ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Муратовка Воротынск: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Муратовка Воротынск 33,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 34 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6139, проходит расстояние между станциями Муратовка и Воротынск за 22 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6131, которая пройдет расстояние между станциями Муратовка и Воротынск за 24 мин.

Расписание электричек Муратовка Воротынск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калуга-1 — Сухиничи-узловые 6139 00:17 00:38
Калуга-1 — Сухиничи-главные 6131 05:38 05:59
Калуга-1 — Сухиничи-главные 6133 09:03 09:25
Калуга-1 — Сухиничи-главные 6135 12:21 12:42
Калуга-1 — Сухиничи-главные 6137 18:40 19:01

Расписание электричек Воротынск Муратовка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сухиничи-главные — Калуга-1 6130 06:58 07:24
Сухиничи-главные — Калуга-1 6132 08:30 08:54
Сухиничи-главные — Калуга-1 6134 12:44 13:07
Сухиничи-главные — Калуга-1 6136 17:18 17:42
Сухиничи-главные — Калуга-1 6138 21:55 22:18

Остановки и станции по маршруту следования Калуга-1 — Сухиничи-главные (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Калуга-1 — :: 05:01
Азарово 05:08 1 мин 05:09 8 м
Садовая 05:15 1 мин 05:16 7 м
Муратовка 05:21 1 мин 05:22 6 м
Горенская 05:26 1 мин 05:27 5 м
Калуга-2 05:35 2 мин 05:37 10 м
188 км 05:42 1 мин 05:43 6 м
Воротынск 05:46 1 мин 05:47 4 м
196 км 05:50 1 мин 05:51 4 м
200 км 05:54 1 мин 05:55 4 м
Дяглевка 05:59 1 мин 06:00 5 м
Бабынино 06:08 1 мин 06:09 9 м
218 км 06:13 1 мин 06:14 5 м
Домашёвка 06:18 1 мин 06:19 5 м
Липицы 06:22 1 мин 06:23 4 м
Кудринская 06:31 1 мин 06:32 9 м
245 км 06:40 1 мин 06:41 9 м
Хотень 06:44 1 мин 06:45 4 м
Сухиничи-узловые 06:52 1 мин 06:53 8 м
Сухиничи-главные 07:01 — :: 8 м

Всего 20 останов. при поездке электричкой № 6131 Калуга-1 — Сухиничи-главные. Время в пути между станциями Муратовка и Воротынск на данной электричке 24 мин.

Схема маршрута движения электричек Муратовка Воротынск на карте:


Между станциями Муратовка и Воротынск курсируют следующие электрички:
6139 Калуга-1 — Сухиничи-узловые
6131 Калуга-1 — Сухиничи-главные
6133 Калуга-1 — Сухиничи-главные
6135 Калуга-1 — Сухиничи-главные
6137 Калуга-1 — Сухиничи-главные
6393 Калуга-1 — Фаянсовая

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search