Электричка Мудьюга Летнеозерский: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

23 февраля 2017


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6513, проходит расстояние между станциями Мудьюга и Летнеозерский за 2 ч.
Дольше всего в пути будет электричка № 6513, которая пройдет расстояние между станциями Мудьюга и Летнеозерский за 2 ч.

Расписание электричек Мудьюга Летнеозерский на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Летнеозерский Мудьюга на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Вонгуда — Емца (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Вонгуда— ::23-02-2017 14:58:00
Тесовка23-02-2017 15:09:002 мин23-02-2017 15:11:0013 м
Глазаниха23-02-2017 15:21:002 мин23-02-2017 15:23:0012 м
Мудьюга23-02-2017 15:34:003 мин23-02-2017 15:37:0014 м
Костринский Ручей23-02-2017 15:45:001 мин23-02-2017 15:46:009 м
297 км23-02-2017 15:51:001 мин23-02-2017 15:52:006 м
Кодино23-02-2017 16:00:003 мин23-02-2017 16:03:0011 м
313 км23-02-2017 16:10:001 мин23-02-2017 16:11:008 м
Мошное23-02-2017 16:18:001 мин23-02-2017 16:19:008 м
Большая Кяма23-02-2017 16:28:001 мин23-02-2017 16:29:0010 м
331 км23-02-2017 16:33:001 мин23-02-2017 16:34:005 м
Урамец23-02-2017 16:40:002 мин23-02-2017 16:42:008 м
344 км23-02-2017 16:47:001 мин23-02-2017 16:48:006 м
350 км23-02-2017 16:54:001 мин23-02-2017 16:55:007 м
Обозерская23-02-2017 16:58:0028 мин23-02-2017 17:26:0031 м
Летнеозерский23-02-2017 17:37:001 мин23-02-2017 17:38:0012 м
986 км23-02-2017 17:42:001 мин23-02-2017 17:43:005 м
Великоозерский23-02-2017 17:49:001 мин23-02-2017 17:50:007 м
976 км23-02-2017 17:53:001 мин23-02-2017 17:54:004 м
973 км23-02-2017 17:57:001 мин23-02-2017 17:58:004 м
Кухтоозерский23-02-2017 18:02:001 мин23-02-2017 18:03:005 м
964 км23-02-2017 18:08:001 мин23-02-2017 18:09:006 м
960 км23-02-2017 18:13:001 мин23-02-2017 18:14:005 м
Емца23-02-2017 18:18:00— ::4 м

Всего 24 останов. при поездке электричкой № 6513 Вонгуда — Емца. Время в пути между станциями Мудьюга и Летнеозерский на данной электричке 2 ч.

Схема маршрута движения электричек Мудьюга Летнеозерский на карте:


Между станциями Мудьюга и Летнеозерский курсируют следующие электрички:
6513 Вонгуда — Емца

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search