ss x
x

Электричка Можайск Шаликово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Можайск Шаликово 14,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 15 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6336, проходит расстояние между станциями Можайск и Шаликово за 8 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6328, которая пройдет расстояние между станциями Можайск и Шаликово за 13 мин.

Расписание электричек Можайск Шаликово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6320 27-11-2020 04:16:00 27-11-2020 04:25:00
Можайск — Дмитров 6114 27-11-2020 04:40:00 27-11-2020 04:52:00
Можайск — Икша 6120 27-11-2020 05:44:00 27-11-2020 05:56:00
Бородино — Лобня 6322 27-11-2020 05:51:00 27-11-2020 06:03:00
Можайск — Икша 6128 27-11-2020 06:44:00 27-11-2020 06:54:00
Бородино — Лобня 6134 27-11-2020 08:08:00 27-11-2020 08:17:00
Можайск — Лобня 6140 27-11-2020 08:59:00 27-11-2020 09:11:00
Можайск — Дмитров 6146 27-11-2020 09:37:00 27-11-2020 09:49:00
Бородино — Дмитров 6156 27-11-2020 11:07:00 27-11-2020 11:18:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6302 27-11-2020 13:50:00 27-11-2020 14:02:00
Бородино — Икша 6172 27-11-2020 14:18:00 27-11-2020 14:29:00
Можайск — Икша 6176 27-11-2020 14:46:00 27-11-2020 14:58:00
Можайск — Дмитров 6182 27-11-2020 15:36:00 27-11-2020 15:46:00
Бородино — Лобня 6326 27-11-2020 16:57:00 27-11-2020 17:08:00
Можайск — Икша 6196 27-11-2020 17:17:00 27-11-2020 17:28:00
Бородино — Дмитров 6206 27-11-2020 18:22:00 27-11-2020 18:33:00
Можайск — Вербилки 6210/6228 27-11-2020 19:14:00 27-11-2020 19:26:00
Бородино — Лобня 6328 27-11-2020 20:22:00 27-11-2020 20:33:00
Можайск — Лобня 6306 27-11-2020 20:58:00 27-11-2020 21:08:00
Можайск — Дмитров 6226 27-11-2020 22:04:00 27-11-2020 22:16:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6330 27-11-2020 22:40:00 27-11-2020 22:49:00

Расписание электричек Шаликово Можайск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дмитров — Бородино 6235 27-11-2020 00:19:00 27-11-2020 00:30:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6321 27-11-2020 02:28:00 27-11-2020 02:40:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6301 27-11-2020 06:19:00 27-11-2020 06:32:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6323 27-11-2020 07:10:00 27-11-2020 07:21:00
Лобня — Можайск 6113 27-11-2020 08:02:00 27-11-2020 08:15:00
Дмитров — Можайск 6117 27-11-2020 08:58:00 27-11-2020 09:11:00
Икша — Бородино 6119 27-11-2020 09:18:00 27-11-2020 09:29:00
Лобня — Можайск 6303 27-11-2020 10:02:00 27-11-2020 10:14:00
Лобня — Бородино 6325 27-11-2020 10:33:00 27-11-2020 10:45:00
Икша — Можайск 6139 27-11-2020 11:43:00 27-11-2020 11:56:00
Дмитров — Бородино 6145 27-11-2020 12:12:00 27-11-2020 12:23:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6305 27-11-2020 12:31:00 27-11-2020 12:44:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6307 27-11-2020 16:07:00 27-11-2020 16:20:00
Лобня — Можайск 6309 27-11-2020 18:39:00 27-11-2020 18:53:00
Лобня — Бородино 6329 27-11-2020 19:05:00 27-11-2020 19:17:00
Дмитров — Бородино 6199 27-11-2020 19:35:00 27-11-2020 19:45:00
Лобня — Можайск 6311 27-11-2020 20:05:00 27-11-2020 20:18:00
Лобня — Бородино 6331 27-11-2020 21:09:00 27-11-2020 21:21:00
Икша — Можайск 6213 27-11-2020 21:30:00 27-11-2020 21:45:00
Икша — Бородино 6223 27-11-2020 22:20:00 27-11-2020 22:30:00
Икша — Можайск 6227 27-11-2020 23:13:00 27-11-2020 23:26:00

