ss x
ss x
x

Электричка Мраморная Инструментальный: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Мраморная Инструментальный 1 364 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 18 ч. 3 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6614, проходит расстояние между станциями Мраморная и Инструментальный за 1 ч. 20 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6616, которая пройдет расстояние между станциями Мраморная и Инструментальный за 1 ч. 24 мин.

Расписание электричек Мраморная Инструментальный на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Ложок — Новосибирск-главный663221-09-2018 05:37:0021-09-2018 06:59:00
Черепаново — Новосибирск-главный662821-09-2018 07:10:0021-09-2018 08:32:00
Черепаново — Новосибирск-главный661421-09-2018 08:40:0021-09-2018 10:00:00
Черепаново — Новосибирск-главный661221-09-2018 14:57:0021-09-2018 16:17:00
Черепаново — Новосибирск-главный661621-09-2018 17:30:0021-09-2018 18:54:00
Черепаново — Новосибирск-главный662021-09-2018 19:16:0021-09-2018 20:38:00

Расписание электричек Инструментальный Мраморная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Новосибирск-главный — Черепаново660521-09-2018 07:03:0021-09-2018 08:23:00
Новосибирск-главный — Черепаново661921-09-2018 15:15:0021-09-2018 16:31:00
Новосибирск-главный — Черепаново662321-09-2018 18:11:0021-09-2018 19:34:00
Новосибирск-главный — Черепаново662721-09-2018 20:13:0021-09-2018 21:32:00

Остановки и станции по маршруту следования Черепаново — Новосибирск-главный (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Черепаново— ::27-03-2018 16:30:00
Посевная27-03-2018 16:41:001 мин27-03-2018 16:42:0012 м
Дорогино27-03-2018 16:51:001 мин27-03-2018 16:52:0010 м
Линёво27-03-2018 17:02:001 мин27-03-2018 17:03:0011 м
Койниха27-03-2018 17:06:001 мин27-03-2018 17:07:004 м
Евсино27-03-2018 17:14:001 мин27-03-2018 17:15:008 м
67 км27-03-2018 17:19:001 мин27-03-2018 17:20:005 м
Ложок27-03-2018 17:23:001 мин27-03-2018 17:24:004 м
65 км27-03-2018 17:26:001 мин27-03-2018 17:27:003 м
Мраморная27-03-2018 17:29:001 мин27-03-2018 17:30:003 м
Монолитная27-03-2018 17:34:001 мин27-03-2018 17:35:005 м
Искитим27-03-2018 17:38:001 мин27-03-2018 17:39:004 м
Совхоз Бердский27-03-2018 17:42:001 мин27-03-2018 17:43:004 м
52 км27-03-2018 17:46:001 мин27-03-2018 17:47:004 м
Обской Залив27-03-2018 17:50:001 мин27-03-2018 17:51:004 м
Сельская27-03-2018 17:54:001 мин27-03-2018 17:55:004 м
Морозово27-03-2018 17:57:001 мин27-03-2018 17:58:003 м
Бердск27-03-2018 18:04:001 мин27-03-2018 18:05:007 м
Речкуновка27-03-2018 18:08:001 мин27-03-2018 18:09:004 м
Береговая27-03-2018 18:11:001 мин27-03-2018 18:12:003 м
Обское Море27-03-2018 18:14:001 мин27-03-2018 18:15:003 м
Сеятель27-03-2018 18:20:001 мин27-03-2018 18:21:006 м
Нижняя Ельцовка27-03-2018 18:23:001 мин27-03-2018 18:24:003 м
Юность27-03-2018 18:28:001 мин27-03-2018 18:29:005 м
Матвеевка27-03-2018 18:30:001 мин27-03-2018 18:31:002 м
Речпорт27-03-2018 18:32:001 мин27-03-2018 18:33:002 м
Звёздная27-03-2018 18:34:001 мин27-03-2018 18:35:002 м
Сибирская27-03-2018 18:38:005 мин27-03-2018 18:43:008 м
Иня-южная (рзд.Иня)27-03-2018 18:47:001 мин27-03-2018 18:48:005 м
Камышенская27-03-2018 18:51:001 мин27-03-2018 18:52:004 м
Инструментальный27-03-2018 18:54:001 мин27-03-2018 18:55:003 м
Новосибирск-южный27-03-2018 18:58:001 мин27-03-2018 18:59:004 м
Речной Вокзал27-03-2018 19:00:001 мин27-03-2018 19:01:002 м
Центр27-03-2018 19:03:001 мин27-03-2018 19:04:003 м
Новосибирск-главный27-03-2018 19:10:00— ::6 м

Всего 35 останов. при поездке электричкой № 6616 Черепаново — Новосибирск-главный. Время в пути между станциями Мраморная и Инструментальный на данной электричке 1 ч. 24 мин.

Схема маршрута движения электричек Мраморная Инструментальный на карте:


Между станциями Мраморная и Инструментальный курсируют следующие электрички:
6632 Ложок — Новосибирск-главный
6628 Черепаново — Новосибирск-главный
6614 Черепаново — Новосибирск-главный
6612 Черепаново — Новосибирск-главный
6616 Черепаново — Новосибирск-главный
6620 Черепаново — Новосибирск-главный

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search