Электричка Мудьюга Летнеозерский: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

23 февраля 2017
80
0


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6513, проходит расстояние между станциями Мудьюга и Летнеозерский за 2 ч.
Дольше всего в пути будет электричка № 6513, которая пройдет расстояние между станциями Мудьюга и Летнеозерский за 2 ч.

Расписание электричек Мудьюга Летнеозерский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Вонгуда — Емца 6513 23-11-2017 15:37:00 23-11-2017 17:37:00

Расписание электричек Летнеозерский Мудьюга на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Емца — Вонгуда 6512 23-11-2017 07:38:00 23-11-2017 09:48:00

Остановки и станции по маршруту следования Вонгуда — Емца (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Вонгуда — :: 23-02-2017 14:58:00
Тесовка 23-02-2017 15:09:00 2 мин 23-02-2017 15:11:00 13 м
Глазаниха 23-02-2017 15:21:00 2 мин 23-02-2017 15:23:00 12 м
Мудьюга 23-02-2017 15:34:00 3 мин 23-02-2017 15:37:00 14 м
Костринский Ручей 23-02-2017 15:45:00 1 мин 23-02-2017 15:46:00 9 м
297 км 23-02-2017 15:51:00 1 мин 23-02-2017 15:52:00 6 м
Кодино 23-02-2017 16:00:00 3 мин 23-02-2017 16:03:00 11 м
313 км 23-02-2017 16:10:00 1 мин 23-02-2017 16:11:00 8 м
Мошное 23-02-2017 16:18:00 1 мин 23-02-2017 16:19:00 8 м
Большая Кяма 23-02-2017 16:28:00 1 мин 23-02-2017 16:29:00 10 м
331 км 23-02-2017 16:33:00 1 мин 23-02-2017 16:34:00 5 м
Урамец 23-02-2017 16:40:00 2 мин 23-02-2017 16:42:00 8 м
344 км 23-02-2017 16:47:00 1 мин 23-02-2017 16:48:00 6 м
350 км 23-02-2017 16:54:00 1 мин 23-02-2017 16:55:00 7 м
Обозерская 23-02-2017 16:58:00 28 мин 23-02-2017 17:26:00 31 м
Летнеозерский 23-02-2017 17:37:00 1 мин 23-02-2017 17:38:00 12 м
986 км 23-02-2017 17:42:00 1 мин 23-02-2017 17:43:00 5 м
Великоозерский 23-02-2017 17:49:00 1 мин 23-02-2017 17:50:00 7 м
976 км 23-02-2017 17:53:00 1 мин 23-02-2017 17:54:00 4 м
973 км 23-02-2017 17:57:00 1 мин 23-02-2017 17:58:00 4 м
Кухтоозерский 23-02-2017 18:02:00 1 мин 23-02-2017 18:03:00 5 м
964 км 23-02-2017 18:08:00 1 мин 23-02-2017 18:09:00 6 м
960 км 23-02-2017 18:13:00 1 мин 23-02-2017 18:14:00 5 м
Емца 23-02-2017 18:18:00 — :: 4 м

Всего 24 останов. при поездке электричкой № 6513 Вонгуда — Емца. Время в пути между станциями Мудьюга и Летнеозерский на данной электричке 2 ч.

Схема маршрута движения электричек Мудьюга Летнеозерский на карте:


Между станциями Мудьюга и Летнеозерский курсируют следующие электрички:
6513 Вонгуда — Емца

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search