ss x
x

Электричка Муратовка Воротынск: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Муратовка Воротынск 33,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 34 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6139, проходит расстояние между станциями Муратовка и Воротынск за 22 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6131, которая пройдет расстояние между станциями Муратовка и Воротынск за 24 мин.

Расписание электричек Муратовка Воротынск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калуга-1 — Сухиничи-узловые 6139 15-10-2018 00:16:00 15-10-2018 00:39:00
Калуга-1 — Сухиничи-главные 6131 15-10-2018 05:24:00 15-10-2018 05:46:00
Калуга-1 — Сухиничи-главные 6133 15-10-2018 09:05:00 15-10-2018 09:28:00
Калуга-1 — Сухиничи-главные 6135 15-10-2018 11:59:00 15-10-2018 12:22:00
Калуга-1 — Сухиничи-главные 6137 15-10-2018 18:32:00 15-10-2018 18:54:00

Расписание электричек Воротынск Муратовка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сухиничи-главные — Калуга-1 6130 15-10-2018 06:57:00 15-10-2018 07:23:00
Сухиничи-главные — Калуга-1 6132 15-10-2018 08:31:00 15-10-2018 08:57:00
Сухиничи-главные — Калуга-1 6134 15-10-2018 12:26:00 15-10-2018 12:51:00
Сухиничи-главные — Калуга-1 6136 15-10-2018 17:13:00 15-10-2018 17:38:00
Сухиничи-главные — Калуга-1 6138 15-10-2018 21:54:00 15-10-2018 22:18:00

Остановки и станции по маршруту следования Калуга-1 — Сухиничи-главные (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Калуга-1 — :: 18-11-2016 05:01:00
Азарово 18-11-2016 05:08:00 1 мин 18-11-2016 05:09:00 8 м
Садовая 18-11-2016 05:15:00 1 мин 18-11-2016 05:16:00 7 м
Муратовка 18-11-2016 05:21:00 1 мин 18-11-2016 05:22:00 6 м
Горенская 18-11-2016 05:26:00 1 мин 18-11-2016 05:27:00 5 м
Калуга-2 18-11-2016 05:35:00 2 мин 18-11-2016 05:37:00 10 м
188 км 18-11-2016 05:42:00 1 мин 18-11-2016 05:43:00 6 м
Воротынск 18-11-2016 05:46:00 1 мин 18-11-2016 05:47:00 4 м
196 км 18-11-2016 05:50:00 1 мин 18-11-2016 05:51:00 4 м
200 км 18-11-2016 05:54:00 1 мин 18-11-2016 05:55:00 4 м
Дяглевка 18-11-2016 05:59:00 1 мин 18-11-2016 06:00:00 5 м
Бабынино 18-11-2016 06:08:00 1 мин 18-11-2016 06:09:00 9 м
218 км 18-11-2016 06:13:00 1 мин 18-11-2016 06:14:00 5 м
Домашёвка 18-11-2016 06:18:00 1 мин 18-11-2016 06:19:00 5 м
Липицы 18-11-2016 06:22:00 1 мин 18-11-2016 06:23:00 4 м
Кудринская 18-11-2016 06:31:00 1 мин 18-11-2016 06:32:00 9 м
245 км 18-11-2016 06:40:00 1 мин 18-11-2016 06:41:00 9 м
Хотень 18-11-2016 06:44:00 1 мин 18-11-2016 06:45:00 4 м
Сухиничи-узловые 18-11-2016 06:52:00 1 мин 18-11-2016 06:53:00 8 м
Сухиничи-главные 18-11-2016 07:01:00 — :: 8 м

Всего 20 останов. при поездке электричкой № 6131 Калуга-1 — Сухиничи-главные. Время в пути между станциями Муратовка и Воротынск на данной электричке 24 мин.

Схема маршрута движения электричек Муратовка Воротынск на карте:


Между станциями Муратовка и Воротынск курсируют следующие электрички:
6139 Калуга-1 — Сухиничи-узловые
6131 Калуга-1 — Сухиничи-главные
6133 Калуга-1 — Сухиничи-главные
6135 Калуга-1 — Сухиничи-главные
6137 Калуга-1 — Сухиничи-главные
6393 Калуга-1 — Фаянсовая

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search