ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Можга Арск: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Можга Арск 225 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 25 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6933/6923, проходит расстояние между станциями Можга и Арск за 3 ч. 1 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6935/6925, которая пройдет расстояние между станциями Можга и Арск за 3 ч. 12 мин.

Расписание электричек Можга Арск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ижевск — Кизнер — Казань-Пасс. (согласованные поезда) 6933/6923 08:32 10:22
Ижевск — Кизнер — Казань-Пасс. (согласованные поезда) 6935/6925 19:37 21:22

Расписание электричек Арск Можга на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Казань-Пасс. — Кизнер — Ижевск (согласованные поезда) 6924/6934 06:31 10:39
Казань-Пасс. — Кизнер — Ижевск (согласованные поезда) 6926/6936 17:23 21:24

Остановки и станции по маршруту следования Ижевск — Казань-Пасс. (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ижевск — :: 18:00
31 км 18:01 18:01 1 м
27 км 18:02 18:02 1 м
Лудзя 18:03 18:03 1 м
Совхозный 18:04 18:04 1 м
17 км 18:05 18:05 1 м
Юски 18:06 18:06 1 м
9 км 18:25 1 мин 18:26 20 м
6 км 18:27 18:27 1 м
5 км 18:28 18:28 1 м
4 км 18:29 18:29 1 м
Горочный пост 18:30 18:30 1 м
Агрыз-1 17:40 2 мин 17:42 12 м
1083 км 18:43 18:43 1 м
1079 км 18:44 18:44 1 м
Гожня 18:45 18:45 1 м
1072 км 18:46 18:46 1 м
Уром 19:00 1 мин 19:01 15 м
Карамбай 19:09 1 мин 19:10 9 м
Пычас 19:20 1 мин 19:21 11 м
Чумайтло 19:22 19:22 1 м
1035 км 19:23 19:23 1 м
1030 км 19:24 19:24 1 м
Можга 19:36 1 мин 19:37 13 м
Сюгаил 19:39 19:39 2 м
Сардан 19:43 1 мин 19:44 5 м
Люга 19:54 1 мин 19:55 11 м
Мултан 19:57 19:57 2 м
Саркуз 20:07 1 мин 20:08 11 м
993 км 20:09 20:09 1 м
Ягул 20:15 1 мин 20:16 7 м
Кизнер 20:27 31 мин 20:58 42 м
962 км 20:11 1 мин 20:12 14 м
Сосновка 20:17 1 мин 20:18 6 м
Заструг 20:24 1 мин 20:25 7 м
Ямное 20:31 1 мин 20:32 7 м
942 км 20:33 20:33 1 м
Вятские Поляны 20:40 1 мин 20:41 8 м
934 км 20:42 20:42 1 м
Кукмор 20:50 1 мин 20:51 9 м
Братьев Комаровых 20:55 1 мин 20:56 5 м
Состамак 20:57 20:57 1 м
915 км 20:58 20:58 1 м
Коинсар 20:59 20:59 1 м
Иштуган 21:00 21:00 1 м
Шемордан 21:21 1 мин 21:22 22 м
Миндюш 21:23 21:23 1 м
880 км 21:24 21:24 1 м
Корса 21:25 21:25 1 м
871 км 21:26 21:26 1 м
Чекурча 21:27 21:27 1 м
859 км 21:28 21:28 1 м
Арск 21:49 1 мин 21:50 22 м
849 км 21:51 21:51 1 м
Чулпаново 21:52 21:52 1 м
Чурилино 21:53 21:53 1 м
Камаево 21:54 21:54 1 м
835 км 21:55 21:55 1 м
Куркачи 21:56 21:56 1 м
Чепчуги 21:57 21:57 1 м
823 км 21:58 21:58 1 м
Бирюли 21:59 21:59 1 м
Калинино 22:00 22:00 1 м
Каменка (Санаторий) 22:01 22:01 1 м
Высокая Гора 22:02 22:02 1 м
Кендери 22:03 22:03 1 м
807 км 22:04 22:04 1 м
804 км 22:34 1 мин 22:35 31 м
Дербышки 22:36 22:36 1 м
Компрессорный 22:45 1 мин 22:46 10 м
Новаторов 22:47 22:47 1 м
Ометьево 22:53 1 мин 22:54 7 м
Метро Аметьево 22:56 1 мин 22:57 3 м
Вахитово 22:58 22:58 1 м
Казань-Пасс. 23:07 — :: 9 м

Всего 75 останов. при поездке электричкой № 6935/6925 Ижевск — Казань-Пасс.. Время в пути между станциями Можга и Арск на данной электричке 3 ч. 12 мин.

Схема маршрута движения электричек Можга Арск на карте:


Между станциями Можга и Арск курсируют следующие электрички:
6933/6923 Ижевск — Казань-Пасс.
6935/6925 Ижевск — Казань-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search