ss x
x

Электричка Мухтолово Нижний Новгород: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Мухтолово Нижний Новгород 144 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 17 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6816/6813/6814, проходит расстояние между станциями Мухтолово и Нижний Новгород за 3 ч. 35 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6816/6813/6814, которая пройдет расстояние между станциями Мухтолово и Нижний Новгород за 3 ч. 35 мин.

Расписание электричек Мухтолово Нижний Новгород на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Муром-1 — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6816/6813/6814 12-12-2018 07:03:00 12-12-2018 10:35:00

Расписание электричек Нижний Новгород Мухтолово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Муром-1 6811/6812/6815 12-12-2018 18:09:00 12-12-2018 21:17:00

Остановки и станции по маршруту следования Муром-1 — Нижний Новгород (Московский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Муром-1 — :: 30-04-2017 05:45:00
Городская 30-04-2017 05:49:00 1 мин 30-04-2017 05:50:00 5 м
Приокский 30-04-2017 05:51:00 30-04-2017 05:51:00 1 м
Навашино 30-04-2017 05:58:00 1 мин 30-04-2017 05:59:00 8 м
306 км 30-04-2017 06:00:00 30-04-2017 06:00:00 1 м
Велетьма 30-04-2017 06:01:00 30-04-2017 06:01:00 1 м
Сонино 30-04-2017 06:02:00 30-04-2017 06:02:00 1 м
Родяково 30-04-2017 06:16:00 1 мин 30-04-2017 06:17:00 15 м
324 км 30-04-2017 06:19:00 1 мин 30-04-2017 06:20:00 3 м
Валтово 30-04-2017 06:21:00 30-04-2017 06:21:00 1 м
Степурино 30-04-2017 06:26:00 1 мин 30-04-2017 06:27:00 6 м
Тёша 30-04-2017 06:35:00 1 мин 30-04-2017 06:36:00 9 м
Венец 30-04-2017 06:45:00 1 мин 30-04-2017 06:46:00 10 м
Саконы 30-04-2017 06:52:00 1 мин 30-04-2017 06:53:00 7 м
Мухтолово 30-04-2017 06:59:00 1 мин 30-04-2017 07:00:00 7 м
Личадеево 30-04-2017 07:01:00 30-04-2017 07:01:00 1 м
Балахониха 30-04-2017 07:09:00 1 мин 30-04-2017 07:10:00 9 м
Маяк 30-04-2017 07:11:00 30-04-2017 07:11:00 1 м
386 км 30-04-2017 07:17:00 1 мин 30-04-2017 07:18:00 7 м
Костылиха 30-04-2017 07:22:00 1 мин 30-04-2017 07:23:00 5 м
393 км 30-04-2017 07:26:00 1 мин 30-04-2017 07:27:00 4 м
Шумлейка 30-04-2017 07:30:00 1 мин 30-04-2017 07:31:00 4 м
Слезавка 30-04-2017 07:35:00 1 мин 30-04-2017 07:36:00 5 м
404 км 30-04-2017 07:37:00 30-04-2017 07:37:00 1 м
408 км 30-04-2017 07:38:00 30-04-2017 07:38:00 1 м
409 км 30-04-2017 07:44:00 1 мин 30-04-2017 07:45:00 7 м
Арзамас-2 30-04-2017 07:50:00 19 мин 30-04-2017 08:09:00 24 м
409 км 30-04-2017 08:10:00 30-04-2017 08:10:00 1 м
408 км 30-04-2017 08:11:00 30-04-2017 08:11:00 1 м
Соловейко 30-04-2017 08:12:00 30-04-2017 08:12:00 1 м
238 км 30-04-2017 08:13:00 30-04-2017 08:13:00 1 м
Пологовка 30-04-2017 08:14:00 30-04-2017 08:14:00 1 м
Ломовка 30-04-2017 08:31:00 1 мин 30-04-2017 08:32:00 18 м
Серёжа 30-04-2017 08:39:00 1 мин 30-04-2017 08:40:00 8 м
Черемас 30-04-2017 08:41:00 30-04-2017 08:41:00 1 м
Сечуга 30-04-2017 08:55:00 2 мин 30-04-2017 08:57:00 16 м
Суроватиха 30-04-2017 09:05:00 4 мин 30-04-2017 09:09:00 12 м
281 км 30-04-2017 09:10:00 30-04-2017 09:10:00 1 м
284 км 30-04-2017 09:18:00 1 мин 30-04-2017 09:19:00 9 м
Шониха 30-04-2017 09:24:00 1 мин 30-04-2017 09:25:00 6 м
296 км 30-04-2017 09:26:00 30-04-2017 09:26:00 1 м
302 км 30-04-2017 09:27:00 30-04-2017 09:27:00 1 м
Зимёнки 30-04-2017 09:39:00 1 мин 30-04-2017 09:40:00 13 м
310 км 30-04-2017 09:46:00 1 мин 30-04-2017 09:47:00 7 м
Чаглово 30-04-2017 09:48:00 30-04-2017 09:48:00 1 м
321 км 30-04-2017 09:49:00 30-04-2017 09:49:00 1 м
Окская 30-04-2017 10:00:00 1 мин 30-04-2017 10:01:00 12 м
Сартаково 30-04-2017 10:02:00 30-04-2017 10:02:00 1 м
Петряевка 30-04-2017 10:12:00 1 мин 30-04-2017 10:13:00 11 м
Кондукторская 30-04-2017 10:14:00 30-04-2017 10:14:00 1 м
Нижний Новгород-сортировочный 30-04-2017 10:15:00 30-04-2017 10:15:00 1 м
435 км 30-04-2017 10:16:00 30-04-2017 10:16:00 1 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 30-04-2017 10:35:00 — :: 19 м

Всего 53 останов. при поездке электричкой № 6816/6813/6814 Муром-1 — Нижний Новгород (Московский вокзал). Время в пути между станциями Мухтолово и Нижний Новгород на данной электричке 3 ч. 35 мин.

Схема маршрута движения электричек Мухтолово Нижний Новгород на карте:


Между станциями Мухтолово и Нижний Новгород курсируют следующие электрички:
6816/6813/6814 Муром-1 — Нижний Новгород (Московский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search