ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Муратовка Азарово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6201/6202, проходит расстояние между станциями Муратовка и Азарово за 11 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6342, которая пройдет расстояние между станциями Муратовка и Азарово за 14 мин.

Расписание электричек Муратовка Азарово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6163/6164 00:01 00:12
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6165/6166 01:47 01:58
Апрелевка — Калуга-1 6201/6202 06:32 06:43
Тёмкино — Калуга-1 6342 07:16 07:30
Сухиничи-главные — Калуга-1 6130 07:26 07:38
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6151/6152 08:13 08:24
Сухиничи-главные — Калуга-1 6132 08:55 09:06
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6153/6154 11:53 12:04
Сухиничи-главные — Калуга-1 6134 13:08 13:19
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6155/6156 13:15 13:26
Тёмкино — Калуга-1 6344 14:02 14:15
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6157/6158 16:59 17:10
Сухиничи-главные — Калуга-1 6136 17:43 17:54
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6159/6160 19:29 19:40
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6161/6162 21:12 21:23
Сухиничи-главные — Калуга-1 6138 22:19 22:30
Кресты — Калуга-1 6277/6278 22:47 23:00
Износки — Калуга-1 6350 22:53 23:09

Расписание электричек Азарово Муратовка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калуга-1 — Сухиничи-узловые 6139 00:05 00:16
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6101/6102 02:39 02:50
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6103/6104 05:12 05:23
Калуга-1 — Сухиничи-главные 6131 05:21 05:32
Калуга-1 — Тёмкино 6341 07:30 07:42
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6105/6106 07:38 07:49
Калуга-1 — Сухиничи-главные 6133 08:52 09:02
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6107/6108 09:10 09:21
Калуга-1 — Сухиничи-главные 6135 12:08 12:20
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6109/6110 13:09 13:19
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6111/6112 14:18 14:29
Калуга-1 — Кресты 6275/6276 16:58 17:09
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6113/6114 18:02 18:12
Калуга-1 — Износки 6347 18:14 18:26
Калуга-1 — Сухиничи-главные 6137 18:29 18:39
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6115/6116 19:29 19:40
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6117/6118 21:15 21:25
Калуга-1 — Тёмкино 6349 22:44 22:57

Остановки и станции по маршруту следования Тёмкино — Калуга-1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тёмкино — :: 04:35
57 км 04:42 1 мин 04:43 8 м
Угрюмово 04:51 1 мин 04:52 9 м
69 км 04:59 1 мин 05:00 8 м
Износки 05:07 1 мин 05:08 8 м
77 км 05:12 1 мин 05:13 5 м
81 км 05:19 1 мин 05:20 7 м
84 км 05:23 1 мин 05:24 4 м
Кошняки 05:28 1 мин 05:29 5 м
Ульшино 05:38 1 мин 05:39 10 м
Мятлевская 05:46 1 мин 05:47 8 м
108 км 05:56 1 мин 05:57 10 м
Костино 06:02 1 мин 06:03 6 м
Говардово 06:14 1 мин 06:15 12 м
Полотняный Завод 06:25 1 мин 06:26 11 м
Шаня 06:32 1 мин 06:33 7 м
136 км 06:37 1 мин 06:38 5 м
Пятовская 06:43 5 мин 06:48 10 м
142 км 06:52 1 мин 06:53 5 м
Копытцево 06:58 1 мин 06:59 6 м
147 км 07:03 1 мин 07:04 5 м
Муратовка 07:08 1 мин 07:09 5 м
Садовая 07:14 1 мин 07:15 6 м
Азарово 07:23 1 мин 07:24 9 м
Калуга-1 07:33 — :: 9 м

Всего 25 останов. при поездке электричкой № 6342 Тёмкино — Калуга-1. Время в пути между станциями Муратовка и Азарово на данной электричке 14 мин.

Схема маршрута движения электричек Муратовка Азарово на карте:

Между станциями Муратовка и Азарово курсируют следующие электрички:
6201/6202 Апрелевка — Калуга-1
6342 Тёмкино — Калуга-1
6130 Сухиничи-главные — Калуга-1
6132 Сухиничи-главные — Калуга-1
6151/6152 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1
6153/6154 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1
6392 Фаянсовая — Калуга-1
6155/6156 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1
6134 Сухиничи-главные — Калуга-1
6981/6982/6352 Вязьма — Износки — Калуга-1 (согласованные поезда)
6159/6160 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1
6136 Сухиничи-главные — Калуга-1
6348 Износки — Калуга-1
6161/6162 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1
6163/6164 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1
6138 Сухиничи-главные — Калуга-1
6277/6278 Кресты — Калуга-1
6165/6166 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search