ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Можайск Здравница: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Можайск Здравница 77,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 1 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6106, проходит расстояние между станциями Можайск и Здравница за 1 ч. 5 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6228, которая пройдет расстояние между станциями Можайск и Здравница за 1 ч. 26 мин.

Расписание электричек Можайск Здравница на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бородино — Лобня 6110 16-05-2021 04:16:00 16-05-2021 05:34:00
Можайск — Дмитров 6118 16-05-2021 04:40:00 16-05-2021 06:02:00
Бородино — Икша 6130 16-05-2021 05:44:00 16-05-2021 07:02:00
Можайск — Икша 6142 16-05-2021 06:44:00 16-05-2021 08:04:00
Бородино — Лобня 6144 16-05-2021 06:59:00 16-05-2021 08:08:00
Можайск — Лобня 6168 16-05-2021 08:58:00 16-05-2021 10:19:00
Можайск — Дмитров 6174 16-05-2021 09:36:00 16-05-2021 10:56:00
Бородино — Дмитров 6186 16-05-2021 11:05:00 16-05-2021 12:24:00
Бородино — Лобня 6198 16-05-2021 12:18:00 16-05-2021 13:39:00
Бородино — Икша 6216 16-05-2021 14:05:00 16-05-2021 15:24:00
Можайск — Лобня 6230 16-05-2021 15:36:00 16-05-2021 16:54:00
Можайск — Лобня 6238 16-05-2021 16:09:00 16-05-2021 17:33:00
Можайск — Талдом 6270/6374 16-05-2021 19:12:00 16-05-2021 20:33:00
Бородино — Лобня 6282 16-05-2021 20:22:00 16-05-2021 21:40:00
Можайск — Лобня 6298 16-05-2021 22:03:00 16-05-2021 23:19:00
Бородино — Дмитров 6302 16-05-2021 22:38:00 16-05-2021 23:52:00

Расписание электричек Здравница Можайск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Бородино 6291 16-05-2021 01:33:00 16-05-2021 03:03:00
Лобня — Можайск 6111 16-05-2021 07:04:00 16-05-2021 08:20:00
Дмитров — Можайск 6117 16-05-2021 07:52:00 16-05-2021 09:13:00
Икша — Бородино 6121 16-05-2021 08:07:00 16-05-2021 09:32:00
Лобня — Бородино 6139 16-05-2021 09:28:00 16-05-2021 10:47:00
Лобня — Бородино 6227 16-05-2021 17:59:00 16-05-2021 19:19:00
Дмитров — Бородино 6237 16-05-2021 18:32:00 16-05-2021 19:41:00
Лобня — Можайск 6241 16-05-2021 19:02:00 16-05-2021 20:20:00
Икша — Можайск 6255 16-05-2021 20:06:00 16-05-2021 21:27:00
Дмитров — Бородино 6281 16-05-2021 23:08:00 17-05-2021 00:30:00

