ss x
x

Электричка Мулянка Шумково: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Мулянка Шумково 638 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 8 ч. 9 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7164, проходит расстояние между станциями Мулянка и Шумково за 1 ч. 56 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 7170/7178, которая пройдет расстояние между станциями Мулянка и Шумково за 1 ч. 59 мин.

Расписание электричек Мулянка Шумково на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пермь-2 — Шаля 7162/7176 10-12-2018 08:05:00 10-12-2018 10:03:00
Пермь-2 — Кордон 7166 10-12-2018 12:09:00 10-12-2018 14:07:00
Пермь-2 — Шаля 7172/7178 10-12-2018 18:56:00 10-12-2018 20:54:00

Расписание электричек Шумково Мулянка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шаля — Пермь-2 7175/7165 10-12-2018 07:17:00 10-12-2018 09:14:00
Кордон — Пермь-2 7169 10-12-2018 15:41:00 10-12-2018 17:37:00
Шаля — Пермь-2 7177/7173 10-12-2018 19:28:00 10-12-2018 21:23:00

Остановки и станции по маршруту следования Пермь-2 — Шаля (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пермь-2 — :: 23-11-2016 17:54:00
1436 км 23-11-2016 17:57:00 1 мин 23-11-2016 17:58:00 4 м
Бахаревка 23-11-2016 18:06:00 1 мин 23-11-2016 18:07:00 9 м
1447 км 23-11-2016 18:10:00 1 мин 23-11-2016 18:11:00 4 м
Няшино 23-11-2016 18:14:00 1 мин 23-11-2016 18:15:00 4 м
Ферма 23-11-2016 18:21:00 1 мин 23-11-2016 18:22:00 7 м
Кочкино 23-11-2016 18:27:00 1 мин 23-11-2016 18:28:00 6 м
Клестовский 23-11-2016 18:31:00 1 мин 23-11-2016 18:32:00 4 м
Горбуново 23-11-2016 18:34:00 1 мин 23-11-2016 18:35:00 3 м
Мулянка 23-11-2016 18:39:00 1 мин 23-11-2016 18:40:00 5 м
1470 км 23-11-2016 18:45:00 1 мин 23-11-2016 18:46:00 6 м
Юг 23-11-2016 18:49:00 1 мин 23-11-2016 18:50:00 4 м
1478 км 23-11-2016 18:52:00 1 мин 23-11-2016 18:53:00 3 м
Янычи 23-11-2016 18:56:00 1 мин 23-11-2016 18:57:00 4 м
Кукуштан 23-11-2016 19:04:00 1 мин 23-11-2016 19:05:00 8 м
Платошино 23-11-2016 19:07:00 1 мин 23-11-2016 19:08:00 3 м
1492 км 23-11-2016 19:10:00 1 мин 23-11-2016 19:11:00 3 м
Курашимский 23-11-2016 19:16:00 1 мин 23-11-2016 19:17:00 6 м
1505 км 23-11-2016 19:22:00 1 мин 23-11-2016 19:23:00 6 м
Ергач 23-11-2016 19:30:00 1 мин 23-11-2016 19:31:00 8 м
Блины 23-11-2016 19:36:00 1 мин 23-11-2016 19:37:00 6 м
Иренский 23-11-2016 19:44:00 1 мин 23-11-2016 19:45:00 8 м
Гипсы 23-11-2016 19:49:00 1 мин 23-11-2016 19:50:00 5 м
1533 км 23-11-2016 19:53:00 1 мин 23-11-2016 19:54:00 4 м
Кунгур 23-11-2016 19:57:00 1 мин 23-11-2016 19:58:00 4 м
Чикали 23-11-2016 20:05:00 1 мин 23-11-2016 20:06:00 8 м
Камаи 23-11-2016 20:10:00 1 мин 23-11-2016 20:11:00 5 м
Кишерть 23-11-2016 20:19:00 1 мин 23-11-2016 20:20:00 9 м
1559 км 23-11-2016 20:23:00 1 мин 23-11-2016 20:24:00 4 м
Пятково 23-11-2016 20:27:00 1 мин 23-11-2016 20:28:00 4 м
Школьная 23-11-2016 20:31:00 1 мин 23-11-2016 20:32:00 4 м
Шумково 23-11-2016 20:39:00 1 мин 23-11-2016 20:40:00 8 м
1572 км 23-11-2016 20:44:00 1 мин 23-11-2016 20:45:00 5 м
Тюриково 23-11-2016 20:49:00 1 мин 23-11-2016 20:50:00 5 м
Тулумбасы 23-11-2016 20:56:00 1 мин 23-11-2016 20:57:00 7 м
Лек 23-11-2016 21:05:00 1 мин 23-11-2016 21:06:00 9 м
Кордон 23-11-2016 21:15:00 8 мин 23-11-2016 21:23:00 17 м
Глухарь 23-11-2016 21:30:00 1 мин 23-11-2016 21:31:00 8 м
Шутем 23-11-2016 21:36:00 1 мин 23-11-2016 21:37:00 6 м
1624 км 23-11-2016 21:42:00 1 мин 23-11-2016 21:43:00 6 м
Шамары 23-11-2016 21:49:00 1 мин 23-11-2016 21:50:00 7 м
Козьял 23-11-2016 21:57:00 1 мин 23-11-2016 21:58:00 8 м
Вогулка 23-11-2016 22:07:00 1 мин 23-11-2016 22:08:00 10 м
Бизь 23-11-2016 22:16:00 1 мин 23-11-2016 22:17:00 9 м
Шаля 23-11-2016 22:26:00 — :: 9 м

Всего 45 останов. при поездке электричкой № 7170/7178 Пермь-2 — Шаля. Время в пути между станциями Мулянка и Шумково на данной электричке 1 ч. 59 мин.

Схема маршрута движения электричек Мулянка Шумково на карте:


Между станциями Мулянка и Шумково курсируют следующие электрички:
7162/7176 Пермь-2 — Шаля
7164 Пермь-2 — Кордон
7170/7178 Пермь-2 — Шаля

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search