ss x
x

Электричка Набережные челны Ижевск: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Набережные челны Ижевск 886 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 11 ч. 19 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6678, проходит расстояние между станциями Набережные челны и Ижевск за 3 ч. 42 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6678, которая пройдет расстояние между станциями Набережные челны и Ижевск за 3 ч. 42 мин.

Расписание электричек Набережные челны Ижевск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижнекамск — Ижевск 6751/6752 15-12-2018 07:15:00 15-12-2018 12:13:00
Нижнекамск — Ижевск 6677/6678 15-12-2018 14:02:00 15-12-2018 18:38:00

Расписание электричек Ижевск Набережные челны на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ижевск — Нижнекамск 6675/6676 15-12-2018 08:24:00 15-12-2018 11:08:00
Ижевск — Нижнекамск 6749/6750 15-12-2018 16:32:00 15-12-2018 19:19:00

Остановки и станции по маршруту следования Набережные Челны — Ижевск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Набережные Челны — :: 20-11-2016 12:35:00
198 км 20-11-2016 12:53:00 1 мин 20-11-2016 12:54:00 19 м
Тихоново 20-11-2016 13:00:00 1 мин 20-11-2016 13:01:00 7 м
Менделеевск 20-11-2016 13:10:00 1 мин 20-11-2016 13:11:00 10 м
212 км 20-11-2016 13:16:00 1 мин 20-11-2016 13:17:00 6 м
217 км 20-11-2016 13:23:00 1 мин 20-11-2016 13:24:00 7 м
Тойма 20-11-2016 13:32:00 1 мин 20-11-2016 13:33:00 9 м
230 км 20-11-2016 13:41:00 1 мин 20-11-2016 13:42:00 9 м
236 км (Асановский) 20-11-2016 14:48:00 1 мин 20-11-2016 14:49:00 7 м
Алнаши 20-11-2016 14:56:00 1 мин 20-11-2016 14:57:00 8 м
53 км 20-11-2016 15:05:00 1 мин 20-11-2016 15:06:00 9 м
49 км 20-11-2016 15:11:00 1 мин 20-11-2016 15:12:00 6 м
46 км 20-11-2016 15:17:00 1 мин 20-11-2016 15:18:00 6 м
Мукшур 20-11-2016 14:23:00 1 мин 20-11-2016 14:24:00 6 м
38 км 20-11-2016 14:30:00 1 мин 20-11-2016 14:31:00 7 м
29 км 20-11-2016 14:41:00 1 мин 20-11-2016 14:42:00 11 м
Терси 20-11-2016 14:47:00 1 мин 20-11-2016 14:48:00 6 м
20 км 20-11-2016 14:54:00 1 мин 20-11-2016 14:55:00 7 м
17 км 20-11-2016 14:59:00 1 мин 20-11-2016 15:00:00 5 м
10 км 20-11-2016 15:07:00 1 мин 20-11-2016 15:08:00 8 м
Иж-Бобья 20-11-2016 15:13:00 1 мин 20-11-2016 15:14:00 6 м
Агрыз-1 20-11-2016 15:25:00 2 мин 20-11-2016 15:27:00 13 м
Горочный пост 20-11-2016 16:28:00 20-11-2016 16:28:00 1 м
4 км 20-11-2016 16:31:00 1 мин 20-11-2016 16:32:00 4 м
5 км 20-11-2016 16:33:00 20-11-2016 16:33:00 1 м
6 км 20-11-2016 16:34:00 1 мин 20-11-2016 16:35:00 2 м
9 км 20-11-2016 16:40:00 1 мин 20-11-2016 16:41:00 6 м
Юски 20-11-2016 16:47:00 1 мин 20-11-2016 16:48:00 7 м
17 км 20-11-2016 16:54:00 1 мин 20-11-2016 16:55:00 7 м
Совхозный 20-11-2016 16:59:00 1 мин 20-11-2016 17:00:00 5 м
Лудзя 20-11-2016 17:03:00 1 мин 20-11-2016 17:04:00 4 м
27 км 20-11-2016 17:09:00 1 мин 20-11-2016 17:10:00 6 м
31 км 20-11-2016 17:11:00 20-11-2016 17:11:00 1 м
Ижевск 20-11-2016 17:17:00 — :: 6 м

Всего 34 останов. при поездке электричкой № 6678 Набережные Челны — Ижевск. Время в пути между станциями Набережные челны и Ижевск на данной электричке 3 ч. 42 мин.

Схема маршрута движения электричек Набережные челны Ижевск на карте:


Между станциями Набережные челны и Ижевск курсируют следующие электрички:
6678 Набережные Челны — Ижевск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search