 м
Амурский Залив 17-01-2018 06:34:00 1 мин 17-01-2018 06:35:00 3 м
Угольная 17-01-2018 06:40:00 1 мин 17-01-2018 06:41:00 6 м
Весенняя 17-01-2018 06:45:00 1 мин 17-01-2018 06:46:00 5 м
Садгород 17-01-2018 06:49:00 1 мин 17-01-2018 06:50:00 4 м
Спутник 17-01-2018 06:52:00 1 мин 17-01-2018 06:53:00 3 м
Океанская 17-01-2018 06:56:00 1 мин 17-01-2018 06:57:00 4 м
Санаторная 17-01-2018 06:59:00 1 мин 17-01-2018 07:00:00 3 м
Седанка 17-01-2018 07:02:00 1 мин 17-01-2018 07:03:00 3 м
Чайка 17-01-2018 07:06:00 1 мин 17-01-2018 07:07:00 4 м
Вторая Речка 17-01-2018 07:12:00 1 мин 17-01-2018 07:13:00 6 м
Моргородок 17-01-2018 07:16:00 1 мин 17-01-2018 07:17:00 4 м
Первая Речка 17-01-2018 07:20:00 1 мин 17-01-2018 07:21:00 4 м
Владивосток 17-01-2018 07:28:00 — :: 7 м

Всего 23 останов. при поездке электричкой № 6342 Раздольное — Владивосток. Время в пути между станциями Надеждинская и Совхозная на данной электричке 5 мин.

Схема маршрута движения электричек Надеждинская Совхозная на карте:


Между станциями Надеждинская и Совхозная курсируют следующие электрички:
6342 Раздольное — Владивосток
6344 Надеждинская — Владивосток
6364 Уссурийск — Владивосток
6362 Уссурийск — Владивосток
6310 Кипарисово — Владивосток
6308 Надеждинская — Владивосток
6322 Надеждинская — Владивосток
6326 Надеждинская — 3-я Рабочая
6368/6366 Спасск-Дальний — Владивосток

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search