ss x
x

Электричка Мюллюпельто Синево: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6503, проходит расстояние между станциями Мюллюпельто и Синево за 3 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6511, которая пройдет расстояние между станциями Мюллюпельто и Синево за 4 мин.

Расписание электричек Мюллюпельто Синево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сосново — Кузнечное 6503 09-03-2021 07:11:00 09-03-2021 07:14:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6511 09-03-2021 09:54:00 09-03-2021 09:58:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6521 09-03-2021 11:57:00 09-03-2021 12:01:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6547 09-03-2021 19:03:00 09-03-2021 19:06:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Приозерск 6559 09-03-2021 21:44:00 09-03-2021 21:48:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6567 09-03-2021 23:02:00 09-03-2021 23:05:00

Расписание электричек Синево Мюллюпельто на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6508 09-03-2021 05:37:00 09-03-2021 05:40:00
Приозерск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6512 09-03-2021 06:22:00 09-03-2021 06:25:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6524 09-03-2021 08:45:00 09-03-2021 08:49:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6548 09-03-2021 15:26:00 09-03-2021 15:29:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6568 09-03-2021 18:54:00 09-03-2021 18:59:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6580 09-03-2021 20:53:00 09-03-2021 20:57:00

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — :: 19-02-2021 07:27:00
Кушелевка 19-02-2021 07:34:00 1 мин 19-02-2021 07:35:00 8 м
Пискарёвка 19-02-2021 07:39:00 1 мин 19-02-2021 07:40:00 5 м
Ручьи 19-02-2021 07:43:00 1 мин 19-02-2021 07:44:00 4 м
Мурино 19-02-2021 07:48:00 1 мин 19-02-2021 07:49:00 5 м
Девяткино 19-02-2021 07:52:00 1 мин 19-02-2021 07:53:00 4 м
Лаврики 19-02-2021 07:56:00 1 мин 19-02-2021 07:57:00 4 м
Капитолово 19-02-2021 07:59:00 1 мин 19-02-2021 08:00:00 3 м
Кузьмолово 19-02-2021 08:02:00 1 мин 19-02-2021 08:03:00 3 м
Токсово 19-02-2021 08:07:00 1 мин 19-02-2021 08:08:00 5 м
Кавголово 19-02-2021 08:11:00 1 мин 19-02-2021 08:12:00 4 м
Осельки 19-02-2021 08:16:00 1 мин 19-02-2021 08:17:00 5 м
Пери 19-02-2021 08:21:00 1 мин 19-02-2021 08:22:00 5 м
39 км 19-02-2021 08:24:00 1 мин 19-02-2021 08:25:00 3 м
Грузино 19-02-2021 08:30:00 1 мин 19-02-2021 08:31:00 6 м
47 км 19-02-2021 08:33:00 1 мин 19-02-2021 08:34:00 3 м
Васкелово 19-02-2021 08:38:00 1 мин 19-02-2021 08:39:00 5 м
54 км 19-02-2021 08:41:00 1 мин 19-02-2021 08:42:00 3 м
Лемболово 19-02-2021 08:44:00 1 мин 19-02-2021 08:45:00 3 м
Орехово 19-02-2021 08:51:00 1 мин 19-02-2021 08:52:00 7 м
67 км 19-02-2021 08:54:00 1 мин 19-02-2021 08:55:00 3 м
69 км 19-02-2021 08:57:00 1 мин 19-02-2021 08:58:00 3 м
Сосново 19-02-2021 09:02:00 1 мин 19-02-2021 09:03:00 5 м
79 км 19-02-2021 09:09:00 1 мин 19-02-2021 09:10:00 7 м
Петяярви 19-02-2021 09:15:00 1 мин 19-02-2021 09:16:00 6 м
Лосево 19-02-2021 09:26:00 1 мин 19-02-2021 09:27:00 11 м
Громово 19-02-2021 09:33:00 1 мин 19-02-2021 09:34:00 7 м
Суходолье 19-02-2021 09:38:00 1 мин 19-02-2021 09:39:00 5 м
Отрадное 19-02-2021 09:44:00 1 мин 19-02-2021 09:45:00 6 м
Мюллюпельто 19-02-2021 09:53:00 1 мин 19-02-2021 09:54:00 9 м
Синёво 19-02-2021 09:58:00 1 мин 19-02-2021 09:59:00 5 м
Приозерск 19-02-2021 10:07:00 1 мин 19-02-2021 10:08:00 9 м
Капеасалми (148 км) 19-02-2021 10:14:00 1 мин 19-02-2021 10:15:00 7 м
152 км 19-02-2021 10:19:00 1 мин 19-02-2021 10:20:00 5 м
Кузнечное 19-02-2021 10:28:00 — :: 8 м

Всего 35 останов. при поездке электричкой № 6511 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное. Время в пути между станциями Мюллюпельто и Синево на данной электричке 4 мин.

Схема маршрута движения электричек Мюллюпельто Синево на карте:


Между станциями Мюллюпельто и Синево курсируют следующие электрички:
6503 Сосново — Кузнечное
6511 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное
6521 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное
6547 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное
6559 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Приозерск
6567 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search