ss x
x

Электричка Мясота Масюковщина: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Мясота Масюковщина 57,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 52 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6136, проходит расстояние между станциями Мясота и Масюковщина за 1 ч. 7 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6120, которая пройдет расстояние между станциями Мясота и Масюковщина за 1 ч. 28 мин.

Расписание электричек Мясота Масюковщина на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Молодечно — Минск-Пасс. 6102 21-02-2019 04:33:00 21-02-2019 05:49:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6104 21-02-2019 05:31:00 21-02-2019 06:47:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6106 21-02-2019 05:54:00 21-02-2019 07:11:00
Гудогай — Молодечно — Минск-Пасс. (согласованные поезда) 6998/6108 21-02-2019 06:07:00 21-02-2019 07:23:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6110 21-02-2019 07:07:00 21-02-2019 08:33:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6112 21-02-2019 07:54:00 21-02-2019 09:10:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6114 21-02-2019 09:31:00 21-02-2019 10:57:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6116 21-02-2019 10:13:00 21-02-2019 11:18:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6120 21-02-2019 11:15:00 21-02-2019 12:34:00
Солы — Минск-Пасс. 6124 21-02-2019 15:27:00 21-02-2019 16:49:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6126 21-02-2019 16:33:00 21-02-2019 17:49:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6128 21-02-2019 17:07:00 21-02-2019 18:23:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6130 21-02-2019 17:48:00 21-02-2019 19:18:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6132 21-02-2019 19:49:00 21-02-2019 21:03:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6136 21-02-2019 20:53:00 21-02-2019 22:16:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6138 21-02-2019 22:42:00 21-02-2019 23:50:00

Расписание электричек Масюковщина Мясота на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск-Пасс. — Молодечно 6101 21-02-2019 00:56:00 21-02-2019 02:09:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6103 21-02-2019 04:51:00 21-02-2019 05:52:00
Минск-Северный — Молодечно 7031 21-02-2019 05:30:00 21-02-2019 06:33:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6105 21-02-2019 05:37:00 21-02-2019 06:51:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6107 21-02-2019 06:36:00 21-02-2019 08:00:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6109 21-02-2019 07:34:00 21-02-2019 09:05:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6113 21-02-2019 08:59:00 21-02-2019 10:27:00
Минск-Пасс. — Солы 6115 21-02-2019 09:58:00 21-02-2019 11:21:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6119 21-02-2019 13:10:00 21-02-2019 14:25:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6121 21-02-2019 14:17:00 21-02-2019 15:33:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6123 21-02-2019 15:49:00 21-02-2019 17:04:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6125 21-02-2019 16:33:00 21-02-2019 17:46:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6127 21-02-2019 17:45:00 21-02-2019 18:59:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6129 21-02-2019 18:29:00 21-02-2019 19:42:00
Минск-Пасс. — Солы 6131 21-02-2019 19:28:00 21-02-2019 20:52:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6133 21-02-2019 20:55:00 21-02-2019 22:08:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6135 21-02-2019 22:26:00 21-02-2019 23:40:00

Остановки и станции по маршруту следования Молодечно — Минск-Пасс. (только 17, 18 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Молодечно — :: 18-11-2016 13:02:00
Фестивальный 18-11-2016 13:07:00 1 мин 18-11-2016 13:08:00 6 м
Селивоновка 18-11-2016 13:11:00 1 мин 18-11-2016 13:12:00 4 м
Криница 18-11-2016 13:14:00 1 мин 18-11-2016 13:15:00 3 м
Татарщизна 18-11-2016 13:17:00 1 мин 18-11-2016 13:18:00 3 м
Мясота 18-11-2016 13:21:00 1 мин 18-11-2016 13:22:00 4 м
Уша 18-11-2016 13:27:00 1 мин 18-11-2016 13:28:00 6 м
Лоси 18-11-2016 13:32:00 1 мин 18-11-2016 13:33:00 5 м
Бояры 18-11-2016 13:36:00 2 мин 18-11-2016 13:38:00 5 м
Олехновичи 18-11-2016 13:44:00 3 мин 18-11-2016 13:47:00 9 м
Романы 18-11-2016 13:50:00 1 мин 18-11-2016 13:51:00 4 м
Дубравы 18-11-2016 13:55:00 1 мин 18-11-2016 13:56:00 5 м
Пралески 18-11-2016 13:59:00 1 мин 18-11-2016 14:00:00 4 м
Вязынка 18-11-2016 14:04:00 1 мин 18-11-2016 14:05:00 5 м
Радошковичи 18-11-2016 14:11:00 1 мин 18-11-2016 14:12:00 7 м
Анусино 18-11-2016 14:14:00 1 мин 18-11-2016 14:15:00 3 м
Хмелевка 18-11-2016 14:18:00 1 мин 18-11-2016 14:19:00 4 м
Беларусь 18-11-2016 14:22:00 2 мин 18-11-2016 14:24:00 5 м
Зелёное 18-11-2016 14:27:00 1 мин 18-11-2016 14:28:00 4 м
Крыжовка 18-11-2016 14:31:00 1 мин 18-11-2016 14:32:00 4 м
Ратомка 18-11-2016 14:35:00 1 мин 18-11-2016 14:36:00 4 м
Минское Море 18-11-2016 14:39:00 1 мин 18-11-2016 14:40:00 4 м
Ждановичи 18-11-2016 14:43:00 1 мин 18-11-2016 14:44:00 4 м
Лебяжий 18-11-2016 14:46:00 1 мин 18-11-2016 14:47:00 3 м
Масюковщина 18-11-2016 14:50:00 1 мин 18-11-2016 14:51:00 4 м
Минск-Северный 18-11-2016 14:55:00 4 мин 18-11-2016 14:59:00 8 м
Минск-Пасс. 18-11-2016 15:04:00 — :: 5 м

Всего 27 останов. при поездке электричкой № 6120 Молодечно — Минск-Пасс.. Время в пути между станциями Мясота и Масюковщина на данной электричке 1 ч. 28 мин.

Схема маршрута движения электричек Мясота Масюковщина на карте:


Между станциями Мясота и Масюковщина курсируют следующие электрички:
6102 Молодечно — Минск-Пасс.
6104 Молодечно — Минск-Пасс.
6108 Молодечно — Минск-Пасс.
6110 Молодечно — Минск-Пасс.
6112 Молодечно — Минск-Пасс.
6114 Молодечно — Минск-Пасс.
6116 Молодечно — Минск-Пасс.
6118 Молодечно — Минск-Пасс.
6120 Молодечно — Минск-Пасс.
6122 Молодечно — Минск-Пасс.
6124 Молодечно — Минск-Пасс.
6126 Молодечно — Минск-Пасс.
6128 Молодечно — Минск-Пасс.
6130 Молодечно — Минск-Пасс.
6132 Молодечно — Минск-Пасс.
6134 Молодечно — Минск-Пасс.
6136 Молодечно — Минск-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search