ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Муратовка Мятлевская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Муратовка Мятлевская 71,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 8 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6341, проходит расстояние между станциями Муратовка и Мятлевская за 1 ч. 8 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6343/6983/6984, которая пройдет расстояние между станциями Муратовка и Мятлевская за 1 ч. 20 мин.

Расписание электричек Муратовка Мятлевская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калуга-1 — Тёмкино 6341 07:43 08:52
Калуга-1 — Износки 6347 18:27 19:43
Калуга-1 — Тёмкино 6349 22:58 00:07

Расписание электричек Мятлевская Муратовка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тёмкино — Калуга-1 6342 05:51 07:15
Тёмкино — Калуга-1 6344 12:34 14:01
Износки — Калуга-1 6350 21:29 22:52

Остановки и станции по маршруту следования Калуга-1 — Износки — Вязьма (согласованные поезда) (пн, пт, сб, вс по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Калуга-1 — :: 11:53
Азарово 12:01 1 мин 12:02 9 м
Садовая 12:09 1 мин 12:10 8 м
Муратовка 12:14 1 мин 12:15 5 м
147 км 12:18 1 мин 12:19 4 м
Копытцево 12:22 1 мин 12:23 4 м
142 км 12:27 1 мин 12:28 5 м
Пятовская 12:31 12 мин 12:43 15 м
136 км 12:47 1 мин 12:48 5 м
Шаня 12:53 1 мин 12:54 6 м
Полотняный Завод 12:59 1 мин 13:00 6 м
Говардово 13:09 2 мин 13:11 11 м
Костино 13:20 1 мин 13:21 10 м
108 км 13:26 1 мин 13:27 6 м
Мятлевская 13:35 1 мин 13:36 9 м
Ульшино 13:42 1 мин 13:43 7 м
Кошняки 13:52 1 мин 13:53 10 м
84 км 13:56 1 мин 13:57 4 м
81 км 14:00 1 мин 14:01 4 м
77 км 14:06 1 мин 14:07 6 м
Износки 14:12 12 мин 14:24 17 м
69 км 14:31 1 мин 14:32 8 м
Угрюмово 14:38 1 мин 14:39 7 м
57 км 14:46 1 мин 14:47 8 м
Тёмкино 14:54 1 мин 14:55 8 м
Засецкая 15:11 1 мин 15:12 17 м
39 км 15:15 1 мин 15:16 4 м
36 км 15:20 1 мин 15:21 5 м
Жижало 15:25 1 мин 15:26 5 м
Исаково 15:32 1 мин 15:33 7 м
22 км 15:36 1 мин 15:37 4 м
18 км 15:42 1 мин 15:43 6 м
Пыжёвка 15:46 1 мин 15:47 4 м
11 км 15:51 1 мин 15:52 5 м
Вязьма-Брянская 15:58 1 мин 15:59 7 м
5 км 16:03 1 мин 16:04 5 м
3 км 16:07 1 мин 16:08 4 м
Вязьма 16:15 — :: 7 м

Всего 38 останов. при поездке электричкой № 6343/6983/6984 Калуга-1 — Износки — Вязьма (согласованные поезда). Время в пути между станциями Муратовка и Мятлевская на данной электричке 1 ч. 20 мин.

Схема маршрута движения электричек Муратовка Мятлевская на карте:

Между станциями Муратовка и Мятлевская курсируют следующие электрички:
6341 Калуга-1 — Тёмкино
6343/6983/6984 Калуга-1 — Износки — Вязьма (согласованные поезда)
6347 Калуга-1 — Износки
6349 Калуга-1 — Тёмкино

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search