Электричка Мурлыткино Новогодняя: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

28 февраля 2017
86
0


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6825/6826, проходит расстояние между станциями Мурлыткино и Новогодняя за 1 ч. 39 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6801/6802, которая пройдет расстояние между станциями Мурлыткино и Новогодняя за 1 ч. 42 мин.

Расписание электричек Мурлыткино Новогодняя на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Курундус — Новосибирск-главный6825/682619-11-2017 06:32:0019-11-2017 08:11:00
Тогучин — Новосибирск-главный6801/680219-11-2017 10:03:0019-11-2017 11:45:00
Тогучин — Новосибирск-главный6807/680819-11-2017 12:30:0019-11-2017 14:12:00
Тогучин — Новосибирск-главный6809/681019-11-2017 15:32:0019-11-2017 17:14:00
Тогучин — Новосибирск-главный6813/681419-11-2017 17:09:0019-11-2017 18:51:00
Курундус — Новосибирск-главный6817/681819-11-2017 21:12:0019-11-2017 22:54:00

Расписание электричек Новогодняя Мурлыткино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Новосибирск-главный — Тогучин6801/680219-11-2017 07:07:0019-11-2017 08:45:00
Новосибирск-главный — Тогучин6807/680819-11-2017 09:07:0019-11-2017 10:47:00
Новосибирск-главный — Тогучин6809/681019-11-2017 11:38:0019-11-2017 13:19:00
Новосибирск-главный — Тогучин6813/681419-11-2017 13:45:0019-11-2017 15:26:00
Новосибирск-главный — Курундус6817/681819-11-2017 17:04:0019-11-2017 18:45:00
Новосибирск-главный — Курундус6825/682619-11-2017 21:37:0019-11-2017 23:12:00

Остановки и станции по маршруту следования Тогучин — Новосибирск-главный (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Тогучин— ::21-02-2017 09:37:00
124 км (Китерня)21-02-2017 09:41:001 мин21-02-2017 09:42:005 м
Кудрино21-02-2017 09:48:001 мин21-02-2017 09:49:007 м
Мезениха21-02-2017 09:54:001 мин21-02-2017 09:55:006 м
Рожнёвский Бор21-02-2017 09:58:001 мин21-02-2017 09:59:004 м
Мурлыткино21-02-2017 10:02:001 мин21-02-2017 10:03:004 м
Отгонка21-02-2017 10:09:001 мин21-02-2017 10:10:007 м
Салаир21-02-2017 10:13:001 мин21-02-2017 10:14:004 м
Изынский21-02-2017 10:19:001 мин21-02-2017 10:20:006 м
Льнозавод21-02-2017 10:25:001 мин21-02-2017 10:26:006 м
Буготак21-02-2017 10:32:001 мин21-02-2017 10:33:007 м
Кувшинка21-02-2017 10:36:001 мин21-02-2017 10:37:004 м
Боровушка21-02-2017 10:39:001 мин21-02-2017 10:40:003 м
Льниха21-02-2017 10:43:001 мин21-02-2017 10:44:004 м
Мотково21-02-2017 10:46:001 мин21-02-2017 10:47:003 м
Паровозный21-02-2017 10:51:001 мин21-02-2017 10:52:005 м
Криница21-02-2017 10:54:001 мин21-02-2017 10:55:003 м
Репьёво21-02-2017 10:58:001 мин21-02-2017 10:59:004 м
Восточная21-02-2017 11:03:001 мин21-02-2017 11:04:005 м
Новородниковый21-02-2017 11:08:001 мин21-02-2017 11:09:005 м
Геодезическая21-02-2017 11:11:001 мин21-02-2017 11:12:003 м
Шелковичиха21-02-2017 11:14:001 мин21-02-2017 11:15:003 м
Совхозная21-02-2017 11:19:001 мин21-02-2017 11:20:005 м
38 км21-02-2017 11:22:001 мин21-02-2017 11:23:003 м
Крахаль21-02-2017 11:27:001 мин21-02-2017 11:28:005 м
Барышево21-02-2017 11:31:001 мин21-02-2017 11:32:004 м
Инская21-02-2017 11:38:001 мин21-02-2017 11:39:007 м
Первомайская21-02-2017 11:42:001 мин21-02-2017 11:43:004 м
Новогодняя21-02-2017 11:45:001 мин21-02-2017 11:46:003 м
Иня-южная (рзд.Иня)21-02-2017 11:50:001 мин21-02-2017 11:51:005 м
Камышенская21-02-2017 11:54:001 мин21-02-2017 11:55:004 м
Инструментальный21-02-2017 11:56:0021-02-2017 11:56:001 м
Новосибирск-южный21-02-2017 12:00:001 мин21-02-2017 12:01:005 м
Речной Вокзал21-02-2017 12:02:001 мин21-02-2017 12:03:002 м
Центр21-02-2017 12:05:001 мин21-02-2017 12:06:003 м
Новосибирск-главный21-02-2017 12:12:00— ::6 м

Всего 36 останов. при поездке электричкой № 6801/6802 Тогучин — Новосибирск-главный. Время в пути между станциями Мурлыткино и Новогодняя на данной электричке 1 ч. 42 мин.

Схема маршрута движения электричек Мурлыткино Новогодняя на карте:


Между станциями Мурлыткино и Новогодняя курсируют следующие электрички:
6825/6826 Курундус — Новосибирск-главный
6801/6802 Тогучин — Новосибирск-главный
6809/6810 Тогучин — Новосибирск-главный
6813/6814 Тогучин — Новосибирск-главный
6817/6818 Курундус — Новосибирск-главный

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search