ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Можга Заструг: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Можга Заструг 103 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 38 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6933/6923, проходит расстояние между станциями Можга и Заструг за 1 ч. 36 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6371/6379, которая пройдет расстояние между станциями Можга и Заструг за 1 ч. 57 мин.

Расписание электричек Можга Заструг на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ижевск — Кизнер — Казань-Пасс. (согласованные поезда) 6933/6923 22-06-2021 08:32:00 22-06-2021 08:58:00
Ижевск — Кизнер — Казань-Пасс. (согласованные поезда) 6935/6925 22-06-2021 18:13:00 22-06-2021 18:32:00

Расписание электричек Заструг Можга на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Казань-Пасс. — Кизнер — Ижевск (согласованные поезда) 6924/6934 22-06-2021 08:00:00 22-06-2021 10:39:00
Вятские Поляны — Ижевск 6374 22-06-2021 14:39:00 22-06-2021 17:03:00
Казань-Пасс. — Кизнер — Ижевск (согласованные поезда) 6926/6936 22-06-2021 18:57:00 22-06-2021 21:24:00

Остановки и станции по маршруту следования Ижевск — Вятские Поляны (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ижевск — :: 21-11-2016 09:21:00
31 км 21-11-2016 09:24:00 1 мин 21-11-2016 09:25:00 4 м
27 км 21-11-2016 09:29:00 1 мин 21-11-2016 09:30:00 5 м
Лудзя 21-11-2016 09:39:00 1 мин 21-11-2016 09:40:00 10 м
Совхозный 21-11-2016 09:42:00 1 мин 21-11-2016 09:43:00 3 м
17 км 21-11-2016 09:47:00 1 мин 21-11-2016 09:48:00 5 м
Юски 21-11-2016 09:55:00 1 мин 21-11-2016 09:56:00 8 м
9 км 21-11-2016 09:59:00 1 мин 21-11-2016 10:00:00 4 м
6 км 21-11-2016 10:03:00 1 мин 21-11-2016 10:04:00 4 м
5 км 21-11-2016 10:05:00 21-11-2016 10:05:00 1 м
4 км 21-11-2016 10:08:00 1 мин 21-11-2016 10:09:00 4 м
Горочный пост 21-11-2016 10:10:00 21-11-2016 10:10:00 1 м
Агрыз-1 21-11-2016 09:20:00 4 мин 21-11-2016 09:24:00 14 м
1083 км 21-11-2016 10:30:00 1 мин 21-11-2016 10:31:00 7 м
1079 км 21-11-2016 10:34:00 1 мин 21-11-2016 10:35:00 4 м
Гожня 21-11-2016 10:38:00 1 мин 21-11-2016 10:39:00 4 м
1072 км 21-11-2016 10:42:00 1 мин 21-11-2016 10:43:00 4 м
Уром 21-11-2016 10:50:00 1 мин 21-11-2016 10:51:00 8 м
Карамбай 21-11-2016 11:03:00 1 мин 21-11-2016 11:04:00 13 м
Пычас 21-11-2016 11:13:00 1 мин 21-11-2016 11:14:00 10 м
Чумайтло 21-11-2016 11:20:00 1 мин 21-11-2016 11:21:00 7 м
1035 км 21-11-2016 11:24:00 1 мин 21-11-2016 11:25:00 4 м
1030 км 21-11-2016 11:29:00 1 мин 21-11-2016 11:30:00 5 м
Можга 21-11-2016 11:35:00 1 мин 21-11-2016 11:36:00 6 м
Сюгаил 21-11-2016 11:43:00 1 мин 21-11-2016 11:44:00 8 м
Сардан 21-11-2016 11:46:00 1 мин 21-11-2016 11:47:00 3 м
Люга 21-11-2016 12:01:00 1 мин 21-11-2016 12:02:00 15 м
Мултан 21-11-2016 12:09:00 1 мин 21-11-2016 12:10:00 8 м
Саркуз 21-11-2016 12:20:00 1 мин 21-11-2016 12:21:00 11 м
993 км 21-11-2016 12:23:00 1 мин 21-11-2016 12:24:00 3 м
Ягул 21-11-2016 12:34:00 1 мин 21-11-2016 12:35:00 11 м
Кизнер 21-11-2016 12:48:00 18 мин 21-11-2016 13:06:00 31 м
962 км 21-11-2016 12:18:00 1 мин 21-11-2016 12:19:00 13 м
Сосновка 21-11-2016 12:26:00 1 мин 21-11-2016 12:27:00 8 м
Заструг 21-11-2016 12:33:00 1 мин 21-11-2016 12:34:00 7 м
Ямное 21-11-2016 12:40:00 1 мин 21-11-2016 12:41:00 7 м
942 км 21-11-2016 12:44:00 1 мин 21-11-2016 12:45:00 4 м
Вятские Поляны 21-11-2016 12:53:00 — :: 8 м

Всего 38 останов. при поездке электричкой № 6371/6379 Ижевск — Вятские Поляны. Время в пути между станциями Можга и Заструг на данной электричке 1 ч. 57 мин.

Схема маршрута движения электричек Можга Заструг на карте:


Между станциями Можга и Заструг курсируют следующие электрички:
6933/6923 Ижевск — Казань-Пасс.
6371/6379 Ижевск — Вятские Поляны
6935/6925 Ижевск — Казань-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search