ss x
x

Электричка Муратовка Мятлевская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Муратовка Мятлевская 71,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 8 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6341, проходит расстояние между станциями Муратовка и Мятлевская за 1 ч. 8 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6343/6983/6984, которая пройдет расстояние между станциями Муратовка и Мятлевская за 1 ч. 20 мин.

Расписание электричек Муратовка Мятлевская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калуга-1 — Тёмкино 6341 06-05-2021 07:43:00 06-05-2021 08:52:00
Калуга-1 — Износки 6347 06-05-2021 18:27:00 06-05-2021 19:43:00
Калуга-1 — Тёмкино 6349 06-05-2021 22:53:00 07-05-2021 00:02:00

Расписание электричек Мятлевская Муратовка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тёмкино — Калуга-1 6342 06-05-2021 05:51:00 06-05-2021 07:15:00
Тёмкино — Калуга-1 6344 06-05-2021 12:34:00 06-05-2021 14:01:00
Износки — Калуга-1 6350 06-05-2021 21:29:00 06-05-2021 22:50:00

Остановки и станции по маршруту следования Калуга-1 — Износки — Вязьма (согласованные поезда) (пн, пт, сб, вс по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Калуга-1 — :: 25-11-2016 11:53:00
Азарово 25-11-2016 12:01:00 1 мин 25-11-2016 12:02:00 9 м
Садовая 25-11-2016 12:09:00 1 мин 25-11-2016 12:10:00 8 м
Муратовка 25-11-2016 12:14:00 1 мин 25-11-2016 12:15:00 5 м
147 км 25-11-2016 12:18:00 1 мин 25-11-2016 12:19:00 4 м
Копытцево 25-11-2016 12:22:00 1 мин 25-11-2016 12:23:00 4 м
142 км 25-11-2016 12:27:00 1 мин 25-11-2016 12:28:00 5 м
Пятовская 25-11-2016 12:31:00 12 мин 25-11-2016 12:43:00 15 м
136 км 25-11-2016 12:47:00 1 мин 25-11-2016 12:48:00 5 м
Шаня 25-11-2016 12:53:00 1 мин 25-11-2016 12:54:00 6 м
Полотняный Завод 25-11-2016 12:59:00 1 мин 25-11-2016 13:00:00 6 м
Говардово 25-11-2016 13:09:00 2 мин 25-11-2016 13:11:00 11 м
Костино 25-11-2016 13:20:00 1 мин 25-11-2016 13:21:00 10 м
108 км 25-11-2016 13:26:00 1 мин 25-11-2016 13:27:00 6 м
Мятлевская 25-11-2016 13:35:00 1 мин 25-11-2016 13:36:00 9 м
Ульшино 25-11-2016 13:42:00 1 мин 25-11-2016 13:43:00 7 м
Кошняки 25-11-2016 13:52:00 1 мин 25-11-2016 13:53:00 10 м
84 км 25-11-2016 13:56:00 1 мин 25-11-2016 13:57:00 4 м
81 км 25-11-2016 14:00:00 1 мин 25-11-2016 14:01:00 4 м
77 км 25-11-2016 14:06:00 1 мин 25-11-2016 14:07:00 6 м
Износки 25-11-2016 14:12:00 12 мин 25-11-2016 14:24:00 17 м
69 км 25-11-2016 14:31:00 1 мин 25-11-2016 14:32:00 8 м
Угрюмово 25-11-2016 14:38:00 1 мин 25-11-2016 14:39:00 7 м
57 км 25-11-2016 14:46:00 1 мин 25-11-2016 14:47:00 8 м
Тёмкино 25-11-2016 14:54:00 1 мин 25-11-2016 14:55:00 8 м
Засецкая 25-11-2016 15:11:00 1 мин 25-11-2016 15:12:00 17 м
39 км 25-11-2016 15:15:00 1 мин 25-11-2016 15:16:00 4 м
36 км 25-11-2016 15:20:00 1 мин 25-11-2016 15:21:00 5 м
Жижало 25-11-2016 15:25:00 1 мин 25-11-2016 15:26:00 5 м
Исаково 25-11-2016 15:32:00 1 мин 25-11-2016 15:33:00 7 м
22 км 25-11-2016 15:36:00 1 мин 25-11-2016 15:37:00 4 м
18 км 25-11-2016 15:42:00 1 мин 25-11-2016 15:43:00 6 м
Пыжёвка 25-11-2016 15:46:00 1 мин 25-11-2016 15:47:00 4 м
11 км 25-11-2016 15:51:00 1 мин 25-11-2016 15:52:00 5 м
Вязьма-Брянская 25-11-2016 15:58:00 1 мин 25-11-2016 15:59:00 7 м
5 км 25-11-2016 16:03:00 1 мин 25-11-2016 16:04:00 5 м
3 км 25-11-2016 16:07:00 1 мин 25-11-2016 16:08:00 4 м
Вязьма 25-11-2016 16:15:00 — :: 7 м

Всего 38 останов. при поездке электричкой № 6343/6983/6984 Калуга-1 — Износки — Вязьма (согласованные поезда). Время в пути между станциями Муратовка и Мятлевская на данной электричке 1 ч. 20 мин.

Схема маршрута движения электричек Муратовка Мятлевская на карте:


Между станциями Муратовка и Мятлевская курсируют следующие электрички:
6341 Калуга-1 — Тёмкино
6343/6983/6984 Калуга-1 — Износки — Вязьма (согласованные поезда)
6347 Калуга-1 — Износки
6349 Калуга-1 — Тёмкино

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search