ss x
x

Электричка Муром 1 Добрятино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6063, проходит расстояние между станциями Муром 1 и Добрятино за 1 ч. 3 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6069, которая пройдет расстояние между станциями Муром 1 и Добрятино за 1 ч. 5 мин.

Расписание электричек Муром 1 Добрятино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Муром-1 — Вековка 6061 02-03-2021 05:35:00 02-03-2021 06:37:00
Муром-1 — Вековка 6063 02-03-2021 08:08:00 02-03-2021 09:10:00
Муром-1 — Вековка 6065 02-03-2021 15:03:00 02-03-2021 16:05:00
Муром-1 — Вековка 6067 02-03-2021 17:49:00 02-03-2021 18:51:00
Муром-1 — Вековка 6069 02-03-2021 20:08:00 02-03-2021 21:10:00

Расписание электричек Добрятино Муром 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Вековка — Муром-1 6060 02-03-2021 05:31:00 02-03-2021 06:31:00
Вековка — Муром-1 6062 02-03-2021 09:18:00 02-03-2021 10:18:00
Вековка — Муром-1 6064 02-03-2021 13:09:00 02-03-2021 14:09:00
Вековка — Муром-1 6066 02-03-2021 17:49:00 02-03-2021 18:49:00
Вековка — Муром-1 6092 02-03-2021 21:27:00 02-03-2021 22:27:00

Остановки и станции по маршруту следования Муром-1 — Вековка (ежедневно по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Муром-1 — :: 20-11-2019 19:50:00
284 км 20-11-2019 19:55:00 1 мин 20-11-2019 19:56:00 6 м
Кольдино 20-11-2019 19:58:00 1 мин 20-11-2019 19:59:00 3 м
Стригино 20-11-2019 20:02:00 1 мин 20-11-2019 20:03:00 4 м
Просинское (275 км) 20-11-2019 20:07:00 1 мин 20-11-2019 20:08:00 5 м
Амосово 20-11-2019 20:10:00 1 мин 20-11-2019 20:11:00 3 м
Папулино 20-11-2019 20:14:00 1 мин 20-11-2019 20:15:00 4 м
Кондаково 20-11-2019 20:20:00 1 мин 20-11-2019 20:21:00 6 м
Левино 20-11-2019 20:26:00 1 мин 20-11-2019 20:27:00 6 м
Зимницы 20-11-2019 20:30:00 1 мин 20-11-2019 20:31:00 4 м
Бутылицы 20-11-2019 20:39:00 1 мин 20-11-2019 20:40:00 9 м
Максимовский 20-11-2019 20:46:00 1 мин 20-11-2019 20:47:00 7 м
Добрятино 20-11-2019 20:55:00 1 мин 20-11-2019 20:56:00 9 м
Алфёрово 20-11-2019 21:04:00 1 мин 20-11-2019 21:05:00 9 м
232 км 20-11-2019 21:09:00 1 мин 20-11-2019 21:10:00 5 м
Золотковский 20-11-2019 21:15:00 1 мин 20-11-2019 21:16:00 6 м
Заколпье 20-11-2019 21:24:00 1 мин 20-11-2019 21:25:00 9 м
Вековка 20-11-2019 21:36:00 — :: 11 м

Всего 18 останов. при поездке электричкой № 6069 Муром-1 — Вековка. Время в пути между станциями Муром 1 и Добрятино на данной электричке 1 ч. 5 мин.

Схема маршрута движения электричек Муром 1 Добрятино на карте:


Между станциями Муром 1 и Добрятино курсируют следующие электрички:
6061 Муром-1 — Вековка
6063 Муром-1 — Вековка
6065 Муром-1 — Вековка
6067 Муром-1 — Вековка
6069 Муром-1 — Вековка

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search