ss x
x

Электричка Мурсалимкино Вязовая: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Мурсалимкино Вязовая 21,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 29 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6129, проходит расстояние между станциями Мурсалимкино и Вязовая за 22 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6129, которая пройдет расстояние между станциями Мурсалимкино и Вязовая за 22 мин.

Расписание электричек Мурсалимкино Вязовая на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Златоуст — Кропачёво 6129 23-10-2018 08:48:00 23-10-2018 09:10:00
Златоуст — Кропачёво 6117 23-10-2018 19:26:00 23-10-2018 19:48:00

Расписание электричек Вязовая Мурсалимкино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кропачёво — Златоуст 6116 23-10-2018 08:10:00 23-10-2018 08:31:00
Кропачёво — Златоуст 6130 23-10-2018 16:13:00 23-10-2018 16:34:00

Остановки и станции по маршруту следования Златоуст — Кропачёво (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Златоуст — :: 15-11-2016 06:35:00
Заводская Платформа 15-11-2016 06:43:00 1 мин 15-11-2016 06:44:00 9 м
1931 км 15-11-2016 06:48:00 1 мин 15-11-2016 06:49:00 5 м
Аносово 15-11-2016 06:53:00 1 мин 15-11-2016 06:54:00 5 м
Ай 15-11-2016 07:02:00 1 мин 15-11-2016 07:03:00 9 м
Баритная 15-11-2016 07:07:00 1 мин 15-11-2016 07:08:00 5 м
Тундуш 15-11-2016 07:19:00 1 мин 15-11-2016 07:20:00 12 м
Салган 15-11-2016 07:27:00 1 мин 15-11-2016 07:28:00 8 м
1895 км 15-11-2016 07:38:00 1 мин 15-11-2016 07:39:00 11 м
Бердяуш 15-11-2016 07:46:00 1 мин 15-11-2016 07:47:00 8 м
1885 км 15-11-2016 07:53:00 1 мин 15-11-2016 07:54:00 7 м
1880 км 15-11-2016 08:00:00 1 мин 15-11-2016 08:01:00 7 м
Единовер 15-11-2016 08:06:00 1 мин 15-11-2016 08:07:00 6 м
Сулея 15-11-2016 08:15:00 1 мин 15-11-2016 08:16:00 9 м
1863 км 15-11-2016 08:19:00 1 мин 15-11-2016 08:20:00 4 м
1856 км 15-11-2016 08:27:00 1 мин 15-11-2016 08:28:00 8 м
Кукшик 15-11-2016 08:31:00 1 мин 15-11-2016 08:32:00 4 м
1846 км 15-11-2016 08:40:00 1 мин 15-11-2016 08:41:00 9 м
1843 км 15-11-2016 08:45:00 1 мин 15-11-2016 08:46:00 5 м
Мурсалимкино 15-11-2016 08:49:00 1 мин 15-11-2016 08:50:00 4 м
Тюбеляс 15-11-2016 08:58:00 1 мин 15-11-2016 08:59:00 9 м
1822 км 15-11-2016 09:06:00 1 мин 15-11-2016 09:07:00 8 м
Вязовая 15-11-2016 09:12:00 1 мин 15-11-2016 09:13:00 6 м
Минка 15-11-2016 09:23:00 1 мин 15-11-2016 09:24:00 11 м
Усть-Катав 15-11-2016 09:30:00 1 мин 15-11-2016 09:31:00 7 м
Пост-Завод 15-11-2016 09:34:00 1 мин 15-11-2016 09:35:00 4 м
1799 км 15-11-2016 09:39:00 1 мин 15-11-2016 09:40:00 5 м
1795 км 15-11-2016 09:44:00 1 мин 15-11-2016 09:45:00 5 м
1792 км 15-11-2016 09:49:00 1 мин 15-11-2016 09:50:00 5 м
Яхино 15-11-2016 09:54:00 1 мин 15-11-2016 09:55:00 5 м
Кропачёво 15-11-2016 10:04:00 — :: 9 м

Всего 31 останов. при поездке электричкой № 6129 Златоуст — Кропачёво. Время в пути между станциями Мурсалимкино и Вязовая на данной электричке 22 мин.

Схема маршрута движения электричек Мурсалимкино Вязовая на карте:


Между станциями Мурсалимкино и Вязовая курсируют следующие электрички:
6129 Златоуст — Кропачёво
6117 Златоуст — Кропачёво

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search