ss x
ss x
x

Электричка Мурованка Рожанка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Мурованка Рожанка 998 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 11 ч. 49 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6258, проходит расстояние между станциями Мурованка и Рожанка за 1 ч. 40 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6252, которая пройдет расстояние между станциями Мурованка и Рожанка за 1 ч. 51 мин.

Расписание электричек Мурованка Рожанка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Гродно — Лида625217-07-2018 04:22:0017-07-2018 06:13:00
Гродно — Лида625617-07-2018 17:10:0017-07-2018 18:39:00
Гродно — Лида625817-07-2018 20:57:0017-07-2018 22:48:00

Расписание электричек Рожанка Мурованка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Лида — Гродно625117-07-2018 05:12:0017-07-2018 06:59:00
Лида — Гродно625517-07-2018 13:17:0017-07-2018 14:43:00
Лида — Гродно625717-07-2018 21:50:0017-07-2018 23:18:00

Остановки и станции по маршруту следования Гродно — Лида (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Гродно— ::21-02-2017 04:01:00
Полесский парк21-02-2017 04:02:0021-02-2017 04:02:001 м
Аульс21-02-2017 04:14:001 мин21-02-2017 04:15:0013 м
Мурованка21-02-2017 04:21:001 мин21-02-2017 04:22:007 м
Завадичи21-02-2017 04:23:0021-02-2017 04:23:001 м
Житомля21-02-2017 04:32:001 мин21-02-2017 04:33:0010 м
Бирюличи21-02-2017 04:38:001 мин21-02-2017 04:39:006 м
Скидель21-02-2017 04:44:001 мин21-02-2017 04:45:006 м
Хвойняны21-02-2017 04:46:0021-02-2017 04:46:001 м
Черлена21-02-2017 04:57:0015 мин21-02-2017 05:12:0026 м
Дубно21-02-2017 05:19:001 мин21-02-2017 05:20:008 м
Заполье21-02-2017 05:21:0021-02-2017 05:21:001 м
Мосты21-02-2017 05:35:009 мин21-02-2017 05:44:0023 м
Микелевщина21-02-2017 05:54:001 мин21-02-2017 05:55:0011 м
Турья21-02-2017 06:01:001 мин21-02-2017 06:02:007 м
Бобры21-02-2017 06:06:001 мин21-02-2017 06:07:005 м
Рожанка21-02-2017 06:13:001 мин21-02-2017 06:14:007 м
Логвины21-02-2017 06:15:0021-02-2017 06:15:001 м
Желудок21-02-2017 06:26:001 мин21-02-2017 06:27:0012 м
Халечино21-02-2017 06:33:001 мин21-02-2017 06:34:007 м
Скрибовцы21-02-2017 06:38:005 мин21-02-2017 06:43:009 м
Семашки21-02-2017 06:49:001 мин21-02-2017 06:50:007 м
Курган21-02-2017 06:55:001 мин21-02-2017 06:56:006 м
Поречаны21-02-2017 07:00:001 мин21-02-2017 07:01:005 м
Белогруда21-02-2017 07:05:001 мин21-02-2017 07:06:005 м
Далекий21-02-2017 07:11:001 мин21-02-2017 07:12:006 м
Раклевцы21-02-2017 07:16:001 мин21-02-2017 07:17:005 м
Лида21-02-2017 07:24:00— ::7 м

Всего 28 останов. при поездке электричкой № 6252 Гродно — Лида. Время в пути между станциями Мурованка и Рожанка на данной электричке 1 ч. 51 мин.

Схема маршрута движения электричек Мурованка Рожанка на карте:


Между станциями Мурованка и Рожанка курсируют следующие электрички:
6252 Гродно — Лида
6256 Гродно — Лида
6258 Гродно — Лида

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search