ss x
x

Электричка Муратовка Нара: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Муратовка Нара 99,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 18 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6101/6102, проходит расстояние между станциями Муратовка и Нара за 1 ч. 37 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6275/6276, которая пройдет расстояние между станциями Муратовка и Нара за 1 ч. 45 мин.

Расписание электричек Муратовка Нара на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6101/6102 17-12-2018 02:54:00 17-12-2018 04:30:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6103/6104 17-12-2018 05:34:00 17-12-2018 07:13:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6105/6106 17-12-2018 07:42:00 17-12-2018 09:23:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6107/6108 17-12-2018 09:25:00 17-12-2018 11:05:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6109/6110 17-12-2018 13:25:00 17-12-2018 15:05:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6111/6112 17-12-2018 14:44:00 17-12-2018 16:29:00
Калуга-1 — Кресты 6275/6276 17-12-2018 17:09:00 17-12-2018 18:48:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6113/6114 17-12-2018 18:12:00 17-12-2018 19:52:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6115/6116 17-12-2018 19:47:00 17-12-2018 21:27:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6117/6118 17-12-2018 21:27:00 17-12-2018 23:08:00

Расписание электричек Нара Муратовка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6165/6166 17-12-2018 00:07:00 17-12-2018 01:43:00
Апрелевка — Калуга-1 6201/6202 17-12-2018 04:55:00 17-12-2018 06:40:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6151/6152 17-12-2018 06:30:00 17-12-2018 08:10:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6153/6154 17-12-2018 10:04:00 17-12-2018 12:01:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6155/6156 17-12-2018 11:31:00 17-12-2018 13:39:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6157/6158 17-12-2018 15:12:00 17-12-2018 17:18:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6159/6160 17-12-2018 17:48:00 17-12-2018 19:28:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6161/6162 17-12-2018 19:27:00 17-12-2018 21:08:00
Кресты — Калуга-1 6277/6278 17-12-2018 21:05:00 17-12-2018 22:55:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6163/6164 17-12-2018 22:17:00 17-12-2018 23:56:00

Остановки и станции по маршруту следования Калуга-1 — Кресты (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Калуга-1 — :: 19-11-2016 16:48:00
Азарово 19-11-2016 16:55:00 1 мин 19-11-2016 16:56:00 8 м
Садовая 19-11-2016 17:02:00 1 мин 19-11-2016 17:03:00 7 м
Муратовка 19-11-2016 17:08:00 1 мин 19-11-2016 17:09:00 6 м
Тихонова Пустынь 19-11-2016 17:13:00 1 мин 19-11-2016 17:14:00 5 м
167 км 19-11-2016 17:16:00 1 мин 19-11-2016 17:17:00 3 м
Сляднево 19-11-2016 17:24:00 1 мин 19-11-2016 17:25:00 8 м
Родинка 19-11-2016 17:30:00 1 мин 19-11-2016 17:31:00 6 м
Суходрев 19-11-2016 17:35:00 1 мин 19-11-2016 17:36:00 5 м
140 км 19-11-2016 17:42:00 1 мин 19-11-2016 17:43:00 7 м
Ерденево 19-11-2016 17:50:00 1 мин 19-11-2016 17:51:00 8 м
Малоярославец 19-11-2016 18:01:00 2 мин 19-11-2016 18:03:00 12 м
Шемякино 19-11-2016 18:11:00 1 мин 19-11-2016 18:12:00 9 м
Обнинское 19-11-2016 18:19:00 2 мин 19-11-2016 18:21:00 9 м
Балабаново 19-11-2016 18:30:00 1 мин 19-11-2016 18:31:00 10 м
Ворсино 19-11-2016 18:36:00 1 мин 19-11-2016 18:37:00 6 м
Башкино 19-11-2016 18:44:00 1 мин 19-11-2016 18:45:00 8 м
Латышская 19-11-2016 18:49:00 1 мин 19-11-2016 18:50:00 5 м
Нара 19-11-2016 18:54:00 1 мин 19-11-2016 18:55:00 5 м
Зосимова Пустынь 19-11-2016 19:00:00 1 мин 19-11-2016 19:01:00 6 м
Бекасово-1 19-11-2016 19:03:00 2 мин 19-11-2016 19:05:00 4 м
Посёлок Киевский 19-11-2016 19:08:00 1 мин 19-11-2016 19:09:00 4 м
Бекасово-сортировочное 19-11-2016 19:11:00 1 мин 19-11-2016 19:12:00 3 м
Бекасово-центральное 19-11-2016 19:13:00 1 мин 19-11-2016 19:14:00 2 м
240 км 19-11-2016 19:16:00 1 мин 19-11-2016 19:17:00 3 м
241 км 19-11-2016 19:18:00 1 мин 19-11-2016 19:19:00 2 м
Мачихино 19-11-2016 19:22:00 1 мин 19-11-2016 19:23:00 4 м
250 км 19-11-2016 19:27:00 1 мин 19-11-2016 19:28:00 5 м
252 км 19-11-2016 19:30:00 1 мин 19-11-2016 19:31:00 3 м
Кресты 19-11-2016 19:37:00 — :: 6 м

Всего 30 останов. при поездке электричкой № 6275/6276 Калуга-1 — Кресты. Время в пути между станциями Муратовка и Нара на данной электричке 1 ч. 45 мин.

Схема маршрута движения электричек Муратовка Нара на карте:


Между станциями Муратовка и Нара курсируют следующие электрички:
6101/6102 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)
6103/6104 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)
6105/6106 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)
6107/6108 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)
6109/6110 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)
6275/6276 Калуга-1 — Кресты
6113/6114 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)
6203/6204 Калуга-1 — Апрелевка
6115/6116 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search