Электричка Набережное Горшечное: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

27 февраля 2017
90
0

Расстояние между станциями Набережное Горшечное 120 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 39 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6435, проходит расстояние между станциями Набережное и Горшечное за 1 ч. 18 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6435, которая пройдет расстояние между станциями Набережное и Горшечное за 1 ч. 18 мин.

Расписание электричек Набережное Горшечное на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Набережное — Старый Оскол 6435 23-11-2017 06:47:00 23-11-2017 08:05:00

Расписание электричек Горшечное Набережное на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Старый Оскол — Набережное 6436 23-11-2017 14:58:00 23-11-2017 16:24:00

Остановки и станции по маршруту следования Набережное — Старый Оскол (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Набережное — :: 25-02-2017 06:47:00
527 км 25-02-2017 06:51:00 1 мин 25-02-2017 06:52:00 5 м
529 км 25-02-2017 06:55:00 1 мин 25-02-2017 06:56:00 4 м
Прокуророво 25-02-2017 06:59:00 1 мин 25-02-2017 07:00:00 4 м
534 км 25-02-2017 07:03:00 1 мин 25-02-2017 07:04:00 4 м
Касторная-Восточная 25-02-2017 07:10:00 1 мин 25-02-2017 07:11:00 7 м
Касторная-Новая 25-02-2017 07:19:00 2 мин 25-02-2017 07:21:00 10 м
547 км 25-02-2017 07:25:00 1 мин 25-02-2017 07:26:00 5 м
554 км 25-02-2017 07:33:00 1 мин 25-02-2017 07:34:00 8 м
Суковкино 25-02-2017 07:38:00 1 мин 25-02-2017 07:39:00 5 м
562 км 25-02-2017 07:44:00 1 мин 25-02-2017 07:45:00 6 м
Алисово 25-02-2017 07:51:00 1 мин 25-02-2017 07:52:00 7 м
571 км 25-02-2017 07:56:00 1 мин 25-02-2017 07:57:00 5 м
Горшечное 25-02-2017 08:05:00 2 мин 25-02-2017 08:07:00 10 м
586 км 25-02-2017 08:14:00 1 мин 25-02-2017 08:15:00 8 м
591 км 25-02-2017 08:22:00 1 мин 25-02-2017 08:23:00 8 м
Роговое 25-02-2017 08:26:00 1 мин 25-02-2017 08:27:00 4 м
598 км 25-02-2017 08:32:00 1 мин 25-02-2017 08:33:00 6 м
601 км 25-02-2017 08:37:00 1 мин 25-02-2017 08:38:00 5 м
604 км 25-02-2017 08:42:00 1 мин 25-02-2017 08:43:00 5 м
606 км 25-02-2017 08:46:00 1 мин 25-02-2017 08:47:00 4 м
Старый Оскол 25-02-2017 08:53:00 — :: 6 м

Всего 22 останов. при поездке электричкой № 6435 Набережное — Старый Оскол. Время в пути между станциями Набережное и Горшечное на данной электричке 1 ч. 18 мин.

Схема маршрута движения электричек Набережное Горшечное на карте:


Между станциями Набережное и Горшечное курсируют следующие электрички:
6435 Набережное — Старый Оскол

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search