ss x
x

Электричка Мукачево Ключарки: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Мукачево Ключарки 7,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 14 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6519/6520, проходит расстояние между станциями Мукачево и Ключарки за 9 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6515/6516, которая пройдет расстояние между станциями Мукачево и Ключарки за 10 мин.

Расписание электричек Мукачево Ключарки на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Ключарки Мукачево на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Мукачево — Волосянка-Закарпатская (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Мукачево — :: 19-11-2016 04:37:00
Мукачево-перевалочная 19-11-2016 04:41:00 1 мин 19-11-2016 04:42:00 5 м
Ключарки 19-11-2016 04:47:00 1 мин 19-11-2016 04:48:00 6 м
Страбичево 19-11-2016 04:55:00 1 мин 19-11-2016 04:56:00 8 м
Баркасово 19-11-2016 05:03:00 1 мин 19-11-2016 05:04:00 8 м
Ровное 19-11-2016 05:07:00 1 мин 19-11-2016 05:08:00 4 м
1727 км 19-11-2016 05:12:00 1 мин 19-11-2016 05:13:00 5 м
Батево 19-11-2016 05:19:00 2 мин 19-11-2016 05:21:00 8 м
Свобода 19-11-2016 05:25:00 1 мин 19-11-2016 05:26:00 5 м
Есень 19-11-2016 05:31:00 1 мин 19-11-2016 05:32:00 6 м
Есень (платформа) 19-11-2016 05:36:00 1 мин 19-11-2016 05:37:00 5 м
Минеральное 19-11-2016 05:42:00 1 мин 19-11-2016 05:43:00 6 м
Перевалочная база 19-11-2016 05:46:00 1 мин 19-11-2016 05:47:00 4 м
Чоп 19-11-2016 05:50:00 14 мин 19-11-2016 06:04:00 17 м
Дачная 19-11-2016 06:08:00 1 мин 19-11-2016 06:09:00 5 м
Цегловка 19-11-2016 06:15:00 1 мин 19-11-2016 06:16:00 7 м
Струмковка 19-11-2016 06:21:00 1 мин 19-11-2016 06:22:00 6 м
Холмок 19-11-2016 06:31:00 1 мин 19-11-2016 06:32:00 10 м
ЛВЧ-5 19-11-2016 06:32:00 1 мин 19-11-2016 06:33:00 1 м
Ужгород 19-11-2016 06:37:00 5 мин 19-11-2016 06:42:00 9 м
Доманинцы 19-11-2016 06:48:00 1 мин 19-11-2016 06:49:00 7 м
Онаковцы 19-11-2016 06:52:00 1 мин 19-11-2016 06:53:00 4 м
Невицкое 19-11-2016 06:57:00 1 мин 19-11-2016 06:58:00 5 м
Невицкое-Подзамок 19-11-2016 06:59:00 1 мин 19-11-2016 07:00:00 2 м
Камьяница 19-11-2016 07:03:00 1 мин 19-11-2016 07:04:00 4 м
Ворочево 19-11-2016 07:11:00 1 мин 19-11-2016 07:12:00 8 м
Перечин 19-11-2016 07:16:00 1 мин 19-11-2016 07:17:00 5 м
Заричево 19-11-2016 07:24:00 1 мин 19-11-2016 07:25:00 8 м
Дубрыничи (платформа) 19-11-2016 07:27:00 1 мин 19-11-2016 07:28:00 3 м
Дубрыничи 19-11-2016 07:32:00 1 мин 19-11-2016 07:33:00 5 м
Мирча 19-11-2016 07:37:00 1 мин 19-11-2016 07:38:00 5 м
Малый Березный 19-11-2016 07:40:00 1 мин 19-11-2016 07:41:00 3 м
Школа-Интернат 19-11-2016 07:43:00 1 мин 19-11-2016 07:44:00 3 м
Великий Березный 19-11-2016 07:49:00 1 мин 19-11-2016 07:50:00 6 м
Забродь 19-11-2016 07:55:00 1 мин 19-11-2016 07:56:00 6 м
Пороги 19-11-2016 07:58:00 1 мин 19-11-2016 07:59:00 3 м
Соля 19-11-2016 08:04:00 1 мин 19-11-2016 08:05:00 6 м
202 км 19-11-2016 08:09:00 1 мин 19-11-2016 08:10:00 5 м
Кострино 19-11-2016 08:12:00 1 мин 19-11-2016 08:13:00 3 м
Жорнава 19-11-2016 08:21:00 1 мин 19-11-2016 08:22:00 9 м
Загарб 19-11-2016 08:26:00 1 мин 19-11-2016 08:27:00 5 м
Ставне-2 19-11-2016 08:30:00 1 мин 19-11-2016 08:31:00 4 м
Ставне 19-11-2016 08:34:00 2 мин 19-11-2016 08:36:00 5 м
Луг 19-11-2016 08:41:00 1 мин 19-11-2016 08:42:00 6 м
Волосянка-Закарпатская 19-11-2016 08:50:00 — :: 8 м

Всего 45 останов. при поездке электричкой № 6515/6516 Мукачево — Волосянка-Закарпатская. Время в пути между станциями Мукачево и Ключарки на данной электричке 10 мин.

Схема маршрута движения электричек Мукачево Ключарки на карте:


Между станциями Мукачево и Ключарки курсируют следующие электрички:
6515/6516 Мукачево — Волосянка-Закарпатская
6517/6518 Мукачево — Сянки
6519/6520 Мукачево — Сянки
6525/6526 Мукачево — Сянки
6527/6528 Мукачево — Сянки
6189/6507 Львов-пригородный — Чоп

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search