ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Мутница Киров: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6477/6377, проходит расстояние между станциями Мутница и Киров за 32 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6481/6381, которая пройдет расстояние между станциями Мутница и Киров за 37 мин.

Расписание электричек Мутница Киров на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Яр — Киров-Пасс. 6371 27-09-2021 06:44:00 27-09-2021 07:18:00
Яр — Киров-Пасс. 6373 27-09-2021 08:05:00 27-09-2021 08:41:00
Глазов — Киров-Пасс. 6477/6377 27-09-2021 13:54:00 27-09-2021 14:26:00
Глазов — Киров-Пасс. 6481/6381 27-09-2021 20:57:00 27-09-2021 21:34:00

Расписание электричек Киров Мутница на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Киров-Пасс. — Глазов 6376/6404 27-09-2021 04:42:00 27-09-2021 05:17:00
Киров-Пасс. — Яр — Балезино (согласованные поезда) 6380/6410 27-09-2021 17:21:00 27-09-2021 17:55:00
Киров-Пасс. — Яр 6382 27-09-2021 18:19:00 27-09-2021 18:52:00

Остановки и станции по маршруту следования Глазов — Киров-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Глазов — :: 20-08-2021 18:08:00
Убыть 20-08-2021 18:15:00 1 мин 20-08-2021 18:16:00 8 м
1150 км 20-08-2021 18:18:00 1 мин 20-08-2021 18:19:00 3 м
1147 км 20-08-2021 18:21:00 1 мин 20-08-2021 18:22:00 3 м
Кожиль 20-08-2021 18:30:00 1 мин 20-08-2021 18:31:00 9 м
1136 км (Балышур) 20-08-2021 18:37:00 1 мин 20-08-2021 18:38:00 7 м
Дизьмино 20-08-2021 18:43:00 1 мин 20-08-2021 18:44:00 6 м
1127 км 20-08-2021 18:45:00 20-08-2021 18:45:00 1 м
Яр 20-08-2021 18:52:00 1 мин 20-08-2021 18:53:00 8 м
Бачумово 20-08-2021 18:55:00 20-08-2021 18:55:00 2 м
1113 км 20-08-2021 19:05:00 1 мин 20-08-2021 19:06:00 11 м
Сада 20-08-2021 19:09:00 1 мин 20-08-2021 19:10:00 4 м
Князи 20-08-2021 18:11:00 20-08-2021 18:11:00 1 м
1099 км 20-08-2021 18:16:00 1 мин 20-08-2021 18:17:00 6 м
1096 км 20-08-2021 18:18:00 20-08-2021 18:18:00 1 м
Фалёнки 20-08-2021 18:27:00 1 мин 20-08-2021 18:28:00 10 м
Леваны 20-08-2021 18:34:00 1 мин 20-08-2021 18:35:00 7 м
Черноус 20-08-2021 18:36:00 20-08-2021 18:36:00 1 м
Коса 20-08-2021 18:47:00 1 мин 20-08-2021 18:48:00 12 м
Зуевка 20-08-2021 18:57:00 1 мин 20-08-2021 18:58:00 10 м
1054 км 20-08-2021 19:04:00 1 мин 20-08-2021 19:05:00 7 м
Кордяга 20-08-2021 19:06:00 20-08-2021 19:06:00 1 м
1046 км 20-08-2021 19:07:00 20-08-2021 19:07:00 1 м
Рехино 20-08-2021 19:14:00 1 мин 20-08-2021 19:15:00 8 м
Береговой 20-08-2021 19:21:00 1 мин 20-08-2021 19:22:00 7 м
Ардаши 20-08-2021 19:28:00 1 мин 20-08-2021 19:29:00 7 м
1025 км 20-08-2021 19:30:00 20-08-2021 19:30:00 1 м
1021 км 20-08-2021 19:35:00 1 мин 20-08-2021 19:36:00 6 м
Луговой 20-08-2021 19:38:00 1 мин 20-08-2021 19:39:00 3 м
Конып 20-08-2021 19:40:00 20-08-2021 19:40:00 1 м
Просница 20-08-2021 19:57:00 1 мин 20-08-2021 19:58:00 18 м
Бумкомбинат 20-08-2021 20:08:00 1 мин 20-08-2021 20:09:00 11 м
Мутница 20-08-2021 20:16:00 1 мин 20-08-2021 20:17:00 8 м
Полой 20-08-2021 20:24:00 1 мин 20-08-2021 20:25:00 8 м
Поздино 20-08-2021 20:35:00 1 мин 20-08-2021 20:36:00 11 м
Красносельский 20-08-2021 20:43:00 1 мин 20-08-2021 20:44:00 8 м
Киров-Пасс. 20-08-2021 20:54:00 — :: 10 м

Всего 37 останов. при поездке электричкой № 6481/6381 Глазов — Киров-Пасс.. Время в пути между станциями Мутница и Киров на данной электричке 37 мин.

Схема маршрута движения электричек Мутница Киров на карте:


Между станциями Мутница и Киров курсируют следующие электрички:
6371 Яр — Киров-Пасс.
6373 Яр — Киров-Пасс.
6477/6377 Глазов — Киров-Пасс.
6481/6381 Глазов — Киров-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search