ss x
x

Электричка Мурино Лосево: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6521, проходит расстояние между станциями Мурино и Лосево за 1 ч. 32 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6539, которая пройдет расстояние между станциями Мурино и Лосево за 1 ч. 37 мин.

Расписание электричек Мурино Лосево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6511 18-01-2021 07:49:00 18-01-2021 09:26:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6521 18-01-2021 09:48:00 18-01-2021 11:21:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6547 18-01-2021 16:50:00 18-01-2021 18:26:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Приозерск 6559 18-01-2021 19:36:00 18-01-2021 21:12:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6567 18-01-2021 20:58:00 18-01-2021 22:33:00

Расписание электричек Лосево Мурино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6508 18-01-2021 06:09:00 18-01-2021 07:49:00
Приозерск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6512 18-01-2021 06:54:00 18-01-2021 08:31:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6524 18-01-2021 09:17:00 18-01-2021 10:57:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6548 18-01-2021 15:59:00 18-01-2021 17:39:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6568 18-01-2021 19:38:00 18-01-2021 21:15:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6580 18-01-2021 21:28:00 18-01-2021 23:05:00

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное (по пятницам и выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — :: 17-07-2020 14:09:00
Кушелевка 17-07-2020 14:16:00 1 мин 17-07-2020 14:17:00 8 м
Пискарёвка 17-07-2020 14:22:00 1 мин 17-07-2020 14:23:00 6 м
Ручьи 17-07-2020 14:26:00 1 мин 17-07-2020 14:27:00 4 м
Мурино 17-07-2020 14:31:00 1 мин 17-07-2020 14:32:00 5 м
Девяткино 17-07-2020 14:35:00 1 мин 17-07-2020 14:36:00 4 м
Лаврики 17-07-2020 14:39:00 1 мин 17-07-2020 14:40:00 4 м
Капитолово 17-07-2020 14:42:00 1 мин 17-07-2020 14:43:00 3 м
Кузьмолово 17-07-2020 14:45:00 1 мин 17-07-2020 14:46:00 3 м
Токсово 17-07-2020 14:50:00 1 мин 17-07-2020 14:51:00 5 м
Кавголово 17-07-2020 14:54:00 1 мин 17-07-2020 14:55:00 4 м
Осельки 17-07-2020 14:59:00 1 мин 17-07-2020 15:00:00 5 м
Пери 17-07-2020 15:04:00 1 мин 17-07-2020 15:05:00 5 м
39 км 17-07-2020 15:07:00 1 мин 17-07-2020 15:08:00 3 м
Грузино 17-07-2020 15:13:00 1 мин 17-07-2020 15:14:00 6 м
47 км 17-07-2020 15:16:00 1 мин 17-07-2020 15:17:00 3 м
Васкелово 17-07-2020 15:21:00 1 мин 17-07-2020 15:22:00 5 м
54 км 17-07-2020 15:24:00 1 мин 17-07-2020 15:25:00 3 м
Лемболово 17-07-2020 15:27:00 1 мин 17-07-2020 15:28:00 3 м
Орехово 17-07-2020 15:34:00 1 мин 17-07-2020 15:35:00 7 м
67 км 17-07-2020 15:37:00 1 мин 17-07-2020 15:38:00 3 м
69 км 17-07-2020 15:40:00 1 мин 17-07-2020 15:41:00 3 м
Сосново 17-07-2020 15:47:00 1 мин 17-07-2020 15:48:00 7 м
79 км 17-07-2020 15:53:00 1 мин 17-07-2020 15:54:00 6 м
Петяярви 17-07-2020 15:59:00 1 мин 17-07-2020 16:00:00 6 м
Лосево 17-07-2020 16:09:00 1 мин 17-07-2020 16:10:00 10 м
Громово 17-07-2020 16:16:00 1 мин 17-07-2020 16:17:00 7 м
Суходолье 17-07-2020 16:21:00 1 мин 17-07-2020 16:22:00 5 м
Отрадное 17-07-2020 16:28:00 8 мин 17-07-2020 16:36:00 14 м
Мюллюпельто 17-07-2020 16:44:00 9 мин 17-07-2020 16:53:00 17 м
Синёво 17-07-2020 16:56:00 1 мин 17-07-2020 16:57:00 4 м
Приозерск 17-07-2020 17:05:00 1 мин 17-07-2020 17:06:00 9 м
Капеасалми (148 км) 17-07-2020 17:12:00 1 мин 17-07-2020 17:13:00 7 м
152 км 17-07-2020 17:17:00 1 мин 17-07-2020 17:18:00 5 м
Кузнечное 17-07-2020 17:26:00 — :: 8 м

Всего 35 останов. при поездке электричкой № 6539 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное. Время в пути между станциями Мурино и Лосево на данной электричке 1 ч. 37 мин.

Схема маршрута движения электричек Мурино Лосево на карте:


Между станциями Мурино и Лосево курсируют следующие электрички:
6511 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное
6521 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное
6539 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное
6547 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное
6559 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Приозерск
6567 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search