Электричка Мякинино Яганово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

27 февраля 2017
106
0

Расстояние между станциями Мякинино Яганово 128 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 45 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6379/6380, проходит расстояние между станциями Мякинино и Яганово за 10 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6398/6397, которая пройдет расстояние между станциями Мякинино и Яганово за 11 мин.

Расписание электричек Мякинино Яганово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Куровская — Детково 6379/6380 25-11-2017 07:10:00 25-11-2017 07:20:00
Куровская — Жилёво 6364/6363 25-11-2017 10:25:00 25-11-2017 10:35:00
Куровская — Михнево 6398/6397 25-11-2017 21:44:00 25-11-2017 21:55:00

Расписание электричек Яганово Мякинино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Жилёво — Куровская 6362/6361 25-11-2017 06:00:00 25-11-2017 06:10:00
Жилёво — Куровская 6384/6383 25-11-2017 12:19:00 25-11-2017 12:28:00
Михнево — Куровская 6367/6368 25-11-2017 18:47:00 25-11-2017 18:56:00

Остановки и станции по маршруту следования Куровская — Михнево (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Куровская — :: 27-02-2017 19:40:00
Давыдово 27-02-2017 19:41:00 27-02-2017 19:41:00 1 м
Нерская 27-02-2017 19:53:00 1 мин 27-02-2017 19:54:00 13 м
Ильинский Погост 27-02-2017 20:04:00 1 мин 27-02-2017 20:05:00 11 м
Берендино 27-02-2017 20:17:00 1 мин 27-02-2017 20:18:00 13 м
Лопатино 27-02-2017 20:27:00 1 мин 27-02-2017 20:28:00 10 м
88 км 27-02-2017 20:33:00 1 мин 27-02-2017 20:34:00 6 м
Воскресенск 27-02-2017 20:40:00 11 мин 27-02-2017 20:51:00 17 м
Ратмирово 27-02-2017 21:06:00 1 мин 27-02-2017 21:07:00 16 м
Непецино 27-02-2017 21:18:00 1 мин 27-02-2017 21:19:00 12 м
Осёнка 27-02-2017 21:24:00 1 мин 27-02-2017 21:25:00 6 м
Шкинь 27-02-2017 21:30:00 1 мин 27-02-2017 21:31:00 6 м
Лесные Дары 27-02-2017 21:35:00 1 мин 27-02-2017 21:36:00 5 м
Шубатово 27-02-2017 21:39:00 1 мин 27-02-2017 21:40:00 4 м
Мякинино 27-02-2017 21:43:00 1 мин 27-02-2017 21:44:00 4 м
Лютик 27-02-2017 21:49:00 1 мин 27-02-2017 21:50:00 6 м
Яганово 27-02-2017 21:55:00 1 мин 27-02-2017 21:56:00 6 м
341 км 27-02-2017 22:01:00 1 мин 27-02-2017 22:02:00 6 м
Малино 27-02-2017 22:06:00 1 мин 27-02-2017 22:07:00 5 м
332 км 27-02-2017 22:11:00 1 мин 27-02-2017 22:12:00 5 м
328 км 27-02-2017 22:20:00 1 мин 27-02-2017 22:21:00 9 м
Михнево 27-02-2017 22:27:00 — :: 6 м

Всего 22 останов. при поездке электричкой № 6398/6397 Куровская — Михнево. Время в пути между станциями Мякинино и Яганово на данной электричке 11 мин.

Схема маршрута движения электричек Мякинино Яганово на карте:


Между станциями Мякинино и Яганово курсируют следующие электрички:
6379/6380 Куровская — Детково
6364/6363 Куровская — Жилёво
6398/6397 Куровская — Михнево

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search