ss x
x

Электричка Муравейка Чернигов: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Муравейка Чернигов 30,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 30 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6301, проходит расстояние между станциями Муравейка и Чернигов за 28 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6307, которая пройдет расстояние между станциями Муравейка и Чернигов за 40 мин.

Расписание электричек Муравейка Чернигов на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нежин — Чернигов 6301 19-10-2018 06:58:00 19-10-2018 07:26:00
Нежин — Чернигов 6303 19-10-2018 09:44:00 19-10-2018 10:12:00
Нежин — Чернигов 6305 19-10-2018 12:54:00 19-10-2018 13:22:00
Нежин — Чернигов 6307 19-10-2018 18:46:00 19-10-2018 19:14:00
Нежин — Чернигов 6309 19-10-2018 22:32:00 19-10-2018 23:00:00

Расписание электричек Чернигов Муравейка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Чернигов — Нежин 6302 19-10-2018 06:24:00 19-10-2018 06:53:00
Чернигов — Нежин 6304 19-10-2018 08:27:00 19-10-2018 08:56:00
Чернигов — Нежин 6306 19-10-2018 13:25:00 19-10-2018 13:54:00
Чернигов — Нежин 6308 19-10-2018 17:25:00 19-10-2018 17:54:00
Чернигов — Нежин 6310 19-10-2018 20:36:00 19-10-2018 21:10:00

Остановки и станции по маршруту следования Нежин — Чернигов (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нежин — :: 20-11-2016 17:26:00
Мигалевка 20-11-2016 17:32:00 1 мин 20-11-2016 17:33:00 7 м
Нефар 20-11-2016 17:37:00 1 мин 20-11-2016 17:38:00 5 м
Липовый Рог 20-11-2016 17:41:00 1 мин 20-11-2016 17:42:00 4 м
Заячьи Сосны 20-11-2016 17:44:00 1 мин 20-11-2016 17:45:00 3 м
Вертеевка 20-11-2016 17:52:00 1 мин 20-11-2016 17:53:00 8 м
Дремайловка 20-11-2016 18:01:00 1 мин 20-11-2016 18:02:00 9 м
Вересочь 20-11-2016 18:11:00 3 мин 20-11-2016 18:14:00 12 м
144 км 20-11-2016 18:21:00 1 мин 20-11-2016 18:22:00 8 м
им. Бориса Олейника 20-11-2016 18:25:00 1 мин 20-11-2016 18:26:00 4 м
Хуторянка 20-11-2016 18:31:00 1 мин 20-11-2016 18:32:00 6 м
Муравейка 20-11-2016 18:39:00 2 мин 20-11-2016 18:41:00 9 м
Бакланово 20-11-2016 18:47:00 1 мин 20-11-2016 18:48:00 7 м
Анисово 20-11-2016 18:53:00 1 мин 20-11-2016 18:54:00 6 м
Колычевка 20-11-2016 18:59:00 12 мин 20-11-2016 19:11:00 17 м
Чернигов 20-11-2016 19:21:00 — :: 10 м

Всего 16 останов. при поездке электричкой № 6307 Нежин — Чернигов. Время в пути между станциями Муравейка и Чернигов на данной электричке 40 мин.

Схема маршрута движения электричек Муравейка Чернигов на карте:


Между станциями Муравейка и Чернигов курсируют следующие электрички:
6301 Нежин — Чернигов
6303 Нежин — Чернигов
6305 Нежин — Чернигов
6307 Нежин — Чернигов
6309 Нежин — Чернигов

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search