Электричка Муратовка Рассудово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

28 февраля 2017
122
0

Расстояние между станциями Муратовка Рассудово 114 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 30 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6101/6102, проходит расстояние между станциями Муратовка и Рассудово за 1 ч. 53 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6109/6110, которая пройдет расстояние между станциями Муратовка и Рассудово за 1 ч. 55 мин.

Расписание электричек Муратовка Рассудово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6101/6102 21-01-2018 02:53:00 21-01-2018 04:44:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6103/6104 21-01-2018 05:32:00 21-01-2018 07:26:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6105/6106 21-01-2018 07:43:00 21-01-2018 09:35:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6115/6116 21-01-2018 18:22:00 21-01-2018 20:17:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6119/6120 21-01-2018 21:26:00 21-01-2018 23:21:00

Расписание электричек Рассудово Муратовка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Апрелевка — Калуга-1 6201/6202 21-01-2018 04:37:00 21-01-2018 06:39:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6151/6152 21-01-2018 06:10:00 21-01-2018 08:09:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6153/6154 21-01-2018 09:51:00 21-01-2018 11:50:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6157/6158 21-01-2018 14:59:00 21-01-2018 16:57:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6159/6160 21-01-2018 17:33:00 21-01-2018 19:32:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6163/6164 21-01-2018 22:04:00 22-01-2018 00:02:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6165/6166 21-01-2018 23:47:00 22-01-2018 01:41:00

Остановки и станции по маршруту следования Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) (ежедневно по 25 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Калуга-1 — :: 28-02-2017 14:16:00
Азарово 28-02-2017 14:23:00 1 мин 28-02-2017 14:24:00 8 м
Садовая 28-02-2017 14:30:00 1 мин 28-02-2017 14:31:00 7 м
Муратовка 28-02-2017 14:35:00 1 мин 28-02-2017 14:36:00 5 м
Тихонова Пустынь 28-02-2017 14:40:00 1 мин 28-02-2017 14:41:00 5 м
167 км 28-02-2017 14:43:00 1 мин 28-02-2017 14:44:00 3 м
Сляднево 28-02-2017 14:50:00 1 мин 28-02-2017 14:51:00 7 м
Родинка 28-02-2017 14:56:00 1 мин 28-02-2017 14:57:00 6 м
Суходрев 28-02-2017 15:02:00 1 мин 28-02-2017 15:03:00 6 м
140 км 28-02-2017 15:08:00 1 мин 28-02-2017 15:09:00 6 м
Ерденево 28-02-2017 15:15:00 1 мин 28-02-2017 15:16:00 7 м
Малоярославец 28-02-2017 15:27:00 1 мин 28-02-2017 15:28:00 12 м
Шемякино 28-02-2017 15:36:00 1 мин 28-02-2017 15:37:00 9 м
Обнинское 28-02-2017 15:44:00 1 мин 28-02-2017 15:45:00 8 м
Балабаново 28-02-2017 15:53:00 2 мин 28-02-2017 15:55:00 10 м
Ворсино 28-02-2017 16:00:00 1 мин 28-02-2017 16:01:00 6 м
Башкино 28-02-2017 16:07:00 1 мин 28-02-2017 16:08:00 7 м
Латышская 28-02-2017 16:11:00 1 мин 28-02-2017 16:12:00 4 м
Нара 28-02-2017 16:17:00 1 мин 28-02-2017 16:18:00 6 м
Зосимова Пустынь 28-02-2017 16:23:00 1 мин 28-02-2017 16:24:00 6 м
Бекасово-1 28-02-2017 16:25:00 1 мин 28-02-2017 16:26:00 2 м
Ожигово 28-02-2017 16:27:00 28-02-2017 16:27:00 1 м
Рассудово 28-02-2017 16:31:00 1 мин 28-02-2017 16:32:00 5 м
Селятино 28-02-2017 16:37:00 1 мин 28-02-2017 16:38:00 6 м
Алабино 28-02-2017 16:39:00 28-02-2017 16:39:00 1 м
Дачная 28-02-2017 16:40:00 28-02-2017 16:40:00 1 м
Апрелевка 28-02-2017 16:43:00 1 мин 28-02-2017 16:44:00 4 м
Победа 28-02-2017 16:47:00 1 мин 28-02-2017 16:48:00 4 м
Крёкшино 28-02-2017 16:49:00 28-02-2017 16:49:00 1 м
Кокошкино 28-02-2017 16:52:00 1 мин 28-02-2017 16:53:00 4 м
Толстопальцево 28-02-2017 16:55:00 1 мин 28-02-2017 16:56:00 3 м
Лесной Городок 28-02-2017 16:57:00 28-02-2017 16:57:00 1 м
Внуково 28-02-2017 17:01:00 1 мин 28-02-2017 17:02:00 5 м
Мичуринец 28-02-2017 17:03:00 28-02-2017 17:03:00 1 м
Переделкино 28-02-2017 17:07:00 1 мин 28-02-2017 17:08:00 5 м
Солнечная 28-02-2017 17:11:00 1 мин 28-02-2017 17:12:00 4 м
Сколково 28-02-2017 17:15:00 1 мин 28-02-2017 17:16:00 4 м
Очаково 28-02-2017 17:18:00 1 мин 28-02-2017 17:19:00 3 м
Матвеевская 28-02-2017 17:22:00 1 мин 28-02-2017 17:23:00 4 м
Москва-Сортировочная 28-02-2017 17:24:00 28-02-2017 17:24:00 1 м
Москва (Киевский вокзал) 28-02-2017 17:31:00 — :: 7 м

Всего 41 останов. при поездке электричкой № 6109/6110 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал). Время в пути между станциями Муратовка и Рассудово на данной электричке 1 ч. 55 мин.

Схема маршрута движения электричек Муратовка Рассудово на карте:


Между станциями Муратовка и Рассудово курсируют следующие электрички:
6101/6102 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)
6109/6110 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)
6113/6114 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)
6115/6116 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search