ss x
ss x
x

Электричка Мурлыткино Инская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6825/6826, проходит расстояние между станциями Мурлыткино и Инская за 1 ч. 32 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6801/6802, которая пройдет расстояние между станциями Мурлыткино и Инская за 1 ч. 35 мин.

Расписание электричек Мурлыткино Инская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Курундус — Новосибирск-главный6825/682622-08-2018 06:33:0022-08-2018 08:05:00
Тогучин — Новосибирск-главный6801/680222-08-2018 10:03:0022-08-2018 11:38:00
Тогучин — Новосибирск-главный6807/680822-08-2018 12:30:0022-08-2018 14:05:00
Тогучин — Новосибирск-главный6809/681022-08-2018 15:32:0022-08-2018 17:07:00
Тогучин — Новосибирск-главный6813/681422-08-2018 17:09:0022-08-2018 18:44:00
Курундус — Новосибирск-главный6817/681822-08-2018 21:12:0022-08-2018 22:47:00

Расписание электричек Инская Мурлыткино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Новосибирск-главный — Тогучин6801/680222-08-2018 07:14:0022-08-2018 08:44:00
Новосибирск-главный — Тогучин6807/680822-08-2018 09:16:0022-08-2018 10:48:00
Новосибирск-главный — Тогучин6809/681022-08-2018 11:46:0022-08-2018 13:19:00
Новосибирск-главный — Тогучин6813/681422-08-2018 13:53:0022-08-2018 15:26:00
Новосибирск-главный — Курундус6817/681822-08-2018 17:12:0022-08-2018 18:45:00
Новосибирск-главный — Курундус6825/682622-08-2018 21:44:0022-08-2018 23:12:00

Остановки и станции по маршруту следования Тогучин — Новосибирск-главный (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Тогучин— ::27-04-2017 09:37:00
124 км (Китерня)27-04-2017 09:41:001 мин27-04-2017 09:42:005 м
Кудрино27-04-2017 09:48:001 мин27-04-2017 09:49:007 м
Мезениха27-04-2017 09:54:001 мин27-04-2017 09:55:006 м
Рожнёвский Бор27-04-2017 09:58:001 мин27-04-2017 09:59:004 м
Мурлыткино27-04-2017 10:02:001 мин27-04-2017 10:03:004 м
Отгонка27-04-2017 10:09:001 мин27-04-2017 10:10:007 м
Салаир27-04-2017 10:13:001 мин27-04-2017 10:14:004 м
Изынский27-04-2017 10:19:001 мин27-04-2017 10:20:006 м
Льнозавод27-04-2017 10:25:001 мин27-04-2017 10:26:006 м
Буготак27-04-2017 10:32:001 мин27-04-2017 10:33:007 м
Кувшинка27-04-2017 10:36:001 мин27-04-2017 10:37:004 м
Боровушка27-04-2017 10:39:001 мин27-04-2017 10:40:003 м
Льниха27-04-2017 10:43:001 мин27-04-2017 10:44:004 м
Мотково27-04-2017 10:46:001 мин27-04-2017 10:47:003 м
Паровозный27-04-2017 10:51:001 мин27-04-2017 10:52:005 м
Криница27-04-2017 10:54:001 мин27-04-2017 10:55:003 м
Репьёво27-04-2017 10:58:001 мин27-04-2017 10:59:004 м
Восточная27-04-2017 11:03:001 мин27-04-2017 11:04:005 м
Новородниковый27-04-2017 11:08:001 мин27-04-2017 11:09:005 м
Геодезическая27-04-2017 11:11:001 мин27-04-2017 11:12:003 м
Шелковичиха27-04-2017 11:14:001 мин27-04-2017 11:15:003 м
Совхозная27-04-2017 11:19:001 мин27-04-2017 11:20:005 м
38 км27-04-2017 11:22:001 мин27-04-2017 11:23:003 м
Крахаль27-04-2017 11:27:001 мин27-04-2017 11:28:005 м
Барышево27-04-2017 11:31:001 мин27-04-2017 11:32:004 м
Инская27-04-2017 11:38:001 мин27-04-2017 11:39:007 м
Первомайская27-04-2017 11:42:001 мин27-04-2017 11:43:004 м
Новогодняя27-04-2017 11:45:001 мин27-04-2017 11:46:003 м
Иня-южная (рзд.Иня)27-04-2017 11:50:001 мин27-04-2017 11:51:005 м
Камышенская27-04-2017 11:54:001 мин27-04-2017 11:55:004 м
Инструментальный27-04-2017 11:56:0027-04-2017 11:56:001 м
Новосибирск-южный27-04-2017 12:00:001 мин27-04-2017 12:01:005 м
Речной Вокзал27-04-2017 12:02:001 мин27-04-2017 12:03:002 м
Центр27-04-2017 12:05:001 мин27-04-2017 12:06:003 м
Новосибирск-главный27-04-2017 12:12:00— ::6 м

Всего 36 останов. при поездке электричкой № 6801/6802 Тогучин — Новосибирск-главный. Время в пути между станциями Мурлыткино и Инская на данной электричке 1 ч. 35 мин.

Схема маршрута движения электричек Мурлыткино Инская на карте:


Между станциями Мурлыткино и Инская курсируют следующие электрички:
6825/6826 Курундус — Новосибирск-главный
6801/6802 Тогучин — Новосибирск-главный
6807/6808 Тогучин — Новосибирск-главный
6809/6810 Тогучин — Новосибирск-главный
6813/6814 Тогучин — Новосибирск-главный
6817/6818 Курундус — Новосибирск-главный

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search