Электричка Мухтолово Нижний Новгород: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

30 апреля 2017

Расстояние между станциями Мухтолово Нижний Новгород 144 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 17 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6816/6813/6814, проходит расстояние между станциями Мухтолово и Нижний Новгород за 3 ч. 35 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6816/6813/6814, которая пройдет расстояние между станциями Мухтолово и Нижний Новгород за 3 ч. 35 мин.

Расписание электричек Мухтолово Нижний Новгород на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Муром-1 — Нижний Новгород (Московский вокзал)6816/6813/681425-06-2018 07:01:0025-06-2018 10:35:00

Расписание электричек Нижний Новгород Мухтолово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Муром-16811/6812/681525-06-2018 18:03:0025-06-2018 21:11:00

Остановки и станции по маршруту следования Муром-1 — Нижний Новгород (Московский вокзал) (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Муром-1— ::30-04-2017 05:45:00
Городская30-04-2017 05:49:001 мин30-04-2017 05:50:005 м
Приокский30-04-2017 05:51:0030-04-2017 05:51:001 м
Навашино30-04-2017 05:58:001 мин30-04-2017 05:59:008 м
306 км30-04-2017 06:00:0030-04-2017 06:00:001 м
Велетьма30-04-2017 06:01:0030-04-2017 06:01:001 м
Сонино30-04-2017 06:02:0030-04-2017 06:02:001 м
Родяково30-04-2017 06:16:001 мин30-04-2017 06:17:0015 м
324 км30-04-2017 06:19:001 мин30-04-2017 06:20:003 м
Валтово30-04-2017 06:21:0030-04-2017 06:21:001 м
Степурино30-04-2017 06:26:001 мин30-04-2017 06:27:006 м
Тёша30-04-2017 06:35:001 мин30-04-2017 06:36:009 м
Венец30-04-2017 06:45:001 мин30-04-2017 06:46:0010 м
Саконы30-04-2017 06:52:001 мин30-04-2017 06:53:007 м
Мухтолово30-04-2017 06:59:001 мин30-04-2017 07:00:007 м
Личадеево30-04-2017 07:01:0030-04-2017 07:01:001 м
Балахониха30-04-2017 07:09:001 мин30-04-2017 07:10:009 м
Маяк30-04-2017 07:11:0030-04-2017 07:11:001 м
386 км30-04-2017 07:17:001 мин30-04-2017 07:18:007 м
Костылиха30-04-2017 07:22:001 мин30-04-2017 07:23:005 м
393 км30-04-2017 07:26:001 мин30-04-2017 07:27:004 м
Шумлейка30-04-2017 07:30:001 мин30-04-2017 07:31:004 м
Слезавка30-04-2017 07:35:001 мин30-04-2017 07:36:005 м
404 км30-04-2017 07:37:0030-04-2017 07:37:001 м
408 км30-04-2017 07:38:0030-04-2017 07:38:001 м
409 км30-04-2017 07:44:001 мин30-04-2017 07:45:007 м
Арзамас-230-04-2017 07:50:0019 мин30-04-2017 08:09:0024 м
409 км30-04-2017 08:10:0030-04-2017 08:10:001 м
408 км30-04-2017 08:11:0030-04-2017 08:11:001 м
Соловейко30-04-2017 08:12:0030-04-2017 08:12:001 м
238 км30-04-2017 08:13:0030-04-2017 08:13:001 м
Пологовка30-04-2017 08:14:0030-04-2017 08:14:001 м
Ломовка30-04-2017 08:31:001 мин30-04-2017 08:32:0018 м
Серёжа30-04-2017 08:39:001 мин30-04-2017 08:40:008 м
Черемас30-04-2017 08:41:0030-04-2017 08:41:001 м
Сечуга30-04-2017 08:55:002 мин30-04-2017 08:57:0016 м
Суроватиха30-04-2017 09:05:004 мин30-04-2017 09:09:0012 м
281 км30-04-2017 09:10:0030-04-2017 09:10:001 м
284 км30-04-2017 09:18:001 мин30-04-2017 09:19:009 м
Шониха30-04-2017 09:24:001 мин30-04-2017 09:25:006 м
296 км30-04-2017 09:26:0030-04-2017 09:26:001 м
302 км30-04-2017 09:27:0030-04-2017 09:27:001 м
Зимёнки30-04-2017 09:39:001 мин30-04-2017 09:40:0013 м
310 км30-04-2017 09:46:001 мин30-04-2017 09:47:007 м
Чаглово30-04-2017 09:48:0030-04-2017 09:48:001 м
321 км30-04-2017 09:49:0030-04-2017 09:49:001 м
Окская30-04-2017 10:00:001 мин30-04-2017 10:01:0012 м
Сартаково30-04-2017 10:02:0030-04-2017 10:02:001 м
Петряевка30-04-2017 10:12:001 мин30-04-2017 10:13:0011 м
Кондукторская30-04-2017 10:14:0030-04-2017 10:14:001 м
Нижний Новгород-сортировочный30-04-2017 10:15:0030-04-2017 10:15:001 м
435 км30-04-2017 10:16:0030-04-2017 10:16:001 м
Нижний Новгород (Московский вокзал)30-04-2017 10:35:00— ::19 м

Всего 53 останов. при поездке электричкой № 6816/6813/6814 Муром-1 — Нижний Новгород (Московский вокзал). Время в пути между станциями Мухтолово и Нижний Новгород на данной электричке 3 ч. 35 мин.

Схема маршрута движения электричек Мухтолово Нижний Новгород на карте:


Между станциями Мухтолово и Нижний Новгород курсируют следующие электрички:
6816/6813/6814 Муром-1 — Нижний Новгород (Московский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search