ss x
x

Электричка Мудреная Висунь: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6509, проходит расстояние между станциями Мудреная и Висунь за 2 ч. 28 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6509, которая пройдет расстояние между станциями Мудреная и Висунь за 2 ч. 28 мин.

Расписание электричек Мудреная Висунь на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Висунь Мудреная на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Пятихатки-Пасс. — Тимково (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пятихатки-Пасс. — :: 30-10-2017 17:03:00
Желтые Воды-1 30-10-2017 17:14:00 1 мин 30-10-2017 17:15:00 12 м
Савро 30-10-2017 17:27:00 1 мин 30-10-2017 17:28:00 13 м
27 км 30-10-2017 17:40:00 1 мин 30-10-2017 17:41:00 13 м
Завяловка 30-10-2017 17:46:00 1 мин 30-10-2017 17:47:00 6 м
Каменное Поле 30-10-2017 17:58:00 1 мин 30-10-2017 17:59:00 12 м
Саксагань 30-10-2017 18:14:00 1 мин 30-10-2017 18:15:00 16 м
54 км 30-10-2017 18:23:00 1 мин 30-10-2017 18:24:00 9 м
Роковатая 30-10-2017 18:31:00 2 мин 30-10-2017 18:33:00 9 м
Вечерний Кут 30-10-2017 18:45:00 1 мин 30-10-2017 18:46:00 13 м
Шмаково 30-10-2017 18:56:00 5 мин 30-10-2017 19:01:00 15 м
Мудреная 30-10-2017 19:15:00 1 мин 30-10-2017 19:16:00 15 м
Кривой Рог-главный 30-10-2017 19:29:00 66 мин 30-10-2017 20:35:00 1 ч 19 м
Кривой Рог (город) 30-10-2017 20:45:00 2 мин 30-10-2017 20:47:00 12 м
Кривой Рог-западный 30-10-2017 20:57:00 1 мин 30-10-2017 20:58:00 11 м
Моисеевка 30-10-2017 21:11:00 1 мин 30-10-2017 21:12:00 14 м
Гейковка 30-10-2017 21:24:00 1 мин 30-10-2017 21:25:00 13 м
Утешное 30-10-2017 21:33:00 1 мин 30-10-2017 21:34:00 9 м
Висунь 30-10-2017 21:44:00 1 мин 30-10-2017 21:45:00 11 м
Тимково 30-10-2017 21:57:00 — :: 12 м

Всего 20 останов. при поездке электричкой № 6509 Пятихатки-Пасс. — Тимково. Время в пути между станциями Мудреная и Висунь на данной электричке 2 ч. 28 мин.

Схема маршрута движения электричек Мудреная Висунь на карте:


Между станциями Мудреная и Висунь курсируют следующие электрички:
6509 Пятихатки-Пасс. — Тимково

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search