ss x
x

Электричка Мурлыткино Инская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6825/6826, проходит расстояние между станциями Мурлыткино и Инская за 1 ч. 32 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6801/6802, которая пройдет расстояние между станциями Мурлыткино и Инская за 1 ч. 35 мин.

Расписание электричек Мурлыткино Инская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Курундус — Новосибирск-главный 6825/6826 21-10-2018 06:33:00 21-10-2018 08:05:00
Тогучин — Новосибирск-главный 6801/6802 21-10-2018 10:03:00 21-10-2018 11:38:00
Тогучин — Новосибирск-главный 6807/6808 21-10-2018 12:30:00 21-10-2018 14:05:00
Тогучин — Новосибирск-главный 6809/6810 21-10-2018 15:32:00 21-10-2018 17:07:00
Тогучин — Новосибирск-главный 6813/6814 21-10-2018 17:09:00 21-10-2018 18:44:00
Курундус — Новосибирск-главный 6817/6818 21-10-2018 21:12:00 21-10-2018 22:47:00

Расписание электричек Инская Мурлыткино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новосибирск-главный — Тогучин 6801/6802 21-10-2018 07:14:00 21-10-2018 08:44:00
Новосибирск-главный — Тогучин 6807/6808 21-10-2018 09:16:00 21-10-2018 10:48:00
Новосибирск-главный — Тогучин 6809/6810 21-10-2018 11:46:00 21-10-2018 13:19:00
Новосибирск-главный — Тогучин 6813/6814 21-10-2018 13:53:00 21-10-2018 15:26:00
Новосибирск-главный — Курундус 6817/6818 21-10-2018 17:12:00 21-10-2018 18:45:00
Новосибирск-главный — Курундус 6825/6826 21-10-2018 21:44:00 21-10-2018 23:12:00

Остановки и станции по маршруту следования Тогучин — Новосибирск-главный (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тогучин — :: 27-04-2017 09:37:00
124 км (Китерня) 27-04-2017 09:41:00 1 мин 27-04-2017 09:42:00 5 м
Кудрино 27-04-2017 09:48:00 1 мин 27-04-2017 09:49:00 7 м
Мезениха 27-04-2017 09:54:00 1 мин 27-04-2017 09:55:00 6 м
Рожнёвский Бор 27-04-2017 09:58:00 1 мин 27-04-2017 09:59:00 4 м
Мурлыткино 27-04-2017 10:02:00 1 мин 27-04-2017 10:03:00 4 м
Отгонка 27-04-2017 10:09:00 1 мин 27-04-2017 10:10:00 7 м
Салаир 27-04-2017 10:13:00 1 мин 27-04-2017 10:14:00 4 м
Изынский 27-04-2017 10:19:00 1 мин 27-04-2017 10:20:00 6 м
Льнозавод 27-04-2017 10:25:00 1 мин 27-04-2017 10:26:00 6 м
Буготак 27-04-2017 10:32:00 1 мин 27-04-2017 10:33:00 7 м
Кувшинка 27-04-2017 10:36:00 1 мин 27-04-2017 10:37:00 4 м
Боровушка 27-04-2017 10:39:00 1 мин 27-04-2017 10:40:00 3 м
Льниха 27-04-2017 10:43:00 1 мин 27-04-2017 10:44:00 4 м
Мотково 27-04-2017 10:46:00 1 мин 27-04-2017 10:47:00 3 м
Паровозный 27-04-2017 10:51:00 1 мин 27-04-2017 10:52:00 5 м
Криница 27-04-2017 10:54:00 1 мин 27-04-2017 10:55:00 3 м
Репьёво 27-04-2017 10:58:00 1 мин 27-04-2017 10:59:00 4 м
Восточная 27-04-2017 11:03:00 1 мин 27-04-2017 11:04:00 5 м
Новородниковый 27-04-2017 11:08:00 1 мин 27-04-2017 11:09:00 5 м
Геодезическая 27-04-2017 11:11:00 1 мин 27-04-2017 11:12:00 3 м
Шелковичиха 27-04-2017 11:14:00 1 мин 27-04-2017 11:15:00 3 м
Совхозная 27-04-2017 11:19:00 1 мин 27-04-2017 11:20:00 5 м
38 км 27-04-2017 11:22:00 1 мин 27-04-2017 11:23:00 3 м
Крахаль 27-04-2017 11:27:00 1 мин 27-04-2017 11:28:00 5 м
Барышево 27-04-2017 11:31:00 1 мин 27-04-2017 11:32:00 4 м
Инская 27-04-2017 11:38:00 1 мин 27-04-2017 11:39:00 7 м
Первомайская 27-04-2017 11:42:00 1 мин 27-04-2017 11:43:00 4 м
Новогодняя 27-04-2017 11:45:00 1 мин 27-04-2017 11:46:00 3 м
Иня-южная (рзд.Иня) 27-04-2017 11:50:00 1 мин 27-04-2017 11:51:00 5 м
Камышенская 27-04-2017 11:54:00 1 мин 27-04-2017 11:55:00 4 м
Инструментальный 27-04-2017 11:56:00 27-04-2017 11:56:00 1 м
Новосибирск-южный 27-04-2017 12:00:00 1 мин 27-04-2017 12:01:00 5 м
Речной Вокзал 27-04-2017 12:02:00 1 мин 27-04-2017 12:03:00 2 м
Центр 27-04-2017 12:05:00 1 мин 27-04-2017 12:06:00 3 м
Новосибирск-главный 27-04-2017 12:12:00 — :: 6 м

Всего 36 останов. при поездке электричкой № 6801/6802 Тогучин — Новосибирск-главный. Время в пути между станциями Мурлыткино и Инская на данной электричке 1 ч. 35 мин.

Схема маршрута движения электричек Мурлыткино Инская на карте:


Между станциями Мурлыткино и Инская курсируют следующие электрички:
6825/6826 Курундус — Новосибирск-главный
6801/6802 Тогучин — Новосибирск-главный
6807/6808 Тогучин — Новосибирск-главный
6809/6810 Тогучин — Новосибирск-главный
6813/6814 Тогучин — Новосибирск-главный
6817/6818 Курундус — Новосибирск-главный

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search