ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Мухтолово Родяково: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Мухтолово Родяково 71,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 26 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6811/6812/6815, проходит расстояние между станциями Мухтолово и Родяково за 39 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6071, которая пройдет расстояние между станциями Мухтолово и Родяково за 45 мин.

Расписание электричек Мухтолово Родяково на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Мухтолово — Муром-1 6071 22-06-2021 05:05:00 22-06-2021 05:50:00
Арзамас-2 — Муром-1 6073 22-06-2021 09:17:00 22-06-2021 10:01:00
Арзамас-2 — Муром-1 6075 22-06-2021 13:30:00 22-06-2021 14:15:00
Арзамас-2 — Муром-1 6077 22-06-2021 18:07:00 22-06-2021 18:50:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Муром-1 6811/6812/6815 22-06-2021 21:20:00 22-06-2021 22:01:00

Расписание электричек Родяково Мухтолово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Муром-1 — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6816/6813/6814 22-06-2021 06:05:00 22-06-2021 06:48:00
Муром-1 — Арзамас-2 6074 22-06-2021 08:50:00 22-06-2021 09:35:00
Муром-1 — Арзамас-2 6076 22-06-2021 11:48:00 22-06-2021 12:34:00
Муром-1 — Арзамас-2 6078 22-06-2021 17:09:00 22-06-2021 17:54:00
Муром-1 — Мухтолово 6180 22-06-2021 20:43:00 22-06-2021 21:30:00

Остановки и станции по маршруту следования Мухтолово — Муром-1 (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Мухтолово — :: 26-11-2016 05:07:00
Саконы 26-11-2016 05:13:00 1 мин 26-11-2016 05:14:00 7 м
Венец 26-11-2016 05:20:00 1 мин 26-11-2016 05:21:00 7 м
Тёша 26-11-2016 05:30:00 1 мин 26-11-2016 05:31:00 10 м
Степурино 26-11-2016 05:38:00 1 мин 26-11-2016 05:39:00 8 м
Валтово 26-11-2016 05:44:00 1 мин 26-11-2016 05:45:00 6 м
324 км 26-11-2016 05:48:00 1 мин 26-11-2016 05:49:00 4 м
Родяково 26-11-2016 05:52:00 1 мин 26-11-2016 05:53:00 4 м
Сонино 26-11-2016 05:58:00 1 мин 26-11-2016 05:59:00 6 м
Велетьма 26-11-2016 06:04:00 1 мин 26-11-2016 06:05:00 6 м
306 км 26-11-2016 06:06:00 26-11-2016 06:06:00 1 м
Навашино 26-11-2016 06:13:00 1 мин 26-11-2016 06:14:00 8 м
Приокский 26-11-2016 06:20:00 1 мин 26-11-2016 06:21:00 7 м
Городская 26-11-2016 06:26:00 1 мин 26-11-2016 06:27:00 6 м
Муром-1 26-11-2016 06:33:00 — :: 6 м

Всего 15 останов. при поездке электричкой № 6071 Мухтолово — Муром-1. Время в пути между станциями Мухтолово и Родяково на данной электричке 45 мин.

Схема маршрута движения электричек Мухтолово Родяково на карте:


Между станциями Мухтолово и Родяково курсируют следующие электрички:
6071 Мухтолово — Муром-1
6073 Арзамас-2 — Муром-1
6075 Арзамас-2 — Муром-1
6077 Арзамас-2 — Муром-1
6811/6812/6815 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Муром-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search