ss x
x

Электричка Мулянка Кишерть: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Мулянка Кишерть 120 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 12 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7164, проходит расстояние между станциями Мулянка и Кишерть за 1 ч. 37 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 7170/7178, которая пройдет расстояние между станциями Мулянка и Кишерть за 1 ч. 39 мин.

Расписание электричек Мулянка Кишерть на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пермь-2 — Шаля 7162/7176 09-05-2021 07:57:00 09-05-2021 09:32:00
Пермь-2 — Кордон 7166 09-05-2021 12:22:00 09-05-2021 13:59:00
Пермь-2 — Кишерть 7164 09-05-2021 14:01:00 09-05-2021 15:20:00
Пермь-2 — Кишерть 7170 09-05-2021 18:19:00 09-05-2021 19:33:00
Пермь-2 — Шаля 7172/7178 09-05-2021 19:07:00 09-05-2021 20:43:00
Пермь-2 — Кишерть 6198 09-05-2021 21:27:00 09-05-2021 23:06:00

Расписание электричек Кишерть Мулянка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кишерть — Пермь-2 7161 09-05-2021 04:32:00 09-05-2021 06:14:00
Кишерть — Пермь-2 7163 09-05-2021 06:30:00 09-05-2021 07:45:00
Шаля — Пермь-2 7175/7165 09-05-2021 08:20:00 09-05-2021 10:00:00
Кишерть — Пермь-2 7167 09-05-2021 15:50:00 09-05-2021 17:09:00
Кордон — Пермь-2 7169 09-05-2021 16:49:00 09-05-2021 18:29:00
Шаля — Пермь-2 7177/7173 09-05-2021 19:56:00 09-05-2021 21:36:00

Остановки и станции по маршруту следования Пермь-2 — Шаля (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пермь-2 — :: 09-11-2016 17:54:00
1436 км 09-11-2016 17:57:00 1 мин 09-11-2016 17:58:00 4 м
Бахаревка 09-11-2016 18:06:00 1 мин 09-11-2016 18:07:00 9 м
1447 км 09-11-2016 18:10:00 1 мин 09-11-2016 18:11:00 4 м
Няшино 09-11-2016 18:14:00 1 мин 09-11-2016 18:15:00 4 м
Ферма 09-11-2016 18:21:00 1 мин 09-11-2016 18:22:00 7 м
Кочкино 09-11-2016 18:27:00 1 мин 09-11-2016 18:28:00 6 м
Клестовский 09-11-2016 18:31:00 1 мин 09-11-2016 18:32:00 4 м
Горбуново 09-11-2016 18:34:00 1 мин 09-11-2016 18:35:00 3 м
Мулянка 09-11-2016 18:39:00 1 мин 09-11-2016 18:40:00 5 м
1470 км 09-11-2016 18:45:00 1 мин 09-11-2016 18:46:00 6 м
Юг 09-11-2016 18:49:00 1 мин 09-11-2016 18:50:00 4 м
1478 км 09-11-2016 18:52:00 1 мин 09-11-2016 18:53:00 3 м
Янычи 09-11-2016 18:56:00 1 мин 09-11-2016 18:57:00 4 м
Кукуштан 09-11-2016 19:04:00 1 мин 09-11-2016 19:05:00 8 м
Платошино 09-11-2016 19:07:00 1 мин 09-11-2016 19:08:00 3 м
1492 км 09-11-2016 19:10:00 1 мин 09-11-2016 19:11:00 3 м
Курашимский 09-11-2016 19:16:00 1 мин 09-11-2016 19:17:00 6 м
1505 км 09-11-2016 19:22:00 1 мин 09-11-2016 19:23:00 6 м
Ергач 09-11-2016 19:30:00 1 мин 09-11-2016 19:31:00 8 м
Блины 09-11-2016 19:36:00 1 мин 09-11-2016 19:37:00 6 м
Иренский 09-11-2016 19:44:00 1 мин 09-11-2016 19:45:00 8 м
Гипсы 09-11-2016 19:49:00 1 мин 09-11-2016 19:50:00 5 м
1533 км 09-11-2016 19:53:00 1 мин 09-11-2016 19:54:00 4 м
Кунгур 09-11-2016 19:57:00 1 мин 09-11-2016 19:58:00 4 м
Чикали 09-11-2016 20:05:00 1 мин 09-11-2016 20:06:00 8 м
Камаи 09-11-2016 20:10:00 1 мин 09-11-2016 20:11:00 5 м
Кишерть 09-11-2016 20:19:00 1 мин 09-11-2016 20:20:00 9 м
1559 км 09-11-2016 20:23:00 1 мин 09-11-2016 20:24:00 4 м
Пятково 09-11-2016 20:27:00 1 мин 09-11-2016 20:28:00 4 м
Школьная 09-11-2016 20:31:00 1 мин 09-11-2016 20:32:00 4 м
Шумково 09-11-2016 20:39:00 1 мин 09-11-2016 20:40:00 8 м
1572 км 09-11-2016 20:44:00 1 мин 09-11-2016 20:45:00 5 м
Тюриково 09-11-2016 20:49:00 1 мин 09-11-2016 20:50:00 5 м
Тулумбасы 09-11-2016 20:56:00 1 мин 09-11-2016 20:57:00 7 м
Лек 09-11-2016 21:05:00 1 мин 09-11-2016 21:06:00 9 м
Кордон 09-11-2016 21:15:00 8 мин 09-11-2016 21:23:00 17 м
Глухарь 09-11-2016 21:30:00 1 мин 09-11-2016 21:31:00 8 м
Шутем 09-11-2016 21:36:00 1 мин 09-11-2016 21:37:00 6 м
1624 км 09-11-2016 21:42:00 1 мин 09-11-2016 21:43:00 6 м
Шамары 09-11-2016 21:49:00 1 мин 09-11-2016 21:50:00 7 м
Козьял 09-11-2016 21:57:00 1 мин 09-11-2016 21:58:00 8 м
Вогулка 09-11-2016 22:07:00 1 мин 09-11-2016 22:08:00 10 м
Бизь 09-11-2016 22:16:00 1 мин 09-11-2016 22:17:00 9 м
Шаля 09-11-2016 22:26:00 — :: 9 м

Всего 45 останов. при поездке электричкой № 7170/7178 Пермь-2 — Шаля. Время в пути между станциями Мулянка и Кишерть на данной электричке 1 ч. 39 мин.

Схема маршрута движения электричек Мулянка Кишерть на карте:


Между станциями Мулянка и Кишерть курсируют следующие электрички:
7162/7176 Пермь-2 — Шаля
7164 Пермь-2 — Кордон
7170/7178 Пермь-2 — Шаля
7172 Пермь-2 — Кишерть

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search