ss x
x

Электричка Мстера Гороховец: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Мстера Гороховец 69,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 3 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6022, проходит расстояние между станциями Мстера и Гороховец за 1 ч. 1 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6022, которая пройдет расстояние между станциями Мстера и Гороховец за 1 ч. 1 мин.

Расписание электричек Мстера Гороховец на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ковров-1 — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6022 25-10-2020 07:25:00 25-10-2020 08:35:00
Владимир — Гороховец 6414 25-10-2020 17:13:00 25-10-2020 18:13:00
Владимир — Гороховец 6418 25-10-2020 20:21:00 25-10-2020 21:23:00

Расписание электричек Гороховец Мстера на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гороховец — Владимир 6407 25-10-2020 06:48:00 25-10-2020 08:00:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ковров-1 6021 25-10-2020 17:39:00 25-10-2020 18:33:00

Остановки и станции по маршруту следования Ковров-1 — Нижний Новгород (Московский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ковров-1 — :: 28-03-2017 06:55:00
Ковров-2 28-03-2017 07:00:00 1 мин 28-03-2017 07:01:00 6 м
262 км 28-03-2017 07:03:00 1 мин 28-03-2017 07:04:00 3 м
Гостюхино 28-03-2017 07:06:00 1 мин 28-03-2017 07:07:00 3 м
Осипово (270 км) 28-03-2017 07:12:00 1 мин 28-03-2017 07:13:00 6 м
273 км 28-03-2017 07:16:00 1 мин 28-03-2017 07:17:00 4 м
Крестниково 28-03-2017 07:21:00 1 мин 28-03-2017 07:22:00 5 м
Сарыево 28-03-2017 07:27:00 1 мин 28-03-2017 07:28:00 6 м
288 км 28-03-2017 07:30:00 1 мин 28-03-2017 07:31:00 3 м
Мстёра 28-03-2017 07:36:00 1 мин 28-03-2017 07:37:00 6 м
Сеньково 28-03-2017 07:46:00 1 мин 28-03-2017 07:47:00 10 м
Вязники 28-03-2017 07:55:00 1 мин 28-03-2017 07:56:00 9 м
324 км 28-03-2017 08:04:00 1 мин 28-03-2017 08:05:00 9 м
Денисово 28-03-2017 08:10:00 1 мин 28-03-2017 08:11:00 6 м
Имени Войкова 28-03-2017 08:16:00 1 мин 28-03-2017 08:17:00 6 м
Чулково 28-03-2017 08:21:00 1 мин 28-03-2017 08:22:00 5 м
Молодники 28-03-2017 08:29:00 1 мин 28-03-2017 08:30:00 8 м
Гороховец 28-03-2017 08:38:00 1 мин 28-03-2017 08:39:00 9 м
Галицкая 28-03-2017 08:40:00 28-03-2017 08:40:00 1 м
Ильино 28-03-2017 08:49:00 1 мин 28-03-2017 08:50:00 10 м
Ильиногорская 28-03-2017 08:53:00 1 мин 28-03-2017 08:54:00 4 м
Горбатовка 28-03-2017 08:55:00 28-03-2017 08:55:00 1 м
Сейма 28-03-2017 09:04:00 1 мин 28-03-2017 09:05:00 10 м
392 км 28-03-2017 09:06:00 28-03-2017 09:06:00 1 м
Решетиха 28-03-2017 09:07:00 28-03-2017 09:07:00 1 м
Жолнино 28-03-2017 09:08:00 28-03-2017 09:08:00 1 м
Пушкино 28-03-2017 09:14:00 1 мин 28-03-2017 09:15:00 7 м
Дзержинск 28-03-2017 09:18:00 1 мин 28-03-2017 09:19:00 4 м
Калининская 28-03-2017 09:20:00 28-03-2017 09:20:00 1 м
Игумново 28-03-2017 09:21:00 28-03-2017 09:21:00 1 м
Ворошиловская 28-03-2017 09:22:00 28-03-2017 09:22:00 1 м
421 км 28-03-2017 09:23:00 28-03-2017 09:23:00 1 м
Доскино 28-03-2017 09:32:00 1 мин 28-03-2017 09:33:00 10 м
429 км 28-03-2017 09:34:00 28-03-2017 09:34:00 1 м
Кондукторская 28-03-2017 09:35:00 28-03-2017 09:35:00 1 м
Нижний Новгород-сортировочный 28-03-2017 09:38:00 1 мин 28-03-2017 09:39:00 4 м
435 км 28-03-2017 09:40:00 28-03-2017 09:40:00 1 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 28-03-2017 09:49:00 — :: 9 м

Всего 38 останов. при поездке электричкой № 6022 Ковров-1 — Нижний Новгород (Московский вокзал). Время в пути между станциями Мстера и Гороховец на данной электричке 1 ч. 1 мин.

Схема маршрута движения электричек Мстера Гороховец на карте:


Между станциями Мстера и Гороховец курсируют следующие электрички:
6022 Ковров-1 — Нижний Новгород (Московский вокзал)
6414 Владимир — Гороховец
6418 Владимир — Гороховец

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search