ss x
x

Электричка Муратовка Азарово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6201/6202, проходит расстояние между станциями Муратовка и Азарово за 11 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6342, которая пройдет расстояние между станциями Муратовка и Азарово за 14 мин.

Расписание электричек Муратовка Азарово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6163/6164 17-10-2018 00:03:00 17-10-2018 00:14:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6165/6166 17-10-2018 01:42:00 17-10-2018 01:53:00
Апрелевка — Калуга-1 6201/6202 17-10-2018 06:40:00 17-10-2018 06:53:00
Тёмкино — Калуга-1 6342 17-10-2018 07:13:00 17-10-2018 07:27:00
Сухиничи-главные — Калуга-1 6130 17-10-2018 07:24:00 17-10-2018 07:36:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6151/6152 17-10-2018 08:10:00 17-10-2018 08:21:00
Сухиничи-главные — Калуга-1 6132 17-10-2018 08:58:00 17-10-2018 09:10:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6153/6154 17-10-2018 11:51:00 17-10-2018 12:03:00
Сухиничи-главные — Калуга-1 6134 17-10-2018 12:52:00 17-10-2018 13:04:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6155/6156 17-10-2018 13:17:00 17-10-2018 13:29:00
Тёмкино — Калуга-1 6344 17-10-2018 13:57:00 17-10-2018 14:11:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6157/6158 17-10-2018 16:58:00 17-10-2018 17:10:00
Сухиничи-главные — Калуга-1 6136 17-10-2018 17:39:00 17-10-2018 17:50:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6159/6160 17-10-2018 19:33:00 17-10-2018 19:45:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6161/6162 17-10-2018 21:10:00 17-10-2018 21:22:00
Сухиничи-главные — Калуга-1 6138 17-10-2018 22:19:00 17-10-2018 22:31:00
Кресты — Калуга-1 6277/6278 17-10-2018 22:39:00 17-10-2018 22:51:00
Износки — Калуга-1 6350 17-10-2018 23:30:00 17-10-2018 23:43:00

Расписание электричек Азарово Муратовка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калуга-1 — Сухиничи-узловые 6139 17-10-2018 00:04:00 17-10-2018 00:15:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6101/6102 17-10-2018 02:41:00 17-10-2018 02:52:00
Калуга-1 — Сухиничи-главные 6131 17-10-2018 05:12:00 17-10-2018 05:23:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6103/6104 17-10-2018 05:20:00 17-10-2018 05:31:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6105/6106 17-10-2018 07:30:00 17-10-2018 07:42:00
Калуга-1 — Тёмкино 6341 17-10-2018 07:38:00 17-10-2018 07:51:00
Калуга-1 — Сухиничи-главные 6133 17-10-2018 08:53:00 17-10-2018 09:04:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6107/6108 17-10-2018 09:12:00 17-10-2018 09:23:00
Калуга-1 — Сухиничи-главные 6135 17-10-2018 11:43:00 17-10-2018 11:57:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6109/6110 17-10-2018 13:12:00 17-10-2018 13:23:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6111/6112 17-10-2018 14:19:00 17-10-2018 14:30:00
Калуга-1 — Кресты 6275/6276 17-10-2018 16:53:00 17-10-2018 17:04:00
Калуга-1 — Износки 6347 17-10-2018 17:59:00 17-10-2018 18:12:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6115/6116 17-10-2018 18:10:00 17-10-2018 18:21:00
Калуга-1 — Сухиничи-главные 6137 17-10-2018 18:20:00 17-10-2018 18:31:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6117/6118 17-10-2018 19:39:00 17-10-2018 19:50:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6119/6120 17-10-2018 21:14:00 17-10-2018 21:25:00
Калуга-1 — Тёмкино 6349 17-10-2018 22:33:00 17-10-2018 22:46:00

Остановки и станции по маршруту следования Тёмкино — Калуга-1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тёмкино — :: 20-11-2016 04:35:00
57 км 20-11-2016 04:42:00 1 мин 20-11-2016 04:43:00 8 м
Угрюмово 20-11-2016 04:51:00 1 мин 20-11-2016 04:52:00 9 м
69 км 20-11-2016 04:59:00 1 мин 20-11-2016 05:00:00 8 м
Износки 20-11-2016 05:07:00 1 мин 20-11-2016 05:08:00 8 м
77 км 20-11-2016 05:12:00 1 мин 20-11-2016 05:13:00 5 м
81 км 20-11-2016 05:19:00 1 мин 20-11-2016 05:20:00 7 м
84 км 20-11-2016 05:23:00 1 мин 20-11-2016 05:24:00 4 м
Кошняки 20-11-2016 05:28:00 1 мин 20-11-2016 05:29:00 5 м
Ульшино 20-11-2016 05:38:00 1 мин 20-11-2016 05:39:00 10 м
Мятлевская 20-11-2016 05:46:00 1 мин 20-11-2016 05:47:00 8 м
108 км 20-11-2016 05:56:00 1 мин 20-11-2016 05:57:00 10 м
Костино 20-11-2016 06:02:00 1 мин 20-11-2016 06:03:00 6 м
Говардово 20-11-2016 06:14:00 1 мин 20-11-2016 06:15:00 12 м
Полотняный Завод 20-11-2016 06:25:00 1 мин 20-11-2016 06:26:00 11 м
Шаня 20-11-2016 06:32:00 1 мин 20-11-2016 06:33:00 7 м
136 км 20-11-2016 06:37:00 1 мин 20-11-2016 06:38:00 5 м
Пятовская 20-11-2016 06:43:00 5 мин 20-11-2016 06:48:00 10 м
142 км 20-11-2016 06:52:00 1 мин 20-11-2016 06:53:00 5 м
Копытцево 20-11-2016 06:58:00 1 мин 20-11-2016 06:59:00 6 м
147 км 20-11-2016 07:03:00 1 мин 20-11-2016 07:04:00 5 м
Муратовка 20-11-2016 07:08:00 1 мин 20-11-2016 07:09:00 5 м
Садовая 20-11-2016 07:14:00 1 мин 20-11-2016 07:15:00 6 м
Азарово 20-11-2016 07:23:00 1 мин 20-11-2016 07:24:00 9 м
Калуга-1 20-11-2016 07:33:00 — :: 9 м

Всего 25 останов. при поездке электричкой № 6342 Тёмкино — Калуга-1. Время в пути между станциями Муратовка и Азарово на данной электричке 14 мин.

Схема маршрута движения электричек Муратовка Азарово на карте:


Между станциями Муратовка и Азарово курсируют следующие электрички:
6201/6202 Апрелевка — Калуга-1
6342 Тёмкино — Калуга-1
6130 Сухиничи-главные — Калуга-1
6132 Сухиничи-главные — Калуга-1
6151/6152 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1
6153/6154 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1
6392 Фаянсовая — Калуга-1
6155/6156 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1
6134 Сухиничи-главные — Калуга-1
6981/6982/6352 Вязьма — Износки — Калуга-1 (согласованные поезда)
6159/6160 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1
6136 Сухиничи-главные — Калуга-1
6348 Износки — Калуга-1
6161/6162 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1
6163/6164 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1
6138 Сухиничи-главные — Калуга-1
6277/6278 Кресты — Калуга-1
6165/6166 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search