ss x
x

Электричка Мраморская Полевской: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6640, проходит расстояние между станциями Мраморская и Полевской за 17 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6640, которая пройдет расстояние между станциями Мраморская и Полевской за 17 мин.

Расписание электричек Мраморская Полевской на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Екатеринбург-Пасс. — Верхний Уфалей 6640 17-07-2019 11:23:00 17-07-2019 11:40:00
Екатеринбург-Пасс. — Верхний Уфалей 6642 17-07-2019 19:19:00 17-07-2019 19:36:00

Расписание электричек Полевской Мраморская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Верхний Уфалей — Екатеринбург-Пасс. 6641 17-07-2019 07:07:00 17-07-2019 07:27:00
Верхний Уфалей — Екатеринбург-Пасс. 6643 17-07-2019 16:29:00 17-07-2019 16:49:00

Остановки и станции по маршруту следования Екатеринбург-Пасс. — Верхний Уфалей (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Екатеринбург-Пасс. — :: 31-10-2017 09:43:00
Первомайская 31-10-2017 09:48:00 1 мин 31-10-2017 09:49:00 6 м
Шарташ 31-10-2017 09:54:00 1 мин 31-10-2017 09:55:00 6 м
Лесотехническая 31-10-2017 10:01:00 1 мин 31-10-2017 10:02:00 7 м
Ботаническая 31-10-2017 10:07:00 1 мин 31-10-2017 10:08:00 6 м
Уктус 31-10-2017 10:10:00 1 мин 31-10-2017 10:11:00 3 м
Вторчермет 31-10-2017 10:15:00 1 мин 31-10-2017 10:16:00 5 м
Керамик 31-10-2017 10:19:00 2 мин 31-10-2017 10:21:00 5 м
21 км 31-10-2017 10:26:00 1 мин 31-10-2017 10:27:00 6 м
Сысерть 31-10-2017 10:32:00 1 мин 31-10-2017 10:33:00 6 м
Шабровская 31-10-2017 10:38:00 1 мин 31-10-2017 10:39:00 6 м
Приисковый 31-10-2017 10:44:00 3 мин 31-10-2017 10:47:00 8 м
Вузовские Сады 31-10-2017 10:50:00 1 мин 31-10-2017 10:51:00 4 м
Мраморская 31-10-2017 11:01:00 2 мин 31-10-2017 11:03:00 12 м
Косой Брод 31-10-2017 11:11:00 1 мин 31-10-2017 11:12:00 9 м
Полевской 31-10-2017 11:20:00 2 мин 31-10-2017 11:22:00 10 м
Полдневая 31-10-2017 11:38:00 1 мин 31-10-2017 11:39:00 17 м
Кладовка 31-10-2017 11:49:00 1 мин 31-10-2017 11:50:00 11 м
Коркодин 31-10-2017 11:59:00 1 мин 31-10-2017 12:00:00 10 м
№ 98 31-10-2017 12:06:00 1 мин 31-10-2017 12:07:00 7 м
100 км 31-10-2017 12:12:00 1 мин 31-10-2017 12:13:00 6 м
Верхний Уфалей 31-10-2017 12:22:00 — :: 9 м

Всего 22 останов. при поездке электричкой № 6640 Екатеринбург-Пасс. — Верхний Уфалей. Время в пути между станциями Мраморская и Полевской на данной электричке 17 мин.

Схема маршрута движения электричек Мраморская Полевской на карте:


Между станциями Мраморская и Полевской курсируют следующие электрички:
6640 Екатеринбург-Пасс. — Верхний Уфалей
6642 Екатеринбург-Пасс. — Верхний Уфалей

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search