ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Мясота Масюковщина: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Мясота Масюковщина 57,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 52 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6136, проходит расстояние между станциями Мясота и Масюковщина за 1 ч. 7 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6120, которая пройдет расстояние между станциями Мясота и Масюковщина за 1 ч. 28 мин.

Расписание электричек Мясота Масюковщина на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Молодечно — Минск-Пасс. 6102 04:22 05:40
Молодечно — Минск-Пасс. 6104 05:28 06:45
Гудогай — Минск-Пасс. 6106 06:00 07:17
Молодечно — Минск-Пасс. 6112 07:08 08:34
Молодечно — Минск-Пасс. 6114 07:55 09:12
Молодечно — Минск-Пасс. 6116 09:14 10:42
Гудогай — Минск-Пасс. 6118 10:17 11:38
Молодечно — Минск-Пасс. 6122 13:18 14:40
Гудогай — Минск-Пасс. 6124 15:14 16:34
Гудогай — Минск-Пасс. 6128 17:05 18:26
Молодечно — Минск-Пасс. 6130 17:49 19:08
Гудогай — Минск-Пасс. 6132 20:04 21:22
Молодечно — Минск-Пасс. 6134 20:50 22:08
Гудогай — Минск-Пасс. 6136 22:17 23:28

Расписание электричек Масюковщина Мясота на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск-Пасс. — Гудогай 6103 04:41 05:48
Минск-Пасс. — Молодечно 6105 05:33 06:49
Минск-Пасс. — Гудогай 6107 06:36 07:53
Минск-Пасс. — Молодечно 6109 07:42 08:57
Минск-Пасс. — Молодечно 6113 08:58 10:17
Минск-Пасс. — Гудогай 6115 09:51 11:10
Минск-Пасс. — Молодечно 6117 11:15 12:29
Минск-Пасс. — Гудогай 6121 14:13 15:30
Минск-Пасс. — Молодечно 6123 16:25 17:39
Минск-Пасс. — Молодечно 6127 17:46 19:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6129 18:31 19:53
Минск-Пасс. — Молодечно 6131 19:39 20:56
Минск-Пасс. — Молодечно 6133 21:04 22:18
Минск-Пасс. — Молодечно 6135 22:20 23:34

Остановки и станции по маршруту следования Молодечно — Минск-Пасс. (только 17, 18 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Молодечно — :: 13:02
Фестивальный 13:07 1 мин 13:08 6 м
Селивоновка 13:11 1 мин 13:12 4 м
Криница 13:14 1 мин 13:15 3 м
Татарщизна 13:17 1 мин 13:18 3 м
Мясота 13:21 1 мин 13:22 4 м
Уша 13:27 1 мин 13:28 6 м
Лоси 13:32 1 мин 13:33 5 м
Бояры 13:36 2 мин 13:38 5 м
Олехновичи 13:44 3 мин 13:47 9 м
Романы 13:50 1 мин 13:51 4 м
Дубравы 13:55 1 мин 13:56 5 м
Пралески 13:59 1 мин 14:00 4 м
Вязынка 14:04 1 мин 14:05 5 м
Радошковичи 14:11 1 мин 14:12 7 м
Анусино 14:14 1 мин 14:15 3 м
Хмелевка 14:18 1 мин 14:19 4 м
Беларусь 14:22 2 мин 14:24 5 м
Зелёное 14:27 1 мин 14:28 4 м
Крыжовка 14:31 1 мин 14:32 4 м
Ратомка 14:35 1 мин 14:36 4 м
Минское Море 14:39 1 мин 14:40 4 м
Ждановичи 14:43 1 мин 14:44 4 м
Лебяжий 14:46 1 мин 14:47 3 м
Масюковщина 14:50 1 мин 14:51 4 м
Минск-Северный 14:55 4 мин 14:59 8 м
Минск-Пасс. 15:04 — :: 5 м

Всего 27 останов. при поездке электричкой № 6120 Молодечно — Минск-Пасс.. Время в пути между станциями Мясота и Масюковщина на данной электричке 1 ч. 28 мин.

Схема маршрута движения электричек Мясота Масюковщина на карте:

Между станциями Мясота и Масюковщина курсируют следующие электрички:
6102 Молодечно — Минск-Пасс.
6104 Молодечно — Минск-Пасс.
6108 Молодечно — Минск-Пасс.
6110 Молодечно — Минск-Пасс.
6112 Молодечно — Минск-Пасс.
6114 Молодечно — Минск-Пасс.
6116 Молодечно — Минск-Пасс.
6118 Молодечно — Минск-Пасс.
6120 Молодечно — Минск-Пасс.
6122 Молодечно — Минск-Пасс.
6124 Молодечно — Минск-Пасс.
6126 Молодечно — Минск-Пасс.
6128 Молодечно — Минск-Пасс.
6130 Молодечно — Минск-Пасс.
6132 Молодечно — Минск-Пасс.
6134 Молодечно — Минск-Пасс.
6136 Молодечно — Минск-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search