ss x
x

Электричка Мшинская Дивенская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6104, проходит расстояние между станциями Мшинская и Дивенская за 19 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6108, которая пройдет расстояние между станциями Мшинская и Дивенская за 21 мин.

Расписание электричек Мшинская Дивенская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6102 10-05-2021 04:39:00 10-05-2021 04:56:00
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6104 10-05-2021 05:51:00 10-05-2021 06:08:00
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6106 10-05-2021 07:36:00 10-05-2021 07:53:00
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6108 10-05-2021 08:55:00 10-05-2021 09:13:00
Мшинская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6254 10-05-2021 12:38:00 10-05-2021 12:58:00
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7454 10-05-2021 13:27:00 10-05-2021 13:39:00
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6116 10-05-2021 14:46:00 10-05-2021 15:04:00
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6122 10-05-2021 16:44:00 10-05-2021 17:02:00
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6124 10-05-2021 17:42:00 10-05-2021 18:00:00
Мшинская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6280 10-05-2021 18:49:00 10-05-2021 19:09:00
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6128 10-05-2021 19:05:00 10-05-2021 19:23:00
Мшинская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6282 10-05-2021 19:48:00 10-05-2021 20:08:00
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6132 10-05-2021 20:05:00 10-05-2021 20:23:00
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6136 10-05-2021 21:33:00 10-05-2021 21:51:00

Расписание электричек Дивенская Мшинская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6141 10-05-2021 01:07:00 10-05-2021 01:24:00
Сиверская — Луга-1 6105 10-05-2021 06:47:00 10-05-2021 07:04:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6107 10-05-2021 08:33:00 10-05-2021 08:51:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Мшинская 6111 10-05-2021 10:17:00 10-05-2021 10:35:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6113 10-05-2021 11:08:00 10-05-2021 11:26:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6115 10-05-2021 11:55:00 10-05-2021 12:13:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6119 10-05-2021 15:20:00 10-05-2021 15:38:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6125 10-05-2021 17:46:00 10-05-2021 18:04:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Мшинская 6279 10-05-2021 18:11:00 10-05-2021 18:31:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Мшинская 6281 10-05-2021 19:02:00 10-05-2021 19:22:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6131 10-05-2021 19:23:00 10-05-2021 19:42:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6135 10-05-2021 21:24:00 10-05-2021 21:42:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6139 10-05-2021 22:44:00 10-05-2021 23:03:00

Остановки и станции по маршруту следования Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) (ежедневно по 20 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Луга-1 — :: 20-11-2016 08:16:00
Генерала Омельченко 20-11-2016 08:22:00 1 мин 20-11-2016 08:23:00 7 м
Партизанская 20-11-2016 08:28:00 1 мин 20-11-2016 08:29:00 6 м
Толмачёво 20-11-2016 08:30:00 1 мин 20-11-2016 08:31:00 2 м
Антонины Петровой 20-11-2016 08:32:00 20-11-2016 08:32:00 1 м
Мшинская 20-11-2016 08:45:00 1 мин 20-11-2016 08:46:00 14 м
Росинка 20-11-2016 08:52:00 1 мин 20-11-2016 08:53:00 7 м
Низовская 20-11-2016 08:57:00 1 мин 20-11-2016 08:58:00 5 м
Дивенская 20-11-2016 09:07:00 1 мин 20-11-2016 09:08:00 10 м
Строганово 20-11-2016 09:13:00 1 мин 20-11-2016 09:14:00 6 м
Лампово 20-11-2016 09:17:00 1 мин 20-11-2016 09:18:00 4 м
Сиверская 20-11-2016 09:26:00 1 мин 20-11-2016 09:27:00 9 м
Карташевская 20-11-2016 09:32:00 1 мин 20-11-2016 09:33:00 6 м
Прибытково 20-11-2016 09:37:00 1 мин 20-11-2016 09:38:00 5 м
Суйда 20-11-2016 09:42:00 1 мин 20-11-2016 09:43:00 5 м
Гатчина-Варшавская 20-11-2016 09:50:00 1 мин 20-11-2016 09:51:00 8 м
Татьянино 20-11-2016 09:53:00 1 мин 20-11-2016 09:54:00 3 м
Новое Мозино 20-11-2016 09:57:00 1 мин 20-11-2016 09:58:00 4 м
Старое Мозино 20-11-2016 10:01:00 1 мин 20-11-2016 10:02:00 4 м
Верево 20-11-2016 10:04:00 1 мин 20-11-2016 10:05:00 3 м
29 км 20-11-2016 10:09:00 1 мин 20-11-2016 10:10:00 5 м
Кондакопшино 20-11-2016 10:11:00 1 мин 20-11-2016 10:12:00 2 м
Александровская 20-11-2016 10:16:00 1 мин 20-11-2016 10:17:00 5 м
Шоссейная 20-11-2016 10:18:00 20-11-2016 10:18:00 1 м
Аэропорт 20-11-2016 10:27:00 1 мин 20-11-2016 10:28:00 10 м
Предпортовая 20-11-2016 10:31:00 1 мин 20-11-2016 10:32:00 4 м
Ленинский Проспект 20-11-2016 10:35:00 1 мин 20-11-2016 10:36:00 4 м
Броневая 20-11-2016 10:39:00 1 мин 20-11-2016 10:40:00 4 м
Электродепо 20-11-2016 10:41:00 20-11-2016 10:41:00 1 м
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 20-11-2016 10:46:00 — :: 5 м

Всего 30 останов. при поездке электричкой № 6108 Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал). Время в пути между станциями Мшинская и Дивенская на данной электричке 21 мин.

Схема маршрута движения электричек Мшинская Дивенская на карте:


Между станциями Мшинская и Дивенская курсируют следующие электрички:
6102 Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6104 Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6106 Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6108 Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6114 Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6116 Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6122 Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6124 Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6126 Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6156 Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6134 Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search