ss x
x

Электричка Муратовка Азарово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6201/6202, проходит расстояние между станциями Муратовка и Азарово за 11 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6342, которая пройдет расстояние между станциями Муратовка и Азарово за 14 мин.

Расписание электричек Муратовка Азарово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6165/6166 23-05-2019 01:44:00 23-05-2019 01:55:00
Апрелевка — Калуга-1 6201/6202 23-05-2019 06:41:00 23-05-2019 06:54:00
Тёмкино — Калуга-1 6342 23-05-2019 07:15:00 23-05-2019 07:29:00
Сухиничи-главные — Калуга-1 6130 23-05-2019 07:25:00 23-05-2019 07:37:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6151/6152 23-05-2019 08:11:00 23-05-2019 08:22:00
Сухиничи-главные — Калуга-1 6132 23-05-2019 08:56:00 23-05-2019 09:07:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6153/6154 23-05-2019 11:47:00 23-05-2019 11:58:00
Сухиничи-главные — Калуга-1 6134 23-05-2019 12:55:00 23-05-2019 13:06:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6155/6156 23-05-2019 13:13:00 23-05-2019 13:24:00
Тёмкино — Калуга-1 6344 23-05-2019 13:50:00 23-05-2019 14:03:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6157/6158 23-05-2019 16:54:00 23-05-2019 17:05:00
Сухиничи-главные — Калуга-1 6136 23-05-2019 17:40:00 23-05-2019 17:51:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6159/6160 23-05-2019 19:29:00 23-05-2019 19:41:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6161/6162 23-05-2019 21:09:00 23-05-2019 21:20:00
Сухиничи-главные — Калуга-1 6138 23-05-2019 22:23:00 23-05-2019 22:34:00
Кресты — Калуга-1 6277/6278 23-05-2019 22:35:00 23-05-2019 22:46:00
Износки — Калуга-1 6350 23-05-2019 23:30:00 23-05-2019 23:43:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6163/6164 23-05-2019 23:57:00 24-05-2019 00:08:00

Расписание электричек Азарово Муратовка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калуга-1 — Сухиничи-узловые 6139 23-05-2019 00:06:00 23-05-2019 00:17:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6101/6102 23-05-2019 02:43:00 23-05-2019 02:53:00
Калуга-1 — Сухиничи-главные 6131 23-05-2019 05:13:00 23-05-2019 05:23:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6103/6104 23-05-2019 05:22:00 23-05-2019 05:33:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6105/6106 23-05-2019 07:30:00 23-05-2019 07:41:00
Калуга-1 — Тёмкино 6341 23-05-2019 07:39:00 23-05-2019 07:51:00
Калуга-1 — Сухиничи-главные 6133 23-05-2019 08:56:00 23-05-2019 09:07:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6107/6108 23-05-2019 09:14:00 23-05-2019 09:24:00
Калуга-1 — Сухиничи-главные 6135 23-05-2019 12:01:00 23-05-2019 12:12:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6109/6110 23-05-2019 13:13:00 23-05-2019 13:24:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6111/6112 23-05-2019 14:23:00 23-05-2019 14:33:00
Калуга-1 — Кресты 6275/6276 23-05-2019 16:57:00 23-05-2019 17:08:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6113/6114 23-05-2019 18:00:00 23-05-2019 18:11:00
Калуга-1 — Износки 6347 23-05-2019 18:13:00 23-05-2019 18:25:00
Калуга-1 — Сухиничи-главные 6137 23-05-2019 18:22:00 23-05-2019 18:33:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6115/6116 23-05-2019 19:36:00 23-05-2019 19:46:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6117/6118 23-05-2019 21:15:00 23-05-2019 21:26:00
Калуга-1 — Тёмкино 6349 23-05-2019 22:33:00 23-05-2019 22:46:00

Остановки и станции по маршруту следования Тёмкино — Калуга-1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тёмкино — :: 20-11-2016 04:35:00
57 км 20-11-2016 04:42:00 1 мин 20-11-2016 04:43:00 8 м
Угрюмово 20-11-2016 04:51:00 1 мин 20-11-2016 04:52:00 9 м
69 км 20-11-2016 04:59:00 1 мин 20-11-2016 05:00:00 8 м
Износки 20-11-2016 05:07:00 1 мин 20-11-2016 05:08:00 8 м
77 км 20-11-2016 05:12:00 1 мин 20-11-2016 05:13:00 5 м
81 км 20-11-2016 05:19:00 1 мин 20-11-2016 05:20:00 7 м
84 км 20-11-2016 05:23:00 1 мин 20-11-2016 05:24:00 4 м
Кошняки 20-11-2016 05:28:00 1 мин 20-11-2016 05:29:00 5 м
Ульшино 20-11-2016 05:38:00 1 мин 20-11-2016 05:39:00 10 м
Мятлевская 20-11-2016 05:46:00 1 мин 20-11-2016 05:47:00 8 м
108 км 20-11-2016 05:56:00 1 мин 20-11-2016 05:57:00 10 м
Костино 20-11-2016 06:02:00 1 мин 20-11-2016 06:03:00 6 м
Говардово 20-11-2016 06:14:00 1 мин 20-11-2016 06:15:00 12 м
Полотняный Завод 20-11-2016 06:25:00 1 мин 20-11-2016 06:26:00 11 м
Шаня 20-11-2016 06:32:00 1 мин 20-11-2016 06:33:00 7 м
136 км 20-11-2016 06:37:00 1 мин 20-11-2016 06:38:00 5 м
Пятовская 20-11-2016 06:43:00 5 мин 20-11-2016 06:48:00 10 м
142 км 20-11-2016 06:52:00 1 мин 20-11-2016 06:53:00 5 м
Копытцево 20-11-2016 06:58:00 1 мин 20-11-2016 06:59:00 6 м
147 км 20-11-2016 07:03:00 1 мин 20-11-2016 07:04:00 5 м
Муратовка 20-11-2016 07:08:00 1 мин 20-11-2016 07:09:00 5 м
Садовая 20-11-2016 07:14:00 1 мин 20-11-2016 07:15:00 6 м
Азарово 20-11-2016 07:23:00 1 мин 20-11-2016 07:24:00 9 м
Калуга-1 20-11-2016 07:33:00 — :: 9 м

Всего 25 останов. при поездке электричкой № 6342 Тёмкино — Калуга-1. Время в пути между станциями Муратовка и Азарово на данной электричке 14 мин.

Схема маршрута движения электричек Муратовка Азарово на карте:


Между станциями Муратовка и Азарово курсируют следующие электрички:
6201/6202 Апрелевка — Калуга-1
6342 Тёмкино — Калуга-1
6130 Сухиничи-главные — Калуга-1
6132 Сухиничи-главные — Калуга-1
6151/6152 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1
6153/6154 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1
6392 Фаянсовая — Калуга-1
6155/6156 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1
6134 Сухиничи-главные — Калуга-1
6981/6982/6352 Вязьма — Износки — Калуга-1 (согласованные поезда)
6159/6160 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1
6136 Сухиничи-главные — Калуга-1
6348 Износки — Калуга-1
6161/6162 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1
6163/6164 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1
6138 Сухиничи-главные — Калуга-1
6277/6278 Кресты — Калуга-1
6165/6166 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search