ss x
x

Электричка Мраморная Инструментальный: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Мраморная Инструментальный 1 364 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 18 ч. 3 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6614, проходит расстояние между станциями Мраморная и Инструментальный за 1 ч. 20 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6616, которая пройдет расстояние между станциями Мраморная и Инструментальный за 1 ч. 24 мин.

Расписание электричек Мраморная Инструментальный на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ложок — Новосибирск-главный 6632 14-11-2018 05:37:00 14-11-2018 06:59:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6628 14-11-2018 07:10:00 14-11-2018 08:32:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6614 14-11-2018 08:40:00 14-11-2018 10:00:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6612 14-11-2018 14:57:00 14-11-2018 16:17:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6616 14-11-2018 17:30:00 14-11-2018 18:54:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6620 14-11-2018 19:16:00 14-11-2018 20:38:00

Расписание электричек Инструментальный Мраморная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новосибирск-главный — Черепаново 6605 14-11-2018 07:03:00 14-11-2018 08:23:00
Новосибирск-главный — Черепаново 6619 14-11-2018 15:15:00 14-11-2018 16:31:00
Новосибирск-главный — Черепаново 6623 14-11-2018 18:11:00 14-11-2018 19:34:00
Новосибирск-главный — Черепаново 6627 14-11-2018 20:13:00 14-11-2018 21:32:00

Остановки и станции по маршруту следования Черепаново — Новосибирск-главный (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Черепаново — :: 27-03-2018 16:30:00
Посевная 27-03-2018 16:41:00 1 мин 27-03-2018 16:42:00 12 м
Дорогино 27-03-2018 16:51:00 1 мин 27-03-2018 16:52:00 10 м
Линёво 27-03-2018 17:02:00 1 мин 27-03-2018 17:03:00 11 м
Койниха 27-03-2018 17:06:00 1 мин 27-03-2018 17:07:00 4 м
Евсино 27-03-2018 17:14:00 1 мин 27-03-2018 17:15:00 8 м
67 км 27-03-2018 17:19:00 1 мин 27-03-2018 17:20:00 5 м
Ложок 27-03-2018 17:23:00 1 мин 27-03-2018 17:24:00 4 м
65 км 27-03-2018 17:26:00 1 мин 27-03-2018 17:27:00 3 м
Мраморная 27-03-2018 17:29:00 1 мин 27-03-2018 17:30:00 3 м
Монолитная 27-03-2018 17:34:00 1 мин 27-03-2018 17:35:00 5 м
Искитим 27-03-2018 17:38:00 1 мин 27-03-2018 17:39:00 4 м
Совхоз Бердский 27-03-2018 17:42:00 1 мин 27-03-2018 17:43:00 4 м
52 км 27-03-2018 17:46:00 1 мин 27-03-2018 17:47:00 4 м
Обской Залив 27-03-2018 17:50:00 1 мин 27-03-2018 17:51:00 4 м
Сельская 27-03-2018 17:54:00 1 мин 27-03-2018 17:55:00 4 м
Морозово 27-03-2018 17:57:00 1 мин 27-03-2018 17:58:00 3 м
Бердск 27-03-2018 18:04:00 1 мин 27-03-2018 18:05:00 7 м
Речкуновка 27-03-2018 18:08:00 1 мин 27-03-2018 18:09:00 4 м
Береговая 27-03-2018 18:11:00 1 мин 27-03-2018 18:12:00 3 м
Обское Море 27-03-2018 18:14:00 1 мин 27-03-2018 18:15:00 3 м
Сеятель 27-03-2018 18:20:00 1 мин 27-03-2018 18:21:00 6 м
Нижняя Ельцовка 27-03-2018 18:23:00 1 мин 27-03-2018 18:24:00 3 м
Юность 27-03-2018 18:28:00 1 мин 27-03-2018 18:29:00 5 м
Матвеевка 27-03-2018 18:30:00 1 мин 27-03-2018 18:31:00 2 м
Речпорт 27-03-2018 18:32:00 1 мин 27-03-2018 18:33:00 2 м
Звёздная 27-03-2018 18:34:00 1 мин 27-03-2018 18:35:00 2 м
Сибирская 27-03-2018 18:38:00 5 мин 27-03-2018 18:43:00 8 м
Иня-южная (рзд.Иня) 27-03-2018 18:47:00 1 мин 27-03-2018 18:48:00 5 м
Камышенская 27-03-2018 18:51:00 1 мин 27-03-2018 18:52:00 4 м
Инструментальный 27-03-2018 18:54:00 1 мин 27-03-2018 18:55:00 3 м
Новосибирск-южный 27-03-2018 18:58:00 1 мин 27-03-2018 18:59:00 4 м
Речной Вокзал 27-03-2018 19:00:00 1 мин 27-03-2018 19:01:00 2 м
Центр 27-03-2018 19:03:00 1 мин 27-03-2018 19:04:00 3 м
Новосибирск-главный 27-03-2018 19:10:00 — :: 6 м

Всего 35 останов. при поездке электричкой № 6616 Черепаново — Новосибирск-главный. Время в пути между станциями Мраморная и Инструментальный на данной электричке 1 ч. 24 мин.

Схема маршрута движения электричек Мраморная Инструментальный на карте:


Между станциями Мраморная и Инструментальный курсируют следующие электрички:
6632 Ложок — Новосибирск-главный
6628 Черепаново — Новосибирск-главный
6614 Черепаново — Новосибирск-главный
6612 Черепаново — Новосибирск-главный
6616 Черепаново — Новосибирск-главный
6620 Черепаново — Новосибирск-главный

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search