ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Мухтолово Родяково: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Мухтолово Родяково 71,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 26 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6811/6812/6815, проходит расстояние между станциями Мухтолово и Родяково за 39 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6071, которая пройдет расстояние между станциями Мухтолово и Родяково за 45 мин.

Расписание электричек Мухтолово Родяково на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Мухтолово — Муром-1 6071 05:05 05:50
Арзамас-2 — Муром-1 6073 09:17 10:01
Арзамас-2 — Муром-1 6075 13:30 14:15
Арзамас-2 — Муром-1 6077 18:07 18:50
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Муром-1 6811/6812/6815 21:20 22:01

Расписание электричек Родяково Мухтолово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Муром-1 — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6816/6813/6814 06:05 06:48
Муром-1 — Арзамас-2 6074 08:50 09:35
Муром-1 — Арзамас-2 6076 11:48 12:34
Муром-1 — Арзамас-2 6078 17:09 17:54
Муром-1 — Мухтолово 6180 20:43 21:30

Остановки и станции по маршруту следования Мухтолово — Муром-1 (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Мухтолово — :: 05:07
Саконы 05:13 1 мин 05:14 7 м
Венец 05:20 1 мин 05:21 7 м
Тёша 05:30 1 мин 05:31 10 м
Степурино 05:38 1 мин 05:39 8 м
Валтово 05:44 1 мин 05:45 6 м
324 км 05:48 1 мин 05:49 4 м
Родяково 05:52 1 мин 05:53 4 м
Сонино 05:58 1 мин 05:59 6 м
Велетьма 06:04 1 мин 06:05 6 м
306 км 06:06 06:06 1 м
Навашино 06:13 1 мин 06:14 8 м
Приокский 06:20 1 мин 06:21 7 м
Городская 06:26 1 мин 06:27 6 м
Муром-1 06:33 — :: 6 м

Всего 15 останов. при поездке электричкой № 6071 Мухтолово — Муром-1. Время в пути между станциями Мухтолово и Родяково на данной электричке 45 мин.

Схема маршрута движения электричек Мухтолово Родяково на карте:


Между станциями Мухтолово и Родяково курсируют следующие электрички:
6071 Мухтолово — Муром-1
6073 Арзамас-2 — Муром-1
6075 Арзамас-2 — Муром-1
6077 Арзамас-2 — Муром-1
6811/6812/6815 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Муром-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search