ss x
ss x
x

Электричка Мякинино Яганово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Мякинино Яганово 128 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 45 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6379/6380, проходит расстояние между станциями Мякинино и Яганово за 10 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6398/6397, которая пройдет расстояние между станциями Мякинино и Яганово за 11 мин.

Расписание электричек Мякинино Яганово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Куровская — Детково6379/638022-07-2018 07:10:0022-07-2018 07:20:00
Куровская — Жилёво6364/636322-07-2018 10:25:0022-07-2018 10:35:00
Куровская — Михнево6398/639722-07-2018 21:44:0022-07-2018 21:55:00

Расписание электричек Яганово Мякинино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Жилёво — Куровская6362/636122-07-2018 05:53:0022-07-2018 06:04:00
Жилёво — Куровская6384/638322-07-2018 12:19:0022-07-2018 12:28:00
Михнево — Куровская6368/636722-07-2018 18:47:0022-07-2018 18:56:00

Остановки и станции по маршруту следования Куровская — Михнево (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Куровская— ::27-02-2017 19:40:00
Давыдово27-02-2017 19:41:0027-02-2017 19:41:001 м
Нерская27-02-2017 19:53:001 мин27-02-2017 19:54:0013 м
Ильинский Погост27-02-2017 20:04:001 мин27-02-2017 20:05:0011 м
Берендино27-02-2017 20:17:001 мин27-02-2017 20:18:0013 м
Лопатино27-02-2017 20:27:001 мин27-02-2017 20:28:0010 м
88 км27-02-2017 20:33:001 мин27-02-2017 20:34:006 м
Воскресенск27-02-2017 20:40:0011 мин27-02-2017 20:51:0017 м
Ратмирово27-02-2017 21:06:001 мин27-02-2017 21:07:0016 м
Непецино27-02-2017 21:18:001 мин27-02-2017 21:19:0012 м
Осёнка27-02-2017 21:24:001 мин27-02-2017 21:25:006 м
Шкинь27-02-2017 21:30:001 мин27-02-2017 21:31:006 м
Лесные Дары27-02-2017 21:35:001 мин27-02-2017 21:36:005 м
Шубатово27-02-2017 21:39:001 мин27-02-2017 21:40:004 м
Мякинино27-02-2017 21:43:001 мин27-02-2017 21:44:004 м
Лютик27-02-2017 21:49:001 мин27-02-2017 21:50:006 м
Яганово27-02-2017 21:55:001 мин27-02-2017 21:56:006 м
341 км27-02-2017 22:01:001 мин27-02-2017 22:02:006 м
Малино27-02-2017 22:06:001 мин27-02-2017 22:07:005 м
332 км27-02-2017 22:11:001 мин27-02-2017 22:12:005 м
328 км27-02-2017 22:20:001 мин27-02-2017 22:21:009 м
Михнево27-02-2017 22:27:00— ::6 м

Всего 22 останов. при поездке электричкой № 6398/6397 Куровская — Михнево. Время в пути между станциями Мякинино и Яганово на данной электричке 11 мин.

Схема маршрута движения электричек Мякинино Яганово на карте:


Между станциями Мякинино и Яганово курсируют следующие электрички:
6379/6380 Куровская — Детково
6364/6363 Куровская — Жилёво
6398/6397 Куровская — Михнево

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search