ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Мураши Юрья: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Мураши Юрья 52,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 42 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6631/6621, проходит расстояние между станциями Мураши и Юрья за 1 ч. 12 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6633/6623, которая пройдет расстояние между станциями Мураши и Юрья за 1 ч. 20 мин.

Расписание электричек Мураши Юрья на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Луза — Киров-Пасс. 6641/6631/6621 04:42 05:55
Пинюг — Киров-Пасс. 6633/6623 16:23 17:38

Расписание электричек Юрья Мураши на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Киров-Пасс. — Пинюг 6624/6634 08:01 09:05
Киров-Пасс. — Луза 6626/6636/6644 16:51 18:03

Остановки и станции по маршруту следования Пинюг — Киров-Пасс. (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пинюг — :: 13:22
232 км 13:31 1 мин 13:32 10 м
Новый 13:42 1 мин 13:43 11 м
Альмеж 13:56 2 мин 13:58 15 м
Латышский 14:15 1 мин 14:16 18 м
Опарино 14:30 2 мин 14:32 16 м
173 км 14:42 1 мин 14:43 11 м
Нагибино 14:49 1 мин 14:50 7 м
Вазюк 14:59 1 мин 15:00 10 м
Староверческая 15:10 1 мин 15:11 11 м
Рогозино 15:18 1 мин 15:19 8 м
Безбожник 15:31 1 мин 15:32 13 м
Комсомольский 15:41 1 мин 15:42 10 м
Мураши 15:53 23 мин 16:16 34 м
Долиничи 16:25 1 мин 16:26 10 м
Пахарь 16:34 2 мин 16:36 10 м
Великая 16:47 4 мин 16:51 15 м
Мосинский 17:03 1 мин 17:04 13 м
Мечкино 17:19 1 мин 17:20 16 м
Юрья 17:36 2 мин 17:38 18 м
62 км 17:45 1 мин 17:46 8 м
Чащинский 17:58 2 мин 18:00 14 м
50 км 18:04 1 мин 18:05 5 м
44 км 18:11 1 мин 18:12 7 м
41 км 18:16 1 мин 18:17 5 м
Медянка 18:22 2 мин 18:24 7 м
32 км 18:31 1 мин 18:32 8 м
Гирсово 18:38 2 мин 18:40 8 м
Матанцы 18:50 2 мин 18:52 12 м
9 км 19:00 1 мин 19:01 9 м
Киров-Котласский 19:06 2 мин 19:08 7 м
Киров-Пасс. 19:18 — :: 10 м

Всего 32 останов. при поездке электричкой № 6633/6623 Пинюг — Киров-Пасс.. Время в пути между станциями Мураши и Юрья на данной электричке 1 ч. 20 мин.

Схема маршрута движения электричек Мураши Юрья на карте:

Между станциями Мураши и Юрья курсируют следующие электрички:
6631/6621 Луза — Киров-Пасс.
6633/6623 Пинюг — Киров-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search