Электричка Надеждинская Кипарисово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

30 апреля 2017
94
0


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6363, проходит расстояние между станциями Надеждинская и Кипарисово за 22 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6301, которая пройдет расстояние между станциями Надеждинская и Кипарисово за 25 мин.

Расписание электричек Надеждинская Кипарисово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Владивосток — Уссурийск 6361 22-01-2018 07:46:00 22-01-2018 08:08:00
3-я Рабочая — Кипарисово 6303 22-01-2018 09:16:00 22-01-2018 09:40:00
Владивосток — Кипарисово 6311 22-01-2018 09:32:00 22-01-2018 09:55:00
Владивосток — Спасск-Дальний 6365/6367 22-01-2018 12:03:00 22-01-2018 12:21:00
Владивосток — Уссурийск 6363 22-01-2018 19:12:00 22-01-2018 19:34:00

Расписание электричек Кипарисово Надеждинская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Раздольное — Владивосток 6342 22-01-2018 06:02:00 22-01-2018 06:25:00
Уссурийск — Владивосток 6364 22-01-2018 07:49:00 22-01-2018 08:12:00
Уссурийск — Владивосток 6362 22-01-2018 10:36:00 22-01-2018 10:59:00
Кипарисово — Владивосток 6310 22-01-2018 12:30:00 22-01-2018 12:54:00
Спасск-Дальний — Владивосток 6368/6366 22-01-2018 19:02:00 22-01-2018 19:25:00

Остановки и станции по маршруту следования Владивосток — Кипарисово (ежедневно с 22 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Владивосток — :: 23-04-2017 07:40:00
Первая Речка 23-04-2017 07:47:00 1 мин 23-04-2017 07:48:00 8 м
Моргородок 23-04-2017 07:51:00 1 мин 23-04-2017 07:52:00 4 м
Вторая Речка 23-04-2017 07:55:00 1 мин 23-04-2017 07:56:00 4 м
Чайка 23-04-2017 07:57:00 23-04-2017 07:57:00 1 м
Седанка 23-04-2017 07:58:00 23-04-2017 07:58:00 1 м
Санаторная 23-04-2017 07:59:00 23-04-2017 07:59:00 1 м
Океанская 23-04-2017 08:00:00 23-04-2017 08:00:00 1 м
Спутник 23-04-2017 08:01:00 23-04-2017 08:01:00 1 м
Садгород 23-04-2017 08:02:00 23-04-2017 08:02:00 1 м
Весенняя 23-04-2017 08:03:00 23-04-2017 08:03:00 1 м
Угольная 23-04-2017 08:15:00 1 мин 23-04-2017 08:16:00 13 м
Амурский Залив 23-04-2017 08:20:00 1 мин 23-04-2017 08:21:00 5 м
Совхозная 23-04-2017 08:24:00 1 мин 23-04-2017 08:25:00 4 м
Надеждинская 23-04-2017 08:30:00 1 мин 23-04-2017 08:31:00 6 м
9237 км 23-04-2017 08:37:00 1 мин 23-04-2017 08:38:00 7 м
Сиреневка 23-04-2017 08:42:00 1 мин 23-04-2017 08:43:00 5 м
9232 км 23-04-2017 08:47:00 1 мин 23-04-2017 08:48:00 5 м
9230 км 23-04-2017 08:50:00 1 мин 23-04-2017 08:51:00 3 м
Кипарисово 23-04-2017 08:56:00 — :: 5 м

Всего 20 останов. при поездке электричкой № 6301 Владивосток — Кипарисово. Время в пути между станциями Надеждинская и Кипарисово на данной электричке 25 мин.

Схема маршрута движения электричек Надеждинская Кипарисово на карте:


Между станциями Надеждинская и Кипарисово курсируют следующие электрички:
6361 Владивосток — Уссурийск
6301 Владивосток — Кипарисово
6357 Владивосток — Раздольное
6303 3-я Рабочая — Раздольное
6311 Владивосток — Кипарисово
6309 Владивосток — Кипарисово
6365/6367 Владивосток — Спасск-Дальний
6325 Владивосток — Кипарисово
6363 Владивосток — Уссурийск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search