ss x
x

Электричка Мясота Масюковщина: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Мясота Масюковщина 57,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 52 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6136, проходит расстояние между станциями Мясота и Масюковщина за 1 ч. 7 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6120, которая пройдет расстояние между станциями Мясота и Масюковщина за 1 ч. 28 мин.

Расписание электричек Мясота Масюковщина на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Молодечно — Минск-Пасс. 6102 16-12-2018 04:33:00 16-12-2018 05:49:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6104 16-12-2018 05:31:00 16-12-2018 06:47:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6108 16-12-2018 06:07:00 16-12-2018 07:23:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6110 16-12-2018 07:07:00 16-12-2018 08:33:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6112 16-12-2018 07:54:00 16-12-2018 09:10:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6114 16-12-2018 09:31:00 16-12-2018 10:57:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6116 16-12-2018 10:13:00 16-12-2018 11:18:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6120 16-12-2018 11:15:00 16-12-2018 12:29:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6122 16-12-2018 13:23:00 16-12-2018 14:39:00
Солы — Минск-Пасс. 6124 16-12-2018 15:13:00 16-12-2018 16:29:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6126 16-12-2018 16:33:00 16-12-2018 17:49:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6128 16-12-2018 17:07:00 16-12-2018 18:23:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6130 16-12-2018 17:48:00 16-12-2018 19:16:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6132 16-12-2018 19:41:00 16-12-2018 20:56:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6136 16-12-2018 20:53:00 16-12-2018 22:16:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6138 16-12-2018 22:42:00 16-12-2018 23:50:00

Расписание электричек Масюковщина Мясота на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск-Пасс. — Молодечно 6101 16-12-2018 00:56:00 16-12-2018 02:09:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6103 16-12-2018 04:51:00 16-12-2018 05:52:00
Минск-Северный — Молодечно 7031 16-12-2018 05:30:00 16-12-2018 06:33:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6105 16-12-2018 05:37:00 16-12-2018 06:51:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6107 16-12-2018 06:36:00 16-12-2018 08:00:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6109 16-12-2018 07:34:00 16-12-2018 09:05:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6113 16-12-2018 08:59:00 16-12-2018 10:27:00
Минск-Пасс. — Солы 6115 16-12-2018 09:58:00 16-12-2018 11:21:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6117 16-12-2018 11:28:00 16-12-2018 12:43:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6119 16-12-2018 13:10:00 16-12-2018 14:25:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6121 16-12-2018 14:17:00 16-12-2018 15:33:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6123 16-12-2018 15:49:00 16-12-2018 17:04:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6125 16-12-2018 16:33:00 16-12-2018 17:46:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6127 16-12-2018 17:45:00 16-12-2018 18:59:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6129 16-12-2018 18:29:00 16-12-2018 19:42:00
Минск-Пасс. — Солы 6131 16-12-2018 19:28:00 16-12-2018 20:52:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6133 16-12-2018 20:55:00 16-12-2018 22:08:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6135 16-12-2018 22:26:00 16-12-2018 23:40:00

Остановки и станции по маршруту следования Молодечно — Минск-Пасс. (только 17, 18 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Молодечно — :: 18-11-2016 13:02:00
Фестивальный 18-11-2016 13:07:00 1 мин 18-11-2016 13:08:00 6 м
Селивоновка 18-11-2016 13:11:00 1 мин 18-11-2016 13:12:00 4 м
Криница 18-11-2016 13:14:00 1 мин 18-11-2016 13:15:00 3 м
Татарщизна 18-11-2016 13:17:00 1 мин 18-11-2016 13:18:00 3 м
Мясота 18-11-2016 13:21:00 1 мин 18-11-2016 13:22:00 4 м
Уша 18-11-2016 13:27:00 1 мин 18-11-2016 13:28:00 6 м
Лоси 18-11-2016 13:32:00 1 мин 18-11-2016 13:33:00 5 м
Бояры 18-11-2016 13:36:00 2 мин 18-11-2016 13:38:00 5 м
Олехновичи 18-11-2016 13:44:00 3 мин 18-11-2016 13:47:00 9 м
Романы 18-11-2016 13:50:00 1 мин 18-11-2016 13:51:00 4 м
Дубравы 18-11-2016 13:55:00 1 мин 18-11-2016 13:56:00 5 м
Пралески 18-11-2016 13:59:00 1 мин 18-11-2016 14:00:00 4 м
Вязынка 18-11-2016 14:04:00 1 мин 18-11-2016 14:05:00 5 м
Радошковичи 18-11-2016 14:11:00 1 мин 18-11-2016 14:12:00 7 м
Анусино 18-11-2016 14:14:00 1 мин 18-11-2016 14:15:00 3 м
Хмелевка 18-11-2016 14:18:00 1 мин 18-11-2016 14:19:00 4 м
Беларусь 18-11-2016 14:22:00 2 мин 18-11-2016 14:24:00 5 м
Зелёное 18-11-2016 14:27:00 1 мин 18-11-2016 14:28:00 4 м
Крыжовка 18-11-2016 14:31:00 1 мин 18-11-2016 14:32:00 4 м
Ратомка 18-11-2016 14:35:00 1 мин 18-11-2016 14:36:00 4 м
Минское Море 18-11-2016 14:39:00 1 мин 18-11-2016 14:40:00 4 м
Ждановичи 18-11-2016 14:43:00 1 мин 18-11-2016 14:44:00 4 м
Лебяжий 18-11-2016 14:46:00 1 мин 18-11-2016 14:47:00 3 м
Масюковщина 18-11-2016 14:50:00 1 мин 18-11-2016 14:51:00 4 м
Минск-Северный 18-11-2016 14:55:00 4 мин 18-11-2016 14:59:00 8 м
Минск-Пасс. 18-11-2016 15:04:00 — :: 5 м

Всего 27 останов. при поездке электричкой № 6120 Молодечно — Минск-Пасс.. Время в пути между станциями Мясота и Масюковщина на данной электричке 1 ч. 28 мин.

Схема маршрута движения электричек Мясота Масюковщина на карте:


Между станциями Мясота и Масюковщина курсируют следующие электрички:
6102 Молодечно — Минск-Пасс.
6104 Молодечно — Минск-Пасс.
6108 Молодечно — Минск-Пасс.
6110 Молодечно — Минск-Пасс.
6112 Молодечно — Минск-Пасс.
6114 Молодечно — Минск-Пасс.
6116 Молодечно — Минск-Пасс.
6118 Молодечно — Минск-Пасс.
6120 Молодечно — Минск-Пасс.
6122 Молодечно — Минск-Пасс.
6124 Молодечно — Минск-Пасс.
6126 Молодечно — Минск-Пасс.
6128 Молодечно — Минск-Пасс.
6130 Молодечно — Минск-Пасс.
6132 Молодечно — Минск-Пасс.
6134 Молодечно — Минск-Пасс.
6136 Молодечно — Минск-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search