ss x
x

Электричка Муратовка Рассудово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Муратовка Рассудово 114 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 30 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6101/6102, проходит расстояние между станциями Муратовка и Рассудово за 1 ч. 53 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6109/6110, которая пройдет расстояние между станциями Муратовка и Рассудово за 1 ч. 55 мин.

Расписание электричек Муратовка Рассудово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6101/6102 26-11-2020 02:51:00 26-11-2020 04:42:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6103/6104 26-11-2020 05:31:00 26-11-2020 07:25:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6105/6106 26-11-2020 07:41:00 26-11-2020 09:35:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6107/6108 26-11-2020 09:19:00 26-11-2020 11:10:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6109/6110 26-11-2020 13:01:00 26-11-2020 15:14:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6111/6112 26-11-2020 14:12:00 26-11-2020 16:24:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6113/6114 26-11-2020 18:13:00 26-11-2020 20:09:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6117/6118 26-11-2020 21:25:00 26-11-2020 23:19:00

Расписание электричек Рассудово Муратовка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Апрелевка — Калуга-1 6201/6202 26-11-2020 04:31:00 26-11-2020 06:26:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6151/6152 26-11-2020 06:12:00 26-11-2020 08:07:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6153/6154 26-11-2020 09:54:00 26-11-2020 11:48:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6155/6156 26-11-2020 11:17:00 26-11-2020 13:12:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6157/6158 26-11-2020 14:59:00 26-11-2020 16:54:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6159/6160 26-11-2020 17:33:00 26-11-2020 19:26:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6163/6164 26-11-2020 22:06:00 26-11-2020 23:59:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6165/6166 26-11-2020 23:53:00 27-11-2020 01:44:00

Остановки и станции по маршруту следования Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) (ежедневно по 25 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Калуга-1 — :: 28-02-2017 14:16:00
Азарово 28-02-2017 14:23:00 1 мин 28-02-2017 14:24:00 8 м
Садовая 28-02-2017 14:30:00 1 мин 28-02-2017 14:31:00 7 м
Муратовка 28-02-2017 14:35:00 1 мин 28-02-2017 14:36:00 5 м
Тихонова Пустынь 28-02-2017 14:40:00 1 мин 28-02-2017 14:41:00 5 м
167 км 28-02-2017 14:43:00 1 мин 28-02-2017 14:44:00 3 м
Сляднево 28-02-2017 14:50:00 1 мин 28-02-2017 14:51:00 7 м
Родинка 28-02-2017 14:56:00 1 мин 28-02-2017 14:57:00 6 м
Суходрев 28-02-2017 15:02:00 1 мин 28-02-2017 15:03:00 6 м
140 км 28-02-2017 15:08:00 1 мин 28-02-2017 15:09:00 6 м
Ерденево 28-02-2017 15:15:00 1 мин 28-02-2017 15:16:00 7 м
Малоярославец 28-02-2017 15:27:00 1 мин 28-02-2017 15:28:00 12 м
Шемякино 28-02-2017 15:36:00 1 мин 28-02-2017 15:37:00 9 м
Обнинское 28-02-2017 15:44:00 1 мин 28-02-2017 15:45:00 8 м
Балабаново 28-02-2017 15:53:00 2 мин 28-02-2017 15:55:00 10 м
Ворсино 28-02-2017 16:00:00 1 мин 28-02-2017 16:01:00 6 м
Башкино 28-02-2017 16:07:00 1 мин 28-02-2017 16:08:00 7 м
Латышская 28-02-2017 16:11:00 1 мин 28-02-2017 16:12:00 4 м
Нара 28-02-2017 16:17:00 1 мин 28-02-2017 16:18:00 6 м
Зосимова Пустынь 28-02-2017 16:23:00 1 мин 28-02-2017 16:24:00 6 м
Бекасово-1 28-02-2017 16:25:00 1 мин 28-02-2017 16:26:00 2 м
Ожигово 28-02-2017 16:27:00 28-02-2017 16:27:00 1 м
Рассудово 28-02-2017 16:31:00 1 мин 28-02-2017 16:32:00 5 м
Селятино 28-02-2017 16:37:00 1 мин 28-02-2017 16:38:00 6 м
Алабино 28-02-2017 16:39:00 28-02-2017 16:39:00 1 м
Дачная 28-02-2017 16:40:00 28-02-2017 16:40:00 1 м
Апрелевка 28-02-2017 16:43:00 1 мин 28-02-2017 16:44:00 4 м
Победа 28-02-2017 16:47:00 1 мин 28-02-2017 16:48:00 4 м
Крёкшино 28-02-2017 16:49:00 28-02-2017 16:49:00 1 м
Кокошкино 28-02-2017 16:52:00 1 мин 28-02-2017 16:53:00 4 м
Толстопальцево 28-02-2017 16:55:00 1 мин 28-02-2017 16:56:00 3 м
Лесной Городок 28-02-2017 16:57:00 28-02-2017 16:57:00 1 м
Внуково 28-02-2017 17:01:00 1 мин 28-02-2017 17:02:00 5 м
Мичуринец 28-02-2017 17:03:00 28-02-2017 17:03:00 1 м
Переделкино 28-02-2017 17:07:00 1 мин 28-02-2017 17:08:00 5 м
Солнечная 28-02-2017 17:11:00 1 мин 28-02-2017 17:12:00 4 м
Сколково 28-02-2017 17:15:00 1 мин 28-02-2017 17:16:00 4 м
Очаково 28-02-2017 17:18:00 1 мин 28-02-2017 17:19:00 3 м
Матвеевская 28-02-2017 17:22:00 1 мин 28-02-2017 17:23:00 4 м
Москва-Сортировочная 28-02-2017 17:24:00 28-02-2017 17:24:00 1 м
Москва (Киевский вокзал) 28-02-2017 17:31:00 — :: 7 м

Всего 41 останов. при поездке электричкой № 6109/6110 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал). Время в пути между станциями Муратовка и Рассудово на данной электричке 1 ч. 55 мин.

Схема маршрута движения электричек Муратовка Рассудово на карте:


Между станциями Муратовка и Рассудово курсируют следующие электрички:
6101/6102 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)
6109/6110 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)
6113/6114 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)
6115/6116 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search