ss x
ss x
x

Электричка Мутница Черноус: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Мутница Черноус 107 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 38 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6376/6404, проходит расстояние между станциями Мутница и Черноус за 1 ч. 41 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6376/6404, которая пройдет расстояние между станциями Мутница и Черноус за 1 ч. 41 мин.

Расписание электричек Мутница Черноус на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Киров-Пасс. — Глазов6376/640420-07-2018 07:13:0020-07-2018 08:55:00
Киров-Пасс. — Яр638020-07-2018 17:59:0020-07-2018 19:40:00
Киров-Пасс. — Яр638220-07-2018 18:54:0020-07-2018 20:33:00

Расписание электричек Черноус Мутница на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Яр — Киров-Пасс.637120-07-2018 04:58:0020-07-2018 06:41:00
Яр — Киров-Пасс.637320-07-2018 06:21:0020-07-2018 08:02:00
Глазов — Киров-Пасс.6477/637720-07-2018 14:02:0020-07-2018 15:45:00

Остановки и станции по маршруту следования Киров-Пасс. — Глазов (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Киров-Пасс.— ::23-02-2017 06:37:00
Красносельский23-02-2017 06:45:004 мин23-02-2017 06:49:0012 м
Поздино23-02-2017 06:57:001 мин23-02-2017 06:58:009 м
Полой23-02-2017 07:06:001 мин23-02-2017 07:07:009 м
Мутница23-02-2017 07:13:001 мин23-02-2017 07:14:007 м
Бумкомбинат23-02-2017 07:23:001 мин23-02-2017 07:24:0010 м
Просница23-02-2017 07:33:001 мин23-02-2017 07:34:0010 м
Конып23-02-2017 07:41:001 мин23-02-2017 07:42:008 м
Луговой23-02-2017 07:48:001 мин23-02-2017 07:49:007 м
1021 км23-02-2017 07:51:001 мин23-02-2017 07:52:003 м
1025 км23-02-2017 07:55:001 мин23-02-2017 07:56:004 м
Ардаши23-02-2017 08:03:001 мин23-02-2017 08:04:008 м
Береговой23-02-2017 08:09:001 мин23-02-2017 08:10:006 м
Рехино23-02-2017 08:16:001 мин23-02-2017 08:17:007 м
1046 км23-02-2017 08:21:001 мин23-02-2017 08:22:005 м
Кордяга23-02-2017 08:26:001 мин23-02-2017 08:27:005 м
1054 км23-02-2017 08:29:001 мин23-02-2017 08:30:003 м
Зуевка23-02-2017 08:37:001 мин23-02-2017 08:38:008 м
Коса23-02-2017 08:48:001 мин23-02-2017 08:49:0011 м
Черноус23-02-2017 08:55:001 мин23-02-2017 08:56:007 м
Леваны23-02-2017 09:02:001 мин23-02-2017 09:03:007 м
Фалёнки23-02-2017 09:10:001 мин23-02-2017 09:11:008 м
1096 км23-02-2017 09:15:001 мин23-02-2017 09:16:005 м
1099 км23-02-2017 09:19:001 мин23-02-2017 09:20:004 м
Князи23-02-2017 09:22:001 мин23-02-2017 09:23:003 м
Сада23-02-2017 10:28:001 мин23-02-2017 10:29:006 м
1113 км23-02-2017 10:33:001 мин23-02-2017 10:34:005 м
Бачумово23-02-2017 10:36:001 мин23-02-2017 10:37:003 м
1120 км23-02-2017 10:40:001 мин23-02-2017 10:41:004 м
Яр23-02-2017 10:47:0026 мин23-02-2017 11:13:0032 м
1127 км23-02-2017 11:14:0023-02-2017 11:14:001 м
Дизьмино23-02-2017 11:19:001 мин23-02-2017 11:20:006 м
1136 км (Балышур)23-02-2017 11:25:001 мин23-02-2017 11:26:006 м
Кожиль23-02-2017 11:32:001 мин23-02-2017 11:33:007 м
1147 км23-02-2017 11:36:001 мин23-02-2017 11:37:004 м
1150 км23-02-2017 11:39:001 мин23-02-2017 11:40:003 м
Убыть23-02-2017 11:43:001 мин23-02-2017 11:44:004 м
Глазов23-02-2017 11:54:00— ::10 м

Всего 38 останов. при поездке электричкой № 6376/6404 Киров-Пасс. — Глазов. Время в пути между станциями Мутница и Черноус на данной электричке 1 ч. 41 мин.

Схема маршрута движения электричек Мутница Черноус на карте:


Между станциями Мутница и Черноус курсируют следующие электрички:
6376/6404 Киров-Пасс. — Глазов
6380/6410 Киров-Пасс. — Яр — Балезино (согласованные поезда)
6382 Киров-Пасс. — Яр

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search