Остановки и станции по маршруту следования Можайск — Москва (Белорусский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Можайск — :: 22-02-2017 08:59:00
109 км 22-02-2017 09:03:00 1 мин 22-02-2017 09:04:00 5 м
Кукаринская 22-02-2017 09:07:00 1 мин 22-02-2017 09:08:00 4 м
Шаликово 22-02-2017 09:12:00 1 мин 22-02-2017 09:13:00 5 м
Партизанская 22-02-2017 09:17:00 1 мин 22-02-2017 09:18:00 5 м
Дорохово 22-02-2017 09:22:00 1 мин 22-02-2017 09:23:00 5 м
Садовая 22-02-2017 09:25:00 1 мин 22-02-2017 09:26:00 3 м
Театральная 22-02-2017 09:29:00 1 мин 22-02-2017 09:30:00 4 м
Тучково 22-02-2017 09:32:00 2 мин 22-02-2017 09:34:00 4 м
Санаторная 22-02-2017 09:37:00 1 мин 22-02-2017 09:38:00 4 м
Полушкино 22-02-2017 09:40:00 1 мин 22-02-2017 09:41:00 3 м
Чапаевка 22-02-2017 09:44:00 1 мин 22-02-2017 09:45:00 4 м
Кубинка 1 22-02-2017 09:48:00 1 мин 22-02-2017 09:49:00 4 м
Портновская 22-02-2017 09:51:00 1 мин 22-02-2017 09:52:00 3 м
Часцовская 22-02-2017 09:55:00 1 мин 22-02-2017 09:56:00 4 м
Петелино 22-02-2017 09:58:00 1 мин 22-02-2017 09:59:00 3 м
Сушкинская 22-02-2017 10:01:00 1 мин 22-02-2017 10:02:00 3 м
Голицыно 22-02-2017 10:08:00 1 мин 22-02-2017 10:09:00 7 м
Малые Вязёмы 22-02-2017 10:10:00 22-02-2017 10:10:00 1 м
Дачное 22-02-2017 10:13:00 1 мин 22-02-2017 10:14:00 4 м
Жаворонки 22-02-2017 10:15:00 22-02-2017 10:15:00 1 м
Здравница 22-02-2017 10:18:00 1 мин 22-02-2017 10:19:00 4 м
Перхушково 22-02-2017 10:20:00 22-02-2017 10:20:00 1 м
Пионерская 22-02-2017 10:22:00 1 мин 22-02-2017 10:23:00 3 м
Отрадное 22-02-2017 10:24:00 22-02-2017 10:24:00 1 м
Одинцово 22-02-2017 10:27:00 1 мин 22-02-2017 10:28:00 4 м
Баковка 22-02-2017 10:29:00 22-02-2017 10:29:00 1 м
Трёхгорка 22-02-2017 10:30:00 22-02-2017 10:30:00 1 м
Немчиновка 22-02-2017 10:31:00 22-02-2017 10:31:00 1 м
Сетунь 22-02-2017 10:36:00 1 мин 22-02-2017 10:37:00 6 м
Рабочий Посёлок 22-02-2017 10:38:00 22-02-2017 10:38:00 1 м
Кунцево 22-02-2017 10:40:00 1 мин 22-02-2017 10:41:00 3 м
Фили 22-02-2017 10:45:00 1 мин 22-02-2017 10:46:00 5 м
Тестовская 22-02-2017 10:47:00 22-02-2017 10:47:00 1 м
Беговая 22-02-2017 10:49:00 2 мин 22-02-2017 10:51:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 22-02-2017 10:55:00 — :: 4 м

Всего 36 останов. при поездке электричкой № 6328 Можайск — Москва (Белорусский вокзал). Время в пути между станциями Можайск и Шаликово на данной электричке 13 мин.

Схема маршрута движения электричек Можайск Шаликово на карте:


Между станциями Можайск и Шаликово курсируют следующие электрички:
6322 Бородино — Москва (Белорусский вокзал)
6206 Можайск — Дмитров
6324 Бородино — Москва (Белорусский вокзал)
6302 Можайск — Москва (Белорусский вокзал)
6304 Можайск — Москва (Белорусский вокзал)
6226 Бородино — Лобня
6328 Можайск — Москва (Белорусский вокзал)
6306 Можайск — Москва (Белорусский вокзал)
6308 Можайск — Москва (Белорусский вокзал)
6330 Бородино — Москва (Белорусский вокзал)
6244 Бородино — Икша
6312 Можайск — Москва (Белорусский вокзал)
6332 Бородино — Москва (Белорусский вокзал)
6314 Можайск — Москва (Белорусский вокзал)
6316/6346 Можайск — Москва (Белорусский вокзал)
6264 Можайск — Лобня
6334 Бородино — Москва (Белорусский вокзал)
6336 Бородино — Москва (Белорусский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search