ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Муратовка Суходрев: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Муратовка Суходрев 32,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 34 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6101/6102, проходит расстояние между станциями Муратовка и Суходрев за 24 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6105/6106, которая пройдет расстояние между станциями Муратовка и Суходрев за 27 мин.

Расписание электричек Муратовка Суходрев на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6101/6102 02:51 03:13
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6103/6104 05:24 05:50
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6105/6106 07:50 08:16
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6107/6108 09:22 09:47
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6109/6110 13:20 13:47
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6111/6112 14:30 14:55
Калуга-1 — Кресты 6275/6276 17:10 17:36
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6113/6114 18:13 18:41
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6115/6116 19:41 20:06
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6117/6118 21:26 21:53

Расписание электричек Суходрев Муратовка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6165/6166 01:24 01:46
Апрелевка — Калуга-1 6201/6202 06:01 06:31
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6151/6152 07:45 08:12
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6153/6154 11:25 11:52
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6155/6156 12:47 13:14
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6157/6158 16:31 16:58
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6159/6160 19:01 19:28
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6161/6162 20:45 21:11
Кресты — Калуга-1 6277/6278 22:13 22:44
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6163/6164 23:33 00:00

Остановки и станции по маршруту следования Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Калуга-1 — :: 09:00
Азарово 09:07 1 мин 09:08 8 м
Садовая 09:14 1 мин 09:15 7 м
Муратовка 09:20 1 мин 09:21 6 м
Тихонова Пустынь 09:26 2 мин 09:28 7 м
167 км 09:30 1 мин 09:31 3 м
Сляднево 09:37 1 мин 09:38 7 м
Родинка 09:43 1 мин 09:44 6 м
Суходрев 09:48 1 мин 09:49 5 м
140 км 09:54 1 мин 09:55 6 м
Ерденево 10:01 1 мин 10:02 7 м
Малоярославец 10:13 1 мин 10:14 12 м
Шемякино 10:22 1 мин 10:23 9 м
Обнинское 10:30 1 мин 10:31 8 м
Балабаново 10:39 1 мин 10:40 9 м
Ворсино 10:45 1 мин 10:46 6 м
Башкино 10:52 1 мин 10:53 7 м
Латышская 10:57 1 мин 10:58 5 м
Нара 11:02 1 мин 11:03 5 м
Зосимова Пустынь 11:04 11:04 1 м
Бекасово-1 11:09 1 мин 11:10 6 м
Ожигово 11:11 11:11 1 м
Рассудово 11:12 11:12 1 м
Селятино 11:18 1 мин 11:19 7 м
Алабино 11:20 11:20 1 м
Дачная 11:21 11:21 1 м
Апрелевка 11:25 1 мин 11:26 5 м
Победа 11:28 1 мин 11:29 3 м
Крёкшино 11:30 11:30 1 м
Кокошкино 11:33 1 мин 11:34 4 м
Толстопальцево 11:35 11:35 1 м
Лесной Городок 11:38 1 мин 11:39 4 м
Внуково 11:42 1 мин 11:43 4 м
Мичуринец 11:44 11:44 1 м
Переделкино 11:48 1 мин 11:49 5 м
Солнечная 11:52 1 мин 11:53 4 м
Сколково 11:54 11:54 1 м
Очаково 11:58 1 мин 11:59 5 м
Матвеевская 12:00 12:00 1 м
Москва-Сортировочная 12:01 12:01 1 м
Москва (Киевский вокзал) 12:10 — :: 9 м

Всего 41 останов. при поездке электричкой № 6105/6106 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал). Время в пути между станциями Муратовка и Суходрев на данной электричке 27 мин.

Схема маршрута движения электричек Муратовка Суходрев на карте:

Между станциями Муратовка и Суходрев курсируют следующие электрички:
6101/6102 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)
6103/6104 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)
6105/6106 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)
6107/6108 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)
6109/6110 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)
6275/6276 Калуга-1 — Кресты
6113/6114 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)
6203/6204 Калуга-1 — Апрелевка
6115/6116 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search