ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Муравка Толкай: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Муравка Толкай 1 114 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 13 ч. 56 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6509, проходит расстояние между станциями Муравка и Толкай за 38 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6527, которая пройдет расстояние между станциями Муравка и Толкай за 39 мин.

Расписание электричек Муравка Толкай на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Похвистнево — Самара 6527 06:04 06:39
Похвистнево — Самара 6503 11:20 11:55
Похвистнево — Самара 6509 16:12 16:47
Похвистнево — Самара 6519 18:58 19:34

Расписание электричек Толкай Муравка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Самара — Похвистнево 6504 07:09 07:43
Самара — Похвистнево 6510 10:56 11:31
Самара — Похвистнево 6520 17:23 17:57
Самара — Похвистнево 6528 21:26 22:00

Остановки и станции по маршруту следования Похвистнево — Самара (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Похвистнево — :: 05:48
Муравка 05:56 1 мин 05:57 9 м
Аверкино 06:01 1 мин 06:02 5 м
1239 км 06:05 1 мин 06:06 4 м
Подбельская 06:12 1 мин 06:13 7 м
1226 км 06:18 1 мин 06:19 6 м
Тунгуз 06:24 1 мин 06:25 6 м
Толкай 06:36 1 мин 06:37 12 м
Алтуховка 06:43 1 мин 06:44 7 м
Новоотрадная 06:49 1 мин 06:50 6 м
Кротовка 07:01 1 мин 07:02 12 м
1169 км 07:06 1 мин 07:07 5 м
Георгиевка 07:12 1 мин 07:13 6 м
1161 км 07:16 1 мин 07:17 4 м
Тургеневка 07:23 1 мин 07:24 7 м
Язевка 07:30 1 мин 07:31 7 м
1144 км 07:33 1 мин 07:34 3 м
Кинель 07:40 1 мин 07:41 7 м
Советы 07:46 1 мин 07:47 6 м
Алексеевская 07:51 1 мин 07:52 5 м
Энергетик 07:56 1 мин 07:57 5 м
Смышляевка 08:01 1 мин 08:02 5 м
Зубчаниновка 08:05 1 мин 08:06 4 м
Мирная 08:11 1 мин 08:12 6 м
Пятилетка 08:15 1 мин 08:16 4 м
Безымянка 08:18 1 мин 08:19 3 м
Стахановская 08:21 1 мин 08:22 3 м
Киркомбинат 08:24 1 мин 08:25 3 м
Толевая 08:28 1 мин 08:29 4 м
Речная 08:31 1 мин 08:32 3 м
Школьная 08:34 1 мин 08:35 3 м
Самара 08:38 — :: 3 м

Всего 32 останов. при поездке электричкой № 6527 Похвистнево — Самара. Время в пути между станциями Муравка и Толкай на данной электричке 39 мин.

Схема маршрута движения электричек Муравка Толкай на карте:


Между станциями Муравка и Толкай курсируют следующие электрички:
6527 Похвистнево — Самара
6503 Похвистнево — Самара
6509 Похвистнево — Самара
6519 Похвистнево — Самара

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search