Электричка Муратовка Рассудово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

28 февраля 2017

Расстояние между станциями Муратовка Рассудово 114 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 30 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6101/6102, проходит расстояние между станциями Муратовка и Рассудово за 1 ч. 53 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6109/6110, которая пройдет расстояние между станциями Муратовка и Рассудово за 1 ч. 55 мин.

Расписание электричек Муратовка Рассудово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)6101/610216-07-2018 02:53:0016-07-2018 04:44:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)6103/610416-07-2018 05:32:0016-07-2018 07:26:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)6105/610616-07-2018 07:43:0016-07-2018 09:35:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)6115/611616-07-2018 18:22:0016-07-2018 20:17:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)6119/612016-07-2018 21:26:0016-07-2018 23:21:00

Расписание электричек Рассудово Муратовка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Апрелевка — Калуга-16201/620216-07-2018 04:37:0016-07-2018 06:39:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-16151/615216-07-2018 06:10:0016-07-2018 08:09:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-16153/615416-07-2018 09:51:0016-07-2018 12:01:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-16157/615816-07-2018 14:59:0016-07-2018 16:57:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-16159/616016-07-2018 17:33:0016-07-2018 19:32:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-16163/616416-07-2018 22:04:0017-07-2018 00:02:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-16165/616616-07-2018 23:47:0017-07-2018 01:41:00

Остановки и станции по маршруту следования Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) (ежедневно по 25 марта)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Калуга-1— ::28-02-2017 14:16:00
Азарово28-02-2017 14:23:001 мин28-02-2017 14:24:008 м
Садовая28-02-2017 14:30:001 мин28-02-2017 14:31:007 м
Муратовка28-02-2017 14:35:001 мин28-02-2017 14:36:005 м
Тихонова Пустынь28-02-2017 14:40:001 мин28-02-2017 14:41:005 м
167 км28-02-2017 14:43:001 мин28-02-2017 14:44:003 м
Сляднево28-02-2017 14:50:001 мин28-02-2017 14:51:007 м
Родинка28-02-2017 14:56:001 мин28-02-2017 14:57:006 м
Суходрев28-02-2017 15:02:001 мин28-02-2017 15:03:006 м
140 км28-02-2017 15:08:001 мин28-02-2017 15:09:006 м
Ерденево28-02-2017 15:15:001 мин28-02-2017 15:16:007 м
Малоярославец28-02-2017 15:27:001 мин28-02-2017 15:28:0012 м
Шемякино28-02-2017 15:36:001 мин28-02-2017 15:37:009 м
Обнинское28-02-2017 15:44:001 мин28-02-2017 15:45:008 м
Балабаново28-02-2017 15:53:002 мин28-02-2017 15:55:0010 м
Ворсино28-02-2017 16:00:001 мин28-02-2017 16:01:006 м
Башкино28-02-2017 16:07:001 мин28-02-2017 16:08:007 м
Латышская28-02-2017 16:11:001 мин28-02-2017 16:12:004 м
Нара28-02-2017 16:17:001 мин28-02-2017 16:18:006 м
Зосимова Пустынь28-02-2017 16:23:001 мин28-02-2017 16:24:006 м
Бекасово-128-02-2017 16:25:001 мин28-02-2017 16:26:002 м
Ожигово28-02-2017 16:27:0028-02-2017 16:27:001 м
Рассудово28-02-2017 16:31:001 мин28-02-2017 16:32:005 м
Селятино28-02-2017 16:37:001 мин28-02-2017 16:38:006 м
Алабино28-02-2017 16:39:0028-02-2017 16:39:001 м
Дачная28-02-2017 16:40:0028-02-2017 16:40:001 м
Апрелевка28-02-2017 16:43:001 мин28-02-2017 16:44:004 м
Победа28-02-2017 16:47:001 мин28-02-2017 16:48:004 м
Крёкшино28-02-2017 16:49:0028-02-2017 16:49:001 м
Кокошкино28-02-2017 16:52:001 мин28-02-2017 16:53:004 м
Толстопальцево28-02-2017 16:55:001 мин28-02-2017 16:56:003 м
Лесной Городок28-02-2017 16:57:0028-02-2017 16:57:001 м
Внуково28-02-2017 17:01:001 мин28-02-2017 17:02:005 м
Мичуринец28-02-2017 17:03:0028-02-2017 17:03:001 м
Переделкино28-02-2017 17:07:001 мин28-02-2017 17:08:005 м
Солнечная28-02-2017 17:11:001 мин28-02-2017 17:12:004 м
Сколково28-02-2017 17:15:001 мин28-02-2017 17:16:004 м
Очаково28-02-2017 17:18:001 мин28-02-2017 17:19:003 м
Матвеевская28-02-2017 17:22:001 мин28-02-2017 17:23:004 м
Москва-Сортировочная28-02-2017 17:24:0028-02-2017 17:24:001 м
Москва (Киевский вокзал)28-02-2017 17:31:00— ::7 м

Всего 41 останов. при поездке электричкой № 6109/6110 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал). Время в пути между станциями Муратовка и Рассудово на данной электричке 1 ч. 55 мин.

Схема маршрута движения электричек Муратовка Рассудово на карте:


Между станциями Муратовка и Рассудово курсируют следующие электрички:
6101/6102 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)
6109/6110 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)
6113/6114 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)
6115/6116 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search