ss x
x

Электричка Муратовка Суходрев: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Муратовка Суходрев 32,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 34 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6101/6102, проходит расстояние между станциями Муратовка и Суходрев за 24 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6105/6106, которая пройдет расстояние между станциями Муратовка и Суходрев за 27 мин.

Расписание электричек Муратовка Суходрев на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6101/6102 20-02-2019 02:54:00 20-02-2019 03:16:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6103/6104 20-02-2019 05:34:00 20-02-2019 05:59:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6105/6106 20-02-2019 07:42:00 20-02-2019 08:08:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6107/6108 20-02-2019 09:25:00 20-02-2019 09:51:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6109/6110 20-02-2019 13:25:00 20-02-2019 13:50:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6111/6112 20-02-2019 14:34:00 20-02-2019 15:00:00
Калуга-1 — Кресты 6275/6276 20-02-2019 17:09:00 20-02-2019 17:34:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6113/6114 20-02-2019 18:12:00 20-02-2019 18:38:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6115/6116 20-02-2019 19:47:00 20-02-2019 20:13:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6117/6118 20-02-2019 21:27:00 20-02-2019 21:54:00

Расписание электричек Суходрев Муратовка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6165/6166 20-02-2019 01:21:00 20-02-2019 01:43:00
Апрелевка — Калуга-1 6201/6202 20-02-2019 06:11:00 20-02-2019 06:40:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6151/6152 20-02-2019 07:44:00 20-02-2019 08:10:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6153/6154 20-02-2019 11:34:00 20-02-2019 12:01:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6155/6156 20-02-2019 13:13:00 20-02-2019 13:39:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6157/6158 20-02-2019 16:27:00 20-02-2019 16:53:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6159/6160 20-02-2019 19:02:00 20-02-2019 19:28:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6161/6162 20-02-2019 20:42:00 20-02-2019 21:08:00
Кресты — Калуга-1 6277/6278 20-02-2019 22:08:00 20-02-2019 22:34:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6163/6164 20-02-2019 23:31:00 20-02-2019 23:56:00

Остановки и станции по маршруту следования Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Калуга-1 — :: 28-11-2016 09:00:00
Азарово 28-11-2016 09:07:00 1 мин 28-11-2016 09:08:00 8 м
Садовая 28-11-2016 09:14:00 1 мин 28-11-2016 09:15:00 7 м
Муратовка 28-11-2016 09:20:00 1 мин 28-11-2016 09:21:00 6 м
Тихонова Пустынь 28-11-2016 09:26:00 2 мин 28-11-2016 09:28:00 7 м
167 км 28-11-2016 09:30:00 1 мин 28-11-2016 09:31:00 3 м
Сляднево 28-11-2016 09:37:00 1 мин 28-11-2016 09:38:00 7 м
Родинка 28-11-2016 09:43:00 1 мин 28-11-2016 09:44:00 6 м
Суходрев 28-11-2016 09:48:00 1 мин 28-11-2016 09:49:00 5 м
140 км 28-11-2016 09:54:00 1 мин 28-11-2016 09:55:00 6 м
Ерденево 28-11-2016 10:01:00 1 мин 28-11-2016 10:02:00 7 м
Малоярославец 28-11-2016 10:13:00 1 мин 28-11-2016 10:14:00 12 м
Шемякино 28-11-2016 10:22:00 1 мин 28-11-2016 10:23:00 9 м
Обнинское 28-11-2016 10:30:00 1 мин 28-11-2016 10:31:00 8 м
Балабаново 28-11-2016 10:39:00 1 мин 28-11-2016 10:40:00 9 м
Ворсино 28-11-2016 10:45:00 1 мин 28-11-2016 10:46:00 6 м
Башкино 28-11-2016 10:52:00 1 мин 28-11-2016 10:53:00 7 м
Латышская 28-11-2016 10:57:00 1 мин 28-11-2016 10:58:00 5 м
Нара 28-11-2016 11:02:00 1 мин 28-11-2016 11:03:00 5 м
Зосимова Пустынь 28-11-2016 11:04:00 28-11-2016 11:04:00 1 м
Бекасово-1 28-11-2016 11:09:00 1 мин 28-11-2016 11:10:00 6 м
Ожигово 28-11-2016 11:11:00 28-11-2016 11:11:00 1 м
Рассудово 28-11-2016 11:12:00 28-11-2016 11:12:00 1 м
Селятино 28-11-2016 11:18:00 1 мин 28-11-2016 11:19:00 7 м
Алабино 28-11-2016 11:20:00 28-11-2016 11:20:00 1 м
Дачная 28-11-2016 11:21:00 28-11-2016 11:21:00 1 м
Апрелевка 28-11-2016 11:25:00 1 мин 28-11-2016 11:26:00 5 м
Победа 28-11-2016 11:28:00 1 мин 28-11-2016 11:29:00 3 м
Крёкшино 28-11-2016 11:30:00 28-11-2016 11:30:00 1 м
Кокошкино 28-11-2016 11:33:00 1 мин 28-11-2016 11:34:00 4 м
Толстопальцево 28-11-2016 11:35:00 28-11-2016 11:35:00 1 м
Лесной Городок 28-11-2016 11:38:00 1 мин 28-11-2016 11:39:00 4 м
Внуково 28-11-2016 11:42:00 1 мин 28-11-2016 11:43:00 4 м
Мичуринец 28-11-2016 11:44:00 28-11-2016 11:44:00 1 м
Переделкино 28-11-2016 11:48:00 1 мин 28-11-2016 11:49:00 5 м
Солнечная 28-11-2016 11:52:00 1 мин 28-11-2016 11:53:00 4 м
Сколково 28-11-2016 11:54:00 28-11-2016 11:54:00 1 м
Очаково 28-11-2016 11:58:00 1 мин 28-11-2016 11:59:00 5 м
Матвеевская 28-11-2016 12:00:00 28-11-2016 12:00:00 1 м
Москва-Сортировочная 28-11-2016 12:01:00 28-11-2016 12:01:00 1 м
Москва (Киевский вокзал) 28-11-2016 12:10:00 — :: 9 м

Всего 41 останов. при поездке электричкой № 6105/6106 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал). Время в пути между станциями Муратовка и Суходрев на данной электричке 27 мин.

Схема маршрута движения электричек Муратовка Суходрев на карте:


Между станциями Муратовка и Суходрев курсируют следующие электрички:
6101/6102 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)
6103/6104 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)
6105/6106 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)
6107/6108 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)
6109/6110 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)
6275/6276 Калуга-1 — Кресты
6113/6114 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)
6203/6204 Калуга-1 — Апрелевка
6115/6116 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search