Остановки и станции по маршруту следования Бородино — Икша (только 22, 25 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Бородино — :: 22-11-2016 08:17:00
Можайск 22-11-2016 08:27:00 1 мин 22-11-2016 08:28:00 11 м
109 км 22-11-2016 08:30:00 1 мин 22-11-2016 08:31:00 3 м
Кукаринская 22-11-2016 08:34:00 1 мин 22-11-2016 08:35:00 4 м
Шаликово 22-11-2016 08:39:00 1 мин 22-11-2016 08:40:00 5 м
Партизанская 22-11-2016 08:44:00 1 мин 22-11-2016 08:45:00 5 м
Дорохово 22-11-2016 08:49:00 1 мин 22-11-2016 08:50:00 5 м
Садовая 22-11-2016 08:51:00 1 мин 22-11-2016 08:52:00 2 м
Театральная 22-11-2016 08:55:00 1 мин 22-11-2016 08:56:00 4 м
Тучково 22-11-2016 08:58:00 2 мин 22-11-2016 09:00:00 4 м
Санаторная 22-11-2016 09:03:00 1 мин 22-11-2016 09:04:00 4 м
Полушкино 22-11-2016 09:06:00 1 мин 22-11-2016 09:07:00 3 м
Чапаевка 22-11-2016 09:10:00 1 мин 22-11-2016 09:11:00 4 м
Кубинка 1 22-11-2016 09:14:00 1 мин 22-11-2016 09:15:00 4 м
Портновская 22-11-2016 09:17:00 1 мин 22-11-2016 09:18:00 3 м
Часцовская 22-11-2016 09:21:00 1 мин 22-11-2016 09:22:00 4 м
Петелино 22-11-2016 09:24:00 1 мин 22-11-2016 09:25:00 3 м
Сушкинская 22-11-2016 09:27:00 1 мин 22-11-2016 09:28:00 3 м
Голицыно 22-11-2016 09:34:00 10 мин 22-11-2016 09:44:00 16 м
Малые Вязёмы 22-11-2016 09:45:00 1 мин 22-11-2016 09:46:00 2 м
Дачное 22-11-2016 09:47:00 22-11-2016 09:47:00 1 м
Жаворонки 22-11-2016 09:51:00 1 мин 22-11-2016 09:52:00 5 м
Здравница 22-11-2016 09:54:00 1 мин 22-11-2016 09:55:00 3 м
Перхушково 22-11-2016 09:57:00 1 мин 22-11-2016 09:58:00 3 м
Пионерская 22-11-2016 10:00:00 1 мин 22-11-2016 10:01:00 3 м
Отрадное 22-11-2016 10:03:00 1 мин 22-11-2016 10:04:00 3 м
Одинцово 22-11-2016 10:06:00 1 мин 22-11-2016 10:07:00 3 м
Баковка 22-11-2016 10:08:00 22-11-2016 10:08:00 1 м
Трёхгорка 22-11-2016 10:10:00 1 мин 22-11-2016 10:11:00 3 м
Немчиновка 22-11-2016 10:12:00 22-11-2016 10:12:00 1 м
Сетунь 22-11-2016 10:15:00 1 мин 22-11-2016 10:16:00 4 м
Рабочий Посёлок 22-11-2016 10:17:00 1 мин 22-11-2016 10:18:00 2 м
Кунцево 22-11-2016 10:20:00 1 мин 22-11-2016 10:21:00 3 м
Фили 22-11-2016 10:25:00 1 мин 22-11-2016 10:26:00 5 м
Тестовская 22-11-2016 10:28:00 1 мин 22-11-2016 10:29:00 3 м
Беговая 22-11-2016 10:31:00 2 мин 22-11-2016 10:33:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 22-11-2016 10:37:00 4 мин 22-11-2016 10:41:00 8 м
Москва (Савёловский вокзал) 22-11-2016 10:45:00 1 мин 22-11-2016 10:46:00 5 м
Тимирязевская 22-11-2016 10:51:00 1 мин 22-11-2016 10:52:00 6 м
Окружная 22-11-2016 10:55:00 1 мин 22-11-2016 10:56:00 4 м
Дегунино 22-11-2016 10:57:00 1 мин 22-11-2016 10:58:00 2 м
Бескудниково 22-11-2016 11:00:00 1 мин 22-11-2016 11:01:00 3 м
Лианозово 22-11-2016 11:03:00 1 мин 22-11-2016 11:04:00 3 м
Марк 22-11-2016 11:06:00 1 мин 22-11-2016 11:07:00 3 м
Новодачная 22-11-2016 11:09:00 1 мин 22-11-2016 11:10:00 3 м
Долгопрудная 22-11-2016 11:12:00 1 мин 22-11-2016 11:13:00 3 м
Водники 22-11-2016 11:14:00 22-11-2016 11:14:00 1 м
Хлебниково 22-11-2016 11:15:00 1 мин 22-11-2016 11:16:00 2 м
Шереметьевская 22-11-2016 11:18:00 1 мин 22-11-2016 11:19:00 3 м
Лобня 22-11-2016 11:22:00 1 мин 22-11-2016 11:23:00 4 м
Депо 22-11-2016 11:24:00 1 мин 22-11-2016 11:25:00 2 м
Луговая 22-11-2016 11:28:00 1 мин 22-11-2016 11:29:00 4 м
Некрасовская 22-11-2016 11:31:00 1 мин 22-11-2016 11:32:00 3 м
Катуар 22-11-2016 11:35:00 1 мин 22-11-2016 11:36:00 4 м
Трудовая 22-11-2016 11:38:00 1 мин 22-11-2016 11:39:00 3 м
Икша 22-11-2016 11:52:00 — :: 13 м

Всего 56 останов. при поездке электричкой № 6228 Бородино — Икша. Время в пути между станциями Можайск и Здравница на данной электричке 1 ч. 26 мин.

Схема маршрута движения электричек Можайск Здравница на карте:


Между станциями Можайск и Здравница курсируют следующие электрички:
6302 Бородино — Москва (Белорусский вокзал)
6010/6009 Можайск — Царицыно
6228 Бородино — Икша
6318 Бородино — Москва (Белорусский вокзал)
6106 Можайск — Москва (Белорусский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search