ss x
x

Электричка Мухтолово Валтово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Мухтолово Валтово 1 123 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 14 ч. 38 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6073, проходит расстояние между станциями Мухтолово и Валтово за 36 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6071, которая пройдет расстояние между станциями Мухтолово и Валтово за 37 мин.

Расписание электричек Мухтолово Валтово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Мухтолово — Муром-1 6071 03-12-2020 05:05:00 03-12-2020 05:43:00
Арзамас-2 — Муром-1 6073 03-12-2020 09:15:00 03-12-2020 09:53:00
Арзамас-2 — Муром-1 6075 03-12-2020 13:28:00 03-12-2020 14:06:00
Арзамас-2 — Муром-1 6077 03-12-2020 18:07:00 03-12-2020 18:45:00

Расписание электричек Валтово Мухтолово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Муром-1 — Арзамас-2 6074 03-12-2020 08:59:00 03-12-2020 09:37:00
Муром-1 — Арзамас-2 6076 03-12-2020 11:55:00 03-12-2020 12:33:00
Муром-1 — Арзамас-2 6078 03-12-2020 17:17:00 03-12-2020 17:55:00
Муром-1 — Мухтолово 6180 03-12-2020 20:54:00 03-12-2020 21:35:00

Остановки и станции по маршруту следования Мухтолово — Муром-1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Мухтолово — :: 22-02-2017 05:07:00
Саконы 22-02-2017 05:13:00 1 мин 22-02-2017 05:14:00 7 м
Венец 22-02-2017 05:20:00 1 мин 22-02-2017 05:21:00 7 м
Тёша 22-02-2017 05:30:00 1 мин 22-02-2017 05:31:00 10 м
Степурино 22-02-2017 05:38:00 1 мин 22-02-2017 05:39:00 8 м
Валтово 22-02-2017 05:44:00 1 мин 22-02-2017 05:45:00 6 м
324 км 22-02-2017 05:48:00 1 мин 22-02-2017 05:49:00 4 м
Родяково 22-02-2017 05:52:00 1 мин 22-02-2017 05:53:00 4 м
Сонино 22-02-2017 05:58:00 1 мин 22-02-2017 05:59:00 6 м
Велетьма 22-02-2017 06:04:00 1 мин 22-02-2017 06:05:00 6 м
306 км 22-02-2017 06:06:00 22-02-2017 06:06:00 1 м
Навашино 22-02-2017 06:13:00 1 мин 22-02-2017 06:14:00 8 м
Приокский 22-02-2017 06:20:00 1 мин 22-02-2017 06:21:00 7 м
Городская 22-02-2017 06:26:00 1 мин 22-02-2017 06:27:00 6 м
Муром-1 22-02-2017 06:33:00 — :: 6 м

Всего 15 останов. при поездке электричкой № 6071 Мухтолово — Муром-1. Время в пути между станциями Мухтолово и Валтово на данной электричке 37 мин.

Схема маршрута движения электричек Мухтолово Валтово на карте:


Между станциями Мухтолово и Валтово курсируют следующие электрички:
6071 Мухтолово — Муром-1
6073 Арзамас-2 — Муром-1
6075 Арзамас-2 — Муром-1
6077 Арзамас-2 — Муром-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search