Электричка Надеждинская Кипарисово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

30 апреля 2017


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6363, проходит расстояние между станциями Надеждинская и Кипарисово за 22 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6301, которая пройдет расстояние между станциями Надеждинская и Кипарисово за 25 мин.

Расписание электричек Надеждинская Кипарисово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Владивосток — Уссурийск637124-06-2018 07:48:0024-06-2018 08:12:00
Владивосток — Кипарисово630124-06-2018 08:36:0024-06-2018 09:01:00
Владивосток — Раздольное635724-06-2018 08:48:0024-06-2018 09:12:00
3-я Рабочая — Раздольное630524-06-2018 09:19:0024-06-2018 09:43:00
Владивосток — Кипарисово634124-06-2018 09:33:0024-06-2018 09:58:00
Владивосток — Кипарисово630924-06-2018 10:32:0024-06-2018 10:57:00
Владивосток — Спасск-Дальний6375/637724-06-2018 12:03:0024-06-2018 12:27:00
Владивосток — Кипарисово634524-06-2018 17:28:0024-06-2018 17:53:00
Владивосток — Уссурийск636324-06-2018 19:12:0024-06-2018 19:34:00

Расписание электричек Кипарисово Надеждинская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Раздольное — Владивосток634224-06-2018 06:02:0024-06-2018 06:25:00
Уссурийск — Владивосток636424-06-2018 07:34:0024-06-2018 07:57:00
Уссурийск — Владивосток637224-06-2018 10:38:0024-06-2018 11:03:00
Кипарисово — Владивосток634024-06-2018 12:30:0024-06-2018 12:56:00
Кипарисово — Владивосток631224-06-2018 14:40:0024-06-2018 15:06:00
Кипарисово — Владивосток630224-06-2018 16:50:0024-06-2018 17:16:00
Раздольное — Владивосток630424-06-2018 17:50:0024-06-2018 18:15:00
Кипарисово — 3-я Рабочая634624-06-2018 18:28:0024-06-2018 18:53:00
Спасск-Дальний — Владивосток6368/636624-06-2018 19:02:0024-06-2018 19:25:00
Кипарисово — Владивосток638224-06-2018 19:40:0024-06-2018 20:06:00

Остановки и станции по маршруту следования Владивосток — Кипарисово (ежедневно с 22 апреля)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Владивосток— ::23-04-2017 07:40:00
Первая Речка23-04-2017 07:47:001 мин23-04-2017 07:48:008 м
Моргородок23-04-2017 07:51:001 мин23-04-2017 07:52:004 м
Вторая Речка23-04-2017 07:55:001 мин23-04-2017 07:56:004 м
Чайка23-04-2017 07:57:0023-04-2017 07:57:001 м
Седанка23-04-2017 07:58:0023-04-2017 07:58:001 м
Санаторная23-04-2017 07:59:0023-04-2017 07:59:001 м
Океанская23-04-2017 08:00:0023-04-2017 08:00:001 м
Спутник23-04-2017 08:01:0023-04-2017 08:01:001 м
Садгород23-04-2017 08:02:0023-04-2017 08:02:001 м
Весенняя23-04-2017 08:03:0023-04-2017 08:03:001 м
Угольная23-04-2017 08:15:001 мин23-04-2017 08:16:0013 м
Амурский Залив23-04-2017 08:20:001 мин23-04-2017 08:21:005 м
Совхозная23-04-2017 08:24:001 мин23-04-2017 08:25:004 м
Надеждинская23-04-2017 08:30:001 мин23-04-2017 08:31:006 м
9237 км23-04-2017 08:37:001 мин23-04-2017 08:38:007 м
Сиреневка23-04-2017 08:42:001 мин23-04-2017 08:43:005 м
9232 км23-04-2017 08:47:001 мин23-04-2017 08:48:005 м
9230 км23-04-2017 08:50:001 мин23-04-2017 08:51:003 м
Кипарисово23-04-2017 08:56:00— ::5 м

Всего 20 останов. при поездке электричкой № 6301 Владивосток — Кипарисово. Время в пути между станциями Надеждинская и Кипарисово на данной электричке 25 мин.

Схема маршрута движения электричек Надеждинская Кипарисово на карте:


Между станциями Надеждинская и Кипарисово курсируют следующие электрички:
6361 Владивосток — Уссурийск
6301 Владивосток — Кипарисово
6357 Владивосток — Раздольное
6303 3-я Рабочая — Раздольное
6311 Владивосток — Кипарисово
6309 Владивосток — Кипарисово
6365/6367 Владивосток — Спасск-Дальний
6325 Владивосток — Кипарисово
6363 Владивосток — Уссурийск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search