ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Можайск Здравница: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Можайск Здравница 77,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 1 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6106, проходит расстояние между станциями Можайск и Здравница за 1 ч. 5 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6228, которая пройдет расстояние между станциями Можайск и Здравница за 1 ч. 26 мин.

Расписание электричек Можайск Здравница на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6322 04:12 05:34
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6302 05:43 07:03
Бородино — Икша 6110 05:52 07:12
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6306 08:58 10:18
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6308 09:35 10:57
Бородино — Дмитров 6128 11:11 12:30
Бородино — Икша 6142 14:05 15:24
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6312 14:44 16:05
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6314 15:36 16:57
Можайск — Дмитров 6160 19:13 20:33
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6334 20:23 21:41
Можайск — Дмитров 6170 22:15 23:35
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6336 23:00 00:18

Расписание электричек Здравница Можайск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6335 01:33 02:57
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6303 07:10 08:21
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6305 07:53 09:13
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6323 08:12 09:40
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6325 09:29 10:47
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6331 18:00 19:21
Дмитров — Бородино 6137 18:32 19:42
Савёлово — Можайск 6359/6139 19:03 20:21
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6333 20:00 21:17
Лобня — Можайск 6143 20:11 21:26

Остановки и станции по маршруту следования Бородино — Икша (только 22, 25 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Бородино — :: 08:17
Можайск 08:27 1 мин 08:28 11 м
109 км 08:30 1 мин 08:31 3 м
Кукаринская 08:34 1 мин 08:35 4 м
Шаликово 08:39 1 мин 08:40 5 м
Партизанская 08:44 1 мин 08:45 5 м
Дорохово 08:49 1 мин 08:50 5 м
Садовая 08:51 1 мин 08:52 2 м
Театральная 08:55 1 мин 08:56 4 м
Тучково 08:58 2 мин 09:00 4 м
Санаторная 09:03 1 мин 09:04 4 м
Полушкино 09:06 1 мин 09:07 3 м
Чапаевка 09:10 1 мин 09:11 4 м
Кубинка 1 09:14 1 мин 09:15 4 м
Портновская 09:17 1 мин 09:18 3 м
Часцовская 09:21 1 мин 09:22 4 м
Петелино 09:24 1 мин 09:25 3 м
Сушкинская 09:27 1 мин 09:28 3 м
Голицыно 09:34 10 мин 09:44 16 м
Малые Вязёмы 09:45 1 мин 09:46 2 м
Дачное 09:47 09:47 1 м
Жаворонки 09:51 1 мин 09:52 5 м
Здравница 09:54 1 мин 09:55 3 м
Перхушково 09:57 1 мин 09:58 3 м
Пионерская 10:00 1 мин 10:01 3 м
Отрадное 10:03 1 мин 10:04 3 м
Одинцово 10:06 1 мин 10:07 3 м
Баковка 10:08 10:08 1 м
Трёхгорка 10:10 1 мин 10:11 3 м
Немчиновка 10:12 10:12 1 м
Сетунь 10:15 1 мин 10:16 4 м
Рабочий Посёлок 10:17 1 мин 10:18 2 м
Кунцево 10:20 1 мин 10:21 3 м
Фили 10:25 1 мин 10:26 5 м
Тестовская 10:28 1 мин 10:29 3 м
Беговая 10:31 2 мин 10:33 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 10:37 4 мин 10:41 8 м
Москва (Савёловский вокзал) 10:45 1 мин 10:46 5 м
Тимирязевская 10:51 1 мин 10:52 6 м
Окружная 10:55 1 мин 10:56 4 м
Дегунино 10:57 1 мин 10:58 2 м
Бескудниково 11:00 1 мин 11:01 3 м
Лианозово 11:03 1 мин 11:04 3 м
Марк 11:06 1 мин 11:07 3 м
Новодачная 11:09 1 мин 11:10 3 м
Долгопрудная 11:12 1 мин 11:13 3 м
Водники 11:14 11:14 1 м
Хлебниково 11:15 1 мин 11:16 2 м
Шереметьевская 11:18 1 мин 11:19 3 м
Лобня 11:22 1 мин 11:23 4 м
Депо 11:24 1 мин 11:25 2 м
Луговая 11:28 1 мин 11:29 4 м
Некрасовская 11:31 1 мин 11:32 3 м
Катуар 11:35 1 мин 11:36 4 м
Трудовая 11:38 1 мин 11:39 3 м
Икша 11:52 — :: 13 м

Всего 56 останов. при поездке электричкой № 6228 Бородино — Икша. Время в пути между станциями Можайск и Здравница на данной электричке 1 ч. 26 мин.

Схема маршрута движения электричек Можайск Здравница на карте:

Между станциями Можайск и Здравница курсируют следующие электрички:
6302 Бородино — Москва (Белорусский вокзал)
6010/6009 Можайск — Царицыно
6228 Бородино — Икша
6318 Бородино — Москва (Белорусский вокзал)
6106 Можайск — Москва (Белорусский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search