ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Мулянка Шумково: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Мулянка Шумково 638 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 8 ч. 9 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7164, проходит расстояние между станциями Мулянка и Шумково за 1 ч. 56 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 7170/7178, которая пройдет расстояние между станциями Мулянка и Шумково за 1 ч. 59 мин.

Расписание электричек Мулянка Шумково на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Верещагино — Шаля 6002/7162/7176 07:47 09:41
Лёвшино — Кордон 6121/7166 12:18 14:14
Пермь-2 — Шаля 7172/7178 19:07 21:00

Расписание электричек Шумково Мулянка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шаля — Пермь-2 7175/7165 07:15 09:12
Кордон — Лёвшино 7169/6132 16:32 18:30
Шаля — Оверята 7177/7173/6107 20:08 22:03

Остановки и станции по маршруту следования Пермь-2 — Шаля (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пермь-2 — :: 17:54
1436 км 17:57 1 мин 17:58 4 м
Бахаревка 18:06 1 мин 18:07 9 м
1447 км 18:10 1 мин 18:11 4 м
Няшино 18:14 1 мин 18:15 4 м
Ферма 18:21 1 мин 18:22 7 м
Кочкино 18:27 1 мин 18:28 6 м
Клестовский 18:31 1 мин 18:32 4 м
Горбуново 18:34 1 мин 18:35 3 м
Мулянка 18:39 1 мин 18:40 5 м
1470 км 18:45 1 мин 18:46 6 м
Юг 18:49 1 мин 18:50 4 м
1478 км 18:52 1 мин 18:53 3 м
Янычи 18:56 1 мин 18:57 4 м
Кукуштан 19:04 1 мин 19:05 8 м
Платошино 19:07 1 мин 19:08 3 м
1492 км 19:10 1 мин 19:11 3 м
Курашимский 19:16 1 мин 19:17 6 м
1505 км 19:22 1 мин 19:23 6 м
Ергач 19:30 1 мин 19:31 8 м
Блины 19:36 1 мин 19:37 6 м
Иренский 19:44 1 мин 19:45 8 м
Гипсы 19:49 1 мин 19:50 5 м
1533 км 19:53 1 мин 19:54 4 м
Кунгур 19:57 1 мин 19:58 4 м
Чикали 20:05 1 мин 20:06 8 м
Камаи 20:10 1 мин 20:11 5 м
Кишерть 20:19 1 мин 20:20 9 м
1559 км 20:23 1 мин 20:24 4 м
Пятково 20:27 1 мин 20:28 4 м
Школьная 20:31 1 мин 20:32 4 м
Шумково 20:39 1 мин 20:40 8 м
1572 км 20:44 1 мин 20:45 5 м
Тюриково 20:49 1 мин 20:50 5 м
Тулумбасы 20:56 1 мин 20:57 7 м
Лек 21:05 1 мин 21:06 9 м
Кордон 21:15 8 мин 21:23 17 м
Глухарь 21:30 1 мин 21:31 8 м
Шутем 21:36 1 мин 21:37 6 м
1624 км 21:42 1 мин 21:43 6 м
Шамары 21:49 1 мин 21:50 7 м
Козьял 21:57 1 мин 21:58 8 м
Вогулка 22:07 1 мин 22:08 10 м
Бизь 22:16 1 мин 22:17 9 м
Шаля 22:26 — :: 9 м

Всего 45 останов. при поездке электричкой № 7170/7178 Пермь-2 — Шаля. Время в пути между станциями Мулянка и Шумково на данной электричке 1 ч. 59 мин.

Схема маршрута движения электричек Мулянка Шумково на карте:

Между станциями Мулянка и Шумково курсируют следующие электрички:
7162/7176 Пермь-2 — Шаля
7164 Пермь-2 — Кордон
7170/7178 Пермь-2 — Шаля

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search